Jump to content

Recommended Posts

Strongigel сказал(а) 43 минуты назад:
Василич сказал(а) 2 часа назад:

С учетом развития технологий, выгодно делать пусковые вдоль границ с Калибрами, в модульном варианте.

Вот где жы Вы раньше-то были, когда терран совета спрашивал?

И это только Бастионы, заметьте. И картинко устарело слегка.

bastión P coberturas rusas.jpg

e4151e14992ce22ba1017c934cdb0858.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

godlane сказал(а) 1 час назад:

На их счастье - базы вашего флота у них нет :morning: так что "как в,Крыму" - отпадает. Остаётся "как на Донбассе", где умение сидеть на кактусе уже было продемонстрировано мастерски. Но там хоть было за что зацепиться идеологией. А тут и зацепиться не за что. На фоне того, как "патриотические, консервативно-охранительные ценности, равно как и право-либеральные смещаются на периферию электорального выбора", отмечается "снижение популярности идеологических ценностей в глазах избирателей, которые «недовольны своим уровнем жизни, социальным неравенством и социальной несправедливостью».".

Так шта - сидение на кактусе - Ваше всё!

Не совсем понял, Вы одобряете или осуждаете. Сидим, никого не трогаем, примус починяем - какие у Вас проблемы?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Mr. Ash сказал(а) 3 часа назад:
Svgari сказал(а) 3 часа назад:

Это сколько надо выпить?

ходили мы босиком по снегу. Но тогда к литру подбиралось. А у этой глаза трезвые.

+ бабки - Здоровье.

Лучше бы в порнухе снималась, дурочка. Хотя бы в тепле :)

Лучше бы вы в порнухе снимались. Тогда не надо было бы терпеть нескончаемый мутный поток ваших идиотизмов.

Приму бан как избавление.

Его бы не взяли, у него ноги некрасивые:mocking:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

КАССАНДРА сказал(а) 5 часов назад:

Спасибо большое за клип. Я "Золушку" Архиповского просто обожаю, но никогда не слышала в такой обработке.

Совершенно разные ассоциации, если его соло на балалайке - это такая светлая щемящая грусть, сожаления о чем-то утраченном, об ушедшей юности и чистоте, то в этой интерпретации совсем другое, действительно, что-то космическое.

Единственно, что мне не нравится в Архиповском, это его чисто народническая мимика и ухватки, которой он явно нахватался по молодости...в остальном он безусловно гениален...

• Thanks (+1) 3

Леопард подкрадывается к зебре.
И у зебры нет шансов.

Спойлер

Ekw17ikXIAEUQGa?format=jpg&name=medium

:D

• Haha 15

КАССАНДРА сказал(а) 4 часа назад:

Что-то мне подсказывает, что это была его последняя шутка:girl_pirate:

7236.jpg

xM5IkxQrbwY.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

gordeal сказал(а) 11 часов назад:

У меня было одно время так же. Мне кто-то сказал,что зелёные - это не дозревшие маслины. И я требовал,что бы на стол подавался исключительно созревший продукт. Типа, я чё буду жрать не дозревшие,как будто в магазинах созревших нет. Полно, да ещё и с разными анчоусами. 

Ни чего подобного.

Абсолютное большинство "маслин" в наших магазинах -  это крашенные оливки.

Маленькие такие и полностью, даже внутри  - чёрные. Это просто крашенные оливки.

А вот действительно настоящие маслины купить у нас проблематично.

Во первых - надо поискать, а во вторых - дорогие. 

То что у нас в консервах продают - это не маслины.

Ни внешне, ни по вкусу не похожи совсем.

Так что у нас я давно покупаю только оливки. "Маслины" только изредка, исключительно для украшения блюд.

• Thanks (+1) 7

Василич сказал(а) 8 часов назад:

Nissan Qashqai это маленькая женская машина. Для мужчины нужно Nissan X-Trail. Он уже от 1800. А крутая это Nissan Murano от 2400.

Нормальный Nissan только Патрол.

Всё остальное .... ну так себе....

• Haha 1

Jek Bui сказал(а) 2 часа назад:

Нормальный Nissan только Патрол.

Всё остальное .... ну так себе....

Разница между Тойотами и Ниссанами токмо в раскрученности бренда.

