Jump to content
Грандератор

Трамп объявил себя победителем выборов

Recommended Posts

Пока не оглашен ярлык Путина, борьба кандитов продолжается. Не расслабляйся, Козырев!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 17

Грандератор сказал(а) 46 минут назад:

Трамп объявил себя победителем выборов

Правильно, ибо нехрен! 

Хотел сказать позабористей, но, блин, а вдруг кто-то из модеров за Бидона, и мне херак, до самых объявлений победителя🤔

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Какой "выиграл" ! Иди в свой небоскреб, Донни - не мешай смене одного агента Кремля на другого, более молодого и перспективного

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Сосед по Усадьбе сказал(а) 11 минут назад:

Трамп зря сопли жуёт.    

Если были выявлены фальсификации, голосования мертвых, то должны возбуждаться уголовные дела. 

Только вот проблема - при чем тут Трамп? Прокуратура (или кто там у них открывает уголовные дела) и суды отделены от президента, и он влиять на них не может никак.

Три ветви власти, формально независимые.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

TR1 сказал(а) 30 минут назад:

Пока не оглашен ярлык Путина, борьба кандитов продолжается. Не расслабляйся, Козырев!

А кроме шуток, если Трамп действительно не признает результаты выборов и откажется складывать с себя полномочия президента США, кто-нибудь знает, как дальше будут развиваться события? В конституции у них вроде бы прописано, что приемник действующего президента должен вступить в должность 20 января, но судя по всему Трамп собирается обращаться в Верховный суд с жалобой на фальсификацию выборов и мне интересно, что будет если верховный суд до этой даты не успеет принять решение, или все решиться когда в декабре окончательно проголосуют выборщики?

• Thanks (+1) 8

sergei11 сказал(а) 5 минут назад:

Видимо , для Трампа победа - вопрос жизни и смерти . В буквальном смысле . А ВВП не поздравил . Значит нам Трамп выгодней . Еще месяц остался . Но интрига впечатляет . Шоу маст гоу он . Форева .

Шутки шутками, но вдруг вова и правда что то знает? Даже китай раздуплился, а тиран все молчит... 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

SanchesS80 сказал(а) 42 минуты назад:

Только вот проблема - при чем тут Трамп? Прокуратура (или кто там у них открывает уголовные дела) и суды отделены от президента, и он влиять на них не может никак.

Ага-ага

Особенно с учётом поспешного назначения нового члена Верховного суда)))

• Haha 4

SanchesS80 сказал(а) 45 минут назад:

Сорос не даст соврать

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

nizhegorodets сказал(а) 39 минут назад:

Шутки шутками, но вдруг вова и правда что то знает? Даже китай раздуплился, а тиран все молчит... 

То-то и оно!!!

Да и Китай поздравил обоих, довольно двусмысленно. На это китайцы мастера.

• Thanks (+1) 2

Сосед по Усадьбе сказал(а) 1 час назад:

возбуждаться уголовные дела

Вот тут полностью с Вами согласен! Руки то развязаны, тады по полной!!! 

• Thanks (+1) 2

Кгд39 сказал(а) 14 минут назад:

Ага-ага

Один член суда это еще не весь суд. Я к тому что Трамп не может щёлкнуть пальцами и приказать. Там у них в суде бодания ничуть не меньше, чем в Сенате или на выборах президента - одни судьи за этих, другие за тех. 

• Thanks (+1) 2

Лонго сказал(а) 2 часа назад:

А кроме шуток, если Трамп действительно не признает результаты выборов и откажется складывать с себя полномочия президента США, кто-нибудь знает, как дальше будут развиваться события? В конституции у них вроде бы прописано, что приемник действующего президента должен вступить в должность 20 января, но судя по всему Трамп собирается обращаться в Верховный суд с жалобой на фальсификацию выборов и мне интересно, что будет если верховный суд до этой даты не успеет принять решение, или все решиться когда в декабре окончательно проголосуют выборщики?

Чего будет, чего будет... Да вот что только что было, то и будет: трехстороннее соглашение между кандидатами и Путиным о перемирии с разделом штатов по результатам выборов в каждом штате и введением в федеральный округ Колумбия российских миротворцев на 4 года, до следующих выборов...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

TR1 сказал(а) В 17.11.2020 в 00:46:
Лонго сказал(а) В 16.11.2020 в 22:41:

Чего будет, чего будет... Да вот что только что было, то и будет: трехстороннее соглашение между кандидатами и Путиным о перемирии с разделом штатов по результатам выборов в каждом штате и введением в федеральный округ Колумбия российских миротворцев на 4 года, до следующих выборов...

А я вот например за мочилово одних пиндосов против других. И чтоб в концовке победили сторонники Трампа, а то эти демократы лицемерная и подлая сволочь.

