Jump to content
Sign in to follow this  
savl

"Шило на мыло": Тихановская: После 26-го октября люстрируют белорусскую милицию. А потом заведут свою, новую.(Дзен)

Recommended Posts

Многабукаф. Кратко: сафетски зольдат, сдафайся, политрук фрёт! В Рейхе тоже нужны силовики.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

.ну если оппов там таки всего 3%....ТО ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ 97% НЕ ЗАОРГАНИЗУЮТСЯ И НЕ ВЫЙДУТ ХОТЬ ОДИН РАЗ??????....видимо все же не все так однозначно

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 28 минут назад:

Тихановская и иже с ней назначили "народный" ультиматум.

Тихановская и иже с ней уже "народ".

Скромняги!!!:wacko:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

bogus сказал(а) 3 минуты назад:

.ну если оппов там таки всего 3%....ТО ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ 97% НЕ ЗАОРГАНИЗУЮТСЯ И НЕ ВЫЙДУТ ХОТЬ ОДИН РАЗ??????....видимо все же не все так однозначно

А хрен ево знает почему так:)

• Thanks (+1) 2

bogus сказал(а) 4 минуты назад:

Ты же первый начнешь писать "бюджетников автобусами свозили"!:sarcastic:

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 3

Помор сказал(а) 2 минуты назад:

Ты же первый начнешь писать "бюджетников автобусами свозили"!:sarcastic:

ну вот тут вы мимо плюнули.....мне пох на батьку, но не пох на Белорусию....

• Thanks (+1) 2

bogus сказал(а) 6 минут назад:

Их кто то должен организовать, а этого кто то нет. В учебниках по протестному движению написано, что люди выходят митинговать только тогда когда их кто то организует, если никто не организует, то никто никуда не выйдет, а единичные протестные выступления легко подавить. Это одна из больших ошибок Лукашенко, он зачистил всё. А чинуши окружающие его на подобную деятельность по организации не способны.

• Thanks (+1) 3

Ага, как то так

19659_900.jpg

"позвала всех сотрудников "перейти на сторону народа"  этих, как гриться, 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 2

все-таки свезло рыгорычу, что ему в оппозицию досталась эта курица...:morning:Та же Колесникова умнее на порядок и циничнее, такие детские ошибки вряд ли бы совершила. Ну вот что мешало сказать - да всех оставим, не бойтесь. А первым ста перешедшим еще и бесплатную зарубежную игровую приставку подарим. Ведь все равно это окажется ложью, так хотя бы наобещай. Но нет, барышня даже в такой мелочи мозги напрячь не может. А результат понятен - агрофюрер таких на завтрак ест(ел, будет есть...). 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

bogus сказал(а) 8 минут назад:

ну вот тут вы мимо плюнули.....мне пох на батьку, но не пох на Белорусию....

Рад, что ошибся.

• Thanks (+1) 3

bogus сказал(а) 18 минут назад:

Вы будете смотреть по тв каждый вечерер сериал про нормальную семью, где муж не бьет жену и нет страстей адьюльтера, сын не скрытый маньяк, и тд. Я думаю нет, скучно, примерно поэтому люди которых все устраивает не ходят на митинги. В СССР силком загоняли и не надо, мы с удовольствием ходили, ходили с удовольствием не на первомайскую демонстрацию, а выпить закусить, а кто не пил с удовольствием бы этот день на даче или на природе или еще гдп помитинговали. 

• Thanks (+1) 2

sanek_75 сказал(а) 5 минут назад:

Вы будете смотреть по тв каждый вечерер сериал про нормальную семью, где муж не бьет жену и нет страстей адьюльтера, сын не скрытый маньяк, и тд. Я думаю нет, скучно, примерно поэтому люди которых все устраивает не ходят на митинги. В СССР силком загоняли и не надо, мы с удовольствием ходили, ходили с удовольствием не на первомайскую демонстрацию, а выпить закусить, а кто не пил с удовольствием бы этот день на даче или на природе или еще гдп помитинговали. 

