Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Кокорин раскритиковал россиян за зависть к богатым

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 3 минуты назад:

В том же интервью форвард признался, что зарекся выпивать алкоголь в компании другого игрока Павла Мамаева.

Западло вместе пить, зашквара боится? Что то он знает о мамаевской тюремной жизни😀

• Haha 4

MYK сказал(а) 6 минут назад:

Врет. Все прекрасно знают, что они формируются из спонсоров.

А кто спонсор? В большинстве случаев в нашем футболе это областные бюджеты. Про РЖД и Газпром вообще помолчим)

• Thanks (+1) 7

Сашка сказал(а) 12 минут назад:

А кто спонсор? В большинстве случаев в нашем футболе это областные бюджеты. Про РЖД и Газпром вообще помолчим)

В случае Кокоры это Лукойл.

До этого Ротенберги, Газпром, Сулейман Керимов, полицайский общак, не было только РЖД, и ЦСКА.

Из всех почти корыт успел покормиться.

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 4 минуты назад:

В случае Кокоры это Лукойл.

До этого Ротенберги, Газпром, Сулейман Керимов, полицайский общак, не было только РЖД, и ЦСКА.

Из всех почти корыт успел покормиться.

Ну он же про всех футболистов говорит, а не только про себя. Так что 90% из них (про ФНЛ я вообще молчу) кушают за счет бюджета.

• Thanks (+1) 3

Вот бестолковый. Например, за что любили Ивицу Олича кони, и уважали некони. За то, что он "пахал" в каждой игре на все 200. А Кокорин уже 10 лет ходит в беспрецедентно перспективных, но никак, лять, не разродится. Так что мясо влетело с этим "картонным". Ещё года три и про него никто не вспомнит.

• Thanks (+1) 8

Сашка сказал(а) Только что:

Ну он же про всех футболистов говорит, а не только про себя

Меня как-то никогда не парило, сколько зарабатывали, к примеру, Керж и Шава.

Или те же Блохин или Черенков.

А это недоразумение к 29 годам только зарплату считать научился.

• Thanks (+1) 8

Llexx сказал(а) 2 минуты назад:

Вот бестолковый. Например, за что любили Ивицу Олича кони, и уважали некони. За то, что он "пахал" в каждой игре на все 200. А Кокорин уже 10 лет ходит в беспрецедентно перспективных, но никак, лять, не разродится. Так что мясо влетело с этим "картонным". Ещё года три и про него никто не вспомнит.

И Олича, и Сашу Горшкова, и Семака, и Игнашевича.

Никому и в голову не приходило вспомнить про их зарплаты.

Хотя нет.

Мутко как-то решил, что Горшков слишком много в Зените зарабатывает, когда Зенит был ещё весьма бедным клубом.

Потом идиот локти кусал.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 5 минут назад:

Опна!...Если вы не видете разлиличиее между Блохиным и Черенковым...Мое вам сочувчтвие!.

Terminus сказал(а) 1 минуту назад:

Да это понятно, разговор то про то, что кокоша говорит о том, что косолапые не за налоги живут.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

LexII сказал(а) 7 минут назад:

Опна!...Если вы не видете разлиличиее между Блохиным и Черенковым...Мое вам сочувчтвие!.

В данном случае это были кумиры для своих болельщиков. Оба.

LexII сказал(а) 7 минут назад:

У них разные амплуа. А сочувствие надо выражать нам всем, потому что нет сейчас сопоставимых им игроков.

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 1 минуту назад:

В данном случае это были кумиры для своих болельщиков. Оба.

Согласен с вами, но зачем это выносить на политический уровень!. Хатя, чувствую себя-миротвортцем. ОТСЮДА , а не ебанють по обеим сторонам!.

Сашка сказал(а) 45 минут назад:

Россети например. Оперативный персонал сократим, но Зениту и СКА денег отвалим.

• Thanks (+1) 2

MYK сказал(а) 55 минут назад:

Большими зарплатами и хоккеистов и фигуристов

У фигуристов там кстати не очень то и большие. И очень много вкладываешься сам до поры до времени.

Даже иностранные топы не так уж богаты (Юну Ким и Юзуру Ханю в расчет не беру, исключения.)

