Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Дерипаска заявил, что исход выборов в США может стать ударом по российской экономике

Recommended Posts

" Удары " будут в любом случае. Поскольку управляет Америкой , в большей степени, ФРС, чем кто-либо другой. А этой "группе товарищей"  Россия  есть "кость в горле".

• Thanks (+1) 7

exter сказал(а) 2 минуты назад:

" Удары " будут в любом случае. Поскольку управляет Америкой , в большей степени, ФРС, чем кто-либо другой. А этой "группе товарищей"  Россия  есть "кость в горле".

Да не кость мы им в горле, потому как ничем особо и не мешаем. А вот увидеть Россию, в виде разделанного стейка на своих тарелках эта  "группа товарищей", спит и видит

• Thanks (+1) 8

renyxa сказал(а) 22 минуты назад:
я не поняла...

он что предлагает БАХнуть пока не поздно по Америке???...

если в любом результате выборов нам надеяться не на что... :girl_glasses:

А может он предлагает сдаться Америке?

• Thanks (+1) 2

Mas сказал(а) 11 минут назад:

Этот Кац не сдаться предлагает, а денег из бюджета себе вымогает, в компенсацию своего бездарного руководства бывшей государственной собственностью.

Он предлагает именно сдаться.

• Thanks (+1) 3

Цитата

Дерипаска заявил, что исход выборов в США может стать ударом по российской экономике

:sarcastic:

Как показала жизнь, ударом по российской экономике, как и еврейской фамилией, может стать вообще что угодно (а особенно если очень хочется) — от изменений цен на нефть до насморка у Дональда Трампа. Даже статья тут недавно была, как рубль опять просел, когда у того Ковид™ диагностировали.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Йожико сказал(а) 10 минут назад:

Да не кость мы им в горле, потому как ничем особо и не мешаем. А вот увидеть Россию, в виде разделанного стейка на своих тарелках эта  "группа товарищей", спит и видит

Да какой стейк. Страна у нас небогатая, ресурсов много, но они трудно извлекаемые, погодные условия неподходящие. Россия не стейк, Россия бревно поперек столбовой дороги к мировому господству.

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 10 минут назад:

Он предлагает именно сдаться.

Он готовит государство к очередной грядущей компенсации его убытков за наш счет.

• Thanks (+1) 9

Опять хитромудрого Дерипаску амеры прижмут? Ну да, в какой-то мере будет ударом. Вот удивляюсь - эти странные люди и вправду хотели играть на мировом уровне? Их же там раздавят на раз.

• Thanks (+1) 8

renyxa сказал(а) 1 час назад:

"Ну, он (исход выборов президента США - прим. ТАСС) может ухудшить значительно [развитие экономики России], если будет более агрессивная позиция со стороны новой администрации. Ну, или старой администрации. То есть любой серьезный пакет санкций - это да, это будет значительный удар", - считает Дерипаска.

Это вот этот великий экономист сказал? Уже давно их пора проредить и привести новых. Заборзели

• Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 1 час назад:

я не поняла...

Он призывает государство, заложить некоторые суммы в помощь ранимым, мировыми политическими сквозняками, "капитанам бизнеса".

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) Только что:

Он призывает государство, заложить некоторые суммы в помощь ранимым, мировыми политическими сквозняками, "капитанам бизнеса".

Ручку верните... © :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

вам просто так отдали (залоговые аукционы) госсобственность на миллиарды зелёных, которой вы бездарно управляете, так вы ещё интервью даёте, сидите  себе тихонько, чешите бейцы, стройте километровые яхты, какайте в золотые унитазы

• Thanks (+1) 7

Скоро по ТВ: Нежданная беда пришла в  дружную семью Дерипасок. Их маленький сынок Олег заболел страшной наследственной болезнью: гиподоллореей . Организм перестаёт воспринимать количество имеющихся у него средств и ему хочется их все больше и больше. Постепенно на горле растет жаба, которая начинает душить больного. Только строгая диета- рыбка и денежные вливания могут отсрочить преждевременную гибель малыша. Пошлите смс на наш номер, все  вместе поможем горю этой семьи.. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

exe081 сказал(а) Только что:

Скоро по ТВ: Нежданная беда пришла в  дружную семью Дерипасок. Их маленький сынок Олег заболел страшной наследственной болезнью: гиподоллореей . Организм при этом заболевании перестаёт воспринимать количество имеющихся у него средств и ему хочется их все больше и больше. Постепенно на горле растет жаба, которая начинает душить больного. Только строгая диета- рыбка и денежные вливания могут отсрочить преждевременную гибель малыша. Пошлите смс на наш номер, все  вместе поможем горю этой семьи.. 

tassay сказал(а) 1 час назад:

Это вот этот великий экономист сказал? Уже давно их пора проредить и привести новых. Заборзели

Это когда "Гарант" не был тряпкой, ну или косил под реального Вождя.

Моё мнение.

• Thanks (+1) 2

Йожико сказал(а) 2 часа назад:

Кость - именно потому ,что не стейк. А мешать , им мешает то, что подаётся "дурной" пример.

• Thanks (+1) 1

Бесонарий сказал(а) 1 час назад:

Удар по их кошелькам и понтам. Яхты покороче, бляди подешевле.

Отец - Водка подорожала..

Ребенок - Папа, ты будешь меньше пить?

Отец - Нет, вы будете меньше есть..

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

я не поняла...

Вы бы пожалели "олигарха"... Был мир, для него ясен и понятен, и вдруг "гром, шок, молнии...." и новое видение мира... А у него "семья, любовницы, знакомые шейхи и аристократы....". И каждый спросит - а Олег Владимирович, как там поживает...?И что ему ответить? Идите на... и в....?  

• Haha 1

Vasilyevich сказал(а) 10 минут назад:

Отец - Водка подорожала..

Ребенок - Папа, ты будешь меньше пить?

Отец - Нет, вы будете меньше есть..

Мне жалко Ваших детей...

• Confused 2

AVB62 сказал(а) 24 минуты назад:

Это когда "Гарант" не был тряпкой, ну или косил под реального Вождя.

Моё мнение.

Да он всегда был тряпкой. И это моё мнение. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

А что, в мире есть события, которые не являются ударом по российской экономике?

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 13 часов назад:

Исход выборов президента США может стать "значительным" ударом по развитию экономики России. Такое мнение высказал бизнесмен Олег Дерипаска

Дерипаска конечно весьма "ловкий бизнесмен", но отнюдь не "прозорливый политик- стратег", наравне с Трампом, Грефом, Чубайсом и несть им числа... Вот и Трамп пытается что-то доказать своим американцам, но где-то половина откровенно посылает его на...и в....:kolobok_haveno:и с Дерипаской то же самое: на кой... мне слушать его "многоумные речи", если он, в первую очередь "ловкий бизнесмен" и решает свои, а не наши общие проблемы.

• Thanks (+1) 1

Vasilyevich сказал(а) В 25.10.2020 в 19:52:

Что то Вы сегодня эээ... не догоняете...так скажем.

Простите. Вы когда пишите, не определенному числу читателей, имейте в виду, что Ваш текст, может быть понят и как "самоцитату". Возможно я один, не понял, о чем Вы.  Но я не понял до сих пор.    Анекдот, про "сантехника" я знаю.

То что Дерипаска считает экономикой, ею не является.  Поэтому высказывание  несет положительный заряд  для оседлого населения России.