Jump to content

Recommended Posts

ivse сказал(а) 13 минут назад:

ну так сделайте свой интернет, бесплатный и без рекламы :D 

Вообще-то можно сделать свою локальную сеть. Например в доме. Или в микрорайоне. Кстати, когда-то доступ в интернет получали по телефонной линии и ничего ресурсов хватало. Зато теперь широкополосных линий не хватает...

Edited by polt65
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 33 минуты назад:
Che_burashka сказал(а) 3 часа назад:

(ВИЛ, ПСС, т. XII)

ПСС ВИЛ римскими цифрами не нумеровались :drinks:

Спалился гондурасский шпиён...B)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 15 часов назад:

Гжегож Высоцкий

«На самом деле Яреку нравятся женщины, просто он не знает, как познакомиться». 100 лучших лозунгов на протестах

Уже неделю на улицах польских городов и городков идут  не только массовые демонстрации, но также и великолепный фестиваль творчества. Ниже – субъективный выбор 100 лучших, самых сильных и прекрасных  лозунгов  с ваших картонок, транспарантов и простыней, классифицированных  по категориям.

Спасибо, Тамара Михайловна!

А здесь можно и картинки посмотреть с этими вкурвленными кобетами https://krytykapolityczna.pl/kraj/same-brzydkie-slowa-o-wladzy-zdjecia/

Например:

IMG_6565.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

gordeal сказал(а) 15 минут назад:

А это огромное, что за судно,рядом с вашим " крестником" ?

Скрыть контент

:mocking:  :drinks:

Напомнить анекдот про лягушку и бегемота?:mocking:

• Haha 2

kuzma сказал(а) 38 минут назад:

будет 

сейчас онлайн киношки и стримы смотрят в HD и 4к

Я согласен посмотреть и 360 и 720р бесплатно. А желающие пусть оплачивают HD и 4к. Почему я должен оплачивать чужую роскошь?

• Thanks (+1) 2

MeckiMark сказал(а) 5 минут назад:

Спасибо, Тамара Михайловна!

А здесь можно и картинки посмотреть с этими вкурвленными кобетами https://krytykapolityczna.pl/kraj/same-brzydkie-slowa-o-wladzy-zdjecia/

Например:

IMG_6565.jpg

Понял почти всё, но кто такие "млотки"?

• Haha 7

AGS-11 сказал(а) 5 минут назад:

Спалился гондурасский шпиён...B)

Только снаружи красный. И то если не присмариваться.

Путинец....

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) В 28.10.2020 в 22:19:

Он оттуда постит. По телевизору Леонид Ильич втирает, а он нам про стиляг рассказывает.

Да нет. Это вы тут живете в счастливой параллельной вселенной, под руководством Мудрого президента. Аж завидно.

• Thanks (+1) 1

polt65 сказал(а) 2 минуты назад:

Я согласен посмотреть и 360 и 720р бесплатно. А желающие пусть оплачивают HD и 4к. Почему я должен оплачивать чужую роскошь?

не переживайте вы так, думаю примут таки про социальный интернет - будет у вас бесплатный доступ к нескольким ТВ каналам и нескольким сайтам - типа мэрии и поликлиника. вам же больше ничего и не надо? :D и провайдеру платить не надо будет... только разово за оборудование.

будете на форумах мэрии и облздрава постить. с обязательной регистрация аккаунта по паспорту.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Интересно... А кто платит и кто получает деньги за то, что я читаю польта в Усадьбе? И влияет ли игнорирование на эти финансовые потоки?.. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 7

polt65 сказал(а) Только что:

Да нет. Это вы тут живете в счастливой параллельной вселенной, под руководством Мудрого президента. Аж завидно.

А вы в перпендикулярной, где время застыло.

Сложно, наверное, жить глядя на мир через сливное отверстие?

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 4

А я кстати, патриотический стишок сочинил:

(читать надо с выражением)

Когда в туалет я иду, 

Портрет Президента беру

Даже в этот нелегкий момент

Всегда рядом со мной Президент!

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

polt65 сказал(а) 6 минут назад:

Я согласен посмотреть и 360 и 720р бесплатно

пойми

для хранения и передачи файла  в томже 480-720 тоже нужны сервера  :cleaning-glasses: 

у тебя дома ЖД в пк наверно не бесплатный ? а электричество ?

