Jump to content

Recommended Posts

Богатые тоже плачут ©

Цитата

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин раскритиковал россиян за отношение к богатым людям.

Футболист считает, что у соотечественников сложил стереотип, будто зарплат футболистов формируются из налогов.

«Смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, где он заработал эти деньги, он мне импонирует. А у нас наоборот. Никто не хочет сказать, что, может быть, ему тяжело было», — сказал Кокорин в интервью YouTube-каналу Peopletalk.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 27

22 октября — Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины

Внимание, сегодня - международный день защиты мужской нервной системы |  Блогер Gopi на сайте SPLETNIK.RU 22 октября 2018 | СПЛЕТНИК

22 октября - День защиты мужской нервной системы от насильственных действий  со стороны женщины

№9📌 Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных  действий со стороны женщин. — DRIVE2

• Thanks (+1) 6
  • Haha 18

11220 сказал(а) 7 минут назад:

Смотрю сейчас выступление Хазина на Радио Аврора по теме нового Бреттон-Вудса, это его любимая тема, вчерашняя запись. И знаете, что он там сказал, оказывается нынешней главе МВФ, болгарской женщине, при рождении ей дали имя Сталина, потом переделали в Сталинка, а сейчас она стала Кристалиной.

Ну правильно. "кристалина" это сокращенное от "крипто-сталина", т.е. "тайная сталина".  Приходится таиться. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Симоньян отжигает... Интересная патология - так профессионально нести чушь не только в рамках должностных обязанностей, но и просто для души....

"Тем временем сегодня 10 лет, как в Москве есть мэр Собянин.

И если кто-то скажет, что столица таки не похорошела, то плюнуть ему в его лживые очи.

Я давно почти никуда не езжу, в Европе и Америке не была несколько лет, хотя я не под санкциями, но просто — а смысл? Где вы увидите такую чистоту, такое умопомрачительное освещение, клумбы на каждом столбе летом и светящиеся искусственными деревьями проспекты зимой, где еще в круглосуточном режиме работает фактически все, где, в каком мегаполисе сопоставимого масштаба так безопасно, красиво, чисто и удобно?

Вонючие тротуары Нью-Йорка? Лондонские неотапливаемые дома с тысячами замерзших насмерть пенсионеров? Знаменитые обеденные перерывы в ресторанах Парижа и Барселоны? Закрывающиеся еще до заката магазины и аптеки, почитай, везде?

Спасибо, been there.

С десяточкой, Сергей Семеныч. Жгите еще."

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

деревенщина сказал(а) 38 минут назад:

Богатые тоже плачут ©

Кокорен , чё тут скажешь. Никогда он особым умом вне поля не блистал.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

godlane сказал(а) 6 минут назад:

Симоньян отжигает...

Спойлер

Интересная патология - так профессионально нести чушь не только в рамках должностных обязанностей, но и просто для души....

"Тем временем сегодня 10 лет, как в Москве есть мэр Собянин.

И если кто-то скажет, что столица таки не похорошела, то плюнуть ему в его лживые очи.

Я давно почти никуда не езжу, в Европе и Америке не была несколько лет, хотя я не под санкциями, но просто — а смысл? Где вы увидите такую чистоту, такое умопомрачительное освещение, клумбы на каждом столбе летом и светящиеся искусственными деревьями проспекты зимой, где еще в круглосуточном режиме работает фактически все, где, в каком мегаполисе сопоставимого масштаба так безопасно, красиво, чисто и удобно?

Вонючие тротуары Нью-Йорка? Лондонские неотапливаемые дома с тысячами замерзших насмерть пенсионеров? Знаменитые обеденные перерывы в ресторанах Парижа и Барселоны? Закрывающиеся еще до заката магазины и аптеки, почитай, везде?

Спасибо, been there.

С десяточкой, Сергей Семеныч. Жгите еще."

Кушай ещё. :praising:

https://youtu.be/01kid4V9nUQ

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Акский сказал(а) 15 минут назад:

В общем как и ожидалось - в отсутствие чОткого понимания  куда это верной дорогой ведут нас

а Cвою голову включать всё ещё Мама не даёт !?? (и не нас а конкретного человека кто это спросил)

или на столько тупые те кто ждёт ответа от дяди :cleaning-glasses:

p/s

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 6

Marlen сказал(а) 4 минуты назад:

Соловьев и Ко об этом теперь каждый день трубят, требуют определиться с национальными интересами и идеологией. И это правильно. Их, мне кажется, быстрее услышат, чем нас тут.

