Jump to content
Sign in to follow this  
Cергей

«Требовала миллионы»: Возвращение Натальи Ветлицкой в Россию закончилось громким провалом

Recommended Posts

Йожико сказал(а) 7 минут назад:

Безголосые поющие трусы промотали бабло, а оказывается дряблые ноги и висящие сиськи уже никому не нужны, ни богатым любовникам, ни публике. 

Гонор пока остался, но думаю скоро в каком нибудь третьесортном ресторане будет петь

вы про гонор-то осторожнее! а то гонористее или гонореесте смешаете, а ей лечиться....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Возил я её пару раз в сауну к начальству, когда в Москве помощником депутата ошивалси, чего такого в ней нашли непонятно. Да и сосала по отзывам эндюзеров так себе.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 20

Йожико сказал(а) 8 минут назад:

Гонор пока остался, но думаю скоро в каком нибудь третьесортном ресторане будет петь

Под названием «Дойче Велле « ну или экспертом по России в CNN

• Thanks (+1) 8

Cергей сказал(а) 31 минуту назад:

куда-то испарились состоятельные поклонники, поэтому она решила вернуться в Россию на заработки.

Собственно вспомнилось

Спойлер

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) Только что:

А мне ее дуру жалко.

У меня дочь помню плакала когда ей басню "Муравей и Стрекоза" прочитали, стрекозу жалела. Но она мелкая была, а Вы то взрослый мужик в сентиментальность впали😀

• Thanks (+1) 8
  • Haha 13

На кого ты меня променяяял? Где поддержка соратников по сцене? Работников вокала и эстрады. Наверное все ушли на борьбу против сами знаете кого. Талант не пропьёшь. Он или есть, или может есть

• Thanks (+1) 2

Cергей сказал(а) 1 час назад:

По словам журналиста Алексея Остудина, певица осталась без денег и мужчин

Ну так логично же, нет мужчин - нет денег.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Турбо сказал(а) 28 минут назад:

Собственно вспомнилось

Скрыть контент

Не слышал, спасибо. Вот этих напомнили. Тоже оторвы

• Thanks (+1) 4

Йожико сказал(а) 22 минуты назад:

У меня дочь помню плакала когда ей басню "Муравей и Стрекоза" прочитали, стрекозу жалела. Но она мелкая была, а Вы то взрослый мужик в сентиментальность впали😀

Сентиментальностью я, к ней уж точно не страдаю. Но жалко мне, что еще к одному человеку, с возрастом пришла одна только старость, потеряв по дороге мудрость.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

санитар сказал(а) 26 минут назад:

А мне ее дуру жалко.

Да мне всех дур жалко, а толку-то.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Да и гонорар в 3,5 млн рублей, который озвучивался в феврале, красноречиво говорил о том, что Наталья предпочла не заметить, что принцип «лучше работать меньше, но дороже» остался далеко в прошлом.

Анекдот вспомнил. " Говорят ты свой Запорожец продаёшь? Ага. А за сколько?. За 10000 евро. Ты совсем что ли охренел? Да понимаешь, деньги очень нужны.":)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

durakvesnoy сказал(а) 4 минуты назад:

Судя по статье, ей достаточно было не выё.. ся и ценник опустить

Однозначно. Нашлись бы желающие вспомнить молодость, за недорого.

• Thanks (+1) 7

Dymitr сказал(а) 8 минут назад:

Ну так логично же, нет мужчин - нет денег.

А бывает, что нет денег, нет мужчин. Возможно тут такой случай.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Прошу пардона, а она способна петь вживую без программного автотюнера?

Это новость-сенсация. Она же принципиально ни в одну ноту не попадает.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

С его слов, Ветлицкая дала несколько громких интервью и анонсировала сольные концерты

А вот это она зря, анонсировала бы пение в хоре, стояла бы открывала рот, всё бвло бы нормально, а на сольном концерте петь же надо или хотя бы фанеру записать, а где голос взять?

• Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 10 минут назад:

Прошу пардона, а она способна петь вживую без программного автотюнера?

Это новость-сенсация. Она же принципиально ни в одну ноту не попадает.

Это у нее манера такая. Корректируемая звукорежиссерами. Возможно основной гонорар, как раз звукорежиссеру, вместе с молоком, за вредность. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

санитар сказал(а) 53 минуты назад:

А мне ее дуру жалко.

Мне тоже, приютил бы, на пару раз. А там как пойдет:drinks:

• Haha 5

Новость огонь, почти как новость о том что Путин говорил. Политика епты. Тут писали что Боря Моисеев в памперсы срётся, это наверняка офигительной новостью о России будет. Я фигею. Общероссийская новость однозначно:D

Edited by BorisApetrovskiy
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Primipilus сказал(а) 59 минут назад:

Может я заблуждаюсь, но  здесь вообще феномен интересный, многие звезды начала - сер.90-ых не пользуются таким спросом, как советские ВИА и звезды конца 90-ых нач.00-ых. Кто сейчас вспомнит  Твой день, Сташевского, Куликово поле , Комбинацию, Апину,Божью коровку, Президент и амазонка и т.д...хотя многие пробывали вернуться на сцену, но не получилось , даже на волне ностальгии. И это при том, что сборники типа "Союз" в лихие 90-ые распродавались как пирожки.Хотя некоторые группы, конечно пользуются спросом те же Любэ, Дюна (в основном с песнями Катинского  периода)  Юра Шатунов.Такое ощущение, что вкусовые предпочтения 90-ых многие хотят забыть как страшный сон. Вот рок, конечно, вне времени, на концерты ходит как молодежь, так и те чья юность пришлась на рассвет рок-групп.

Мне почему-то в те годы написали на двери: " Во дворе мычит корова - это голос Шатунова!".

Почему написали на моей двери, до сих пор -загадка. Я не Шатунов, не его поклонник, песен ему не писал и с ним не знаком, хотя от части гонорара бы не отказался.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Primipilus сказал(а) 5 часов назад:

Может я заблуждаюсь, но  здесь вообще феномен интересный, многие звезды начала - сер.90-ых не пользуются таким спросом, как советские ВИА и звезды конца 90-ых нач.00-ых. Кто сейчас вспомнит  Твой день, Сташевского, Куликово поле , Комбинацию, Апину,Божью коровку, Президент и амазонка и т.д...хотя многие пробывали вернуться на сцену, но не получилось , даже на волне ностальгии. И это при том, что сборники типа "Союз" в лихие 90-ые распродавались как пирожки.Хотя некоторые группы, конечно пользуются спросом те же Любэ, Дюна (в основном с песнями Катинского  периода)  Юра Шатунов.Такое ощущение, что вкусовые предпочтения 90-ых многие хотят забыть как страшный сон. Вот рок, конечно, вне времени, на концерты ходит как молодежь, так и те чья юность пришлась на рассвет рок-групп.

Твой День и Комбинация всё-таки родом из конца 80-х. Да и Апина, наверное, потянула бы концерт. А остальные да (Президент и Амазонка и Божья Коровка- они вообще из ада приехали), ещё Демо, ТТ, море их было. Это же группы одного хита, максимум двух. Поэтому в сборниках они шли, а отдельные кассеты плохо продавались. На всяких ретро- концертах они и поют.

Я тогда кассетами торговал, хорошо помню ту музыку. Жаль Губина, злодейка с наклейкой его сгубила, а так хитов у него было немерено. И Тотал мог выстрелить. 

• Thanks (+1) 5

Dale сказал(а) 1 минуту назад:

Твой День и Комбинация всё-таки родом из конца 80-х. Да и Апина, наверное, потянула бы концерт. А остальные да (Президент и Амазонка и Божья Коровка- они вообще из ада приехали), ещё Демо, ТТ, море их было. Это же группы одного хита, максимум двух. Поэтому в сборниках они шли, а отдельные кассеты плохо продавались. На всяких ретро- концертах они и поют.

