Jump to content
Мелкий зверь

Картинки накопились. На вторую волну, видать....

Recommended Posts

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Спасибо большое, все очень «вкусно»👍

Присоединяюсь! Достойный наследник Барыгина - Амурского...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

по поводу родившихся с 20.09 по 10.10

у меня старший родился 1.01.... шутить так шутить

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

ajakc сказал(а) 45 минут назад:

:D Да здравствует День шуток и смеха! :pardon: Все бы так отмечали.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Miner сказал(а) 1 час назад:

78dc0a03f211.jpg

А что, у нас беременность уже до 10 месяцев продлили? :kolobok_eek:

Это больше на снятие стресса во время сессии похоже....

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

14842744.jpg

Ну свинья то это не страшно.... я как то раз еще в молодости нахрюкался  как энтот боров и мало того еще солений нажрался... чеснока маринованного кучу... 

А ночью снится мне что мне на грудь села старая карга и ёрзая стала меня домогаться... мол обслужи... а я  хочу её сбросить и нифига не могу... и тае мне тяжко стало и страшно... но в какой то момент я проснулся и подкочил прямо...  вот это был хорор...  

Не жрите много чеснока на ночь...  а то подсознание сейчас похуже чем каргу вам на грудь может усадить...  )

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

panurg сказал(а) 1 минуту назад:

......старая карга...  

Не жрите много чеснока на ночь... 

А еще считается, что чеснок от нечисти помогает... :kolobok_confused: Получается - наоборот. :pardon:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 1 минуту назад:

А еще считается, что чеснок от нечисти помогает... :kolobok_confused: Получается - наоборот. :pardon:

Видать маринованный теряет целебные свойства профилактики нечисти.... ) 

• Haha 1

Miner сказал(а) 2 часа назад:

ef4fc4e2b7a4.jpg

Это хотелось бы посвятить уважаемому  Delet     Delet

Две подборки тому назад он увидал свой аватар в разделе юмора и крайне удивился:

1601843744.jpg

А в чём прикол?

_______________________________________________________________________________________________

А в том, что найден момент самозарождения!.... :pardon:

x_4caa1657.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

bizzarologist сказал(а) 4 минуты назад:

Так , а он и есть армянин, Крикорян, по отцу... Мать - русская.

А на фото-то айзер получился... Ой, что-там не чисто...

• Haha 4

teilnehmen сказал(а) 3 часа назад:

Интересно, черепаха доползла?

Не успела - цемент схватился. :girl_smile: 

Черепашья  скорость.

• Thanks (+1) 4

Veronika сказал(а) 19 минут назад:

Не успела - цемент схватился. :girl_smile: 

Черепашья  скорость.

Судя по пройденному пути - скорость неплохая, да и силища та еще! Будем надеяться, что выгребет.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 2 часа назад:

:D Да здравствует День шуток и смеха! :pardon: Все бы так отмечали.

Это же классика: как первоапрельская шутка превращается в новогодний подарок.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Robognus сказал(а) 6 минут назад:

Спасибо! Указание авторства всегда радует. Сохраню.

Пы.Сы. ЗдОрово! Там даже больше подробностей.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 6 часов назад:

Ну свинья то это не страшно.... я как то раз еще в молодости нахрюкался  как энтот боров и мало того еще солений нажрался... чеснока маринованного кучу... 

А ночью снится мне что мне на грудь села старая карга и ёрзая стала меня домогаться... мол обслужи... а я  хочу её сбросить и нифига не могу... и тае мне тяжко стало и страшно... но в какой то момент я проснулся и подкочил прямо...  вот это был хорор...  

Не жрите много чеснока на ночь...  а то подсознание сейчас похуже чем каргу вам на грудь может усадить...  )

" -  Герр Panurg, я не уверен. как мне это записать по русски - через "с", или "н"? "

6-2.jpg

Сонник Фрейда

К чему снился Чеснок

Во сне чувствовать запах чеснока или видеть, как кто-то его ест, – вам симпатичен какой-то человек, и вы полагаете, что он питает к вам ответные чувства. Увы, на самом деле этот человек равнодушен к вам и совершенно не расположен к общению. Не стоит форсировать события – предмет ваших мечтаний этого просто не поймет; более того, он может испугаться вас. 

Сонник Фрейда

Бабушка

Для юноши бабушка символизирует его страх оказаться несостоятельным. Для мужчины бабушка символизирует его грусть об упущенных возможностях.

Так что всё как 2х2 на кого-то Вы глаз положили перед пьянкой, да так накидались для храбрости, что до дела не дошло, о чем мучительно и сожалели до утра.

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

TR1 сказал(а) 5 часов назад:

"Баю, баюшки, баю,

Не ложися на краю,

Придёт серенький волчёк..."

Я знал, я знал, мама не может обманывать!!!

04eb1cf493905172004561fe6f7735c3.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Спасибо за замечательную подборку :give_rose: Стих врача о тяжелом ночном дежурстве - просто шедевр :mocking:

• Thanks (+1) 2

Doctor78 сказал(а) 1 час назад:

- Герр Panurg, я не уверен. как мне это записать по русски - через "с", или "н"?