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 10 часов назад:

Срок ультиматума бацке, истекает через

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkvMuP2nlrJcMu

.....дня. 

Показать контент

CheeryDisguisedDikdik-size_restricted.gif

Интересно,уже пакует чемоданы до Ростова? :morning:

Почему до Ростова? У него в Балашихе особняк есть.

• Thanks (+1) 5

V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:
Василич сказал(а) 10 часов назад:

Соц. расходы урезают, рубль девальвируют, зарплаты не растут, НДС выросло, пенсионный возраст повысили........все это привело к ухудшению уровня жизни. Вам ведь зять заменил Поло на корейский запорожец не от хорошей жизни.

Василич, не старайтесь, полта Вам не переныть

Частный пример насчет зятя с запорожцем был конечно лишним и неуместным, а в остальном - что не так-то?  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

PH55 сказал(а) 7 часов назад:
godlane сказал(а) 8 часов назад:

На их счастье - базы вашего флота у них нет :morning: так что "как в,Крыму" - отпадает. Остаётся "как на Донбассе", где умение сидеть на кактусе уже было продемонстрировано мастерски. Но там хоть было за что зацепиться идеологией. А тут и зацепиться не за что. На фоне того, как "патриотические, консервативно-охранительные ценности, равно как и право-либеральные смещаются на периферию электорального выбора", отмечается "снижение популярности идеологических ценностей в глазах избирателей, которые «недовольны своим уровнем жизни, социальным неравенством и социальной несправедливостью».".

Так шта - сидение на кактусе - Ваше всё!

Не совсем понял, Вы одобряете или осуждаете. Сидим, никого не трогаем, примус починяем - какие у Вас проблемы?

Да никаких у него проблем, годлан  хочет сказать, что очень доволен мудрой путинской политикой на украинском направлении, и считает, что пассивность государства российского - как раз то что бандерам и надо, это так сказать "необходимое условие для будущего бандеровского реванша, когда клятая рашка развалится".  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 10 минут назад:

Ранее Трамп на теледебатах с Джо Байденом заявил, что предыдущая администрация США виновата в том, что допустила воссоединение Крыма с Россией.

Я не видел эти дебаты. А что Трамп действительно сказал "воссоединение"? Кто дебаты видел?

• Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 39 минут назад:

122594006_3648245018544713_7614869151894

Есть же кухонные комбайны, которые прекрасно всё перетрут. У нас таких два, один наш, но он очень большой, а второй импортный, прекрасно и картошку, морковь, лук перетирает. Внимательно следить чтобы до жидкости всё не перетёрло и не надо руками натирать.

• Thanks (+1) 8

Акский сказал(а) 56 минут назад:

Да никаких у него проблем, годлан  хочет сказать, что очень доволен мудрой путинской политикой на украинском направлении, и считает, что пассивность государства российского - как раз то что бандерам и надо, это так сказать "необходимое условие для будущего бандеровского реванша, когда клятая рашка развалится".  :cleaning-glasses:

А ты ещё и переводчик, дружище :) Воистину, талантливый человек - талантлив во всём :)

Собственно, не скажу, что вы пассивны, но активных действий в обозримом будущем с вашей стороны будет меньше - на фоне смещения акцентов с ура-патриотических на социально-экономические, да ещё имея под боком положительный пример протестного движения в РБ - думаю ваши гегемоны просто вынуждены будут озаботиться наконец внутренними проблемами.

• Sad 1
  • Haha 1

PH55 сказал(а) 8 часов назад:

Одобряю, собственно - всё таки за белорусов переживаю, если вы полезете Бацьку ратаваць...

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Польша вообще по короне как то резко и неожиданно на взлёт пошла. Как они это оценивают?

Вставлю от себя пять копеек  - 

некоторые из знакомых в лёгкой панике, кто-то - нормально. Хотя вроде в Европе в целом резкий достаточно рост...

• Thanks (+1) 3

Еллена сказал(а) 11 минут назад:

Я - отличница с первой парты :girl_angel:

• Thanks (+1) 2

godlane сказал(а) Только что:

Я - отличница с первой парты :girl_angel:

Я тоже:girl_redface:

P.S. Этот тест у меня давно. Но до сих пор не могу сообразить, какую ашипку можно сделать в слове "змеиный"? Неужто змииный:kolobok_eek:

Edited by Еллена
P.S.
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 3