Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 434

Recommended Posts

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Смотрю Ук.тв Там депутат Кива рвёт их в лоскуты и топит ЗА Россию...... Ньюс.вам.ком

Я под них хорошо засыпаю :nyam:

OGOGO сказал(а) 1 час назад:

Всё просто, вы высказали "фе" даме за то, что она плохо знает немецкий (я даже не знаю так ли это). Причём в хамоватой манере. С вызовом и пафосом. При том, что дама вас лично никак не трогала. И тут вы - что называется "среди полного здоровья" начинаете ей нотации читать. И ровно в этот же момент сами конкретно садитесь в лужу, не понимая что вы говорите по-русски. Ну просто не было никакой физической возможности, не макнуть такого индюка))

П.С. Не. Не понял. И не поймёт, скорее всего... Слишком гонору много. Похоже, поляки в роду были.

Уважаемый OGOGO,

не хотела ввязываться, потому что вижу, что сегодня на арене та ипостась Странного, которая приходит сюда специально, чтобы развести срач.
Но благодарю, что не оставили хамство без ответа.

По поводу моего знания немецкого языка. Его оценили немецкие учителя уже через несколько месяцев после моего приезда. Результаты после окончания курсов немецкого языка для "академиков", т.е. людей с высшим образованием (соответственно, программа была намного сложнее, чем обычные курсы):

Спойлер

8843b55e2e97.jpg

В Германии 1 - это 5. Итак:

Диктант - 5
Структурный тест - 5- / 4+
Письменное изложение -  5- / 4+
Понимание прочитанного - 5
Анализ текста - 5
Разговорная речь - 5

С тех пор у меня было ещё 25 лет, чтобы улучшить мой немецкий.

Размещаю это только потому, что уже много раз наш странный "друг" заводил тему моего "незнания" немецкого.

И, кстати, Вы посоветовали ему подучить русский. Я, со своей стороны, посоветую этой его ипостаси подучить и немецкий. :D
Даже такое простое слово как "индюк" написал с ошибкой. Причём видел его дважды - в своём тексте и в Вашем ответе - и не исправил.

Странный сказал(а) 1 час назад:

Ein Truthan.

В общем, немецкие учителя сказали бы ему grandfather.gif "Setzen, Sechs!"

Акский сказал(а) 4 минуты назад:

Я Вам пытаюсь в который раз пояснить, что Ваш вопрос уже получил ответ:  Выбиравшие позор вместо войны получили и позор и войну. Не желавшие "потерять в зарплате из-за донбасса" - таки потеряли в зарплате из-за донбасса, только Донбасса при этом не получили,  надеявшиеся на "добазаримся с западными партнёрами поменявши донбасс на Крым"  - получили от тех партнёров по морде ссаной тряпкой, поскольку западная банда признавать Крым нашим не будет ни при каких условиях!  Какой ещё ответ Вам нужен? :sarcastic:  

Вы исходите из абсолютно ложного предположения "непризнание донбасса позволит нам избежать неприятностей, и у нас и наших деток никто не отымет денежек", а я Вам пытаюсь донести пот факт, что мы уже имеем все возможные неприятности, и и у нас уже отняли все денежки, какие только могли, ни хрена нам это непризнание не помогло - только замарались.  Так понятно, или по прежнему какие-то неясности? 

Забавно кто Вам плюсанул).

Вопрос простой же был.

Зачем столько словес?

Ещё и приписывающих мне).

Попробуйте просто ответить.

У нас на сайте есть Мишустин?

Привед ему!

Скоро станет банкротом

Никто ковидников с 1 отрицательным мазком не собирается выписывать - говорят, нет приказа Министерства здравоохранения

Постановление от Роспотребнадзора  вышло в понедельник, а  лечебные учреждения от родного министерства к пятнице!  еще никаких документов не получили

В горячей линии по коронавирусу говорят - да, с отрицательным мазком вас выпишут; поликлиники отвечают - получили отрицательный результат? поздравляем! пожалуйте на повторный мазок!!!

Короче, правая рука не знает, что делает левая, а денежки то капают...

