Jump to content
Cергей

Концлагерь "Березка", или Как я собирал холодильники в Подмосковье

Recommended Posts

Cергей сказал(а) 17 минут назад:

Копи/паст иногда абзацы съедает.

ну так отредактируйте в ручную :morning:

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 10 минут назад:

Не  верю! Средняя зарплата по стране 45000. Кто же будет горбатиться за 12?

Вы не поняли - самое ценное в этой статье логотип от ЕР!!! 

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 5 минут назад:

ну так отредактируйте в ручную :morning:

Опередили . Частенько приходится мудохаться с этим .

• Thanks (+1) 2

Геша сказал(а) 2 минуты назад:

ну если ты дебил и лентяй - не хотел нормально учиться в школе,  то описанное -  твой удел

От сумы и от LG не зарекайся 

В России ведь живем.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) Только что:

хз со смартфона не захожу :morning:

У меня интернета нет, кроме мобильного. Год как отключил.

• Sad 1

люди от безысходности соглашаются на такие условия. и да ЕР имеет к этому самое непосредственное отношение , как правящая партия , и правящая много лет

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Cергей сказал(а) 7 минут назад:

У меня интернета нет, кроме мобильного. Год как отключил.

Ну откуда нам знать , как вы в интернет заходите ? Просто реально текст читать неудобно .

• Thanks (+1) 2

dmiyur сказал(а) Только что:

Ну откуда нам знать , как вы в интернет заходите ? Просто реально текст читать неудобно .

Есть "живая" ссылка.

Геша сказал(а) 21 минуту назад:

ну если ты дебил и лентяй - не хотел нормально учиться в школе,  то описанное -  твой удел

А не хочешь работать за еду-- дохни с голоду. Страна у нас свободная, только лень мешает всем стать миллионерами.

• Thanks (+1) 6

антабка сказал(а) 7 минут назад:

Специалист по сборке на конвейре

ООО "Прайм Сервис"×

от 40 000 руб.

Можайск

График работы: полный рабочий день
Образование: среднее специальное
Опыт работы: не требуется

- однотипные простые сборочные операции на конвейере, который производит бытовую технику (холодильники и стиральные машины) - nранспортировка изготовленных деталей по цеху. Официальное оформление в LG Electronics Group г . Можайск пос. Дорохово Производство кат "А" на конвейере График 6/1 и 7/0 с 08:00 до 18:00 и с 10:00 до 20:00 Бесплатное проживание Бесплатный обед на заводе Предоставление рабочей униформы Спец.транспорт от места проживания до завода, утро/вечер. Своевременная выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц гарантировано -Владение русским языком -Понимание работы конвейера -Ответственность -Порядочность -Доброжелателность

16 ноября 2020, 11:23
=======

Именно на упоминаемом заводе эта должность от 28500 руб - https://ru.jobsora.com/работа-компания-lg-electronics-rus?location=Дорохово%2C+Московская+область&vacancyId=3301135893

• Thanks (+1) 4

Геша сказал(а) 31 минуту назад:

Назовите хоть одну страну , где все миллионеры и нет ни одного бедного . ОАЭ и прочие монархии Залива не предлагать .

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 2

антабка сказал(а) 16 минут назад:

Извините, но я бы к таким провайдерам поостерёгся бы отвечать

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 12 минут назад:

А не хочешь работать за еду-- дохни с голоду. Страна у нас свободная, только лень мешает всем стать миллионерами.

Я бы с Вами согласился, но Вы почему то утверждаете, что не работая, только в России нельзя стать миллионером. 

• Thanks (+1) 2

Cергей сказал(а) 32 минуты назад:

От сумы и от LG не зарекайся 

В России ведь живем.

С первым предложением согласен. 

А кроме России - где живут припеваючи, не работая? 

• Thanks (+1) 3

brass сказал(а) 1 час назад:

Это капитализм, ёпта, читайте мелкий шрифт.

Ни капитализм, ни социализм здесь  ни причём. Здесь  мошенничество и нарушения законодательства, трудового и всех прочих.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

lzlz сказал(а) 4 минуты назад:

С первым предложением согласен. 

А кроме России - где живут припеваючи, не работая? 

Везде по разному, но в России тяжело трудится, не равно достойно получать, скорее наоборот.

dmiyur сказал(а) 16 минут назад:

Назовите хоть одну страну , где все миллионеры и нет ни одного бедного . ОАЭ и прочие монархии Залива не предлагать .

Зачем?

dmiyur сказал(а) Только что:

То есть вы обычный звиздобол ?

это Вы туповатый... причем здесь процитированная Вами моя фраза и Ваша просьба назвать "хоть одну страну, которой нет"?

Геша сказал(а) Только что:

это Вы туповатый... причем здесь процитированная Вами моя фраза и Ваша просьба назвать "хоть одну страну, которой нет"?

Ясно , туповатый звиздобол . Вопросов к нему больше не имею .

dmiyur сказал(а) 3 минуты назад:

Ясно , туповатый звиздобол . Вопросов к нему больше не имею .

