Jump to content
Грандератор

Неожиданно! Геи vs Феминистки

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

так и не понял

родинки есть

шрамы и раны - тоже

высокий

полный

Edited by SZlobaFM
спойлер.
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Знаю, что боян, но всё равно процитирую. А ведь написано с четверть века назад:

Цитата

Он напомнил в этой связи трагедию Хорли О'Элберета, отважного новатора, который по ходу затяжного парашютного прыжка из стратосферы успешно произвел совокупление с поросенком дикой африканской свиньи-бородавочника, но в момент приземления был захвачен членами боевого крыла партии OTSOS, более известными как "зеленые феминистки", и кастрирован ими при помощи садовых ножниц. Суд склонялся уже к тому, чтоб оправдать вчистую "отважных мстительниц мужской шовинистической свинье за циничное глумление над вымирающими видами животных" и возложить на оную шовинистическую свинью все судебные издержки, но тут вскрылись важные привходящие обстоятельства. Оказалось, что О'Элберета тоже голыми руками не возьмешь: он - твердый гей и болен СПИДом, а хеппининг свой учинил имея целью привлечь внимание общественности к страданиям бородавочников, ставших жертвами гражданской войны в Заире. Присяжные оказались в тупике: чей же всё-таки козырь старше? Голоса их разделились ровно пополам, и..."

• Thanks (+1) 4
  • Haha 16

ajakc сказал(а) 17 минут назад:

так и не понял

родинки есть

шрамы и раны - тоже

высокий

полный

Гм.

То есть Вы - мужчина его мечты?

Я бы поостерёгся на Вашем месте...

• Haha 13

Откуда и что берётся, а в данном случае -- кто кого ненавидит?:)

Шизофренистка прилипла к заднице гея как банный лист. Все они у нас -- твари недрожащие, мать их! Тем и живут эти хавнюки и хавнюшки, что злобно липнут к чужим задницам.

Паноптикум и серпентарий, вперёд!

• Thanks (+1) 4

Хмм. Веснушки в изобилии, волосы от макушки головы до пальцев ног, родинки присутствуют, шрамов от советского детства в изобилии, очки есть солнечнозащитные... а вот макияжа и накрашенных ногтей нет... тьфу... повезло. 

• Haha 11

посторонний в сказал(а) 50 минут назад:

Вот и встретились уж и жаба...

Не, тут классика: петух и кукушка

Спойлер

Кукушка хает петуха, 

А он в ответ клянет кукушку. 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Почему эти  биологические мутанты переписываются на русском языке?!  Ну общались бы на языке мутантов, то есть на английском!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 35 минут назад:

Я узнала много о некоторых форумчанах. В целом полезный пост.

Заявление уровня:

-- Я тебя понял!:sarcastic:

Господи! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не понять - это одного поля ягоды. Или ещё доступней, те-же яйца, только вид сбоку. :D Я ещё могу понять, да чего уж там - поддержать, суфражисток былых времён, в борьбе за право голоса и право ездить на велосипеде. Но поддерживать фемен - это-ж позволить им размозжить свои головы об асфальт. А вот гомиков не жалко, отрезанный ломоть. :D

• Thanks (+1) 2

Турбо сказал(а) 44 минуты назад:

Феминизм это способ скрыть свою деструктивную натуру. Дурная кровь.

Феминизм — это прежде всего мужененавистничество. И не способ скрыть деструктивную натуру, а способ проявить. Насчёт дурной крови верно 100%.

• Thanks (+1) 2

Чем совершенно травоядных Свидетелей Иеговы щемить, лучше бы в России феминизм экстремистским движением признали. Это хотя бы заслуженно.

• Thanks (+1) 3

Hammerite сказал(а) 1 минуту назад:

Чем совершенно травоядных Свидетелей Иеговы щемить, лучше бы в России феминизм экстремистским движением признали. Это хотя бы заслуженно.

Чума на оба их дома!

• Thanks (+1) 2

Hammerite сказал(а) 8 минут назад:

Иеговисты далеко не так травоядны, как кажутся. Но в целом - соглашусь, щемить надо феминисток, ЛБГТ-активистов, веганов и прочих агрессивно настроенных граждан с тараканами в голове.

... и при этом не скатиться в фашизм. Весьма нетривиальная задача, коллега, скажу я вам. Вот кроме шуток.

• Thanks (+1) 5

Foxtrot сказал(а) 19 минут назад:

... и при этом не скатиться в фашизм. Весьма нетривиальная задача, коллега, скажу я вам. Вот кроме шуток.

Нет ничего проще!

Блюсти букву соответствующего закона, и теорий не измышлять.:)

• Thanks (+1) 4

morisato сказал(а) 1 минуту назад:

Нет ничего проще!

Эмм... Нюрнбергские законы 3 Рейха помните?

Это ведь тоже была законность. Только очень уж людоедская. Я вот не хочу, чтобы, избегнув мерзости либерализма, мы вдруг ударились в другую гадость - фашизм. А искушение-то велико. А человек-то слаб.

Такие дела.

Edited by Foxtrot

Foxtrot сказал(а) 14 минут назад:

Эмм... Нюрнбергские законы 3 Рейха помните?

Это ведь тоже была законность. Только очень уж людоедская. Я вот не хочу, чтобы, избегнув мерзости либерализма, мы вдруг ударились в другую гадость - фашизм. А искушение-то велико. А человек-то слаб.

Такие дела.

