Jump to content
Sign in to follow this  
johnnik

Что европейцы думают об Украине в одном фото

Recommended Posts

johnnik сказал(а) 2 минуты назад:

---------------

Из вконтакта Шария (пришлось перезалить на другой ресурс). Я понимаю, что тетка возможно необразованная, но вопросы то создают мало-мальски умные люди и ориентируются они на общий уровень образования. В России бы такой вопрос никому не пришло в голову на викторину помещать

Про Украину, конечно, нет, а вот насчет какого-нибудь Лихтенштейна - не уверен, что многие российские участники передачи правильно ответят. Туда таких жертв ЕГЭ регулярно приглашают, они такое несут - хоть стой, хоть падай...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Кстати, обратите внимание на говорящую опечатку в опросе - Украния. Они даже ее название толком не знают:sarcastic:

Передача, кстати, на испанском.

Edited by GSR
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 3

johnnik сказал(а) 7 минут назад:

Так об этом и речь. Большинство наших не ответит про Лихтенштейн потому, что нам на него похер, вот фотка и показывает, что Европе похер на Украину, где бы она ни была

Наши интуитивно про Лихтенштейн ответят правильно, что ни будь вроде: "Лихтенштейн, конечно, в Европе, он мой сосед, я у него зубы лечу регулярно со скидкой, по знакомству. Должен Вам заметить, что Наум Соломонович - очень хороший дантист!"

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

GSR сказал(а) 6 минут назад:

Кстати, обратите внимание на говорящую опечатку в опросе - Украния. Они даже ее название толком не знают:sarcastic:

Хорошо еще, что испанцы не написали "Habonia".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

johnnik сказал(а) 26 минут назад:

---------------

Из вконтакта Шария (пришлось перезалить на другой ресурс). Я понимаю, что тетка возможно необразованная, но вопросы то создают мало-мальски умные люди и ориентируются они на общий уровень образования. В России бы такой вопрос никому не пришло в голову на викторину помещать

Как интересно. Ну тогда задайте молодежи вопрос, где находится Уругвай. И ответы "Африка" "Юго-Восточная Азия". 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ДмитирийШ сказал(а) 26 минут назад:

Это не вполне Европа, это Иберийский полуостров. Фламенко, фаду, хамон. Дикари-с

Значит родней хохлов считают - африка это они есть

tassay сказал(а) 32 минуты назад:

Как интересно. Ну тогда задайте молодежи вопрос, где находится Уругвай. И ответы "Африка" "Юго-Восточная Азия". 

Я так понимаю из вашего предложения, что реальная Украина находится не в Европе и не в Африке. А можно поинтересоваться где именно?

п.с. Уругвай не находится ни в одном из перечисленных вами регионов.

Edited by Voron
  • Thanks (+1) 3

Voron сказал(а) 3 минуты назад:

Я так понимаю из вашего предложения, что реальная Украина находится не в Европе и не в Африке. А можно поинтересоваться где именно?

п.с. Уругвай не находится ни в одном из перечисленных вами регионов.

Украина здесь при чём? Я к тому, что деградация не только на западе, но и у нас. 

А Украина давно уже находится в жёппе и подозреваю, что это навсегда. 

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 3 минуты назад:

Украина здесь при чём? Я к тому, что деградация не только на западе, но и у нас. 

Ну, тетку на фото вполне можно сравнить со мной по возрасту. А я знаю чем Уругвай от Уганды отличается. Кстати, про Уругвай нынешняя молодежь может узнать из романов о попаданцах. Там над уругвайскими шпионами несколько раз прохаживались. (Кстати, зря).

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

И поитом в глубокой жёппе...:girl_moder:

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 2 часа назад:

если страну будут мусолить по нашим новостям лет семь то думаю количество знающих где она находится будет стремиться к 100% :popcorn:

P.S. Пример Нагорный Карабах.  Думаю сча подавляющее большинство даже скажет какие города и тд.  Просто мы любознательней в массе, а они паэлью умеют готовить.

Edited by Nickvgg
  • Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 3 часа назад:

Со мной эти штуки не пройдут, я все детство прожил с политической картой мира над кроватью, а в туалете лежал большой географический атлас. К 3-му классу школы я уже знал все страны мира, их столицы и их расположение на земном шаре.

• Thanks (+1) 6

johnnik сказал(а) 1 минуту назад:

Со мной эти штуки не пройдут, я все детство прожил с политической картой мира над кроватью, а в туалете лежал большой географический атлас. К 3-му классу школы я уже знал все страны мира, их столицы и их расположение на земном шаре.

Мы не они. У меня тоже карта висела над кроватью. А атласов было в изобилии. Вы задайте этот вопрос современной молодёжи. 

• Thanks (+1) 1

Карта была, над диваном висела

Атлас ( маааленькой тоже был)

Был ещё карманный атлас с твёрдой обложкой с названиями, флагами и кратким описанием стран мира...

Но всё лежало дома

Туалет был в вагонгородке общий)))

Врятли чтото дождалось бы меня)))

• Thanks (+1) 1

GSR сказал(а) 4 часа назад:

Ucrania, В переводе Усрания, не? :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

GSR сказал(а) 5 часов назад:

Это не опечатка. В русско-испанский и русско-португальский переводчик забейте Украина и наслаждайтесь. Именно так они ее и называют.

• Thanks (+1) 2

MYK сказал(а) 2 часа назад:

Это не опечатка. В русско-испанский и русско-португальский переводчик забейте Украина и наслаждайтесь. Именно так они ее и называют.

Ужос:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1