Llexx сказал(а) 7 минут назад:

У них разные амплуа. А сочувствие надо выражать нам всем, потому что нет сейчас сопоставимых им игроков.

Спасибо!, что не остались в стороне....Всетаки Федя-это шедеввр!.

Зы: простите за...Всетаки у меня приятель Врачь!.

Edited by LexII
  • Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

«Я смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было»

Мне вот совершенно не интересны яхты, его миллионы или миллиарды. Мне совершенно не нравится если он обокрал мою страну, не нравиться, что певцы ртом, спортсмены возводятся в культ. Получил медаль на олимпиаде можешь бросить спорт и пойти в депутаты. 

• Thanks (+1) 8

Andreych сказал(а) 9 минут назад:

Россети например. Оперативный персонал сократим, но Зениту и СКА денег отвалим.

Россети, это, вроде, спонсор ЦСКА был.

Но, в обшем, принцип один и тот же.

Edited by Terminus

Герда сказал(а) 10 минут назад:

У фигуристов там кстати не очень то и большие. И очень много вкладываешься сам до поры до времени.

Даже иностранные топы не так уж богаты (Юну Ким и Юзуру Ханю в расчет не беру, исключения.)

Те, которые в сборной - не жалуются. Но и особо не хвастаются. Плюс еще участие в шоу. Тоже особо не афишируется. Но таким образом возникает мотивация. И есть на что посмотреть. А у футболистов - наоборот. Всюду рассказывают, за сколько кого купили. А результат - на лице.

• Thanks (+1) 1

Кокорин ты рамсы-то не попутал!2?...Давай определимсч со словом Богатым!..Сученок!...Иди и играй, не можешь-молчи!

У этого деффекта,мозг с детства был так развит.....Так шта,ничего удивительного.Багдасарян из того же питомника....И это общероссийская проблема.Как частная производная с дифференцированием по специфическим городам РФ.

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует.... может быть, ему тяжело было...

Канеш тяжело... Целый состав с нефтью из Ухты упереть... Еще как тяжело. Не каждый осилит. И такая черная зависть и  неблагодарность широких народных масс...

10.jpg

-QocSWqUzRtsx_0Zc7lnVJYM7RmCrgaMvIPSt8iW

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Terminus сказал(а) 6 часов назад:

Шава тоже отметился своим полетом мысли. Но он хотя бы пахал какое-то время. Начал высказываться, и где он сейчас? Кокоша к нему хочет?

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 9 часов назад:

Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было», — отметил Кокорин.

Тот случай, когда молчние-золото(могло бы быть)

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 8 часов назад:

Россети, это, вроде, спонсор ЦСКА был.

Но, в обшем, принцип один и тот же.

Я про наши, Северо-Запад.

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 13 часов назад:

Сравнивает себя с Абрамовичем? :D

Дорогие "богатые" халявщики! Результаты у нашего футбола более чем скромные, вот и получается, что вы с Мамаевым получаете свои мильёны ни за что, то есть напрасно. Вас гнать надо в три шеи, чтобы более талантливым мошенникам не завидовали.:(

Ну народ таки ходит на эти "представления" - билетики, шарфики, кружечки с маечками покупает, спонсоры за "поддержку спорта" получают налоговые льготы и "почет и уважение"...

Вот если бы их "в свободное плавание отпустить", как и наших "деятелей искусства" - тогда было бы интересно послушать. Вон, как прикрутился на карантине "крантик" у "певцов ртом" - так сразу заорали про необходимость срочных дотаций. А чего спрашивается сами жили "с колес", о завтрашнем дне не думали - чем "артист" лучше (я уж не говорю про полезнее для общества) повара или официанта из закрывшегося ресторана / кафе?

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 13 часов назад:

«Я смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было», — отметил Кокорин.

+100500

Грандератор сказал(а) 14 часов назад:

«Я смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было», — отметил Кокорин.

"Я сиотрю на эти яхты Абрамовича и думаю, что в стране, где деньги на лечение детей СМСками собирают жрать в три горла с точки зрения общественных интересов нерационально." - отметил Помор.

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 1

отменить большой спорт - всё только за свои

Мне все же интересны люди которые смотрят наш футбол - мазохисты?

• Thanks (+1) 1