ггггггггыыыыы.....про сами с удовольствием ходили на демонстрации в СССР....честно, смешно....а еще затевали драку, решали кому нести портреты членов политбюро...

• Thanks (+1) 1

sanek_75 сказал(а) 8 минут назад:

А Вы знаете, с удовольствием. Меня откровенно достал надрыв и истеричность отношений. А дальше вопрос уровня сценариста и редиссера. 

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 час назад:

А Вы как считаете, что сделают Тихановская и ее компания, после 26-го числа? Начнется то же, что было в Украине, с покрышками?..

Или это просто попытка Бацьку взять "на кондачка"?..

американцам нужна кровь на границах России.

Была кровь грузинская, была, есть и будет кровь армянская, азербайджанская и украинская.

Теперь они надеются на кровь белорусскую и если старый маразматик "папаКоли" будет по-прежнему носиться со своей русофобией - то и ему устроют перемогу "па-бяларуски".

• Thanks (+1) 2

bogus сказал(а) 3 часа назад:

Да потому что им надо работать, детей воспитывать, огородный сезон заканчивается, власть вроде справляется...А кому нехрен делать, те по митингам шляются.))) Этих придурков они тоже не поддерживают.

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) 1 час назад:

Да потому что им надо работать, детей воспитывать, огородный сезон заканчивается, власть вроде справляется...А кому нехрен делать, те по митингам шляются.))) Этих придурков они тоже не поддерживают.

то же было и у хохлов...моя хата скрайщики так и думали, пока бандерлоги рвали страну

• Thanks (+1) 1

bogus сказал(а) 5 часов назад:

Вы меня поставили в тупик вопросом, если честно. Связано это с тем, что я сейчас погружен в принципе в проблематику своей страны и мало обращаю внимание на всё остальное. Наверное поэтому мне кажется, что все тоже в теме:D. Я просто забыл, что проблема моей Беларуси самая важная в данный момент только для меня.)))

Так вот, собственно по теме. Проходят провластные митинги, каждые выходные проходят. И автопробеги проходят. К примеру, нехтанианцы на эти выходные звали придти военных пенсионеров, ветеранов, в том числе ветеранов Афгана. И они пришли! Но только не под бчб флагами, а под гос флагами РБ! Их было столько, что противоположнная сторона охерела от такого поворота:girl_haha:.

В общем не больше их. Ну и да, нужно понимать, что нормальный народ работает. Кризис то никто не отменял. Работа, дом, семья-все время требует. Кроме того, народ успокаиваться начал. Бчб шники свое настоящее рыло показали особенно ярко против ветеранов. Да так, что я до сих пор в шоке, а ведь с этими людьми нам ещё жить. Ну вот как то так,и если коротко.

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 2

mcnut сказал(а) 9 минут назад:

Бчб шники свое настоящее рыло показали особенно ярко против ветеранов. Да так, что я до сих пор в шоке, а ведь с этими людьми нам ещё жить

Если можно то в кратце расскаи в чом дело

savl сказал(а) 26 минут назад:

Если можно то в кратце расскаи в чом дело

Это очень сложно описать на самом деле.

Нужно видеть. 

Если не сложно, наберите в Ютубе "Минск, протесты "Встретились два митинга....". Я думаю, что самая первая ссылка и приведет вас. 10-ти минутный ролик. 

• Thanks (+1) 1

то же было и у хохлов...моя хата скрайщики так и думали, пока бандерлоги рвали страну

НУ не совсем так, на тамошнем майдане и народу побольше и большинство это действие поддерживало, достаточно по тогдашним соцсетям пройтись...

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 8 минут назад:

НУ не совсем так, на тамошнем майдане и народу побольше и большинство это действие поддерживало, достаточно по тогдашним соцсетям пройтись...

можэт тупо промолчали и слились