Jump to content

Recommended Posts

AGS-11 сказал(а) 5 минут назад:

Гордиться игнором оппонента всё равно, что хвастаться половым бессилием.:mocking:

я точно импотент видимо. горжусь тем что телик не смотрю. и всем рассказываю. 

веган, информационного поля.. ;)

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

я точно импотент. горжусь тем что телик не смотрю. и всем рассказываю. 

веган, информационного поля..

Есть некоторая разница.

С телевизором невозможно спорить и пытаться его переубедить. 

Отказ от спора с оппонентом - это признание своего интеллектуального ничтожества.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 9 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 13 минут назад:

Гордиться игнором оппонента всё равно, что хвастаться половым бессилием.:mocking:

я точно импотент видимо. горжусь тем что телик не смотрю. и всем рассказываю. 

веган, информационного поля.. ;)

5.2.

Edited by SZlobaFM
5.2.
  • Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 3 минуты назад:

Есть некоторая разница.

Отказ от спора с оппонентом - это признание своего интеллектуального ничтожества.

ну я вот совсем недавно отказался от спора с польтом о экономии трафика рекламорезкой.

оно мне надо, что-то доказывать тому кто абсолютно не в теме и даже не пытается воспользоваться поиском прежде чем утверждать то, о чём он не имеет никакого представления?

кто в теме - посмеётся, остальным не больно то и интересно.

Edited by ivse
  • Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) Только что:

а) С телевизором невозможно спорить

б) и пытаться его

с) переубедить.

а) можно. 

б) видел это вживую.

с) я смог :)))) 

• Haha 9

ivse сказал(а) 3 минуты назад:

Есть некоторая разница.

ну я вот совсем недавно отказался от спора с польтом о экономии трафика рекламорезкой.

оно мне надо, что-то доказывать тому кто абсолютно не в теме и даже не пытается воспользоваться поиском прежде чем утверждать то, о чём он не имеет никакого представления?

Ответьте себе на простой вопрос: почему мы вообще на некоторые посты реагируем, а большинство пропускаем мимо ушей?

Реагируем - значит нам самим это интересно, важно и т.д.

Игнорасты ведут себя точно также: извещают весь форумный мир о том, что им очень важно , чтобы все знали об их игнорее. И делают это регулярно, как будто кого-то кроме них самих и им подобных волнует их интеллектуальное бессилие.

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Bad Dancer сказал(а) 10 минут назад:
SZlobaFM сказал(а) 59 минут назад:

35e807a32f66.jpg

Выходят две дамы из Большого Театра, с "Лебединого озера. Одна - другой (восторженно):

- Наташ, ты бы хотела быть лебедёй?

- Вот ещё, охота в холодной воде жопу мочить!

Мдя. Тяжела ты,  модераторская доля. Но необходима.

На жлобу дня:

Цитата

Семь лебедей вмерзли в лед на пруду недалеко от Можги

Вчера, 18:15 Общество

В деревне Нынек на пруду в лед вмерзли семь лебедей, сообщил на своей странице в соцсети руководитель организации «Автомобильная Удмуртия» Борис Ломаев.

«Мы обратилась за помощью в местную администрацию, помощи не получили, позвонили мне, я обратился к руководителю МЧС по Можгинскому району, ответ: "Это почти 40 км, мы не поедем", - написал в посте Борис Ломаев, - И только один человек из администрации деревни Нынек попытался помочь, это водитель этой же администрации».

По его словам, в настоящий момент ситуация пока не изменилась, лебеди остаются на льду.

• Thanks (+1) 9
  • Confused 2

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

Ответьте себе на простой вопрос: почему мы вообще на некоторые посты реагируем, а большинство пропускаем мимо ушей?

Реагируем - значит нам самим это интересно, важно и т.д.

Игнорасты ведут себя точно также: извещают весь форумный мир о том, что им очень важно , чтобы все знали об их игнорее. И делают это регулярно, как будто кого-то кроме них самих и им подобных волнует их интеллектуальное бессилие.

за всех не скажу - у меня чисто по настроению. я тут не за зарплату посты пишу, да и лайки не коллекционирую.

