Jump to content
Sign in to follow this  
demid

Рагуль расправил плечи: 10 перемог украинской саморекламы

Recommended Posts

Все 9,5 тыс лет? Что за зрада!!! А как же 140-тыячелетняя история Великой Укрии (ни в коем случае не окраины)? Где великие погонщики динозавров и копатели Черного моря?

Edited by Raven912
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

demid сказал(а) 3 часа назад:

тризуб из сала, который потом съели и массово отравились

Как-то беззубо-политкорректно сказано. В тот день рагули обдристались с тухлятины всем своим патриотическим собранием.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

теоретег с ганзы сказал(а) 5 часов назад:

Как-то беззубо-политкорректно сказано. В тот день рагули обдристались с тухлятины всем своим патриотическим собранием.

а фотки есть?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

Raven912 сказал(а) 8 часов назад:

Все 9,5 тыс лет? Что за зрада!!! А как же 140-тыячелетняя история Великой Укрии (ни в коем случае не окраины)? Где великие погонщики динозавров и копатели Черного моря?

Сериал есть Динотопия, а это прям Украдиния. 

Raven912 сказал(а) 9 часов назад:

А тектоническая деятельность протоукров в период раннего Архея? 

• Haha 3

Цитата

Реклама № 10. Рекордное трудолюбие

Больших балаболов торгашей и хитровышмарканых, чем евроукры поискать надо, а вот работать ... вот были ребята у нас из Луганской области они работящие. А вот приехал к нам из Бровар ... мы аутсорсингом сейчас занимаемся, направили его на объект, вынос мусора демонтаж и т.д. в составе бригады, как не приеду вроде работает, только подходит ко мне бригадир Миша и говорит указывая на хохлика, он работать не очень то и стремится, всё время выискивает работку по легче. Я сомневалси сначала, вроде как все таскает, а тут надо было холодильник-витрину вытащить и довезти до другой точки, мужики подхватили он рядом стоит, мол ухватится негде, хотя подошёл первый и мог ухватится, но подождал остальных и ... мол никак схватил стул и понёс. Там была ещё одна витрина я ему говорю "хватайся" ну делать нечего ухватился донести надо было до выхода там была рохля и подъёмник ... эти 20 метров он изнылся. Ладно думаю бригадиру Мише говорю "гоняй, пусть работает как все". Мишу знаю дедовщины не допустит, посему со спокойным сердцем уехал. Приехал в конце дня (у нас выплачивают в каждый день в конце после подписания акта выполненых работ). И тут меня ждала вторая часть марлезонского балета. ОН начал требовать доплату "поскольку работал больше всех", ну мужики включились и ему начали высказывть, я ему сказал "я видел как ты выискивал проще". Ладно думаю человек такой, но потом взяли ещё одного уже из самого Куеву и ещё одного с Одессы вот тут они и спелись. "Работать не хотим, денег дайте" Я их стал направлять с бригадирам нашими, но такими жесткими. Короче отработали месяц и немного познакомившись, решили, что сами могут так же работать. Я и мой напарник сказали "в добрый путь" ребятки ещё месяц поработали сами ... и пришли на поклон "возьмите обратно". Оказывается (мы это знали) устроились работать на объект, где за объект отвечали азербайджанцы, он типа 3 начальника первый бровар типа хозяин, двое других бригадиры, которые людьми руководили. Я этих азербайджанцев знаю и главного ихнего, вообщем поговорили мы что да как, сказал он так "наглые бездельники, хрен я им заплачу". Короче они решили так нашли алкоганов на работу, платили им 100 в час, в то же время с Азиза вытребовали 350 за час, понятно типа что сами ни хрена не делали, а хотели 250 рубликов в час за ровное сидение на попе. Ну алкоганам пофиг, но им пришлось в день им оплачивать 800 рубликов на 6 человекю Алкаганы не будь дураками за такие деньги то же еле еле работали, короче вместо запланированной недели, проколупались две. хотя если б работали всё мозно сделать за 4 дня, НО ... короче когда время оплаты Азиз со своими корешами послал этих хохликов на йух ... со словами "за неделю должны были управится" местные алкоганы разумеется получив деньги свалили по хазам, а эти дельцы остались у корыта разбитого, на заяву что мол "пойдут ментам" получили люлей и пожелания сходит, покскольку документов на пребывание не имели да и договора по причине отсутствия документов с ними не заключал. Привыкли у себя в обход закона работать, вот и получили. Нашли ещё клиента уже наших российских, правда с кавказу. Переманили у нас, тройку человек, поскольку сами работать не хотели, нашли ещё кого-то и приступили к работе, этих кавказцев тоже мы знали, апетиты они умерили пообщав людям 200 в час и 300 у Аслана вытребовав. Аслан уже знал от меня подробности, посмеляся руки пожали и разошлись, отработали они 3 дня, Алсан сам роботящий мужик и сразу просек, расклад пятеро местных работают, а эти руки в боки, короче он этих прогнал и оплатил работу напрямую работающим ребяткам, спросил у нас мы мол не протиив, зная что трое наши, поскольку мы ему помогали у людьми не раз и отношения нормальные мы говорим не проиив "пусть работают" вообщем у хохликов не задалось быть начальниками и поколупавшись с недельку пришли на полон. Мы люди не злые приняли с уовием бригадир будет жаловаться на выбор работы "едете домой". Вот уже второй месяц работают, жалобы есть но несущественные. Кстати а вот девочки с хохляндии, которые у нас работали противоположность хохлам, одна только попалась майданутая, но её свои выжили. А остальные у нас по клининг заявкам и всяким работам на скалдских работах были - роботящие. Все девчонки молодые одна уже гражданство получила вышла замуж за нашего рабочего, сейчас не работает ждёт ребёнка ... женщины у них меньше подвержены майданизму, паравда если заразятся как с алкоголизмом женским - это неизличимо, если мужиков этих мы вроде как перевоспитали в купе с нашей российской реальностью, то та девка майдаунная насколько знаю связалась с либердой и попала в полицию, а оттуда в ФМС ну и домой поеахала ... вот такая история, такие ещё работяги ... а вот про луганских скажу только хвалебно работящие ...

• Thanks (+1) 4

теоретег с ганзы сказал(а) 2 часа назад:

Были в тырнетах. Тризуба, ессно, а не последствий. Вот, к примеру:

2025470.jpg

спасибо! надеюсь их знатно пронесло...

• Haha 1

rej1960 сказал(а) 7 часов назад:

спасибо! надеюсь их знатно пронесло...

Читал отзыв свидетеля. Он мне в вайбер отписывал.

Сало было дёшевое (не как в укродоме Пинчука в Давосе) жуй-плюй, резали и выкладывали долго, больше 2 часов. Летом, на жаре +30, руки никто не мыл. Выкладка прямо на листы фанеры без укрывания плёнкой, салфеткой или полотенцем. Мухи. Народу много. Сортир один - общий и рядом (вернее везде). Хлеб или чай отсутствовали или быстро закончились. Горилки было вдоволь, но все пили не в палатках (цивильно и дорого), а свою...

После открытия, фотографирования этого чуда была очень быстрая дегустация, но минут через 30 все разошлись, разъехались. Почему-то...

• Haha 2