Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Дерипаска призвал провести новую масштабную приватизацию в России

Recommended Posts

Ну и рожа... Как мой тухес в лучшие годы. Та же улыбка...

Напоминает карикатурный образ **да из погромных листков DAS STÜRMER Юлиуса Штрайхера.

Кстати, это же тот персонаж, у которого американские деловые партнеры карманы вывернули?

Топай, говорят, Гоги, ты не из нашей синагоги. Приполз гаденыш на вторую серию.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

:D

— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош! [Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/poems/33149/telefon ]

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

GOzZ сказал(а) 51 минуту назад:

Ну и рожа... Как мой тухес в лучшие годы. Та же улыбка...

Напоминает карикатурный образ **да 

С каких пор обозначения национальности стали непристойными и оскорбляющими общественность? Есть русские, татары, хохлы. А жид он тем более везде жид. Негры вон есть.

Edited by ПСОМ
  • Thanks (+1) 7

ПСОМ сказал(а) 22 минуты назад:

С каких пор обозначения национальности стали непристойными и оскорбляющими общественность? Есть русские, татары, хохлы. А жид он тем более везде жид. Негры вон есть.

Ага. А свастика - солярный символ. Не играйте в эльфа, проиграете. У каждого слова есть история и контекст.

Жидами евреев называли нелюди, что мледенцев в огонь кидали и девченок вешали.

Они и сейчас не прочь повторить, как только "МироваяОбчественность" отвернется.

Употребляя такой термин, Вы солидаризируетесь с ними. Безотносительно поганых харь Гозмана и прочих Деривласок.

Доступно разложил?

• Thanks (+1) 2

То есть свою неспособность в управлении крупным конгломератом и свои убытки , в результате этого , предлагается покрыть честной приватизацией ? То есть , как понимаю , тухлые , так сказать активы предлагается национализировать , а в замен получить Крымскую Массандру , ведь неспроста о ней заговорили ? Слов нет . Вызывайте Белоусова , он поможет Дерипаске .

• Thanks (+1) 6

Дерипаска не предлагал отдать долю Государству за гайдаро-чубайсовскую приватизацию?

Или покаяться за свои шахер-махер с американцами , что аллюминий чуть им не ушел?

Вот когда такое произойдет, тогда и пасть свою поганую открывает.

_____

Очень наглядно, что не будь Путина, ни  какой социальной ответственности от наших олигархов не было.

"Ручку верните".

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 6

Ну что ж, я не против приватизации дерипаскиной собственности, включая всё движимое и недвижимое имущество.Все его долги я согласен оставить ему...:girl_moder:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

GOzZ сказал(а) 48 минут назад:

Ага. А свастика - солярный символ. Не играйте в эльфа, проиграете. У каждого слова есть история и контекст.

Употребляя такой термин, Вы солидаризируетесь с ними. Безотносительно поганых харь Гозмана и прочих Деривласок.

Доступно разложил?

Угу. Вполне в духе белых придурков, которым не нравится что негров называют неграми потому, что предки этих придурков владели неграми как имуществом. Мол если негров не будет, то не было и рабства. С какого перепугу вы решили, что если человек жидовской нации, то окружающие его татары и русские автоматически становятся немецкими национал-социалистами? Вы, батенька откройте порнушку, да на нее и передергивайте ... Надеюсь это у вас лучше получится.

• Thanks (+1) 5

Интересно, перед кем выслуживается на этот раз ? В прошлый раз ему торжественно вручили алюминий, чем дел кончилось - известно.  На что он надеется сейчас и из чьих рук надеется принять скромный дар ?

• Thanks (+1) 4

GOzZ сказал(а) 59 минут назад:

Доступно разложил?

Вообще то они называли евреев Yude, если мне память не изменяет , а жид - это вроде Польша, Белоруссия, Украина

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Вообще то они называли евреев Yude, если мне память не изменяет , а жид - это вроде Польша, Белоруссия, Украина

Ну так возьмите свой лорнет и поглядите, что у нас происходит на Укрии. Я про них и говорю.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ПСОМ сказал(а) 11 минут назад:

Угу. Вполне в духе белых придурков, которым не нравится что негров называют неграми потому, что предки этих придурков владели неграми как имуществом. Мол если негров не будет, то не было и рабства. С какого перепугу вы решили, что если человек жидовской нации, то окружающие его татары и русские автоматически становятся немецкими национал-социалистами? Вы, батенька откройте порнушку, да на нее и передергивайте ... Надеюсь это у вас лучше получится.

Знаете, я пожалуй, не буду дискутировать с оппонентом, который на третьей строчке съехал к дрочьбе. Пойду руки помою.

• Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 20 минут назад:

Знаете, я пожалуй, не буду дискутировать с оппонентом, который на третьей строчке съехал к дрочьбе. Пойду руки помою.

Ну, воспользовались же советом ...:)

Как Дерипаска за Россию печется ...

А есть несознательные граждане , которые хотят у Дерипаска  всё нажитое непосильным трудом национализировать бесплатно

Этна сказал(а) 58 минут назад:

Все его долги я согласен оставить ему...:girl_moder:

Не по-христиански это. Простите ему его долги. :sarcastic:

• Haha 1

ПСОМ сказал(а) 8 минут назад:

Ну, воспользовались же советом ...:)

Отчего все, горящие национальным вопросом имеют интеллект табуретки и манеры умственно отсталой мартышки...

Что толстомордые долбоукры, что наши, отечественого разлива. Загадка.

• Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 1 минуту назад:

Отчего все, горящие национальным вопросом имеют интеллект табуретки и манеры умственно отсталой мартышки...

Что толстомордые долбоукры, что наши, отечественого разлива. Загадка.

Сам дурак :)

• Haha 3

GOzZ сказал(а) 46 минут назад:

Ну так возьмите свой лорнет и поглядите, что у нас происходит на Укрии. Я про них и говорю.

На укре всё в полном соответствии с анекдотом. "Не можешь прекратить - следует возглавить".

• Thanks (+1) 1

Цитата

"Пора и нам задуматься о масштабной честной приватизации. Для повышения эффективности экономики и ускорения темпов роста", - написал он в своём Telegram-канале.

Подумать - можно. Но сначала - полная национализация. Для обеспечения дальнейшей честности.

Задолбали уже эти олигархи недоделанные. Какая им приватизация, то, что украли в руках удержать не могут.

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 5 часов назад:

Скажем так - жидами евреев называли именно в этих областях, но произошло название от немецкого Jude. А в России слова жид и еврей имеют различную коннотацию. Обычно жидом называют очень неприличных людей, зачастую в их число попадают дельцы еврейской национальности, но не только, там и татары есть и русские и прочие там хохлы.

• Thanks (+1) 2

Полностью его соображения почему-то не опубликовали .

«Даже в Китае доля госсектора в три раза меньше, чем в России. Пора и нам задуматься о масштабной честной приватизации. Для повышения эффективности экономики и ускорения темпов роста», — написал бизнесмен.

https://t.me/olegderipaska/153

• Thanks (+1) 2

tao сказал(а) 1 час назад:

Скажем так - жидами евреев называли именно в этих областях, но произошло название от немецкого Jude. А в России слова жид и еврей имеют различную коннотацию. Обычно жидом называют очень неприличных людей, зачастую в их число попадают дельцы еврейской национальности, но не только, там и татары есть и русские и прочие там хохлы.

В России - да. Так-то все западные славяне евреев жидами называют.

В Карловых Варах есть « Жидовский» магазин.

Там вкусное и дешёвое кошерное вино))

• Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 7 часов назад:

Доступно разложил?

Гм.

Вот когда наши евреи исходили на органику по поводу генерала Макашова,  употребившего на митинге слово жид (он потом долго извинялся), я увидел на улицах города огромные плакаты "Жиды города Петербурга".

Пьеса такая. Написал еврей. Играют евреи.

А другим даже произносить это слово нельзя.

Политкорректность.

• Thanks (+1) 3

посторонний в сказал(а) 29 минут назад:

Гм.

Вот когда наши евреи исходили на органику по поводу генерала Макашова,  употребившего на митинге слово жид (он потом долго извинялся), я увидел на улицах города огромные плакаты "Жиды города Петербурга".

Пьеса такая. Написал еврей. Играют евреи.

А другим даже произносить это слово нельзя.

Политкорректность.

"Жиды города Питера". Это первое.

Не еврей. а оба-два. Аркадий и Борис Стругацкие.  Это второе.

Читал. Отвратная писанина, мое мнение. Братья тогда окончательно ё***лись, реально настолько заборолись с мертвым Сталиным что протекли чердаком  и тряслись как осиновый лист, что или всех Умных и Достойных Новая Диктатура закатает в Лагеря, или ужасный сиволапый руский мужик вольмет топор и "громадный ченый пистолет" (имено так, они это повторяют от романа к романа, чем измучили догадками старика Зигмунда ЭФ)и пойдет громить эльфов-реформаторов со светлыми лицами. Естественно при таких заворотахх ума, ФиБ Стругацкие рукоплескали Чубайсам-Гайдарам и прочих единоверцам, выводящим нас, убогих, к Цивилизации. Паскудство и развал Страны и не беспокоили абсолютно...

