Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Член Совета при Президенте РФ: «Назначением Боделана мы плюнули на могилы сожжённых в Доме профсоюзов в Одессе»

Recommended Posts

За Одессу пусть одесситы волнуются, нам то что? :wacko: Сожгли людей - так много где больше погибает...

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2

az999 сказал(а) 59 минут назад:

Тут вопрос другой....как оказался, как был назначен.  Пора бы Аксёнову серьёзно кадровой политикой заняться.

Плохо то, что возникает следующий вопрос - а вы уверены, что Аксёнов не занимается кадровой политикой серьёзно?

• Thanks (+1) 9

КонстантинС сказал(а) 41 минуту назад:

Плохо то, что возникает следующий вопрос - а вы уверены, что Аксёнов не занимается кадровой политикой серьёзно?

Тогда чистку.

• Thanks (+1) 2

КонстантинС сказал(а) 1 час назад:

Похоже что укры хорошо держат за фаберже Аксёнова компроматом. Он же входил в ОПГ  в святых 90-х. Лидер этой ОПГ вышел из мест и тоже у Аксёнова приставлен на хлебную должность. Что-то там со спортом связано. На Одноглазниках ролик был с дня рождения этого товарища в 90-х, с метками кто убит, застрелен, а кто при должностях сейчас. Так сняли с публикации этот ролик быстро, даже в комментариях  прозвучало - "а  что это видео  такое разместили? Что, соскучились?" Типа он своё отсидел и сейчас уважаемый человек

• Thanks (+1) 3

Frina2 сказал(а) 19 минут назад:

Похоже что укры хорошо держат за фаберже Аксёнова компроматом. Он же входил в ОПГ  в святых 90-х. Лидер этой ОПГ вышел из мест и тоже у Аксёнова приставлен на хлебную должность. Что-то там со спортом связано. На Одноглазниках ролик был с дня рождения этого товарища в 90-х, с метками кто убит, застрелен, а кто при должностях сейчас. Так сняли с публикации этот ролик быстро, даже в комментариях  прозвучало - "а  что это видео  такое разместили? Что, соскучились?" Типа он своё отсидел и сейчас уважаемый человек

Вряд-ли. Об ОПГ 90-х всего СНГ Москва знала всегда больше других, хотя бы просто учитывая профессионализм и широкую географию связей. В Крыму скорее всего даже лучше чем кое-где в России. Так что если про те грешки, то ему российских органов надо больше опасаться, а из Украины до него реально не дотянутся. Но это просто моё мнение, естественно ничем не подкреплённое.

• Thanks (+1) 2

КонстантинС сказал(а) 15 минут назад:

Вряд-ли. Об ОПГ 90-х всего СНГ Москва знала всегда больше других, хотя бы просто учитывая профессионализм и широкую географию связей. В Крыму скорее всего даже лучше чем кое-где в России. Так что если про те грешки, то ему российских органов надо больше опасаться, а из Украины до него реально не дотянутся. Но это просто моё мнение, естественно ничем не подкреплённое.

Дело не в том, что ему спец.органов опасаться, а в том что он берет укров на службу из бывших подельников. От них так просто не отвязаться. Не может он им отказать

• Thanks (+1) 7

Frina2 сказал(а) 1 минуту назад:

Дело не в том, что ему спец.органов опасаться, а в том что он берет укров на службу из бывших подельников. От них так просто не отвязаться. Не может он им отказать

Ну, то есть СБУ ни при чём, а личные порочные связи. Значит я не правильно понял вот эту фразу:

Frina2 сказал(а) 52 минуты назад:

Похоже что укры хорошо держат за фаберже Аксёнова компроматом.

Тогда,как ни пародоксально это звучит, всё ещё не так плохо.

• Thanks (+1) 4

panika сказал(а) 5 часов назад:

За Одессу пусть одесситы волнуются, нам то что? :wacko: Сожгли людей - так много где больше погибает...

Фашист-бандеровец недобитый?

Насколько я помню по 2014-му, именно бандеровцы выставляли Боделана главным виноватым в сожжении Дома Профсоюзов. Он сбежал в Россию из уркаины ещё в мае 2014, сразу после событий, емнип.

• Thanks (+1) 2

az999 сказал(а) 4 часа назад:

Тут вопрос другой....как оказался, как был назначен.  Пора бы Аксёнову серьёзно кадровой политикой заняться.

Кадровой политикой, и по отношению к Аксенову пора заняться.

• Thanks (+1) 1

Mondor сказал(а) 2 часа назад:

Насколько я помню по 2014-му, именно бандеровцы выставляли Боделана главным виноватым в сожжении Дома Профсоюзов. Он сбежал в Россию из уркаины ещё в мае 2014, сразу после событий, емнип.

. Точно. Помню, я смотрела тогда какой-то подробный материал по этой трагедии, и там упоминали кого-то из пожарного начальства, который единственный из представителей властей пытался рыпаться и что-то делать. За что и огреб от нациков по полной так, что пришлось бежать. Помню, что наблюдая тот шабаш мерзавцев, подонков, фашистов, я про себя подумала, что некоторые люди пытаются остаться порядочными даже в такой ситуации. Конечно, я могу уже сейчас и перепутать что-то, тем более, что больше материалов по этому делу я не смотрю - сердце трескается. Но то, что такой человек был - несомненно. Если это так - решение о приеме правильное. Но может, кто-то в теме из обитателей Усадьбы, пусть бы напомнил...

Edited by Тротилла
  • Thanks (+1) 2