Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Вчера общался со своим корефаном.

Recommended Posts

kib013 сказал(а) 9 часов назад:

Не знаю, более менее нормальный участок соток 10.

На пяти сотках,будешь из дома в окна соседям смотреть. 

Или забор в три метра. 

И ухаживай ха этими ненужными сотками.   Я на своем участке живу всю жизнь и несколько заеекался с ним, но в э том году уже 98 процентов облагорожено плитами. Ещуб от деревьев избавится и былов ваще найс.

А те кто говорит что мало, не жили никогда в частных домах.

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

Родиной торгуете???... 

так так... :comp_type:

и мурчал от удовольствия....

а ещё друг называется... :mocking:

Именно поэтому и молчал, потому что этой мой самый лучший друг.

bur сказал(а) 6 часов назад:

Знаю баян, но просто в тему...

Ага. Имея на руках 600к баксов в нищей стране. Вы очень начинаете переживать, как дальше жить. Грусть. Печаль и уныние, Ваш удел.:sarcastic:

Во первых я не переживаю. Во вторых Казахстан не нищая страна. Это не Таджикистан.

Умения к этому только один вопрос. Как это соотнести со вчерашним заявлением ввп о том, чтобы население не обращало внимание на курс рубля?

Во время шухера ничего не ценится больше еды. Пусть займется сельским хозяйством. 

Помните 90е? Ели хлеб и ножки буша, на говядину уже не хватало. Так что запустить птицеферму. 

Диван сказал(а) 26 минут назад:

-"и не советовать корешу юани "- и опять убеждаюсь в вашей глупости.

В таких делах советовать можно человеку которого вы толком не знаете. А ближайшему корешу нельзя давать советов в такой ситуации. Сами поймёте почему или рано ещё?

Всем и так понятно, в ваших советах он не нуждается, как бы вам не хотелось показать свою значимость.

xbizzy сказал(а) 1 минуту назад:

Всем и так понятно, в ваших советах он не нуждается, как бы вам не хотелось показать свою значимость.

Послушайте, вас люди читают. Прекращайте так истово показывать вашу глупость.

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Послушайте, вас люди читают. Прекращайте так истово показывать вашу глупость.

попытки поделиться с читателем о вреде и злоупотреблении вами алкоголем, в разных местах и с разными людьми, приветствуются — первый шаг к выздоровлению, я считаю

xbizzy сказал(а) 28 минут назад:

попытки поделиться с читателем о вреде и злоупотреблении вами алкоголем, в разных местах и с разными людьми, приветствуются — первый шаг к выздоровлению, я считаю

Считайте, я не против.

Диван сказал(а) 13 часов назад:

К чему это я? Да к тому что сейчас у многих людей, у которых под кроватью чемодан долларов налом или долларовый счёт в банке на нормальную сумму , закончилась спокойная жизнь и началась бессонница.

Вот такие дела.

Как пришло, так и ушло...

Stalin сказал(а) 9 часов назад:

Умения к этому только один вопрос. Как это соотнести со вчерашним заявлением ввп о том, чтобы население не обращало внимание на курс рубля?

А вот это правильный вопрос.

• Thanks (+1) 1

kib013 сказал(а) 22 часа назад:

А что можно на 5-ти сотках построить? 

В Цывилизацыи площадь участка практически равна площади дома. Так и пишут в объявах: продам участок под застройку 80 кв.м. Так что пять соток - это дом да ещё и двор впридачу, а не входная дверь прямо с тротуара.

Диван сказал(а) 21 час назад:
yuri2008 сказал(а) 22 часа назад:

Это очень печально:D НО! у тех, у кого никогда не было чемодана долларов налом, спокойная жизнь не прекратилась.... Парадокс :kolobok_haveno: и вопрос: как соотносятся "чемодан долларов налом" и "спокойная жизнь", какие корреляции тут существуют?

Душевные.

А вот это есть уже "грех стяжательства"

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) В 29.10.2020 в 23:16:

Бедненькие! ©:D

Зря ерничаете, иметь чемодан долларов, и потерять - гораздо хуже, чем не иметь вовсе.

bur сказал(а) В 30.10.2020 в 02:50:

Знаю баян, но просто в тему...

post-447517-0-37718400-1558280042.jpeg

Ага. Имея на руках 600к баксов в нищей стране. Вы очень начинаете переживать, как дальше жить. Грусть. Печаль и уныние, Ваш удел.:sarcastic:

А теперь представьте перспективу это все потерять. Нет, лучше представьте, что у вас в банке 200 тысяч советских рублей в 1990 году без возможности купить что-то ценное...

Mousedark сказал(а) 17 часов назад:

А теперь представьте перспективу это все потерять. Нет, лучше представьте, что у вас в банке 200 тысяч советских рублей в 1990 году без возможности купить что-то ценное...

С чего потерять? Ну не нравятся баксы, купи недвигу в Москве. Вот цены на квадратные метры и растут.