Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Лукашенко провёл перестановки в силовом блоке Белоруссии

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 25 минут назад:

ну и на закуску ....

Показать контент

честно говоря пацана даже слегка жаль ...

Почему-то этот взрослый балбес узнаёт об ответственности не от родителей? Упущение в воспитании? Нет! Не думаю

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 3

чучундра сказал(а) 8 минут назад:

Разве что угрожали ремнем по жопе:sarcastic:

С ремнём опоздали лет на 20

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

renyxa сказал(а) 21 минуту назад:

на днях в Белоруссии у одного водителя не  выдержали нервы на этих протестунов...

и он поколотил одного из них.. было видео.. там видно номер машины...

так змагары решили ему отомстить и ночью пришли к нему домой...

но там их уже ждали... ОМОН...

задержали .. а в машинах нашли оружие ... биты.... 

:kolobok_haveno:

Ловить надо на живца везде и постоянно, чтобы эти твари даже высунуть свой нос боялись из своих нор.

• Thanks (+1) 3

Ragner сказал(а) 10 минут назад:

Наши пацаны с приколом над лохами с МВД. 

По моему лохом выглядит этот сохатый ) 

Вот пацанчики чОткие - обычная быдлота змагарская :D

Edited by Lipa YO
  • Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 1 час назад:

его пытали... :kolobok_haveno:

Отобрали смартфон на два часа?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Прокураторов назначил. Это надо было до выборов сделать, но ведь мозги у Луки переклинило, вот теперь только руки дошли. Ну ладно хоть дошли руки.

• Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

его пытали... :kolobok_haveno:

А мне нет. Брезгливость - да. 

renyxa сказал(а) 6 часов назад:
Белорусский лидер Александр Лукашенко назначил новых помощников президента в Брестской, Гродненской областях и Минске. Он также заявил о планах расширить их полномочия.

Как сообщает БЕЛТА, госсекретарь Совета безопасности Белоруссии Валерий Вакульчик назначен помощником-инспектором по Брестской области.

Покинувший пост главы МВД Юрий Караев назначен на соответствующую должность по Гродненской области, а замглавы МВД Александр Барсуков — в Минске.

«Публично хочу довести до всех присутствующих: мною принято кадровое решение и вы втроём направляетесь не то что на особо опасные участки, но очень ответственные участки нашей страны. В связи с теми событиями, прежде всего, которые произошли (они ещё не закончены, мы ещё не знаем, во что это может вылиться). Почему вы? Вы люди военные, осведомлённые, вас не надо вводить в курс дела и учить», — сказал Лукашенко.

Он также поручил усовершенствовать нормативно-правовую базу, касающуюся помощников.

«Потому что полномочия их будут значительно шире. Я не хочу сейчас конкретизировать их экспромтом. Мы об этом ещё должны поговорить. Но традиционно остаются подбор кадров на этих направлениях, естественно, вместе с губернатором. И контроль за деятельностью кадров. Полностью. Всех кадров в области», — пояснил президент.

Ранее генеральный прокурор Белоруссии Андрей Швед заявил, что в республике произошла очень серьёзная радикализация протестов.

Как отмечал Лукашенко, Белоруссия начинает сталкиваться с террористическими угрозами.

russian.rt

========================================================

вначале эта тема в либеральных СМИ разнеслась как - Лукашенко уволил главу МВД Караева ...

и выглядело как нашли козла отпущения...

но оказалось не всё так просто ...:cleaning-glasses:

ну и на закуску ....

Скрыть контент

честно говоря пацана даже слегка жаль ...

:girl_shy:

А мне  - нет. Брезгливость - да. Но даже с  брезгливостью - не прощала бы. Жаль, что принародной порки на площади нет. 

• Thanks (+1) 3

Ragner сказал(а) 7 часов назад:

Наши пацаны с приколом над лохами с МВД. 

Ага пока на родном диване, а как возьмут за жабры да в участок, сразу так лужицей растекаетесь)))революционеры недоделанные... 

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 29 минут назад:

Ага пока на родном диване, а как возьмут за жабры да в участок, сразу так лужицей растекаетесь)))революционеры недоделанные... 

Вся их суть) Снято ОМОН )

Спойлер

image_2020_10_29T12_44_53_673Z.thumb.png.c0f4ef907fc1024ba1385d4ed535c3c9.png

Вероника сказал(а) 2 часа назад:

Милая, у меня уже 4 протокола по 23,34 (участие в неразрешенном мероприятий) могу скрин сделать. 

Ragner сказал(а) 4 часа назад:

Милая, у меня уже 4 протокола по 23,34 (участие в неразрешенном мероприятий) могу скрин сделать. 

Да  скрин уже выложили да и к настоящим специалистам вы как видно не попадали))) Протестуны везде оддинаковы...у нас тоже с мамой за ручкук в отделение приходили...