Jump to content
Ugolin

В Москве директор Большого требует закрыть свой театр из-за Covid

Recommended Posts

Ugolin сказал(а) 4 часа назад:

konkera 16/11/2020 à 17:09

Он воображает, что он на Западе. Когда он проснется посреди ночи в ГУЛАГе в Восточной Сибири, он поймет.

Он мог бы вообразить, что он на Западе, если бы увидел, что вокруг одни идиоты вроде konkera

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Ugolin сказал(а) 5 часов назад:

Как он сократит заполняемость с 50% до 25%, если билеты уже проданы?

Насколько я помню, там было оговорено, что на уже проданные билеты это правило не распространяется. Только на вновь продаваемые.

• Thanks (+1) 1

Ugolin сказал(а) 5 часов назад:

Он воображает, что он на Западе. Когда он проснется посреди ночи в ГУЛАГе в Восточной Сибири, он поймет.

Оно думает что директора Большого поставят на управление лагерями в Восточной Сибири?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

собак сказал(а) 5 часов назад:

Часть театров  делят спектакли на 2 похода в разные дни или предлагают замену на весну, иногда на более дефицитные и дорогие спектакли по цене действующего билета.

Позвольте поинтересоваться, а что это за дефицитные и дорогие спектакли? Что за блокбастеры такие? Я просто не театрал, но всегда думал, что разницы нет. А тут такая новость. 

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 13 часов назад:

Позвольте поинтересоваться, а что это за дефицитные и дорогие спектакли? Что за блокбастеры такие? Я просто не театрал, но всегда думал, что разницы нет. А тут такая новость. 

щелкунчик на НГ  - святое

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 4 минуты назад:

щелкунчик на НГ  - святое

D_QRR-VVUAMdihh.jpg

tassay сказал(а) 1 минуту назад:

D_QRR-VVUAMdihh.jpg

та лана... реально красиво.. даже совсем мАлые с открытым ртом все два с антрактом высиживали

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 15 часов назад:

К сожаленью, разница есть. В том же Большом, конечно же  на балеты всегда дороже билеты. Есть действительно "блокбастеры"  - это Лебединое озеро, Жизель, Баядерка, Спящая красавица, ну и новогодний Щелкунчик, цены на него аховые. Но все остальные балеты тоже в топе, т.к. очень сильная балетная труппа.

В Малом театре есть несколько сильных спектаклей,  Варвары, Рождество в семействе Купьело , Правда =хорошо, а счастье лучше, но есть  средненькие и слабые . И так в любом театре. В театре Фоменко есть очередь на их блокбастеры, можно записаться и ждать, через год , полтора Вам придет извещение, что Вы можете выкупить 2 билета на предложенные даты , или попробовать купить в кассе или у перекупщиков ,  Одна маленькая счастливая деревня, Сказки Арденского леса, Как жаль, Сон в летнюю ночь и некоторые другие. Самый дорогой по цене билета и самый аншлаговый на сегодня  Завещание Чарльза Адамса, ( на мой взгляд это спектакль для подростков и чуть старше).

Иногда вроде все  предполагает, что  Вы не зря потратите свое время в театре  - и театр сильный, режиссер известный, актеры талантливые, а скучно так, что сбегаешь после 1 акта, так у меня было в этом сентябре  в театре Наций на спектакле  режиссера Марчелло по Достоевскому с Авангардом Леонтьевым в главной роли " Страсти по Фоме" или с тем же "Завещанием Чарльза Адамса" в Фоменко.

• Thanks (+1) 7

собак сказал(а) 2 часа назад:

К сожаленью, разница есть. В том же Большом, конечно же  на балеты всегда дороже билеты. Есть действительно "блокбастеры"  - это Лебединое озеро, Жизель, Баядерка, Спящая красавица, ну и новогодний Щелкунчик, цены на него аховые. Но все остальные балеты тоже в топе, т.к. очень сильная балетная труппа.

В Малом театре есть несколько сильных спектаклей,  Варвары, Рождество в семействе Купьело , Правда =хорошо, а счастье лучше, но есть  средненькие и слабые . И так в любом театре. В театре Фоменко есть очередь на их блокбастеры, можно записаться и ждать, через год , полтора Вам придет извещение, что Вы можете выкупить 2 билета на предложенные даты , или попробовать купить в кассе или у перекупщиков ,  Одна маленькая счастливая деревня, Сказки Арденского леса, Как жаль, Сон в летнюю ночь и некоторые другие. Самый дорогой по цене билета и самый аншлаговый на сегодня  Завещание Чарльза Адамса, ( на мой взгляд это спектакль для подростков и чуть старше).

Иногда вроде все  предполагает, что  Вы не зря потратите свое время в театре  - и театр сильный, режиссер известный, актеры талантливые, а скучно так, что сбегаешь после 1 акта, так у меня было в этом сентябре  в театре Наций на спектакле  режиссера Марчелло по Достоевскому с Авангардом Леонтьевым в главной роли " Страсти по Фоме" или с тем же "Завещанием Чарльза Адамса" в Фоменко.

Спасибо. :hi:

• Thanks (+1) 1

Ugolin сказал(а) В 17.11.2020 в 11:53:

Ну что за дебил? Театр "Метрополитен" в Нью-Йорке тоже закрыт, а бродвейские театры вообще до осени 2021 года закрыты.

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) В 20.11.2020 в 01:05:

Я сам "не театрал" от слова совсем. Просто люди искусства (как и люди науки, промышленности, власти, спортсмены и музейщики) они поддерживают друг - друга. Если выходит спектакль, выставка, фестиваль, фильм где присутствуют "значимые творцы", значит чем раньше пойдешь, тем больше уважишь автора. И значит возникают "дефицитные и дорогие спектакли". По моему....:(

• Thanks (+1) 1