• Thanks (+1) 1

Скоро обьявление Трампа себя победителем будет таким же будничным, как ежедневный восход солнца. Америка привыкнет и согласится с этим, потому что глупо не соглашаться с явлением подобным восходу солнца..

Там ещё ставки не принимают когда заговорит Путин?

Да, и где список тех, кто не поздравил Бидоныча?

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

И даже не весь судья.

А если учесть что назначенный судья баба, то .. он вовсе не судья и к судье отношения не имеет, по крайней мере прямого.

Если только косвенное. Знакомый может быть:wub:

• Haha 2

Лонго сказал(а) 10 часов назад:

Две даты - 1 - объявить результаты выборов - 23 ноября...если что-то пошло не так - суды, адвокаты блэк-джек...2 - всё это должно закончится до 15 декабря - и объявить победителя....В нашем случае - пока только 2-а штата отменили результаты(теоретически голоса от Байдена переходят к Трампу) - этого недостаточно - нужно(для "победы" Трампу) - как минимум ещё в 5-и.....С этим проблемы - губеры имеют на местах больше власти чем презик - и они сейчас в раздумьях - КОГО поддержать? Кому отдаться? К примеру - у  губера Невады разрыв - подсчитали за Байдена - но тогда хамбец сланцу, следовательно минус рабочие места, бюджет, нефтянка  - и следующие выборы уже свои, губернские - пролёт - шо делать?

Edited by Nostromo
  • Thanks (+1) 2

SanchesS80 сказал(а) 11 часов назад:
Кгд39 сказал(а) 11 часов назад:

Ага-ага

Один член суда это еще не весь суд. Я к тому что Трамп не может щёлкнуть пальцами и приказать. Там у них в суде бодания ничуть не меньше, чем в Сенате или на выборах президента - одни судьи за этих, другие за тех. 

Зато это 5-й республиканец из 9 судей.

А про "независимость" амерзких судей... в это уже совсем мало кто верит.

Не по щелчку пальцев, конечно, но в нужный момент по ключевому вопросу будет принято самое правильное решение.

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 9 часов назад:

А я вот например за мочилово одних пиндосов против других. И чтоб в концовке победили сторонники Трампа, а то эти демократы лицемерная и подлая сволочь.

Ну да, Трамп то сволочь открытая, бандитского толка

А те -- банкстерского

Считаю, нам был бы полезнее Байден. Хотя, он и заведомо противнее

Татьяна сказал(а) 12 часов назад:

Наконец то, а то я уж испугалась, что цирк утихнет. 

Вот-вот!

Так-то хрен редьки не толще, но шоу должно гоу!

• Thanks (+1) 3

Кгд39 сказал(а) 37 минут назад:
арбалет сказал(а) 10 часов назад:

Ну да, Трамп то сволочь открытая, бандитского толка

А те -- банкстерского

Считаю, нам был бы полезнее Байден. Хотя, он и заведомо противнее

Трамп понимает, что жить надо на заработанные, и исходит именно из этого. А эта шушера будет делать все, чтобы продолжать доить весь мир.

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 57 минут назад:

Трамп понимает, что жить надо на заработанные, и исходит именно из этого. А эта шушера будет делать все, чтобы продолжать доить весь мир.

Поэтому шушера нам полезнее. Их модель себя исчерпала и стала неработоспособной даже без противодействия.

Грубо говоря, Трамп -- это сохранение США с более-менее управляемым некоторым понижением статуса

А банкстеры -- это игра ва-банк при слабых картах в духе рейганомики. Которая и была то рассчитана на 10 лет, и ровно в расчётное время перестала работать. Но к этому времени СССР самоликвидировался, и пожирание его трупа отложило системные проблемы ещё на 20 лет.

• Thanks (+1) 1

Кгд39 сказал(а) 7 минут назад:

А банкстеры -- это игра ва-банк при слабых картах в духе рейганомики. Которая и была то рассчитана на 10 лет, и ровно в расчётное время перестала работать. Но к этому времени СССР самоликвидировался, и пожирание его трупа отложило системные проблемы ещё на 20 лет.

Это путь конфронтации и напряженности. И здесь западня может сплотиться вокруг своих не к столу будет сказано ценностей. А я думаю, что выгоднее был бы раздор внутри западни, что фактически проделывал Трамп. Там же есть страны, живущие на свои, Германия например. 

• Confused 1

арбалет сказал(а) 23 минуты назад:

А я думаю, что выгоднее был бы раздор внутри западни, что фактически проделывал Трамп.

ПМСМ вопрос должен не "Трамп ИЛИ Байден?", а именно "Трамп ПРОТИВ Байдена!" Чем дольше и плодотворнее будет склока в Америке, тем меньше дела будет той Америке до остального мира. Глядишь и воздух очистится...

• Thanks (+1) 1