Я тогда кассетами торговал, хорошо помню ту музыку. Жаль Губина, злодейка с наклейкой его сгубила, а так хитов у него было немерено. И Тотал мог выстрелить. 

Твой День вроде как в 1990 выстрелили, у них в этом, или в 1991г  "Хуанхэ" вышел. . Основные хиты Комбинации приходятся на начало 90-ых. А как бы Апина выстрелила?. С песнями типа "Узелок"?.  У нее есть наверное преданная фан-база, но я не думаю, что ее хватит, чтобы посвятить себя целиком концертной деятельности, играя на ностальгии. Ну что такое ретро-концерт?. Выйти 1, максимум 2 раза, ради одной песни, а дальше?. Ну так то да, группы одного хита. Но все же поздние  ритмы даже с чуть  сложными оранжировками делают поп-музыку 90-ых примитивной, хотя в то время она могла казаться не плохой - на безрыбье, как говорится и рак рыба. Мне в 90-ых  нравился "Русский размер", но уже в 00-ых переслушивая их песни не мог отделаться от мысли, мол "как я мог их раньше слушать" Но есть и исключения например, берем ту же Дюну (начала 90-ых) альбом Лимония - там же одни хиты и Фирма, и Лимония, и Привет с большого бодуна. Хотя там большая заслуга Катина была, с его уходом, группа скатывалась с каждым новом альбомом. И сейчас Рыбин, даже с первым альбомом может быть востребован.

Да, у Губина хитов много было, еще Линда неплохо выстрелила.Тотал вроде на 00-ые приходится.

• Thanks (+1) 3

теоретег с ганзы сказал(а) 5 часов назад:

Если бы не поливала Россию и русских дерьмом в тырнетах, то могла бы рассчитывать на сочувствие.

Еслиб не поливала,о ней воще бы никто не вспомнил.Она на хайпе и рассчитывала вернуться.

• Thanks (+1) 4

Primipilus сказал(а) 28 минут назад:

Твой День вроде как в 1990 выстрелили, у них в этом, или в 1991г  "Хуанхэ" вышел.

В 90-м, но у них был главный хит, вместе с Хуанхэ, это Влюбленный Май.

Основные хиты Комбинации приходятся на начало 90-ых.

Да, но один стиль- конец 80-х, я считаю, что в 88- 94 это была одна волна, музыка одинаковая. Смесь европопа и советской эстрады.

А как бы Апина выстрелила?. С песнями типа "Узелок"?.

У Апиной есть фаны, есть пяток знакомых песен, есть пара хитов. Нужен нормальный продюсер, неплохие текстовик и звуковик ( не могу их назвать поэтами и композиторами) и желание работать.

Но все же поздние  ритмы даже с чуть  сложными оранжировками делают поп-музыку 90-ых примитивной,

Да потому, что не было нормального шоу- бизнеса, обезьянничанье чужих ритмов не есть музыка.

Мне кажется, что был возможен русский поп, какой-то сплав советской эстрады и русской песни с современным звучанием. ведь те хиты групп- однодневок, совершенно случайно так и получались.

Ведь есть же американское кантри, ирландский рок, итало- диско, турецкий поп- они все основаны на народном звучании. У нас пытались: Балаган, Бабкина, Кадышева, и они имеют своих поклонников, но получилась лютая клюква и трэш.

А музыка должна быть созвучна народу ( как бы напыщенно это не звучало). Поэтому и слушают ретро и шансон.

Тут выходит несоответствие. По моим наблюдением основные, самые активные слушатели- это девочки от 14 лет и их мальчики. Для них и делают модную музыку, но основная масса хочет чего- то другого, привычного.

Edited by Dale
  • Thanks (+1) 4

Dale сказал(а) 1 час назад:

- конец 80-х, я считаю, что в 88- 94 это была одна волна, музыка одинаковая. Смесь европопа и советской эстрады.