(серверное оборудование от миллиона руб стойка не дорого , это без цена обслуживания \аренды )

Edited by kuzma

polt65 сказал(а) 58 минут назад:

Почему из прошлого? У нас в Уфе на округе Галле, есть такой магазинчик. По крайней мере работал полгода назад. Один знакомый юрист очень рекомендовал.

Местные стиляги там тусуются?

• Thanks (+1) 3

ivse сказал(а) 1 минуту назад:

не переживайте вы так, думаю примут таки про социальный интернет - будет у вас бесплатный доступ к нескольким ТВ каналам и нескольким сайтам - типа мэрии и поликлиника. вам же больше ничего и не надо? :D и провайдеру платить не надо будет... только разово за оборудование.

будете на форумах мэрии и облздрава постить. с обязательной регистрация аккаунта по паспорту.

Там мы и так все по паспорту у провайдера зарегестрированы. Забыли? На сайт поликлиники - да это  удобно.  Несколько ТВ каналов? А сколько ТВ каналов в день смотрите вы? Только честно. 1-2? Хватает? А посмотреть телевизор с помощью телевизионного кабеля не судьба? Обязательно интернет нужен с вирусами?:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

ivse сказал(а) 2 минуты назад:
polt65 сказал(а) 7 минут назад:

В Питере уже есть почти у всех провайдеров. Соц пакет. 50 рублей в месяц. Что-то около 1 мегабита в секунду, и хоть на порн/хаб ходи. В разрешении 360.

Идёт сериал Тамбов. И наших там в пленные берут. Надо прокопать подземный ход, возьми староверов, они тебе за три дня его прокопают! Это правильно, нет лучше работников, чем староверы. Я понимаю, что нас потом выставят сектантами. Но, вот работать лучше нас никто не может! Я видел.

• Thanks (+1) 5

kuzma сказал(а) 3 минуты назад:

пойми

для хранения и передачи файла  в томже 480-720 тоже нужны сервера  :cleaning-glasses: 

у тебя дома ЖД в пк наверно не бесплатный ? а электричество ?

(серверное оборудование от миллиона руб стойка не дорого , это без цена обслуживания \аренды )

Так. Пошли по второму кругу. Еще раз. Доступ в интернет я оплачиваю провайдеру. ОПЛАЧИВАЮ. А какой контент я буду выбирать (платный или бесплатный), когда получу доступ в ОПЛАЧЕННЫЙ мной интернет, это мое дело. Правильно?

• Thanks (+1) 1

Orahan сказал(а) 3 минуты назад:

Идёт сериал Тамбов. И наших там в пленные берут. Надо прокопать подземный ход, возьми староверов, они тебе за три дня его прокопают! Это правильно, нет лучше работников, чем староверы. Я понимаю, что нас потом выставят сектантами. Но, вот работать лучше нас никто не может! Я видел.

Выставят. Слишком уж свою уникальность и белопушистость выставляете.

До хлыстов аж додумались, и всё в святые метите.

• Haha 5

polt65 сказал(а) 1 минуту назад:

Там мы и так все по паспорту у провайдера зарегестрированы. Забыли? На сайт поликлиники - да это  удобно.  Несколько ТВ каналов? А сколько ТВ каналов в день смотрите вы? Только честно. 1-2? Хватает? А посмотреть телевизор с помощью телевизионного кабеля не судьба? Обязательно интернет нужен с вирусами?:sarcastic:

вот и говорю - идеальный же вариант для вас. когда главный критерий - бесплатно.

ну и регистрация на форумах под паспортными данными придаёт обычно постам более взвешенный характер.

а ТВ я смотрю 2 раза в год - 5 минут под занавес 31 декабря и пару часов 9 мая.

этого мне хватает более чем.

собственно какие смешные проблемы у людей, которые всего-лишь не в состоянии включить блокировку рекламы на ютубе :D 

ну да, это же надо разобраться где пару-тройку кнопок нажать, обличать же и требовать всего бесплатно - намного проще...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 7 минут назад:

Торжественный спуск нового корвета для рыбнадзора.