Внезапный Гитлер?!:)

Коллега! Вы невнимательно прочитали мой пост, айм со сорри!

Никаких допущений, прошу Вас. Только демократическое законодательство и строгое его исполнение.:cleaning-glasses:

Об ущемлениях не может быть и речи, но охрана Российской Государственности должна быть поставлена во главу угла.

Лично я не переживу очередной революции и неизбежно последующей за не. Разрухи.

sumimasen

Edited by morisato

Foxtrot сказал(а) 3 минуты назад:

А человек-то слаб.

Человек - это звучит гордо! У нас какая-то достоевщина в мозгах. Я и себя не исключаю. Чудище обло , озорно, огромно, стозевно и лаяй. Это эпиграф к небезызвестному произведению Радищева. По этому поводу вспомнился Вольтер, предупреждаю, будет крайне нетолерантно! У него мысль была такова: предположим, у вас и у ваших домочадцев, нужда каждый день ходить через дремучий лес, где живёт волк-людоед. Так вот, ваша задача - УБИТЬ этого волка, не взирая на то что он голоден и у него было трудное детство. Так вот, поскольку речь идёт если не о физической, то уж точно о духовной смерти вас и ваших домочадцев, просто убивать волков. 

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 1 минуту назад:

Внезапный Гитлер?!:)

Коллега! Вы невнимательно прочитали мой пост, айм со сорри!

Никаких допущений, прошу Вас. Только демократическое законодательство и строгое его исполнение.:cleaning-glasses:

Об ущемлениях не может быть и речи, но охрана Российской Государственности должна быть поставлена во главу угла.

Лично я не переживу очередной революции и неизбежно последующей за не. Разрухи.

sumimasen

Это не совсем применение полемического приёма "внезапный Гитлер", там нюанс есть, сами знаете какой :) Я просто хотел сказать, что законы постоянно совершенствуются и изменяются, а значит - нужно, щемя всякую погань, следить за тем, чтобы оставаться при этом в демократических рамках.

Революцию и сам не хочу, если честно. Вот только она нас, обывателей, не спросит о том, хотим ли мы её.

Помните анекдот?

- Тук-тук.

- Кто там?

- Пи№дец. Революция.

- Чего надо?

- Пришёл. ©

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 1 минуту назад:

Человек - это звучит гордо! У нас какая-то достоевщина в мозгах. Я и себя не исключаю. Чудище обло , озорно, огромно, стозевно и лаяй. Это эпиграф к небезызвестному произведению Радищева. По этому поводу вспомнился Вольтер, предупреждаю, будет крайне нетолерантно! У него мысль была такова: предположим, у вас и у ваших домочадцев, нужда каждый день ходить через дремучий лес, где живёт волк-людоед. Так вот, ваша задача - УБИТЬ этого волка, не взирая на то что он голоден и у него было трудное детство. Так вот, поскольку речь идёт если не о физической, то уж точно о духовной смерти вас и ваших домочадцев, просто убивать волков. 

Гладко было на бумаге ©

В "волков-людоедов" мы с вами будем записывать людей. И многие должны оказаться в том списке, кто ж спорит. Значительное число из тех, кто сейчас на свободе, не спорю.

Я обращаю внимание на то, что надо знать меру и знать, когда и где с проскрипциями нужно остановиться. Иначе будет только хуже.

А Вы мне отвечаете, что всё-таки в проскрипционные списки есть кого вносить. Чувствуете, что мы о разном говорим?

• Thanks (+1) 1

Foxtrot сказал(а) 5 минут назад:

Чувствуете, что мы о разном говорим?

Думаю, что говорим мы об одном, просто мой коммент относится ко всему выше прочитанному. Поэтому дискутировать более не буду, ибо мягко говоря "принял сегодня лишнего". :D Дабы не уподобляться нашему коллеге ЁЖИКо , умолкаю. 

• Thanks (+1) 2

Foxtrot сказал(а) 37 минут назад:

Гладко было на бумаге ©

В "волков-людоедов" мы с вами будем записывать людей. И многие должны оказаться в том списке, кто ж спорит. Значительное число из тех, кто сейчас на свободе, не спорю.

Я обращаю внимание на то, что надо знать меру и знать, когда и где с проскрипциями нужно остановиться. Иначе будет только хуже.

А Вы мне отвечаете, что всё-таки в проскрипционные списки есть кого вносить. Чувствуете, что мы о разном говорим?

То, что он сказал, это социал-дарвинизм.

Мочить всех, кто не нравится своим образом жизни и мыслей. Ну, чтобы было проще мочить, и не возникало даже намека на совесть - назвать жертву "волком-людоедом". Типа борьба за свое собственное выживание, а вовсе никакое не преступление.

Собственно, фашизм и есть в чистом виде.

Ну как помните, Гитлер шел (по дремучему лесу) "освобождать Европу от жидобольшевистского волка-людоеда чудовища". А перед этим "боролся за выживание" германской расы, избавляясь от евреев, пациентов психбольниц, да и тех же геев.  

Edited by Aliado
  • Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 8 часов назад:

так и не понял

родинки есть

шрамы и раны - тоже

высокий

полный

Требуются следы растяжек на животе от беременностей. :girl_rolleye:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Hammerite сказал(а) 9 часов назад:

"Опасен тот уклон, с которым перестали бороться" © ИВС.

• Thanks (+1) 1

11 hours ago, morisato said:

Нет ничего проще!

Если бы где-то когда-то блюлись всё буквы законов, там был бы рай... 

• Thanks (+1) 1