Да, кстати тоже обратил внимание.  "То о чем так долго толковал акский в гостиной, теперь озвучивает Соловьев на ТВ". :)

• Haha 3

Акский сказал(а) Только что:

теперь озвучивает Соловьев на ТВ". 

вы же не смотрите ТВ ?? или опять врали :mocking:

• Thanks (+1) 1

Marlen сказал(а) 12 минут назад:

Соловьев и Ко об этом теперь каждый день трубят, требуют определиться с национальными интересами и идеологией. И это правильно. Их, мне кажется, быстрее услышат, чем нас тут.

Так и слышу Горбачёва: "И это правильно и будем двигаться дальше". :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Акский сказал(а) 8 минут назад:

Да, кстати тоже обратил внимание.  "То о чем так долго толковал акский в гостиной, теперь озвучивает Соловьев на ТВ". :)

:praising:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Qniza сказал(а) 7 часов назад:

Высшее образование в наше время - это даже не признак наличия мозгов...:D Я парочку кандидатов наук встречала, которые еще до сапиенса не эволюционировали.

А она сейчас полностью от них зависит и будет говорить все, что скажут.У нее жизнь на волоске. В любой момент может стать "жертвой режима Лукашенко". Так что... будет говорить абсолютно все, что скажут. Тут уже вопрос экзистенциальный для нее, а не каких-то политических предпочтений.

Уже без разницы, будет она говорить или не будет.

Её судьба предрешена.

"Пасхальный агнец"

Либо буза на спад пойдёт,либо труба станет удлиняться. До нового года мировая прогрессивная общественность будет её оплакивать.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Ефремов заявил, что Пашаев предлагал ему подкупить свидетелей

P.S. Я бы на месте ефремовских сокамерников его опетушил - стукачок-с... не по понятиям...:morning:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Triff11 сказал(а) 6 минут назад:

22 октября — Международный день защиты мужской нервной системы от  действий со стороны женщины

https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEiNmg3AXYAAgtYv%3Fformat%3Dpng%26name%3Dsmall

Спойлер

EkOR3eBWkAMQA4l%3Fformat=jpg&name=medium

• Thanks (+1) 3
  • Haha 30

Вот, только что этот сюжет показали по Euronews,

В youtube есть, нашёл. Что называется, пожалуйста.

2 минуты.

• Thanks (+1) 9

Staryi_Russkiy сказал(а) 18 минут назад:

Ефремов заявил, что Пашаев предлагал ему подкупить свидетелей

P.S. Я бы на месте ефремовских сокамерников его опетушил - стукачок-с... не по понятиям...:morning:

Зашкварился фраерок

• Thanks (+1) 6

Staryi_Russkiy сказал(а) Только что:
MeckiMark сказал(а) Только что:

Ежедневные 10 км в хорошем темпе...

Сегодня, 16:30

Сегодня, 16:45

Судя по следам - за Вами гнались... :D

Я уже пару лет как бросил это занятие, как то само-собой получилось. Теперь гордо, по пионерски пенсионерски вышагиваю пару-тройку км трижды в день с собакевичем.

Хотелось бы, конечно, для поддержания здоровья регулярно заниматься спортом. Бегать трусцой с утра пораньше, например. Но разве такое возможно с этими погодными условиями? То дождь идет, то снег, а то солнце светит прямо в глаза. ©

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Staryi_Russkiy сказал(а) 24 минуты назад:
Акский сказал(а) 45 минут назад:

«Вчера было рано, завтра будет поздно. Власть надо брать сегодня» ©

Это всего лишь свидетельство происходящего осознания и просветления наверху, товарищ Старый Русский. :)  К сожалению происходит это с таким скрипом, сопровождаемым выкликами "ну европартнёры, ну если не станете с нами дружиться, то так и знайте - мы тоже с вами дружиться не будем", что аж зубы сводит, но тем не менее определенный разворот из тупика, в коем мы пребывали с мая 2014 года налицо. Отставки сурковых-недимонов таки симптом выздоровления,  по крайней мере я это так оцениваю.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5