Спойлер

1352085939_049_1.jpg

и для нарушителей  :sarcastic:

1352313485_1352085880_037.jpg

И

Спойлер

1352313511_1352085982_048.jpg

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 9

ярс сказал(а) 1 минуту назад:

Выставят. Слишком уж свою уникальность и белопушистость выставляете.

До хлыстов аж додумались, и всё в святые метите.

Хлысты - секта. Староверы всё же не сектанты , а ортодоксы в квадрате.

• Thanks (+1) 6

ivse сказал(а) 1 минуту назад:

вот и говорю - идеальный же вариант для вас. когда главный критерий - бесплатно.

ну и регистрация на форумах под паспортными данными придаёт обычно постам более взвешенный характер.

а ТВ я смотрю 2 раза в год - 5 минут под занавес 31 декабря и пару часов 9 мая.

этого мне хватает более чем.

собственно какие смешные проблемы у людей, которые всего-лишь не в состоянии включить блокировку рекламы на ютубе :D 

ну да, это же надо разобраться где пару-тройку кнопок нажать, обличать же и требовать всего бесплатно - намного проще...

Еще раз. За доступ к интернету я плачу. То есть провайдеру который держит все 

эти сети. В чем проблема? В том что сети набиты всяким мусором. То что вы заблокировали показ рекламы у себя на компьютере это не означает, что эта реклама перестала засорять линии которые я оплачиваю. Элементарные вещи понимать надо. Ах да, ЕГЭ, я забыл...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Иванович сказал(а) 14 минут назад:

Местные стиляги там тусуются?

Конечно это не те стиляги... Просто люди любят стильные вещи из Европы. Правда секонд хэнд. Нку поношенные. Но зато стильно. И недорого.

• Haha 1

polt65 сказал(а) 1 минуту назад:

Еще раз. За доступ к интернету я плачу. То есть провайдеру который держит все 

эти сети. В чем проблема? В том что сети набиты всяким мусором. То что вы заблокировали показ рекламы у себя на компьютере это не означает, что эта реклама перестала засорять линии которые я оплачиваю. Элементарные вещи понимать надо. Ах да, ЕГЭ, я забыл...

вы бесподобны :D 

провайдер лишь обеспечивает беготню байтиков.

а мусором инет набит потому что там халявщиков много, которые предпочитают бесплатно, но с рекламой.

однако вы вот хотите бесплатный контент и без рекламы. ну и кто вы после этого?..

халявщики хоть честнее - они принимают рекламу как плату за бесплатность.

про такие мелочи как заблокированная реклама не передаётся по сети вы видимо осознать не в состоянии.

не иначе как от большого ума :D 

• Thanks (+1) 3

AGS-11 сказал(а) 33 минуты назад:

Напомнить анекдот про лягушку и бегемота?:mocking:

Они не застали. :) 

• Haha 1

ivse сказал(а) 6 минут назад:

вы бесподобны :D 

провайдер лишь обеспечивает беготню байтиков.

а мусором инет набит потому что там халявщиков много, которые предпочитают бесплатно, но с рекламой.

однако вы вот хотите бесплатный контент и без рекламы. ну и кто вы после этого?..

халявщики хоть честнее - они принимают рекламу как плату за бесплатность.

про такие мелочи как заблокированная реклама не передаётся по сети вы видимо осознать не в состоянии.

не иначе как от большого ума :D 

"про такие мелочи как заблокированная реклама не передаётся по сети вы видимо осознать не в состоянии."

Так. Действительно ЕГЭ. :wacko:

На этом диспут можно считать законченным.:D

polt65 сказал(а) 33 минуты назад:

Больше юмора...

Они ведь и вправду смешные.

• Haha 2

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:

Беспоповцы в значительной степени были сектантами. Самое любопытное что многие толки совершенно самостоятельно додумались до тех же теологических выводов что и многие христианские протестантские секты Нового света. По сути являясь их дублями. При полной изолированности друг от друга.

Читал справочник МВД 50-какого то года с полным раскладам по старообрядцам, когда учился в университете.

Хлысты относились к беспоповцам.

В прошлом году как-то мимо проскочило, у нас же любят раздувать скандалы, а тут тихо.

Засадили за решётку чуть не 30 хлыстов. Парней с девчатами "крестили", ироды.

• Thanks (+1) 8

Цитата

Президент России Владимир Путин попросил граждан игнорировать динамику курса рубля, отметив, что главным фактором является его стабильность. Слова главы государства приводит РИА Новости.