Lara сказал(а) 7 минут назад:

<порезано>

И, кстати, Вы посоветовали ему подучить русский. Я, со своей стороны, посоветую этой его ипостаси подучить и немецкий. :D
Даже такое простое слово как "индюк" написал с ошибкой. Причём видел его дважды - в своём тексте и в Вашем ответе - и не исправил.

А погано у них там с кадрами, если личный состав даже верно скопировать слово не может.

Цитата

В Праге снесли пьедестал демонтированного памятника маршалу Коневу

Пьедестал, на котором стоял памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу, был снесён в Праге по распоряжению муниципальных властей. Об этом сообщило посольство России в Чехии.

«20 ноября на площади Интербригады в городском районе Прага-6 снесён пьедестал монумента маршалу Ивану Степановичу Коневу, бронзовая скульптура которого была демонтирована в апреле. Таким образом, памятник полководцу оказался окончательно уничтожен», — говорится в сообщении в Facebook.

Как отметили в дипмиссии, в мае 1945 года Конев в ходе Пражской наступательной операции Красной Армии командовал войсками 1-го Украинского фронта, подразделения которого первыми вошли в чехословацкую столицу и спасли её от уничтожения. За эти заслуги в 1980 году ему был воздвигнут памятник.

«И именно поэтому на данный военно-мемориальный объект в полной мере распространяется международно-правовая защита, вытекающая из положений российско-чешского Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве 1993 года. Снос памятника является его прямым нарушением», — подчёркивается в комментарии.

Улитка сказал(а) 3 минуты назад:

У нас на сайте есть Мишустин?

Привед ему!

Скоро станет банкротом

Никто ковидников с 1 отрицательным мазком не собирается выписывать - говорят, нет приказа Министерства здравоохранения

Постановление от Роспотребнадзора  вышло в понедельник, а  лечебные учреждения от родного министерства к пятнице!  еще никаких документов не получили

В горячей линии по коронавирусу говорят - да, с отрицательным мазком вас выпишут; поликлиники отвечают - получили отрицательный результат? поздравляем! пожалуйте на повторный мазок!!!

Короче, правая рука не знает, что делает левая, а денежки то капают...

А кому легко ? :)

Курwiметр сказал(а) 33 минуты назад:

Ага, подтверждена.

А чизбургер в МакДональдсе - это пярямяч. Это все знают. :D

Я убедился что она реальна в ходе экспериментов. которые проводил сам.  Так что, товарищ Курвиметр - отрицатели телепатии (кстати никаких экспериментов сами не проводившие) - идут лесом. :)

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

И вообще, что можно говорить о кухне, которая не знает вкуса сала :)  Имперская, ага!

А еще я вот такой шкафчик сделал в подвале

2a77dd0a-5a03-4f23-9a36-a610620b3aa4.jpg

От Обамы прячете? 

Иванович сказал(а) 2 часа назад:

jIAAAgDyHuA-960.jpg

- В некоторых случаях следовало бы действовать дубиной...:mocking: ©  Марк Твен. (Интервью)

Сегодня 95 лет со дня рождения Плисецкой. Мне довелось видеть её дважды, в "Лебедином озере"в КДС и "Кармен" в Большом театре. Лебединое озеро мне потом пришлось видеть ещё несколько раз, в том числе с участием нынешних актрис, Майя всё таки вне конкуренции. Нет записи с участием Галины Улановой, чтобы сравнить. Но Одиллия у Плисецкой это супер ведьма. Сложный она была человек по своим убеждениям. И Георгий Свиридов о ней в своей книге, он очень не хорошо написал. И членом антифашистского комитета она была, репутация у комитета была не очень позитивная. Но талантом она была. И в кино она отметилась шикарно. Бетси в Анне Карениной она сыграла шикарно. Я сравниваю с театральной ролью Елены Образцовой у Виктюка. Майя всё таки выше, осанка, походка, речь, взгляд, а взгляд шикарный.

Странный сказал(а) 2 часа назад:
Акский сказал(а) 2 часа назад:

Давно предлагал - только надо не гнать из модераторов (бо недостатки их работы лишь следствие непомерной нагрузки на них), а дополнить ихние ряды. Мной. :kolobok_redface:

Поддерживаю 100%.