раздражитель сработал - ответ написал. если вижу что собеседник неадекватен - проще перестать отвечать, чем доказать...

• Thanks (+1) 5

ivse сказал(а) 11 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 14 минут назад:

Я-то больше поразился такой смелой и нелицеприятной оценке позиции пользователя Ahasver, который никогда ни с кем не дискутирует, а только лишь отправляет полемизировать на внешние ресурсы с неустановленной группой лиц, изготовивших размещаемый им спам-контент.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 9

AGS-11 сказал(а) Только что:

Игнорасты

маячок. говорящий  том что Вы вот тут 

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

делают это регулярно, как будто кого-то кроме них самих и им подобных волнует их интеллектуальное бессилие.

вводите в заблуждение. 

написали бы "игнорирующие" - маячок бы не сверкнул. 

толерасты,  игнорасты, поцероты, кремлеботы, путиноиды, либерасты, и т.д. = это пагуба.

уже в тоне коммента Вы говорите что Вас задевает.  и пытаетесь поддеть. 

с одной стороны да, Вы поддели. с другой - показали слабость, и где Вас можно поддеть. 

5.17 так не делается. нужно тоньше. смыслом. не словами. а предложениями. ;)  шучу. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

AGS-11 сказал(а) 14 минут назад:

Есть некоторая разница.

Также возможен вариант, когда отказ от спора является признанием интеллектуальной несостоятельности оппонента.

Для того, чтобы воспринимать доказательства, необходимо наличие некоего интеллектуального минимума у оппонента.

Дуракам невозможно ничего доказать - хоть лоб расшиби!

• Thanks (+1) 9
  • Sad 1
  • Haha 2

FourA сказал(а) 1 минуту назад:

Также возможен вариант, когда отказ от спора является признанием интеллектуальной несостоятельности оппонента.

Для того, чтобы воспринимать доказательства, необходимо наличие некоего интеллектуального минимума у оппонента.

Вы абсолютно правы!(с)

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

маячок. говорящий  том что Вы вот тут 

вводите в заблуждение. 

написали бы "игнорирующие" - маячок бы не сверкнул. 

толерасты,  игнорасты, поцероты, кремлеботы, путиноиды, либерасты, и т.д. = это пагуба.

уже в тоне коммента Вы говорите что Вас задевает.  и пытаетесь поддеть. 

с одной стороны да, Вы поддели. с другой - показали слабость, и где Вас можно поддеть. 

5.17 так не делается. нужно тоньше. смыслом. не словами. а предложениями. ;)  шучу. 

Не, не катит... Не поддели.

Игнорирующие не демонстрируют свою игнорею на публике.

Это именно игнорасты, эдакая помесь вуайериста с эксгибиционистом... 

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

kuzma сказал(а) 1 час назад:

а доме да (обычная практика в (90) FTP сервера , стронг ,ирс

в районе нет ..точнее придётся платить за колодцы\столбы а  это очень дорого (абонентская платя за каждый столб)

так как это не твоё имущество  (предварительно получив разрешения)

и главное

каждую грозу менять оборудование (протяжность хорошо так его выносит от наводок эми)

и да бытовое оборудование уже для района не пойдёт оно и для дома  под сильным вопросом 

на оптику тебе ещё дороже всё встанет ..у тебя же есть много денег ?

Никаких столбов. В России воздушка запрещена.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Сегодня, конечно, божий дар, упомянутый Максимом Соколовым и князем Бисмарком, распространился в Гостиной необычайно изобильно.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 14

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

Есть оппоненты подобные телевизору. Гонят по заданной программе, невзирая на ответы и аргументы оппонентов. Таких проще в игнор поставить. Типа как не включать нелюбимую программу на телевизоре. :) 

Никто не против: не хочешь - не смотри.
Но зачем об этом регулярно оповещать общественность?:mocking:

• Haha 2

Никто не против: не хочешь - не смотри.
Но зачем об этом регулярно оповещать общественность?:mocking:

Процитируйте любое моё "оповещение".

