Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Врач, пнувший бывшего мэра Киева заявил, что заступился за медсестру

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 6 минут назад:

Прошу камрадов разобраться прежде чем составить свое мнение о случившемся.

Этот Елизаров "поборник справедливости и защитник женщин", добровольцем пошел в свое время убивать тех же женщин на Донбассе. :cleaning-glasses:

не надо политику приплетать. есть факт - два недоговороспособных быдляка. 

один буром попёр, второй не ментов вызвал, а сам полез. 

для выводов о них его достаточно. а разбирать жизнь каждого мелькнувшего в скандале быдлоукраинца.. надо ли нам. 

• Thanks (+1) 7

медсестра вытянула счастливый билет, теперь поедет в Польшу, там дефицит медперсонала и они приняли программу по приему медиков из-за границы.

• Haha 1

Каменец сказал(а) 1 час назад:

Этот Елизаров "поборник справедливости и защитник женщин", добровольцем пошел в свое время убивать тех же женщин на Донбассе. :cleaning-glasses:

На Донбассе он не убивал "женщин детей и стариков", а работал в госпитале, лечил раненых. Мне кажется, это огромная разница.

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

РУСИЧ сказал(а) 28 минут назад:

На Донбассе он не убивал "женщин детей и стариков", а работал в госпитале, лечил раненых. Мне кажется, это огромная разница.

Лечил убийц?

Чтобы они возвращались и снова убивали, не ?

• Thanks (+1) 3

Каменец сказал(а) 8 минут назад:

Лечил убийц?

Чтобы они возвращались и снова убивали, не ?

ЛЮБОЙ солдат это убийца. Их учат убивать.

А вам бы хотелось, чтобы он взял автомат и побежал в атаку "за Путина"? Ну, у него другие взгляды.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 32 минуты назад:

ЛЮБОЙ солдат это убийца. Их учат убивать.

А вам бы хотелось, чтобы он взял автомат и побежал в атаку "за Путина"? Ну, у него другие взгляды.

То что мне хотелось бы, оставим при мне.

Солдат не убийца.

Он защитник Родины.

Кого защищать пришел этот убийца на Донбасс ?

• Thanks (+1) 2

Каменец сказал(а) 8 минут назад:

То что мне хотелось бы, оставим при мне.

Солдат не убийца.

Он защитник Родины.

Кого защищать пришел этот убийца на Донбасс ?

А кого он убил, что вы называете его убийцей?

Украинские солдаты пришли на Донбасс защищать целостность своей страны, как мы в Чечне. Вы реально не понимаете или прикидываетесь? Ах да, у нас же дело было правое, а у них, гадов, неправое 😄. Представьте, у них прямо противоположная точка зрения.

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

Украинские солдаты пришли на Донбасс защищать целостность своей страны, как мы в Чечне. Вы реально не понимаете или прикидываетесь? Ах да, у нас же дело было правое, а у них, гадов, неправое 😄. Представьте, у них прямо противоположная точка зрения.

Ну бред, бред же !

Какая целостность ?

Ты о чем ?

Больше не пиши, отвечать не буду.

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

Ага, вот прям как в Чечне на Донбасе убивали и грабили холов там проживающих местные русские. И откуда у вас такой мусор в голове.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

но, но! давайте не будем лапшу на уши вешать! Генерал Лебедь заключил от имени России мирное соглашение с Чечней. Киев ничего подобного с Донбассом не заключал. А то, что Басаев потом попер на Дагестан, Россия не виновата. И Донбасс на Киев не прёт.

• Thanks (+1) 3

алька сказал(а) 19 минут назад:

но, но! давайте не будем лапшу на уши вешать! Генерал Лебедь заключил от имени России мирное соглашение с Чечней. Киев ничего подобного с Донбассом не заключал. А то, что Басаев потом попер на Дагестан, Россия не виновата. И Донбасс на Киев не прёт.

Это детали. По факту и там и там усмирение взбунтовавшихся провинций. 

Следует ли российских врачей, работавших в госпиталях, также называть убийцами?

BorisApetrovskiy сказал(а) 26 минут назад:

Ага, вот прям как в Чечне на Донбасе убивали и грабили холов там проживающих местные русские. И откуда у вас такой мусор в голове.

Врач это некомбатант. Он не стреляет, он лечит. Разбомбить блиндаж с солдатами  и разбомбить полевой госпиталь-- вещи разные.

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Это детали. По факту и там и там усмирение взбунтовавшихся провинций.

Не, это не детали, уважаемый. По Хасавъюртовскому мирному договору Чечне предоставлялась очень широкая автономия, и Мосхадов, тогдашний президент Чечни, договор подписал, и Россия подписала. Договорились себе вполне. Но Мосхадов не смог удержать отморозков типа Басаева, которым была нужна Чечня от моря и до моря, и Басаев попер на Дагестан. А Киев договариваться с Донбассом не хочет. Ни раза напрямую не говорили. А могли бы. Читайте историю, уважаемый.

• Thanks (+1) 2

В каментах - благодать. Всего один скакуас Виталик на целое стадо манкуртих. Я Виталю шароварного поддержал лайками :mocking: Больше ада! 

• Thanks (+1) 1

алька сказал(а) 12 минут назад:

Не, это не детали, уважаемый. По Хасавъюртовскому мирному договору Чечне предоставлялась очень широкая автономия, и Мосхадов, тогдашний президент Чечни, договор подписал, и Россия подписала. Договорились себе вполне. Но Мосхадов не смог удержать отморозков типа Басаева, которым была нужна Чечня от моря и до моря, и Басаев попер на Дагестан. А Киев договариваться с Донбассом не хочет. Ни раза напрямую не говорили. А могли бы. Читайте историю, уважаемый.