Кажется, тем у кого есть лишние рубли, пора запасаться валютой

Я вот не понимаю как это "динамика курса" и "стабильность"

Edited by polt65
  • Thanks (+1) 2

vfywehjd сказал(а) 8 минут назад:

Беспоповцы в значительной степени были сектантами. Самое любопытное что многие толки совершенно самостоятельно додумались до тех же теологических выводов что и многие христианские протестантские секты Нового света. По сути являясь их дублями. При полной изолированности друг от друга.

Читал справочник МВД 50-какого то года с полным раскладам по старообрядцам, когда учился в университете.

Так все верующие в сверхестественное не совсем адекватные.

Их нужно просвещать. Но аккуратно.

Религия - дурман для народа.

Не жалей, ребята,

Поповского сада

И огорода. 

Лозунг правильный, а вывод странный. ©

Edited by Svgari

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:

Их нужно просвещать.

атеисты так же бездоказательно веруют в отсутствие.

особенно забавляет предъявление как доказательства _теории_  Дарвина :) 

• Haha 3

vfywehjd сказал(а) 13 минут назад:

Насчёт изоляции это наивняк. Те же харизматы американские - это и есть русские беспоповцы. Они туда толпами валили вплоть до чуть ли не 40-х годов. Половина Боливии ими занята крепко.

Да чего ходить-то далеко? Мой любимец, я его тут часто рекламирую:

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 8

ivse сказал(а) Только что:
Svgari сказал(а) 3 минуты назад:

Их нужно просвещать.

это фиаско. Гостиной капец.

Холивар о Вере - это та капля которой не хватало тут для лестницы в Адъ и Ересь.

:(

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Untoilerant сказал(а) 44 минуты назад:

Понял почти всё, но кто такие "млотки"?

- молотки, давилки, инструменты...

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

это фиаско. Гостиной капец.

Холивар о Вере - это та капля которой не хватало тут для лестницы в Адъ и Ересь.

:(

намёк понял %) 

• Thanks (+1) 1

ярс сказал(а) 21 минуту назад:

Староверы были когда-то ортодоксами в квадрате, а потом развалились на кучу сект, количеству которых позавидует любой протестант. Сейчас староверы - это те у которых Патриарх, как и все русские высшие епископы, заседает в Синоде РПЦ.

А остальных там легион. 

=============

У них свой, не Кирилл.

Это что...   тут вона какие артикулы на почве религиозной шызы выделывают:

Цитата

Нурмагомедов грубо раскритиковал президента Франции Макрона

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Хабиб Нурмагомедов опубликовал в Instagram пост с резкой критикой президента Франции Эммануэля Макрона.

Российский боец выложил фото главы государства со следом от обуви на лице. Он обвинил Макрона в оскорблении чувств полутора миллиардов мусульман по всему миру.

Бойцы ММА поддержали Нурмагомедова, оскорбившего Макрона

"Мы — мусульмане, любим нашего Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) больше, чем наших матерей, отцов, детей, жен и всех остальных близких нашему сердцу людей. Поверьте мне, эти провокации им выйдут боком, конец всегда за Богобоязненными", — написал Нурмагомедов.

Чё сказать... "Азия-с, господа!" ©  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4

ivse сказал(а) 2 минуты назад:

Верующий, что ли? Удачи...

А ведь пытался логично рассуждать. :(

• Haha 1

polt65 сказал(а) 59 минут назад:

Вообще-то можно сделать свою локальную сеть. Например в доме. Или в микрорайоне

а доме да (обычная практика в (90) FTP сервера , стронг ,ирс

в районе нет ..точнее придётся платить за колодцы\столбы а  это очень дорого (абонентская платя за каждый столб)

так как это не твоё имущество  (предварительно получив разрешения)

и главное

каждую грозу менять оборудование (протяжность хорошо так его выносит от наводок эми)

и да бытовое оборудование уже для района не пойдёт оно и для дома  под сильным вопросом 

на оптику тебе ещё дороже всё встанет ..у тебя же есть много денег ?

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:

Верующий, что ли? Удачи...

А ведь пытался логично рассуждать. :(

я агностик, но верить другим не мешаю.

• Thanks (+1) 5