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 9 часов назад:

Миллиардер Олег Дерипаска (привет из 90-х!) выступил с призывом провести в РФ новую приватизацию.

Просрал всё, нахапанное в 90-х, и теперь требует новой порции.

• Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 6 минут назад:

"громадный ченый пистолет" (именно так, они это повторяют от романа к романа, чем измучили догадками старика Зигмунда ЭФ)

Тоже мне, уравнение с двумя неизвестными. В детстве у кого-то из взрослых, кого не любили и боялись, видели маузер Ц-96.

• Thanks (+1) 2

OlegVP сказал(а) 1 час назад:

Полностью его соображения почему-то не опубликовали .

«Даже в Китае доля госсектора в три раза меньше, чем в России. Пора и нам задуматься о масштабной честной приватизации. Для повышения эффективности экономики и ускорения темпов роста», — написал бизнесмен.

https://t.me/olegderipaska/153

А ничего что в Китае это созданные предприятия а не приватизированеые ?:bottle:

Edited by Nickvgg
  • Thanks (+1) 3

теоретег с ганзы сказал(а) Только что:

Тоже мне, уравнение с двумя неизвестными. В детстве у кого-то из взрослых, кого не любили и боялись, видели маузер Ц-96.

Ненене... Из братьев один служил и воевал, ХалкинГол, если склероз не подводит. Соответственно он пририсовывал всякую крутизну в их книгах

Второй, инфантил с мякгими ручками как раз и осталя после смети старшОго в 94(?), Именно его душевные терзания и бабьи истерики очень четко видны в романах. Ай, аружие, памагитя.... Ужас ужасный. И так в каждом их романе - Черный Пистолет. Жук в Муравениее, Град обреченный, Обитаемый остров (кажется) За миллиард лет... И, кстати, еще эта интеллигентски-бабья черта прослеживается в характере положительных персонажей. Полная неспособность к коммуникации с остальными, даже в жизненно необходимой ситуации. Все взрываются, хамят, истерят, порят чушь, лезут поод оплеухи. Я полагаю, сам Автор был скандальным мудаком с детства и часто огребал, вот и выдавил обиды как из тюбика, снабдив персонажей "чудо приемчиками", а то каждого убили бы на**й к 10 странице...

• Thanks (+1) 2

Nickvgg сказал(а) 35 минут назад:

А ничего что в Китае это созданные предприятия а не приватизированеые ?:bottle:

Для тех , кто всё урвал в 90-тые нахаляву,   это не имеет особого значения. Они живут в своем мире грез и заблуждений. 

• Thanks (+1) 5

Ars сказал(а) 3 часа назад:

В России - да. Так-то все западные славяне евреев жидами называют.

В Карловых Варах есть « Жидовский» магазин.

Там вкусное и дешёвое кошерное вино))

Я к тому, что назвать жидом в России человека это не значит, что назвать его евреем. 

• Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

Из братьев один служил и воевал, ХалкинГол, если склероз не подводит.

Ага, всё ясно. Такой маузер - любимая игрушка хунхузов.

теоретег с ганзы сказал(а) 56 минут назад:

Ага, всё ясно. Такой маузер - любимая игрушка хунхузов.

Тьфу. Я Вам про Фому, а Вы мне про конский **й. Бывайте, теоретик.

Edited by GOzZ
  • Haha 1

SlyFox сказал(а) 14 часов назад:

Не - прожрали.

К сожалению, все прожрали.Хотят еще собственности народной усе прожрать, ненасытно.

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 22 часа назад:

Алексей Иванов

786421_600.jpg

Миллиардер Олег Дерипаска (привет из 90-х!) выступил с призывом провести в РФ новую приватизацию. ...Честную.

"Пора и нам задуматься о масштабной честной приватизации. Для повышения эффективности экономики и ускорения темпов роста", - написал он в своём Telegram-канале.

Без комментариев. Ибо слова на ум приходят только матерные.

===========================

начнём с того, что Дерипаска признал, что прежняя приватизация была нечестной...

тогда верни всё награбленное....

ведь и предлагаемая приватизация будет нечестной, если выкупать будешь за счёт ранее наворованного....

этот Дери...его...паска чего добивается???...

любви народной???...

:threaten::threaten::threaten:

Предлагаю провести нечестную национализацию.

антабка сказал(а) 22 часа назад:

не нажрались видать

Ты хотел сребра? Налейте ему сребра в утробу. (Шынгысхан)