Я всё это знаю. Что не отменяет очевидного факта : в чечне была война. Война с сепаратистами.

РУСИЧ сказал(а) 13 минут назад:

Я всё это знаю. Что не отменяет очевидного факта : в чечне была война. Война с сепаратистами.

Да, была война. Но и была попытка договориться и войну закончить мирным путем. И Россия на это пошла. А Киев нет. 

• Thanks (+1) 1

алька сказал(а) 14 минут назад:

Да, была война. Но и была попытка договориться и войну закончить мирным путем. И Россия на это пошла. А Киев нет. 

Я об этом и не спорю. Речь то шла о войне с сепаратизмом, и можно ли врача, лечащего солдат, называть убийцей.

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Я об этом и не спорю. Речь то шла о войне с сепаратизмом, и можно ли врача, лечащего солдат, называть убийцей.

э, нет, уважаемый! Вы на одну доску ставили ситуации в Чечне и на Донбассе, а теперь назад отыгрываете.  Если про врачей говорили, так о них и говорите.

• Thanks (+1) 2

алька сказал(а) 23 минуты назад:

э, нет, уважаемый! Вы на одну доску ставили ситуации в Чечне и на Донбассе, а теперь назад отыгрываете.  Если про врачей говорили, так о них и говорите.

Так эти ситуации абсолютно зеркальны: часть страны решила отделиться от страны. А кто с кем вёл переговоры и чем они закончились, это частности. Сепаратизм существует столько, сколько существуют государства.

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Так эти ситуации абсолютно зеркальны: часть страны решила отделиться от страны. А кто с кем вёл переговоры и чем они закончились, это частности. Сепаратизм существует столько, сколько существуют государства.

нет, это не частности. Это способ государства решать проблемы сепаратизма. Россия дала Чечне широкую автономию, а Украина Донбассу её дать не желает. Украина проводит политику украинизации, стараясь переделать русских и русскоязычных Юго-Востока Украины в "настоящих" украинцев, как будто они не настоящие, потому что говорят на русском. Детишек в школе даже на переменках заставляют говорить на украинском. Мало им всех занятий на мове, так и в частной жизни говори только по-украински.

Пришло к власти в Киеве рагульское г.овно и решает, как кому говорить, на каком языке. Никогда в Чечне такого не было. У них свой президент, Кадыров, свой парламент, есть свои законы, язык, обычаи, религия, история и .т.п. И, главное, никто чеченцев в русских не переделывает. Дали бы Донбассу в своё время такую автономию, так никакой войны бы там и не было, и сепаратизма не было.

• Thanks (+1) 2

Каменец сказал(а) 6 часов назад:

хоть он и продолжает лечение рака, который с июня пошел в ремиссию,

Между прочим, очень характерно.

Судя по всему, человек неплохой.

Но связался с нациками, прошел воевать против Донбасса.

Отсюда сильные внутренние противоречия, переживания, непонимание, стресс.

И вот как раз такие, со стрессом, со злостью, с сильной неудовлетворенностью, запускают в себе воспалительный процесс, на котором затем и появляется рак.

Из заболевших раком людей я нечасто встречал добрых и позитивно относящихся к жизни и к другим людям.

• Thanks (+1) 3

алька сказал(а) 2 часа назад:

нет, это не частности. Это способ государства решать проблемы сепаратизма. Россия дала Чечне широкую автономию, а Украина Донбассу её дать не желает. Украина проводит политику украинизации, стараясь переделать русских и русскоязычных Юго-Востока Украины в "настоящих" украинцев, как будто они не настоящие, потому что говорят на русском. Детишек в школе даже на переменках заставляют говорить на украинском. Мало им всех занятий на мове, так и в частной жизни говори только по-украински.

Пришло к власти в Киеве рагульское г.овно и решает, как кому говорить, на каком языке. Никогда в Чечне такого не было. У них свой президент, Кадыров, свой парламент, есть свои законы, язык, обычаи, религия, история и .т.п. И, главное, никто чеченцев в русских не переделывает. Дали бы Донбассу в своё время такую автономию, так никакой войны бы там и не было, и сепаратизма не было.

Вы опять начинаете разжёвывать причины и обстоятельства, с которыми я и не спорю. 

А факты таковы, что и здесь и там была война с сепаратистами. И здесь и там были военные врачи, лечившие раненых. Не вижу логики, чем украинский врач хуже российского, в чём он виноват.

РУСИЧ сказал(а) 12 минут назад:

Вы опять начинаете разжёвывать причины и обстоятельства, с которыми я и не спорю. 

А факты таковы, что и здесь и там была война с сепаратистами. И здесь и там были военные врачи, лечившие раненых. Не вижу логики, чем украинский врач хуже российского, в чём он виноват.

Я  имею ввиду военных врачей. Я вообще про военных врачей ни гу-гу, ни словечка не сказала. Это Вы с кем-то другим спорили. Ну, и спорьте. Зачем со мной демагогией заниматься?

Вот ведь демагог какой! С вопросом сравнения Чечни и Донбасса "сел в лужу" и начал из неё неуклюже вылезать, поворачивая на вопрос о врачах. Да не спорю я о врачах, и даже не читаю.

А нет бы честно признать - "да, в вопросе сравнения войны в Чечне и Донбассе я не прав.

Давайте поговорим о проблеме военных врачей". Вот это было бы честно. Но я о них спорить не буду.

Edited by алька