Jump to content
Грандератор

«Депутаты дорогие! Кто сожрал бутерброды?»

Recommended Posts

Йожико сказал(а) Только что:

Только кто-то из гадюк втихаря крысой работает

... половина? ))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 4 минуты назад:

да выяснили уже... :girl_in_dreams:

Вроде как про воду из крана никто не вопрошал...

Так что вопрос открыт.

• Haha 1

31978211.png 
https://www.business-gazeta.ru/news/449155

Спойлер

ELRQTudWsAALHpN.jpg

https://tehnowar.ru/176047-deputat-mosgordumy-zarabatyvaet-14-tys-rublej-v-mesjac-engalycheva-v-kraj-zavralas.html

https://news.rambler.ru/other/43338594-deputat-engalycheva-skryla-ot-izbirateley-chto-prohodila-podozrevaemoy-po-delu-o-krazhe-v-krupnom-razmere-daily-storm/

Цитата

Екатерина Енгалычева находилась в статусе подозреваемой по уголовному делу о краже в крупном размере — она перевела себе на счет средства покойного гражданского мужа Сергея Скуратова (200 000руб ). Дело прекратили за год до начала избирательной кампании в Мосгордуму, после того как она принесла извинения проходившим в качестве потерпевших родственникам Скуратова

%D0%B5%D0%BD%D0%B3.jpg

заметим дамочка живёт на 14 000р а месяц и содержит всё выше указаное  ...И это в москве  :D ну если верить её декларации 

ну прав же она ангел :girl_angel: (питаеться маной небесной )

p/s

это как алёшка безработный с доходом больше 10 милионов  руб

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

kuzma сказал(а) 3 минуты назад:

КПРФ умеет правильно подобрать депутатов для законотворческой деятельности.

Декольте у Екатерины вполне себе.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Товарищ ВВС сказал(а) 5 минут назад:

И что?По крайней мере не озабочена сексуально,как Слизка,Мандатвиенка и Карелова.У тех все речи сводились к одному.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Товарищ ВВС сказал(а) 14 минут назад:

так с доходом 14 000р в месяц только сиськи и кормят  :kiss:

Цитата

Можно оставить за скобочкой Лексус — разумеется, подарили, но 3 квартиры в безвозмездном пользовании.

Отметим, что общая площадь указанных квартир, которые находятся в пользовании депутата, составляет более 200 кв. м

Спойлер

ELSTZL8W4AUSf5E.jpg:large

15523756_900.jpg

Спойлер

15524962_900.jpg

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Товарищ ВВС сказал(а) 10 минут назад:

Готовый кандидат в президенты.

Екатерина Третья.

Я первый проголосую.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Грандератор сказал(а) 34 минуты назад:

, бутерброды и хлебобулочные изделия кушают депутаты. Депутаты, дорогие, «Единой России», вы видели бутерброды? Где бутерброды? Кто сожрал бутерброды депутатов?»

• Haha 5

Ну про сайты ничего сказать не могу, надо разбираться. А бутерброды сюда включили видимо для поднятия градуса? 2.6 миллиона рублей сожрали! Ну надо же!!!

В МГД работает минимум 100 человек. 2.6 миллионов рублей на 100 человек за 200 рабочих дней - по 130 руб. на человека в день вообще-то.

А у меня еще хороший вопрос! Закупка бутербродов произошла - это факт. А эти бутерброды бесплатно раздавали или депутаты их покупали в своей столовой? Мне просто интересно...

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

ЧКБ сказал(а) 12 минут назад:

И что?По крайней мере не озабочена сексуально,как Слизка,Мандатвиенка и Карелова.У тех все речи сводились к одному.

Я не понял вы защищаете декольте, или возмущаетесь декольте? Я вот придерживаюсь мнения что декольте вне политики ...

• Haha 9

Дед Банзай сказал(а) Только что:

Ну про сайты ничего сказать не могу, надо разбираться. А бутерброды сюда включили видимо для поднятия градуса? 2.6 миллиона рублей сожрали! Ну надо же!!!

В МГД работает минимум 100 человек. 2.6 миллионов рублей на 100 человек за 200 рабочих дней - по 130 руб. на человека в день вообще-то.

Может Вы не в курсе, но в Москве весной были приняты жёсткие меры по карантину.

Депутаты были лишены возможности посещать здание Мосгордумы. Впрочем, не только депутаты.

Так что Ваша арифметика хромает.

Речь идет не о чьём-то декольте, а о попытках создать рабочую обстановку в МГД.

Пока всем заправляют члены ЕР во главе с Шапошниковым, ничего не выходит.

Ну, пока не выходит.

• Thanks (+1) 4

ПСОМ сказал(а) 21 минуту назад:

? Я вот придерживаюсь мнения что декольте вне политики ...

но с ним приятнее ,и не надо думать над тем что несёт курица (которой всё дарят ) за декольте :girl_in_love:

Edited by kuzma
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 16 минут назад:

Я не понял вы защищаете декольте, или возмущаетесь декольте? Я вот придерживаюсь мнения что декольте вне политики ...

Да,как бы пофиг.Ну,нравится даме.Она депутат и должна трындеть по делу,а как она одета-её вкус.

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 55 минут назад:

И кто?

Простите, но в тендере на "Выполнение работ по развитию, поддержанию работоспособности и информационному наполнению единого банка данных (Медиатеки)..." указана сумма 12 миллионов рублей, а не 31, как в статье...  Остальному, можно верить?...