Ну не совсем одинаковая, мне все кажется, что тренд был по снисходящей- взять Форум, Электроклуб или Мираж, они все же были на порядок выше той же Комбинации.

Апиной есть фаны, есть пяток знакомых песен, есть пара хитов. Нужен нормальный продюсер, неплохие текстовик и звуковик ( не могу их назвать поэтами и композиторами) и желание работать.

Фаны то есть, вопрос сколько их, да и парами хитов  она не сможет зарабатывать на концертах таких денег, чтобы можно было позволить себе заниматься этим на постоянку. А новые песни, ну не знаю, в начале 00-ых Буланова и Салтыкова, чтобы быть в тренде начали петь под электронную музыку. Им это не помогло.

Да потому, что не было нормального шоу- бизнеса, обезьянничанье чужих ритмов не есть музыка.

Мне кажется, что был возможен русский поп, какой-то сплав советской эстрады и русской песни с современным звучанием. ведь те хиты групп- однодневок, совершенно случайно так и получались.

Ведь есть же американское кантри, ирландский рок, итало- диско, турецкий поп- они все основаны на народном звучании. У нас пытались: Балаган, Бабкина, Кадышева, и они имеют своих поклонников, но получилась лютая клюква и трэш.

А музыка должна быть созвучна народу ( как бы напыщенно это не звучало). Поэтому и слушают ретро и шансон.

Тут выходит несоответствие. По моим наблюдением основные, самые активные слушатели- это девочки от 14 лет и их мальчики. Для них и делают модную музыку, но основная масса хочет чего- то другого, привычного

Полностью с Вами согласен, мы с середины 80-ых свернули с мукзыкальной эволюционной дорожки, позаимствовали ритмы, но не сделали опору на наши музыкальные корни. У нас по этнике только Иван Купала отметились, а сам неофолк как стиль только в 00-ые стал массово появляться, да и то, что тогда, что сейчас он в андерграунде. 

Edited by Primipilus
  • Thanks (+1) 1

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

Полностью с Вами согласен, мы с середины 80-ых свернули с мукзыкальной эволюционной дорожки, позаимствовали ритмы, но не сделали опору на наши музыкальные корни. У нас по этнике только Иван Купала отметились, а сам неофолк как стиль только в 00-ые стал массово появляться, да и то, что тогда, что сейчас он в андерграунде.

Абсолютно верно. Хорошо, сейчас можно стать известным в Интернете. Ведь советское время дало нам огромный пласт культуры, утерянной сейчас. Те же ВИА в каждом клубе.

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 13 часов назад:

Нравится эта песня, хотя ролик вижу впервые ( который выглядит, как видеосъёмка деревенской дискотеки)....Как всегда в "попсе" тех лет, основная роль в "вытягивании" отводится "аранжировщикам" и музыкантам:kolobok_haveno:Знал, что это "песня Ветлицкой", но больше нравились слова и музыка, её (Ветлицкой) речитатив ( качественно), могу исполнить даже я, после пары 100 гр в караоке на оценку "Вы поете хорошьо":D Краем глаза, между "щёлканьем" пультом, видел какие-то её слёзы на "talk- show"... И чё, даже это не срослось? Пичаль...:kolobok_redface: НО! уже не моя и, даже не НАША.... А дальше слова "её" песни, как слова признания и самообличения....надо только стереть различия между ж.р и м.р в окончаниях, как это сделано в романских и пр. германских языках :)

Кстати, а кто авторы слов/музыки/ аранжировки этой песни? Случайно не Дм.Маликов? Как-то сильно на него похоже....

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 2

yuri2008 сказал(а) 1 час назад:

Кстати, а кто авторы слов/музыки/ аранжировки этой песни? Случайно не Дм.Маликов? Как-то сильно на него похоже....

а хрен ево знает кто автор

Бритва сказал(а) 16 часов назад:

Даже Андрейченко вернуться не смогла

андрейченко НИКОГДА не была на эстраде. Так что сравнение не корректное.

Йожико сказал(а) 17 часов назад: