Jump to content
Sign in to follow this  
Лариса2407

Чубайс попросил Путина отпустить его на пенсию

Recommended Posts

Если он уедет заграницу, может того, ну его?

Судить его здесь всё равно никто не будет, ни Путин, ни Медведев , ни Мишустин.

А будущй суд, это суд времени, без конкретного приговора.

• Thanks (+1) 4

А нафига его куда-то пристраивать, если на пенсию хочет? Чтобы применил свой уникальный талант просирать любое дело, где не надо воровать?

• Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Тока в комплекте с полоумным братцем..

• Thanks (+1) 4

так то его пенсия-тюрьма. с квачковым в одну камеру, тот сам попросится посадить, честь офицера восстановить

Лариса2407 сказал(а) 21 минуту назад:

Я, конечно, очень люблю Русский Север, но то, что я в тундре гоняю по бездорожью, — вовсе не повод назначать меня начальником Арктики»

Анатолий Чубайс

глава «Роснано

Ну, начальником Арктики, конечно, рановато..  надо на поселение, лет на 15, осмотреться, обжиться..:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Отпустите меня в Гималаи,

Отпумтите меня насовсем. 

А не то я завою,

А не то я залаю, 

А не то я кого нибудь зьим. 

Хотя сейчас актуальнее в Гамалея. 

• Thanks (+1) 1

Лариса2407 сказал(а) 38 минут назад:

...структуры с уникальными функциями — «Роскосмос»«Росатом», «Роснано»...

Первые две понятно, но как они в одном ряду с ворьем, очковтирательством и саботажем?

П.С. И про Арктику; надоели "Гаранту" Севера?

Решил всё там угробить, к хренам?

Причем в Роснане просто воровство бюджета а Север не только бездонные ресурсы, это ещё и люди, живые!😬

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 4

Лариса2407 сказал(а) 41 минуту назад:

«Я, конечно, очень люблю Русский Север, но то, что я в тундре гоняю по бездорожью, — вовсе не повод назначать меня начальником Арктики»

Анатолий Чубайс

глава «Роснано»

А кто сказал, что начальником?. На Колыме для тебя есть и более подходящие места... Эх мечты, мечты... 

• Thanks (+1) 2

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 38 минут назад:

Ну, начальником Арктики, конечно, рановато..  надо на поселение, лет на 15, осмотреться, обжиться..:D

Угу. Как добрый еврейский мальчуган, так антисемитам мечтается устроить ему страдания. А вот каждому общечеловеку ж ясно,  то что Арктикой надо руководить только из Москвы. 

11220 сказал(а) 57 минут назад:

Судить его здесь всё равно никто не будет, ни Путин, ни Медведев , ни Мишустин.

А будущй суд, это суд времени, без конкретного приговора.

Не уедет он, туда ему заказано. Был подписантом и весь вышел. Ради того, чтобы он им перестал быть выбрали Трампа, теперь он пустышка и СКР проверять будет в Роснано под микроскопом. И думаю, обязательно найдут ВСЁ, а именно чтобы от гегемона слезная малява пришла о спасении своего визави. И если действительно он просит о пенсии, то имеет в виду, что ВВП его от любителей больших звезд от СКР и Прокуратуры защитит - знает кот чье мясо сожрал. Хотя надо его не отпускать - не заработал он себе пенсию - пусть пашет до гробовой доски, а вот хде - это надо фантазию включить. Я бы ему доверил бы наш МИД, "севера" жалко - ведь все там в нано превратит.

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 10 минут назад:

Не уедет он, туда ему заказано. Был подписантом и весь вышел. Ради того, чтобы он им перестал быть выбрали Трампа, теперь он пустышка и СКР проверять будет в Роснано под микроскопом. И думаю, обязательно найдут ВСЁ, а именно чтобы от гегемона слезная малява пришла о спасении своего визави. И если действительно он просит о пенсии, то имеет в виду, что ВВП его от любителей больших звезд от СКР и Прокуратуры защитит - знает кот чье мясо сожрал. Хотя надо его не отпускать - не заработал он себе пенсию - пусть пашет до гробовой доски, а вот хде - это надо фантазию включить. Я бы ему доверил бы наш МИД, "севера" жалко - ведь все там в нано превратит.

Нет, Чубайс вне конкуренции, ему ничего не будет, он герой со стороны демократов и со стороны республиканцев, он сделал главное, он уничтожал Россию, он для них герой.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

11220 сказал(а) 18 минут назад:

Нет, Чубайс вне конкуренции, ему ничего не будет, он герой со стороны демократов и со стороны республиканцев, он сделал главное, он уничтожал Россию, он для них герой.

Он же памятник........... Сами знаете. Но дорогих "партнеров" за яйки подергать - это можно. И потравить "старичком", и на кичу на трое суток для выяснения личности закинуть можно ВСЁ. А вот Толику зарубеж ехать низя, т.к. тама его уже "новичок" будет ожидать причем именно А-234 в полном снаряжении - Егорка(предпоследний подписант) после отравлении в Шотландии больше за границу почему то не ездил. Там же все просто так, кроме денех.

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 6 минут назад:

Он же памятник........... Сами знаете. Но дорогих "партнеров" за яйки подергать - это можно. И потравить "старичком", и на кичу на трое суток для выяснения личности закинуть можно ВСЁ. А вот Толику зарубеж ехать низя, т.к. тама его уже "новичок" будет ожидать причем именно А-234 в полном снаряжении - Егорка(предпоследний подписант) после отравлении в Шотландии больше за границу почему то не ездил. Там же все просто так, кроме денех.

Кроме как туда Чубайсу ехать некуда.

• Haha 1

На пенсию? Эх, назначить бы ему среднестатистическую пенсию и отправить в какую-нибудь небольшую деревеньку за арктическим полярным кругом, чтоб он пожил только на эту пенсию лет пять. Или восемь?

• Thanks (+1) 3