Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

Девочка Под Наркозом Засмущала Медбрата (Видео)

Recommended Posts

Вот интересно, что было первично для такой реакции – желание выйти за муж как таковое, и в случае если бы на месте этого медбрата был другой, то ее поведение не отличалось бы?... Или ей изначально понравился именно этот медбрат, и наркоз лишь обнажил ее тайную, если не влюбленность, то физиогномическую симпатию. Или не то, и не другое?.То, что анестетики вызывают спутанность сознания, вплоть до галлюцинаций, - это не секрет… интересно другое - что лежит в корне всего этого? - подсознание, которое лишаясь некоего барьера вырывается из клетки небытия , или некие нарушения нейронных связей, в связи с чем спутанность сознания или галлюцинации не несут никакой мало-мальской смысловой нагрузки?.

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 4 минуты назад:

Не знаю: насколько этично это выкладывать в  сеть?

Ну наверное пациентка была не против, там в Штатах с этим строго. Наверное могла бы и засудить. Но если без ее ведома, то конечно не этично.

• Thanks (+1) 2

Некрасиво как-то.

Того кто выложил в сеть, было бы прикольно выложить когда у него понос.

• Thanks (+1) 5

aaaaaa сказал(а) 1 час назад:

Некрасиво как-то.

Ну, это, всё-таки, не понос.

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

Вот интересно, что было первично для такой реакции – желание выйти за муж как таковое, и в случае если бы на месте этого медбрата был другой, то ее поведение не отличалось бы?... Или ей изначально понравился именно этот медбрат, и наркоз лишь обнажил ее тайную, если не влюбленность, то физиогномическую симпатию. Или не то, и не другое?.То, что анестетики вызывают спутанность сознания, вплоть до галлюцинаций, - это не секрет… интересно другое - что лежит в корне всего этого? - подсознание, которое лишаясь некоего барьера вырывается из клетки небытия , или некие нарушения нейронных связей, в связи с чем спутанность сознания или галлюцинации не несут никакой мало-мальской смысловой нагрузки?.

Вы знаете, а мне так думается, что здесь эффект "чистая душа". Не искалеченная или без бесовщины.

Водяра, случается, тоже снимает барьеры и показывает внутреннюю суть, не хуже проверки стрессом в тяжелых испытаниях.

• Thanks (+1) 3

Обычная постанова...  Спёрли  из сериала Няня 1993 года 1 сезон серия про удаление миндалин

panurg сказал(а) 8 минут назад:

Обычная постанова...  Спёрли  из сериала Няня 1993 года 1 сезон серия про удаление миндалин

Нет не постанова. 

Когда отходят от наркоза и не такое чешут, насмотрелся я подобное в военном госпитале. 

• Thanks (+1) 2

YAkutyanin сказал(а) Только что:

Нет не постанова. 

Когда отходят от наркоза и не такое чешут, насмотрелся я подобное в военном госпитале. 

Ну значит совпадение... ) 

Да, помню в 94 году тоже лежал в больнице. Там отделение такое было, вечно кого-то оперировали, а вот наркоз был какой-то жутко стремный. После него, привезенные после операции в палату больные такую хрень несли и творили, что со стороны наблюдающие не знали смеяться им или плакать. Были люди которые голышом по больнице бегали. Был, один интеллигентного вида старичок, матерившийся так, что лежавший на соседней койке  бывший зек, едв записывать не начал.

Но были случаи, когда наркоз давал положительный эффект. Привезли после операции парня еще в отключке, вокруг него начала хлопотать его жена. Парень начал приходить в себя - самая дикая фаза "отходняка", когда больные и творили всякую чушь. Женушка ему то лоб утрет, то водичкой пытается напоить, то поцеловать-погладить. А парень в ответ - "Уйди сука со своими поцелуями, у меня жена есть, я целуюсь только с ней!". Думаю, это принесло ему в семейную карму, тыщу пятьсот громадных плюсищщей.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

aaaaaa сказал(а) 2 часа назад:

Некрасиво как-то.

Экие затейливые у вас фантазии! Вы бы это при себе держали, что-ли.

Во что этот форум превратился? (вопрос риторический)

Козьма сказал(а) 2 часа назад:

Под наркозом не болтают.

На этапе премедикации и индукции бывают приколы) На выходе из наркоза тоже. 

• Thanks (+1) 1

Primipilus сказал(а) 5 часов назад:

желание выйти за муж как таковое

Сложный вопрос, но свадьба у неё явно ассоциируется с овцами.

• Thanks (+1) 1

Primipilus сказал(а) 6 часов назад:

Думаю, наиболее вероятно это. Она почти ничего не сказала про то, какой он - это было бы понятно при втором варианте. Все е мысли были вокруг свадьбы и замужества, вокруг ритуала. Очень скорее всего - она хочет лялика. Второй вариант - кто-то из подруг недавно вышел замуж и теперь она хочет платюшко, фату и колечко.

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 1

Приятная девочка, отличные и правильные мысли у неё. Хочет замуж. Все нормально.

• Thanks (+1) 1

Loki сказал(а) 4 часа назад:

Экие затейливые у вас фантазии! Вы бы это при себе держали, что-ли.

Во что этот форум превратился? (вопрос риторический)

Собственно выложено на Ютюб и именно о нём речь.

Зачем вообще это на Урсе - другой вопрос. До некоторой степени тоже страдаем "разнообразием" контента.

sofokl сказал(а) 7 часов назад:

Не знаю: насколько этично это выкладывать в  сеть?

видимо, с ее согласия... все было прилично... хорошая девочка...

• Thanks (+1) 1