Да.. Вы правильно себя назвали.. и вопросы лучше не задавайте никому - потому как на них отвечать - себя не уважать:cleaning-glasses:

exter сказал(а) 18 минут назад:

Ни капитализм, ни социализм здесь  ни причём. Здесь  мошенничество и нарушения законодательства, трудового и всех прочих.

Ну, вам на Марсе виднее.

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 1 минуту назад:

Да.. Вы правильно себя назвали.. и вопросы лучше не задавайте никому - потому как на них отвечать - себя не уважать:cleaning-glasses:

Да нет , как раз именно вы себя правильно туповатым назвали и будучи звиздоболом , не указывайте другим , какие и кому они вопросы задавать будут . :morning:

Cергей сказал(а) 12 минут назад:

Везде по разному, но в России тяжело трудится, не равно достойно получать, скорее наоборот.

Простите, а Вы, ещё где-то трудились, кроме России, чтобы иметь сравнение? 

• Thanks (+1) 1

lzlz сказал(а) 10 минут назад:

Простите, а Вы, ещё где-то трудились, кроме России, чтобы иметь сравнение? 

Я трудился в другой стране, СССР назывался.

• Thanks (+1) 1

Cергей сказал(а) 3 минуты назад:

Всё понятно. 

РУСИЧ сказал(а) 4 часа назад:

Они и работают за сорок. Но чистый оклад - 12. Всё остальное - надбавки и премии, которых лишают при малейшем чихе. В общем-то, если за проживание/питание не высчитывают, то нормальная работа. Не знаю, чего автор ноет.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 3 минуты назад:

Они и работают за сорок. Но чистый оклад - 12. Всё остальное - надбавки и премии, которых лишают при малейшем чихе. В общем-то, если за проживание/питание не высчитывают, то нормальная работа. Не знаю, чего автор ноет.

Мне кажется, вы бы не согласились работать на конвейере ни за 12 ни за 20 в режиме 10 часов 6 дней в неделю

• Haha 1

lzlz сказал(а) 3 часа назад:

Я бы с Вами согласился, но Вы почему то утверждаете, что не работая, только в России нельзя стать миллионером. 

Ну, можно усердно трудиться, всю жизнь сортируя мусор за 4 $ в день, как в Бангладеш. Давайте к этому стремиться, к Бангладеш? 

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Мне кажется, вы бы не согласились работать на конвейере ни за 12 ни за 20 в режиме 10 часов 6 дней в неделю

Сейчас уже нет. Спина не выдержит. А раньше - да почему и нет? Ещё в 2006-м моя з/п была 9 тыр. (бакс -28):sarcastic:

Моя соседка в 86 году пошла в путину. Там селедкам головы чикрыжила. По 12 часов, каждый день. Руки опухали, ночью под подушку их положит и плачет от боли. Никто не орал о несправедливости, рабском труде. Все понимали - сам пошел на эту работу, а пожаловать.... Хе-хе, даже в голову никому не приходило

• Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 3 часа назад:

Сейчас модно на вопрос о зарплате называть только чистый оклад.   А премия составляет как минимум еще столько же.  Работодателю выгодно.  Оклад не уменьшишь, а с премией можно что угодно делать.......

• Thanks (+1) 2

lzlz сказал(а) 8 часов назад:

Самое главное - упоминание о ЕР. :sarcastic:

Это же газета Собеседник - место где столуется Дмитрий Быков

• Thanks (+1) 1

Чмошный пропагандончик отрабатывает свои 30 гривен на штаны из секондхенда. Методичка проста и ясна: в России всё плохо, кругом концлагерь, нищета, разруха, адЪ, мордорЪ...

APRIL сказал(а) 1 час назад:

Сейчас модно на вопрос о зарплате называть только чистый оклад.   А премия составляет как минимум еще столько же.  Работодателю выгодно.  Оклад не уменьшишь, а с премией можно что угодно делать.......

Наивный чукотский юноша!

Повсеместно указывают некую теоритическую зарплату, которую никто в глаза не видел.

Такой вахтовый метод работы на пром.предприятиях набирает в стране популярность. Мне несколько раз даже звонили с предложением поработать подобным образом. Хорошо что заранее почитал отзывы и не согласился.

• Thanks (+1) 1

Cергей сказал(а) 2 часа назад:

Наивный чукотский юноша!

Повсеместно указывают некую теоритическую зарплату, которую никто в глаза не видел.

Такой вахтовый метод работы на пром.предприятиях набирает в стране популярность. Мне несколько раз даже звонили с предложением поработать подобным образом. Хорошо что заранее почитал отзывы и не согласился.

После первой строки я даже прослезился.....

Я все 90-е  годы проработал руководителем предприятия, врагу не пожелаю...... Ставили минимальный оклад, все остальное премия.... Часть по "белой" остальное "в конверте".  Мясо тоннами в счет зарплаты выдавали. 

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 22 часа назад:

Читайте внимательно:

Цитата

50% рабочих – из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.

Россияне на такие работы нанимаются только от безысходности, вопросы об алкоголизме и наркомании корреспонденту неспроста задавались, контингент там не простой.

Cергей сказал(а) 20 часов назад:

Забудьте об этом, СССР уже нет и тех условий труда для рабочих не будет нигде и никогда. Экономика не выдержит.

Edited by Любопытный