- А вот когда  гостил я у турков турецких в 2016 м( в аккурат после ихнего чуть было не случившегося переворота) -мечтательно вспомнил генерал Генштаба, - мой турецкий коллега - турок , потомок янычар( нет не Бендер его фамилия, у него прадед был всамделишный   янычар из каких-то арбанасов) угощал меня  хорошей хеннесовкой под  видом чая с пряниками, так он мне , уж не помню по какому случаю, поговорку турецкую сказал , что , дескать ,"из собачьего хвоста не сделать шелковое сито" - мне понравилось.

-Ну и причем здесь это?- осторожно поинтересовался Мудис.

-А ни при чём !  

Ассоциировалось......

Курwiметр сказал(а) 3 часа назад:

Беляши - это когда ты в шаурмятнице покупателю комок жареного теста с непойми каким фаршем с луком ... впариваешь.

Без дырочки!

А это высокая татарская кухня. Пярямяч!

Полагается,  перед съеданием , в ту дырочку шмякнуть деревенской татарской сметаны. Называется "каймак". Желтоватая такая.

После того как она растворится в начинке, можно начинать есть. Руками.

Сначала надкусываешь ма-а-аленькую дырочку сбоку и выхлюпываешь шурпу ... по вашему , по французски, это бульон.

Потом, детям дозволяется выщипать сверху тесто... и доедать потом, когда остынет.

Но настоящий багатур кусает сразу с краю.

Ничо... еще несколько лет потрачу и  приучу вас, славянских  варваров, к высокой кухне Империи.

Татарский перемяч, местная адаптация американского пирога...........:D

Егор сказал(а) 54 минуты назад:

Какой у нас народ жестокий. Ну зачем нашего немца булавочкой тыкать.

Наш метод: хрясть булавой по башке. С проломленной не очень пооскорбляешь окружающих.

А интересно, немчиков с Навального расписку в том, что он опровергает свои слова "Крым наш" возьмут? 

Lara сказал(а) 20 минут назад:

Слушайте, не хотите учить немецкий - не надо. Я не требую, а просто посоветовал. У Вас вон даже сертификат есть - кто из немцев смеет Вам что-то объяснять?.. Считайте дальше, что сайт Бундестага "хакнули".

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Б*я!!!!!!!! посмотрел укр тв пол часа newsone,com  Я укуелл .там таки батлы

Не дразните ,а  лучше дайте ссылку

V_Gudov сказал(а) 56 минут назад:

Не совсем. Импровизация. В курник брынзу не добавляют

Вот помещик Петух тоже любил импровизировать:nyam:

Хозяин заказывал повару, под видом раннего завтрака, на завтрашний день, решительный обед. И как заказывал! У мертво­го родился бы аппетит. И губами подсасывал, и причмокивал. Раздавалось только: «Да поджарь, да дай взопреть хорошенько!» А повар приговари­вал тоненькой фистулой: «Слушаю-с. Можно-с. Можно-с и такой». — Да кулебяку сделай на четыре угла. В один угол положи ты мне щеки осетра да вязигу, в дру­гой запусти гречневой кашицы, да грибочков с луч­ком, да молок сладких, да мозгов, да еще чего зна­ешь там этакого^ — Слушаю-с. Можно будет и так. — Да чтобы с одного боку она, понимаешь — за­румянилась бы, а с другого пусти ее полегче. Да исподку-то, исподку-то, понимаешь, пропеки ее так, чтобы рассыпалась, чтобы всю ее проня­ло, знаешь, соком, чтобы и не услышал ее во рту — как снег бы растаяла. ... Да сделай ты мне свиной сычуг. Положи в се­редку кусочек льду, чтобы он взбухнул хорошенько. Да чтобы к осетру обкладка, гарнир-то, гар­нир-то чтобы был побогаче! Обложи его раками, да поджаренной маленькой рыбкой, да проложи фаршецом из снеточков, да подбавь мелкой сечки, хренку, да груздочков, да репушки, да морковки, да бобков, да нет ли еще там какого коренья?.. ...Но сквозь одеяло слышалось беспрестанно: «Да поджарь, да подпеки, да дай взопреть хоро­шенько».

deepdiver сказал(а) 1 час назад:
Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Да ладно. Разница между беляшом и перемячем такая же, как между гренкой и крутоном. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить восемь долларов, а крутон - может! ©

Тем более что на самом деле они шаньги. Моя бабуля только так эти изделия называла. 