6-2.jpg

Сонник Фрейда

К чему снился Чеснок

Во сне чувствовать запах чеснока или видеть, как кто-то его ест, – вам симпатичен какой-то человек, и вы полагаете, что он питает к вам ответные чувства. Увы, на самом деле этот человек равнодушен к вам и совершенно не расположен к общению. Не стоит форсировать события – предмет ваших мечтаний этого просто не поймет; более того, он может испугаться вас. 

Сонник Фрейда

Бабушка

Для юноши бабушка символизирует его страх оказаться несостоятельным. Для мужчины бабушка символизирует его грусть об упущенных возможностях.

Так что всё как 2х2 на кого-то Вы глаз положили перед пьянкой, да так накидались для храбрости, что до дела не дошло, о чем мучительно и сожалели до утра.

Если честно то уже и не помню клал ли на кого перед тем... глаз... или не клал...  30 лет уж прошло ... 

Чеснок как раз не из сна был, а самый натуральный... я так понимаю что перебор честнока повысил сердцебиение и вызвал какой то спазм... 

Хорошо что молодой был...   а то не важно было  какая буква выпала в середине... просто откинулся бы... 

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 11 часов назад:

Первоапрельская шутка - новогодний подарок

• Haha 2

lzlz сказал(а) 12 часов назад:

Вот и ещё один (одна) достиг малолеток. 

Грустно. 

Придется Вам сегодня переодеть сиреневый браслет на другую руку... :wacko: Просто Вы ушли на недосягаемую для нас, простых смертных высоту и Вам просто с нами скучно :wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

VMI сказал(а) 11 часов назад:

Супруга где-то вычитала : Бабулька подобрала на улице котенка... жил на шкафу . хорошенький такой , никому не докучал , отсутствием аппетита не страдал , не гадил , ну диковат был слегка - на руках не сидел.  И всеб ничего , но залезли к бабке злодеи , а поскольку бабка случилась дома - они ей решили дать по голове. И дали , чтоб под ногами не путалась и грабить не мешала. Один умер сразу , второй - на руках у медиков. Манул у бабки на шкафу жил ...

Сестра приволокла домой раненого камышового кота. Ну, в общем, какое-то время жили на одной территории.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

panurg сказал(а) 12 часов назад:

14842744.jpg

Похоже на явление "сонный паралич". Ко мне правда не карга приходила домогаться, а домовой пытался задушить сидя у меня на спине. Я уже проснулся, а эта тварь по ощущениям сидела на спине, не сбросить не крикнуть не могу, страх панический, в какой то момент удалось перевернуться и упасть с дивана. В комнате я был один... Думал все, белка пришла:sarcastic: долго потом не пил

• Thanks (+1) 4

Мелкий зверь сказал(а) 12 часов назад:

"Так он же румын?" © :sarcastic:

• Haha 1

чучундра сказал(а) 1 час назад:

Похоже на явление "сонный паралич". Ко мне правда не карга приходила домогаться, а домовой пытался задушить сидя у меня на спине. Я уже проснулся, а эта тварь по ощущениям сидела на спине, не сбросить не крикнуть не могу, страх панический, в какой то момент удалось перевернуться и упасть с дивана. В комнате я был один... Думал все, белка пришла:sarcastic: долго потом не пил

14842744.jpg

Внезапный ночной апноэ! :cleaning-glasses:

Этя Вам как старый астматик авторитетно...

Да, во сне, парализует, развивается панический страх смерти... Все глюки связаны с тем, что кто-то душит... Карга старая, домовой, медведь, кудатя...

Тут главное себя пересилить и резко встать. Потом можно принять аспирин, эуфилин, теопэк, эфедрин, эпинэфрин... Пропшикаться любым бронходилататором. Если ничего нет, - горячий чай, лучше с мятой или чабрецом!

А чеснок переедать низя. Это да!

Edited by KOSHiHARA
  • Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 14 часов назад:

d65968369fe4.jpg

• Haha 1

KOSHiHARA сказал(а) 1 час назад:

Спойлер

14842744.jpg

Внезапный ночной апноэ! :cleaning-glasses:

Этя Вам как старый астматик авторитетно...

Да, во сне, парализует, развивается панический страх смерти... Все глюки связаны с тем, что кто-то душит... Карга старая, домовой, медведь, кудатя...

Тут главное себя пересилить и резко встать. Потом можно принять аспирин, эуфилин, теопэк, эфедрин, эпинэфрин... Пропшикаться любым бронходилататором. Если ничего нет, - горячий чай, лучше с мятой или чабрецом!

А чеснок переедать низя. Это да!

По своему опыту знаю, что очень помогает - как это ни удивительно - перекреститься. Можно и один раз, но для верности лучше три. Потому что если заставить себя усилием воли поднять руку и произвести сложное осознанное движение - организм включается, кровообращение начинает нормализоваться, в онемевшие части начинает поступать кислород - и морок исчезает...

Спойлер

109613246_54d0c198abed09ac53edc59a9568e25f_800.jpg

• Thanks (+1) 3