Jump to content
Primipilus

Sydsvenskan (Швеция): в Россию с любовью!

Recommended Posts

exter сказал(а) 2 минуты назад:

Враньё! Начинаю от " люблю Россию" и заканчивая всем остальным.

Необязательно враньё. Просто зашоренность. Пишет искреннее, от души.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, "дай Бог"!  И, знаете, доносы тоже часто пишут искренне и от души. (почему сравнил с доносами? Грязно.)

• Thanks (+1) 2

exter сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, "дай Бог"!  И, знаете, доносы тоже часто пишут искренне и от души. (почему сравнил с доносами? Грязно.)

Искренне желает освободить русский народ от многовековой тирании

• Thanks (+1) 3

Primipilus сказал(а) Только что:

Швеции пора перестать ждать реакции медлительного ЕС и, подобно странам Прибалтики, США и Великобритании, самой принять жесткий закон Магнитского: заморозить средства на счетах олигархов, отказать им во въезде и поместить их имена в черный список.

Ах ты ж, моя умница...

• Haha 10

РУСИЧ сказал(а) 8 минут назад:

Заглянул ей в душу и увидел ярла с секирой

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

Да кто только не пытался освободить русский народ от тирании...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Protey10 сказал(а) 1 час назад:

Это Грозный-то "никчемный"? :kolobok_haveno: Про Владимира Владимирыча я вообще молчу...

Сходил на первоисточник, понял, что автору можно только посочувствовать - она и так наказана Богом именем и фамилией: Пернилла Стрём

• Haha 8

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

Этот храбрый, выносливый народ столетиями притесняли, грабили и мучили бесстыдные и никчемные самодержцы -

от конунга Олафа - Короля Швеции, сын Эрика VI Победоносного и Гунхильды Польской, единоутробного брата короля Дании, Норвегии и Англии Кнуда Великого до Его Величество короля Швеции Карла XVI Густава... Вот он, кстати, внизу на фото. 

1400496919_shlyapy-korolya.jpg

И между прочим, короли Швеции до этого дурачка с рогами, носили до 1973 года титул: "Благодатью Божией Король шведов, готов, литников и (какого-то, возможно дорожного) Движения и (еще почему-то) вандалов"... Очевидно они были еще веселей, чем нынешний шведский олень-самодержец... 

Так что, как сказал недавно тов. Лукашенко, чья бы корова мычала,  фреккен автор... Своего Карлсона ловите. На своих крышах.

Edited by Mic47
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 8

awwa сказал(а) 13 минут назад:

Кто такая,почему не знаю?:D

Дык, оно авторша сего опуса. Искал её фото, не нашёл. Видимо она реально стрём, коль рожей не светит.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

fred01 сказал(а) 9 минут назад:

Дык, оно авторша сего опуса. Искал её фото, не нашёл. Видимо она реально стрём, коль рожей не светит.

Плохо искали. Есть у неё аккаунты в инсте и фб. Там шарить не стал. Вот она с сайта дагенс нюхетер:

original.jpg?interpolation=lanczos-none&

• Thanks (+1) 4

Mic47 сказал(а) 29 минут назад:

от конунга Олафа - Короля Швеции, сын Эрика VI Победоносного и Гунхильды Польской, единоутробного брата короля Дании, Норвегии и Англии Кнуда Великого до Его Величество короля Швеции Карла XVI Густава... Вот он, кстати, внизу на фото. 

1400496919_shlyapy-korolya.jpg

И между прочим, короли Швеции до этого дурачка с рогами, носили до 1973 года титул: "Благодатью Божией Король шведов, готов, литников и (какого-то, возможно дорожного) Движения и (еще почему-то) вандалов"... Очевидно они были еще веселей, чем нынешний шведский олень-самодержец... 

Так что, как сказал недавно тов. Лукашенко, чья бы корова мычала,  фреккен автор... Своего Карлсона ловите. На своих крышах.

Создаётся впечатление, что шведы не от мира сего, а от горнего, где во всех странах наступила демократия, и везде выбрали в президенты негра-гомосека )

• Thanks (+1) 2

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

«Я шлю тебе сердечный привет, желаю здоровья и сил, желаю тебе жить в стране, свободной от тупой и тошнотворной власти, — пишет Улицкая коллеге в Минск. — И себе, дорогая моя, желаю того же».

Куда более вероятно то, что Швецию освободят от шведов. Вилаят Стокгольм.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

"И меня трогает до слез, когда я в этой газете, например, читаю красивый ответ российской интеллигенции — в том числе Людмилы Улицкой, еще одной моей любимой писательницы, — на просьбу Светланы Алексиевич о поддержке в связи с преследованиями со стороны белорусской службы безопасности."

Ууууу..., мда....Неисправимы...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 5 часов назад:

Не для того мы эту тиранию столько веков отстраивали, защищали и налаживали! :sarcastic:

Как там было:

- Ты что?!
- Как что? Я тебя спас!
- Дурак! Я там живу…

©

Edited by Нико
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) 5 часов назад:
exter сказал(а) 5 часов назад:

Враньё! Начинаю от " люблю Россию" и заканчивая всем остальным.

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 4 часа назад:

Это Грозный-то "никчемный"? :kolobok_haveno: Про Владимира Владимирыча я вообще молчу...

Этот никчёмный Грозный когда то вашему Юхану навалял.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 6 часов назад:

Улицкая и Алексиевич совесть гусского народа

Чет там ни подписи ничего. Кто эта дура?!

exter сказал(а) 6 часов назад:

Да кто только не пытался освободить русский народ от тирании...

Еле отбились последний раз

• Thanks (+1) 3

Primipilus сказал(а) В 13.11.2020 в 21:27:

Этот храбрый, выносливый народ столетиями притесняли, грабили и мучили бесстыдные и никчемные самодержцы от Ивана Грозного до лживого убийцы Владимира Путина.

И меня трогает до слез, когда я в этой газете, например, читаю красивый ответ российской интеллигенции — в том числе Людмилы Улицкой, еще одной моей любимой писательницы, — на просьбу Светланы Алексиевич о поддержке в связи с преследованиями со стороны белорусской службы безопасности.

Но именно поэтому я также прихожу в ярость, когда вижу, как Кипр продает паспорта российским олигархам, выдавая им тем самым входной билет в весь ЕС, как шведские банки отмывают деньги коррумпированных государственных клептократов, и как их дети и родственники благодаря украденным состояниям получают места в лучших университетах Европы и жилье в ее красивейших районах.

Швеции пора перестать ждать реакции медлительного ЕС и, подобно странам Прибалтики, США и Великобритании, самой принять жесткий закон Магнитского: заморозить средства на счетах олигархов, отказать им во въезде и поместить их имена в черный список.

Какая примитивная агитка

• Thanks (+1) 1

Прохожий сказал(а) 7 часов назад:

Какая примитивная агитка

Не думаю, что олигархи очень обидятся, что им нельзя будет ездить в Швецию. Чего вообще там делать?