Jump to content
Sign in to follow this  
JohnRus

Какланд: Неужели я съела кошку

Recommended Posts

С кидстаффа- там таких историй море, но эта просто бриллиант))))

Заказала кролика на олх. Профиль давней регистрации. Привезли без лапы. Я обычно и не настаиваю, потому что я потом долго морально не могу настроится, чтоб ее отрезать. Но вот ем и понимаю, что у мяса странный привкус. При том что тушилось только с солью, вообще без приправ. Ем сейчас заднюю часть ( задние лапы), попались какие - то странные мелкие косточки размером с зуб +/-, не помню, чтоб мне раньше такие попадались в крольчатине. Пошла гуглить, каких-то прям 100% признаков отличить нет, если не знать тонко анатомию. Блин, неужели я ела кота

один из ответов:

Цитата:

но вообще сказали, если нужен будет кролик больше, звонить заранее. Вряд ли они отлавливают кошек помясистее. Но откуда такой странный привкус может быть

Поэтому всегда продают кролика с лапами, потому что хрен отличишь от кошки.
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 8

( задние лапы), попались какие - то странные мелкие косточки размером с зуб +/-, не помню, чтоб мне раньше такие попадались в крольчатине. 

как вариант поламали кости, кролики они ваще боли не терпят, сразу умирают

а вкус зависит от того, чем кормили

• Thanks (+1) 3

Напомнило:

Цитата

Выйдя из паспортного бюро, Филеас  Фогг спокойно прошел на вокзал и заказал обед.  Среди  прочих  блюд  метрдотель счел нужным порекомендовать посетителю  превосходное,  как  он  выразился, фрикасе из "местного кролика".    Филеас Фогг последовал совету  и  добросовестно  отведал  этого  блюда; несмотря на пряный соус, оно показалось ему отвратительным.   

Он звонком подозвал метрдотеля.   

-  Сударь,  -  сказал  он,  устремив  на  него  пристальный  взгляд,  - по-вашему, это кролик?   

- Да, милорд, - нагло ответил плут, - это кролик джунглей.   

- А этот кролик не мяукал, когда его убивали?   

- Мяукал! Что вы, милорд! Кролик! Клянусь вам...   

- Не клянитесь, - холодно заметил мистер Фогг, - лучше вспомните о  тех временах, когда кошки в  Индии  считались  священными  животными.  Хорошие тогда были времена!   

- Для кошек, милорд?   

- Пожалуй, и для путешественников.

• Haha 2

- Петька, ты где зайца то так быстро добыл? 

- Выхожу, а он на заборе сидит, я его из нагана, он даже мяукнуть не успел. 

• Haha 1

помню по тв показывали как отличить кролика от кошки. когда вы обгрызаете ребра - присмотритесь. у кролика сплошные, а у кошки трубчатые :D

(или наоборот, я уже и не помню:sarcastic:)

• Thanks (+1) 1