Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Баку заявил о грубом нарушении режима прекращения огня Ереваном

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 14 минут назад:

Минобороны Азербайджана заявило, что Армения грубо нарушила новый режим прекращения огня, вступивший в силу в понедельник в 07.00 мск.

«Несмотря на объявление c 26 октября 08.00 часов нового режима гуманитарного прекращения огня, вооруженные силы Армении вновь грубо нарушили достигнутую договоренность», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы МО Азербайджана.

Тем временем минобороны Азербайджана заявило, что полностью соблюдает режим прекращения огня по всей линии соприкосновения в Карабахе. «Подразделения Азербайджанской Армии по всей линии фронта полностью соблюдают режим гуманитарного прекращения огня, вступивший в силу 26 октября в 08.00 (07.00 мск)», – сообщает пресс-служба военного ведомства.

Минобороны Армении назвало заявление Баку о нарушении режима прекращения огня дезинформацией.

В свою очередь премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о готовности армянской стороны соблюдать режим перемирия в зоне карабахского конфликта с 07.00 мск понедельника. «Как и было согласовано вчера в Вашингтоне при посредничестве США, армянская сторона c 8.00 (07.00) будет соблюдать полный режим прекращения огня», – сообщил Пашинян.

Напомним, в воскресенье Госдеп США сообщил, что режим прекращения огня в Нагорном Карабахе начнется в 07.00 мск (08.00 по местному времени) в понедельник, 26 октября.

vz.ru

==================================================

звучала версия, что перемирие, о котором договорились в Москве, было сорвано для того, чтобы такое же перемирие установить в Вашингтоне... такая победа Трампа в качестве миротворца перед выборами в США...что добавило бы ему очки... и это стоило несколько десятков жизней армян и азербайджанцев...

что случилось теперь???...кто срывает договоренности теперь ...  

султан???... демократы???... :cleaning-glasses:

Еще есть пара вариантов - дебилы или пи****сы

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 1

voenruk сказал(а) 17 минут назад:

эти вне конкурса ... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

voenruk сказал(а) 30 минут назад:
renyxa сказал(а) 48 минут назад:

кто срывает договоренности теперь ...  

султан???... демократы???... :cleaning-glasses:

Разве так трудно сделать? Ведь пару секунд даже с телефона занимает. Модеры, когда за портянки банить начнёте?

• Thanks (+1) 4

Baton сказал(а) 1 минуту назад:

Разве так трудно сделать? Ведь пару секунд даже с телефона занимает. Модеры, когда за портянки банить начнёте?

Баньте, баньщик вы наш. Мне некогда этой фигрей заниматься, я на пробежке/зарядке.

• Haha 1

voenruk сказал(а) 3 минуты назад:

Баньте, баньщик вы наш. Мне некогда этой фигрей заниматься, я на пробежке/зарядке.

Это оверквотинг, т.е. бессмысленное и избыточное цитирование текста. Говорит о том, что вам плевать на форумчан, вынужденных тратить время на ваши портянки и на пешеходов, которых вы можете покалечить, пялясь во время бега в телефон.

• Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) 10 минут назад:
Baton сказал(а) 15 минут назад:

это как понимать: бежышь и постишь?:D

• Haha 1

Наши почему спутниковые снимки не предъявляют, чтобы указать на нарушителей? Было бы неплохо указать кто и как. Я даже думаю, что обстрел миномётный, миномёты на джихад-мобилях, а командуют ими вовсе не ары и не азеры, эти только лупят друг друга по кастрюлям, и дают повод провоцировать себя. Допускаю, что наше заявление слегка остудило бы их многострадальные тыковки.

• Thanks (+1) 2

solt pepper сказал(а) 4 минуты назад:

Наши почему спутниковые снимки не предъявляют, чтобы указать на нарушителей? Было бы неплохо указать кто и как. Я даже думаю, что обстрел миномётный, миномёты на джихад-мобилях, а командуют ими вовсе не ары и не азеры, эти только лупят друг друга по кастрюлям, и дают повод провоцировать себя. Допускаю, что наше заявление слегка остудило бы их многострадальные тыковки.

за азеров стопудоф турки воюют

• Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) 1 час назад:

Ну эти могут быть и там и там, и даже три в одном. Демократ - пи....рас - дебил

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

savl сказал(а) 4 минуты назад:

за азеров стопудоф турки воюют

Провоцирует не Турция. Да даже если рассматривать Турцию, то надо помнить, что в первый день переворота спец.службы Эрдогана задержали несколько тысяч агентов внешнего влияния, а в течении недели 36 тысяч. Эрдоган развёл у себя... беспорядок такой, что до сих пор не может полностью очистить армию. Поэтому допускаю, что у него в армии управляемый извне бардак, и кое-что делается против его воли. Он дятел, как ни крути, но не до такой степени, чтобы сливать своих солдат в чужих конфликтах, а без регуляров турок, эти толпы наёмников будут бесконтрольные, либо отработают на тех, кто заплатит больше. Но, в данном случае и турки лишь ширма.

Я так вижу эту ситуацию. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

АбзаЦ сказал(а) 1 час назад:

Баку грамотно додавливает

да, скорее всего они. армянам не выгодно.

• Thanks (+1) 1

Армения грубо нарушила новый режим прекращения огня

вот зачем грубо то? надо было мяяягонько, изящненько

savl сказал(а) 10 часов назад:

это как понимать: бежышь и постишь?:D

Вот так я люблю нашу Усадьбу))

• Haha 1