Jump to content
Sign in to follow this  
savl

МИД Украины: Мы поставили точку в войне в Карабахе.(Дзен)

Recommended Posts

alcapitan сказал(а) 19 минут назад:

Невеста на всех свадьбах, покойник на всех похоронах... 

та лана... точку поставит эссстония

• Haha 4

alcapitan сказал(а) 31 минуту назад:

Невеста на всех свадьбах, покойник на всех похоронах... 

Скорее - Геморроидальная  шишка во всех афедронах.

Edited by D956NF
  • Haha 2

помню, включил украинское тв, а там говорят - Украина становится ведущей космической державой. А потом с одним профессором политеха был в компании, тот говорит:  Украина производит самые лучшие ракеты. Вот вы смеётесь, а там народ реально верит, что в России еду добывают на помойках, а Украина догоняет по промышленному производству Японию и Францию. Только Россия ей мешает, потому что завидует, но скоро развалится, буквально в ближайшие месяцы (об этом я у них читал ещё в конце прошлого века, что скоро развалится, ну совсем скоро), и весь украинский народ ждёт-с

• Haha 5

Iggy сказал(а) 29 минут назад:

и весь украинский народ ждёт-с

Это приговор-наказание? Ждать и догонять.... :D

Edited by Lipa YO
  • Thanks (+1) 1

Lipa YO сказал(а) 44 минуты назад:

Это приговор-наказание? Ждать и догонять.... :D

я их понять не могу, хоть убей. Я провёл в Киеве 8 лет (4 при Кучме и 4 при Порохе) - они живут исключительно Россией, всё время о ней думают и пишут. Какой-то странный комплекс. В кафе, когда напьются, поют "Путин - х...ло", на стене нашего дома такое же было написано. Очень тащатся, когда по ТВ показывают пенсионеров в Москве на помойке (на самом деле это архивные кадры 90-х из Киева), а я именно в Киеве 3 года назад видел из окна каждый день вполне приличных с виду пенсионеров, которые с утреца проводили ревизию помойки во дворе. А что хотите, если пенсия 2000 гр, а за только отопление платите 1500

• Thanks (+1) 5

Iggy сказал(а) 55 минут назад:

я их понять не могу, хоть убей.

Не пытайтесь)) Это шоры, как у лошади. Даже работая в РФ и видя, как в общем здесь живут..... Фига всегда в кармане, почти у всех) Постоянно с этим сталкиваюсь) Не пытайтесь это осмыслить, это на этот момент,видимо, данность. Хотя грустно, Днепропетровск был одним из самых моих любимых городов  СССР, я там раков в детстве на Самаре ловил. А  на Днепре лучшая рыбалка была на плесах. Там еще турбаза была , так и называлась Лебединый Плес. Родня там жила, близкая.

Edited by Lipa YO
  • Thanks (+1) 3

Lipa YO сказал(а) 21 минуту назад:

Это шоры, как у лошади.

Вы правы, это печально. Когда-то они были нормальными людьми, но сейчас из них сделали абсолютных зомби, ориентированных на потребление и ненависть ко всему русскому. Когда я общался с украинцами, заметил две идеи фикс: пока живёшь, как можно больше заработать или украсть. и дождаться развала России

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 8 часов назад:

та лана... точку поставит эссстония

Но сначала она добьётся выхода Закавказья из СССР. 

За нашу и вашу ( свободу), так сказать.

• Haha 2

Lipa YO сказал(а) 1 час назад:

Не пытайтесь)) Это шоры, как у лошади. Даже работая в РФ и видя, как в общем здесь живут..... Фига всегда в кармане, почти у всех) Постоянно с этим сталкиваюсь) Не пытайтесь это осмыслить, это на этот момент,видимо, данность. 

Однако, если переезжают в Россию на пмж, нет больших противников хохлизма :)

• Haha 2