О,это я,братцы,знаю....Это бульки такие - объеденье! 

Спойлер

:D

Bad Dancer сказал(а) 1 час назад:

Грех сегодня не выпить за такую компанию.

да где столько здоровья взять ..каждый день отмечать дни рождения :girl_tort:

gordeal сказал(а) 4 минуты назад:

О,это я,братцы,знаю....Это бульки такие - объеденье! 

Показать контент

Ближе к ватрушкам . 

Курwiметр сказал(а) 2 часа назад:

Плюс еще пару лет и начнешь понимать зачем дырочка в татарских пирогах.

У него жена есть.

aliy сказал(а) 1 час назад:

! Что с ней делать ? И ругаться не могу .

как минимум научить или заставить маску и перчатки брать с собой :cleaning-glasses:

и носить не на Подбородке !! 

deepdiver сказал(а) 4 часа назад:

Сейчас в Пушкине такая метель зарядила, что соседний дом не видно. Чёй-то такого ужасного ужаса не припоминаю. 

В столице,тож хорошо навалило ( снегом ) А в прошлом годе....Не помню,как на НГ, был ли снек, не, но ещё 26-ого декабря, было пусто. Я даже,помница, этот coub закубил:

Спойлер

Модест сказал(а) 6 часов назад:

Что то на территории России много каких то стран развелось.

То вот Украина тоже себя Русью считает. Так смотришь и Молдавия че нибудь заявит. То вот некая страна СССР, которую "доброхоты" успешно свежевали  уже несколько десятков лет назад.

Наверное в интернете и есть такая страна СССР. Безусловно СССР стал историей. Но на яву такой страны уже нет. Вы сами то есть или вы только кажетесь?:D

126209887_3460982610604097_1216078899699802965_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=IiMGML9LI4IAX_CDD4V&_nc_ht=scontent.fiev6-1.fna&oh=a5a20eec3b4835607f329bb6491dd444&oe=5FDEA2FA

КАССАНДРА сказал(а) 2 часа назад:

Поучаствую в пярямяче-пре. Беляши жарят. На масле. А если пекут, то это уже пирожки, а не беляши:)

Уважаемая КАССАНДРА , не горячитесь, прошу Вас... Бялеш - это пирог. Вак бялеш - пирожок.... А перемяч - именно жарится в большом количестве жира, ну сейчас уже масла...

aliy сказал(а) 1 час назад:

Умерли они не от ковида , а от обострения хронических заболеваний , вызванного вирусом . .  Тем более, что явно возраст у них очень элегантный . 
Пожалуюсь всем в жилетку . Как бороться с этими дамами элегантного возраста ? Мама серьезно больна . Брат поехал закрывать больничный и взял её карту , чтобы выписать очередной рецепт обезболивающего. Звоню вчера ей , рассказывает : сейчас пойду в аптеку за лекарствами. Игорь рецепт привёз . - А далеко тебе идти ? - Нет , две остановки на автобусе . :girl_surprised: 83 года , ходит с палочкой вокруг дома . Дальше никуда . Слабая очень и таблетки - наркотики принимает . Обстановка у них с ковид напряженная. Она собралась ехать на автобусе . И ведь съездила ! Что с ней делать ? И ругаться не могу .

Вы уж извините, но тут не с мамой, а с братом надо что-то делать. Почему он ей рецепт, а не лекарство привёз?

У нас какой-то странный снегопад был. Недавно было +10, сегодня днем метель на полчасика, потом опять градуса 3-4 тепла, все растаяло. Если ночью подморозит, завтра утром можно будет коньки надевать. 

На московском этапе ГП откатали короткую девушки.

1. Косторная - 78

2. Туктамышева - 74

3. Трусова - 70

Алёна каталась без трикселя, но чисто, только дорожка 3 уровня. Очень много по второй оценке.

Елизавета прыгнула шикарный триксель, но сорвала каскад  с флипом, прыгнула позже с лутцем, но только двойной тулуп, дорожка третьим.

Саша сорвала триксель, недокрутила и упала, неясное ребро на флипе, дорожка третьим.

Очень жаль, что Аня Щербакова заболела. Но все шесть спотсменок на последнюю группу в произвольной наши, еще Гулякова, Нугуманова и Самодурова.