Вы, кстати, как легко понять, у меня не в игноре. Туда я обычно посылаю людей, подходящих под определение " бредогенератор". И если с "бредом" у Вас всё в порядке, то генерацией Вы не сильно злоупотребляете.

Либо Вас вовремя банят. :) 

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 7

Ludwig_Gangofer сказал(а) 48 минут назад:

Я-то больше поразился такой смелой и нелицеприятной оценке позиции пользователя Ahasver, который никогда ни с кем не дискутирует, а только лишь отправляет полемизировать на внешние ресурсы с неустановленной группой лиц, изготовивших размещаемый им спам-контент.

Вот и 00-ретранслятор задребезжал, вероятно так выпрашивает очередную порцию "рекламы"

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

i50 сказал(а) 1 час назад:

Не все. Можно указать, что ты не принадлежишь ни к одной конфессии, и тогда церковный налог не платится.

Платится. Все кто не отдает церкви, отдаёт государству.

• Haha 2

Муся сказал(а) 8 часов назад:

А вы, как понимаете, зачем он арестован?  хотя, ответ, возможно выше, я начала с 59 стр.)

Может клубникой контрафактной торговал? Или это у другого?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

AGS-11 сказал(а) 16 часов назад:

Тамара Михайловна, спасибо за перевод! :give_rose:

Лозунги полек прикольные и не без юмора, но этот породил в моём мозгу каламбур в рифму к слову "вогнутая".

Подумал... и удалил, хотя после месячного бана чертовски хочется материться.

Но оставим эту привилегию Дамам... 

Если хочется, то это делается примерно так:) Ассоциативно:drinks:

Спойлер

:girl_rolleye:

Спойлер

fil_humor_09.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 14

Акский сказал(а) 10 часов назад:

Там любую оппозицию хоть в чем-то  неподконтрольную, стараются уничтожить на корню - см. историю с Грудининым.  Такое впечатление что от одной мысли "у меня может появиться реальный конкурент" у товарища Путина башню рвет (не возьмусь сказать какую именно из кремлевских, возможно и все сразу.  :))

Ну ваще то башню рвет у любого политика от этого...это нормально...посмотри что Трамп с Байденом выделывают...посмотри какая возня в ХДС, там же внутри партии канцлера выбирают...а что с Грудининым? Он свои 12% получил...всех разоблачил? Ну и его немношко разоблачили...правдорубца...)))))

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

i50 сказал(а) 32 минуты назад:

Уважаемый, свою налоговую декларацию я составляю каждый год самостоятельно и чётко знаю, какие налоги плачу, а какие нет. Церковный не плачу, так как указала вероисповедание православное. 

Спорить не буду, просто где то видел что это не дополнительный налог, а как бы вычет из общей суммы налогов.

Может и не прав.

Edited by JackRed
  • Thanks (+1) 4

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Есть некоторая разница.

Зависит от целей спора. Если у оппонента цель - победа, то спор бессмысленен. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

twohead сказал(а) 12 минут назад:

а что с Грудининым? Он свои 12% получил

Кстати зюганов 18% получал на прошлых :cleaning-glasses:  по сути это и был слив КПРФ ,сделав ставку на мошенника ворующего деньги страны

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4

явление самозванства на Руси имеют давнюю традицию. были лжецари, в Белариси вон лжепрезидентша завелась, а у нас в Гостиной масштаб пожиже - всего лишь лжекактусы лжецветут!

Edited by Муся
5.2
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 6

FourA сказал(а) 2 часа назад:
AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Есть некоторая разница.

Это тот человек что вещал о Социалистической Революции на Украине, и говорил что наши моряки слишком по хамски блокировали Севастопольскую бухту.

Я Вас умоляю! Он кроме своих красивых ног и карты с охренительным овердрафтом, о которой он забыл, а его не предупредили, ничего Вам не расскажет.

Нарцисс в терминальной стадии.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 6

Svgari сказал(а) В 29.10.2020 в 16:30:

Давно уже разделилась, если по факту.

То, что вас три(тридцать три) тысячи - это не раздел, это статпогрешность).

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3