Jump to content
tukutis

Кое-что напомню в связи со смертью Виктюка

Recommended Posts

Собянин послал сообщение сатанинскому корпоративу - я в системе, мне можно доверять, не откажите в следующий раз. Надеюсь, что хоть его решения на должности остаются в рамках нормальной логики. Эпитафии писать кому-либо из корпоратива креаклов... это... должно быть противно. Зато, понятно, почему в бюджете Москвы выделяется столько средств на все эти "театры и студии". Любой маленький город просто задыхается в тисках дотаций, а тут...

• Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 46 минут назад:

Польский, немецкий, еврейский стали удаляться,

А при нацистах еврейский прямо цвел...

Ну врать-то тоже нужно уметь.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

В последние годы ,в Питер на 8 марта он привозил спектакль"Служанки",в конце сам выходил на поклон для тех,кто до конца остался.Многие мужики вставали и уходили почти сразу с плевками.М ы решили потерпеть  и знаете,в один момент,как что то щелкнуло,реально магия.Вдруг перестаешь понимать,что это мужики на сцене в юбках и уже не отрваться,а спектаклю уже лет немеряно ,а смотрится классно.После спектакля была какая то отропь,мы шли ,обсуждали, орали,но были в восторге.Гусинский в свое время на НТВ приглашал пидарасов,так как считал,что они очень креативные.Теперь можете меня закидать камнями..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

tukutis сказал(а) 1 час назад:

"Убирайтесь вон!" - это русским людям Донбасса говорила особь, постоянно жившая, работавшая, получавшая звания и награды в России.

Это больше вопрос не к "особи" а к тем кто подобным раздает государственные награды и звания.

• Thanks (+1) 8

Не могу понять - почему как только произнося фразу НОВАТОРСКИЙ СПЕТАКЛЬ, то...

...то  сразу становится понятно что спекталь будут играть с голыми жопами, периодически пытаясть вы***ть то свою руку,  то суфлерскую будку, то партнера в ухо, музыка будет напоминать пердеж сдыхающего трицератопса, текст будет прочитан или  с воплями или в стиле "Даун с дислексией", и непрелменно (sic!) контрапунктом будет тема декрьма. Без дерьма новаторства не выйдет.

Встати, я случайно написал рецензию на любой спектакыль Виктюка.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Iggy сказал(а) 22 минуты назад:

кто такой? Кино-то он снимал хоть?

Продвинутый теартальный режыссер. Спектакли делал, как нынче модно - все про жопы, пи***ов и Священную Свободу

По совместительству ЗапУкрец. Любил Бандерку до глубины естества, чего и не скрывал

Кина нет. Боги уберегли...

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Еврейский язык в освобождённом Львове это круто.Виктюк львовский погром видать забыл? И то что к приходу красной армии евреи которые уцелели по подвалам ныкались?

• Thanks (+1) 4

"Р. Виктюк родился во Львове" - ну и о чем тут говорить. Все становится ясно, всю жизнь бандеровскую фигу в кармане держал

• Thanks (+1) 1

Крестовник сказал(а) 45 минут назад:

Еврейский язык в освобождённом Львове это круто.Виктюк львовский погром видать забыл? И то что к приходу красной армии евреи которые уцелели по подвалам ныкались?

Это он, видимо, про 1939 год пишет, в 1944-1945 его идеологические предшественники уже почти всех перебили.

Я вот думаю, а не много ли ему чести, чтобы вообще говорить о нем? Похоронят на Украине, а там он никому не нужен. Театр после его смерти скорее всего постепенно распадется. Забвение - единственное чего он достоин.

Жена у меня в восторге от "Служанок"! Я не смог досмотреть... Дык вот, и решила пройтись по спектаклям Виктюка... и нашла одно говно... Теперь она уверена, что это не его постановка. Говорит мне, мол может после его смерти выяснится кто же всё-таки поставил это спектакль.

sedoy сказал(а) 6 часов назад:

Жена у меня в восторге от "Служанок"! Я не смог досмотреть... Дык вот, и решила пройтись по спектаклям Виктюка... и нашла одно говно... Теперь она уверена, что это не его постановка. Говорит мне, мол может после его смерти выяснится кто же всё-таки поставил это спектакль.

Саломея тоже ничего так. Но вообще они девочкам нравились, спектакли его.

MAKCY сказал(а) 11 часов назад:

В последние годы ,в Питер на 8 марта он привозил спектакль"Служанки",в конце сам выходил на поклон для тех,кто до конца остался.Многие мужики вставали и уходили почти сразу с плевками.М ы решили потерпеть  и знаете,в один момент,как что то щелкнуло,реально магия.Вдруг перестаешь понимать,что это мужики на сцене в юбках и уже не отрваться,а спектаклю уже лет немеряно ,а смотрится классно.После спектакля была какая то отропь,мы шли ,обсуждали, орали,но были в восторге.Гусинский в свое время на НТВ приглашал пидарасов,так как считал,что они очень креативные.Теперь можете меня закидать камнями..

Мои коллеги, ходившие на "Служанок", говорили примерно то же. Как сказала одна, там реальное превращение. Восточный танец виртуозен. Тоже можете закидать меня камнями.)))

• Thanks (+1) 1

MAKCY сказал(а) 13 часов назад:

Накреативели. Одеть нечего. Девки в дырявых штанах ходят.