П.С. Да, тут уважаемая Марлен как-то про бонусы спрашивала, так на соревнованиях под эгидой ISU бонусы не ставят.

пеликен сказал(а) 59 минут назад:

Каймак не сметана. Он не кислый а сладковатый.  ПМСМ это скорее сливки снятые с кипяченного, цельного естественно, молока.

Действительно очень вкусный!:nyam:

Томлёные пенки с молока.

Пенки снимают, а потом на ночь в печь при невысокой температуре ставят. У меня бабушка так делала.

Юрист-расследователь Люба Сопль.  :girl_bye:

Это те самые люди, которые внимательно следят за покашливаниями Президента 

Спойлер

-Мы, оппозиция, выступаем за реформы на благо Германии

-Мы, финские либералы, желаем стране процветания

-Французская оппозиционная партия подготовила программу развития

-Ура! Погиб русский солдат. Ненавижу Рашу! Дави! Больше санкций!

-А это еще кто?

-А это оппозиционеры из России

p/s

кстати теперь можно снова Аукцион открывать !! и продавать сопливые платочек юриста-расследователя :D

Спойлер

32381118.jpg 

ну а чего дверь продавали . мазню сына тоже . уточек 

urmai8626 сказал(а) 4 минуты назад:

Поучаствую в пярямяче-пре. Беляши жарят. На масле. А если пекут, то это уже пирожки, а не беляши:)

Уважаемая КАССАНДРА , не горячитесь, прошу Вас... Бялеш - это пирог. Вак бялеш - пирожок.... А перемяч - именно жарится в большом количестве жира, ну сейчас уже масла...

Да я и не горячилась ни капли:)

Спасибо.

Муся сказал(а) 38 минут назад:

Разгул еретиков наблюдаю я тут!  

Беляш с бульоном!!

Беляш с картошкой!!!

Беляш со сливками!!!!  

всех ... в суп! :kolobok_twisted:

Гудов кстати обещал завтра беляши про после бани.

Станцию метро "Новослободская" закрывают на год, эскалаторы там 68 лет отработали, будут менять. Вход через станцию "Менделеевская.

Герман сказал(а) 11 минут назад:

Вы уж извините, но тут не с мамой, а с братом надо что-то делать. Почему он ей рецепт, а не лекарство привёз?

Потому что она ему сказала , что сама сходит . Это ведь рядом . А он с ней не спорит . Как сказала , так он и делает . 

urmai8626 сказал(а) 12 минут назад:

Я не Кассандра, но позвольте погорячиться. Бялеш, вак бялеш, это, наверно, у вас пирожки, возможно, и даже наверняка, вкусные. А наши православные беляши жарятся в масле, как и перемячи. И сок у них внутри, как положено, и с виду такие же.

Конечно, в русскую кухню беляши были позаимствованы из татарской. Но претерпели определенные изменения, как это обычно происходит со всеми заимствованиями.

И вообще, я считаю, что классический способ приготовления каждого блюда у каждой хозяйки/хозяина свой. Который рецепт вкусный, тот и классический.

КАССАНДРА сказал(а) 15 минут назад:

На московском этапе ГП откатали короткую девушки.

1. Косторная - 78

2. Туктамышева - 74

3. Трусова - 70

Алёна каталась без трикселя, но чисто, только дорожка 3 уровня. Очень много по второй оценке.

Елизавета прыгнула шикарный триксель, но сорвала каскад  с флипом, прыгнула позже с лутцем, но только двойной тулуп, дорожка третьим.

Саша сорвала триксель, недокрутила и упала, неясное ребро на флипе, дорожка третьим.

Очень жаль, что Аня Щербакова заболела. Но все шесть спотсменок на последнюю группу в произвольной наши, еще Гулякова, Нугуманова и Самодурова.

П.С. Да, тут уважаемая Марлен как-то про бонусы спрашивала, так на соревнованиях под эгидой ISU бонусы не ставят.

Спасибо за информацию. :girl_bow:

Зато Плющенко Трусовой своих "бонусов" набросал. Было слышно очень хорошо, как он ее расхваливал, как расхваливал! Дескать, каталась великолепно, всё было здорово, а над трикселем еще поработаем, ничего страшного. Говорил намеренно громко.