• Thanks (+1) 6

Это этим радетелям за счастье народное здание Екатерининской больницы на Страстном отдали?

Тестя я там лечил лет 15 назад.

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 5 часов назад:

Соратники считают обвинения необоснованными и указывают, что в контрактах можно найти гораздо более сомнительные сделки на более значительные суммы

Мне кажется, что такое оправдание не прокатит. По такой логике выходит, что отвечать должен тот и только тот, кто своровал больше всех. Левая отмазка

• Thanks (+1) 3

Нико сказал(а) 15 часов назад:

Заголовок вообще не айс. Надо было:"Депутаты МосгорДумы ГОЛОДАЮТ!!!"

Как там в анекдоте?Вроде:-"Хрен с ней,с Америкой,но порядок на ПЛ должен же быть..."

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) В 18.10.2020 в 16:37:

Простите, но в тендере на "Выполнение работ по развитию, поддержанию работоспособности и информационному наполнению единого банка данных (Медиатеки)..." указана сумма 12 миллионов рублей, а не 31, как в статье...  Остальному, можно верить?...

https://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/results.html?searchString=7710170930&morphology=on&search-filter=Дате+размещения&pageNumber=20&sortDirection=false&recordsPerPage=_10&showLotsInfoHidden=false&savedSearchSettingsIdHidden=&sortBy=UPDATE_DATE&fz44=on&fz223=on&ppRf615=on&placingWayList=&selectedLaws=&priceFromGeneral=&priceFromGWS=Минимальная+цена&priceFromUnitGWS=Минимальная+цена&priceToGeneral=&priceToGWS=Максимальная+цена&priceToUnitGWS=Максимальная+цена&currencyIdGeneral=-1&publishDateFrom=&publishDateTo=&applSubmissionCloseDateFrom=&applSubmissionCloseDateTo=&customerIdOrg=&customerFz94id=&customerTitle=&okpd2Ids=&okpd2IdsCodes=

Она права по годам в мил. Руб.

:

2020 - 12

2019 - 10

2018 - 9 

итого 31

44-ФЗ Открытый конкурс

Определение поставщика завершено
Объект закупки

Выполнение работ по созданию единого банка данных (медиатеки) архивных и текущих материалов и фотографий в цифровом виде с информационной системой управления и поиска
Заказчик

Начальная цена
9 000 000,00 ₽
Размещено
13.02.2018
Обновлено
15.03.2018
Окончание подачи заявок
12.03.2018
Первый сами нашли и второй найдете .

Поэтому ей верить можно. В отличие от Вас  .
  • Thanks (+1) 1

Кгд39 сказал(а) 21 час назад:

Декольте вполне себе... да и в целом... ебабельно вполне употребимо

Когда сказать нечего , кобели к декольте цепляются.

PS  "Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей" © А. С. Пушкин - наше все ...

Ученик волшебника сказал(а) В 19.10.2020 в 19:18:

https://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/results.html?searchString=7710170930&morphology=on&search-filter=Дате+размещения&pageNumber=20&sortDirection=false&recordsPerPage=_10&showLotsInfoHidden=false&savedSearchSettingsIdHidden=&sortBy=UPDATE_DATE&fz44=on&fz223=on&ppRf615=on&placingWayList=&selectedLaws=&priceFromGeneral=&priceFromGWS=Минимальная+цена&priceFromUnitGWS=Минимальная+цена&priceToGeneral=&priceToGWS=Максимальная+цена&priceToUnitGWS=Максимальная+цена&currencyIdGeneral=-1&publishDateFrom=&publishDateTo=&applSubmissionCloseDateFrom=&applSubmissionCloseDateTo=&customerIdOrg=&customerFz94id=&customerTitle=&okpd2Ids=&okpd2IdsCodes=

Она права по годам в мил. Руб.

:

2020 - 12

2019 - 10

2018 - 9 

итого 31

44-ФЗ Открытый конкурс

Определение поставщика завершено
Объект закупки

Выполнение работ по созданию единого банка данных (медиатеки) архивных и текущих материалов и фотографий в цифровом виде с информационной системой управления и поиска
Заказчик

Начальная цена
9 000 000,00 ₽
Размещено
13.02.2018
Обновлено
15.03.2018
Окончание подачи заявок
12.03.2018
Первый сами нашли и второй найдете .

Поэтому ей верить можно. В отличие от Вас  .

Вам спасибо, за ответ. И вопрос... Мне нельзя верить за вопрос?... Строго у вас, как понимаю... Задал вопрос и тут же враг... :(

Евжен сказал(а) В 21.10.2020 в 19:04:

И вопрос... Мне нельзя верить за вопрос?..

Вам нельзя верить , потому , что найдя первый договор , не проверив все до конца делаете скоропалительные выводы.

Евжен сказал(а) В 21.10.2020 в 19:04:

Задал вопрос и тут же враг... :(

В поисках врагов это наверное к Вам?

Я не верю синоптикам, когда они обещают дождь. Жене , когда она идёт в магазин "только посмотреть ". Клиентам. Но не враги они мне.

• Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 6 минут назад:

Вам нельзя верить , потому , что найдя первый договор , не проверив все до конца делаете скоропалительные выводы

Тут я с Вами соглашусь. Много нас, кто не до конца проверив или вообще не проверив делает выводы. Я даже предвижу, что далее будет хуже...(информации, все больше, времени на проверку мало).   С моей точки зрения, опаснее те, кто не признает свои ошибки... Но это мое мнение... Спасибо.

• Thanks (+1) 1