Ну в любом случае, если пекут, а не жарят, то это уже не беляши.

Что-то так захотелось какого-нибудь беляша или чебурека:)

В том числе о беляшах.

Дальше о дефлопе.:mocking:

Orahan сказал(а) 4 часа назад:

И пошли мы за грибами. Не просто пошли, а на тракторе поехали. Приехали. Пошли. Заблудились. Я - давай выводи, ты тут всё знаешь! И тесть повёл! И мы пошли! Вижу церкви рядом и не наши. Тесть - это что? Он - это мираж! Я понял всё. Павел Иванович! Теперь ты идёшь только за мной! След в след!  И я пошёл. Через час я вышел точно на трактор! Трактор не завёлся, как обычно. Ну это уже другие проблемы были. 

Спойлер

Это не наши! Старое доброе)

Рядом с церковью стояли? :D

Цитата

Тесть - это что? Он - это мираж!

Вы точно за грибами ходили?

Спойлер

Screenshot-2

Screenshot-3

:laugh:

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Screenshot

Screenshot-1

Screenshot

Screenshot-1

Screenshot-2

Screenshot-3

Screenshot-4

urmai8626 сказал(а) 27 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 3 часа назад:

Беляши, это как бурнаши,только беляши. И, бурнаши на крыше...

Спойлер

а беляши под крышкой.

Спойлер

Тама. Жесты     Жарюца.

LCC3_6__2_.jpg

Так меркую. :cleaning-glasses:

Mr. Ash сказал(а) 18 минут назад:

Я не Кассандра, но позвольте погорячиться. Бялеш, вак бялеш, это, наверно, у вас пирожки, возможно, и даже наверняка, вкусные. А наши православные беляши жарятся в масле, как и перемячи. И сок у них внутри, как положено, и с виду такие же.

Конечно, в русскую кухню беляши были позаимствованы из татарской. Но претерпели определенные изменения, как это обычно происходит со всеми заимствованиями.

И вообще, я считаю, что классический способ приготовления каждого блюда у каждой хозяйки/хозяина свой. Который рецепт вкусный, тот и классический.

Камрад , конечно всецело поверим Вашей бабушке и её умению... С удовольствием бы отведали её выпечки... И , да, Вы не КАССАНДРА....

aliy сказал(а) 25 минут назад:

Потому что она ему сказала , что сама сходит . Это ведь рядом . А он с ней не спорит . Как сказала , так он и делает . 

Вот поэтому и надо с братом что-то делать. Пора уже самому думать, а не верить родителям на слово. :)

Мои тоже очень самостоятельные. Если бы не приехал, они бы со своим коронавирусом так везде и бродили, по магазинам и аптекам, пока осложнение не получили бы. Не говоря уже про распространение заразы. Брату сказали, что здоровы, он и поверил.

В Таиланде кот прогнал слона-шатуна с участка своего человека. Ачевоон...?

35812262-0-image-a-61-1605694109348.jpg

Спойлер

Дэйли-мэйл от 18.11.20:

Who's the scaredy-cat now? Pet kitty chases away four-tonne elephant that wandered into its garden looking for food in Thailand

• The three-year-old moggy, named Simba, was pictured chasing the beast away in Nakhon Nayok, Thailand
  • The 35-year-old elephant, named Pai Salick, had entered the garden on Tuesday, but was quickly scared off
  • Residents said the elephant is a nuisance and known for trampling on people's gardens in search of food

By Chris Jewers For Mailonline

Published: 10:50 GMT, 18 November 2020 | Updated: 14:28 GMT, 18 November 2020

Герман сказал(а) 2 минуты назад:

Вот поэтому и надо с братом что-то делать. Пора уже самому думать, а не верить родителям на слово. :)

Мои тоже очень самостоятельные. Если бы не приехал, они бы со своим коронавирусом так везде и бродили, по магазинам и аптекам, пока осложнение не получили бы. Не говоря уже про распространение заразы. Брату сказали, что здоровы, он и поверил.

Дело не в вере . Он всё знает и понимает . Просто с нашей мамой не поспоришь . Как она сказала , так и будет . А в этом состоянии , он  соглашается со всеми её указаниями .