Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Короче, идёт жена по Оболони Сегодня.

Recommended Posts

mihmih06 сказал(а) 5 минут назад:

агитка уровня средней группы детсада. укропитеки таки тупые

Доброе дело делают! Чем больше украинутых от нас туда съедет, тем лучше. Главное - назад не пускать.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

sergy64 сказал(а) 2 минуты назад:

ну у нас действительно этот жанр популярен,многие расскажут историю как родственник или знакомый переехал,охренел от кайфа и возможностей открывающихся на ровном месте и остался,теперь топит за незалежнисть,волонтерствует или даже воюет,единственное что в этих историях настораживает так это то что я этих переехавших не встречал а вот ездящих к вам на заработки вагон и маленькая тележка

Мож, там у вас заповедник какой есть, где-нибудь между Жмеринкой и Бердичевым, где такие переехавшие, как сыр в масле катаются, но простых граждан Украины туда не пускают, только родственников, вот вы их и не видите.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

sergy64 сказал(а) 3 минуты назад:

ну у нас действительно этот жанр популярен,многие расскажут историю как родственник или знакомый переехал,охренел от кайфа и возможностей открывающихся на ровном месте и остался,теперь топит за незалежнисть,волонтерствует или даже воюет,единственное что в этих историях настораживает так это то что я этих переехавших не встречал а вот ездящих к вам на заработки вагон и маленькая тележка

У нас, тоже, рассказывают, что есть в станице бабка, у которой вырастает обалденный лук. Все знают, что такая есть, но среди моих знакомых(а станица не такая уж и большая) никто лично эту бабку не знает. Но, тоже верят, что такое возможно.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

Мож, там у вас заповедник какой есть, где-нибудь между Жмеринкой и Бердичевым, где такие переехавшие, как сыр в масле катаются, но простых граждан Украины туда не пускают, только родственников, вот вы их и не видите.

не,судя по рассказам переехавшая родня рассказчика находится в разных областях страны но что характерно всегда максимально далеко от места рассказа,не проверишь короче

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

biv сказал(а) 2 минуты назад:

У нас, тоже, рассказывают, что есть в станице бабка, у которой вырастает обалденный лук. Все знают, что такая есть, но среди моих знакомых(а станица не такая уж и большая) никто лично эту бабку не знает. Но, тоже верят, что такое возможно.

просто их много,бабок

• Haha 4

biv сказал(а) 2 минуты назад:

Чаще рассказывают про бабушек у которых пенсия 3000 руб и которые три картошки и куриную кожу в магазине на последние копейки покупают, или про мальчика которого на пять лет посадили за то, что на парте "Путин - дурак" написал.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

sergy64 сказал(а) 30 минут назад:

просто их много,бабок

Так Украина же больше!

sergy64 сказал(а) 1 час назад:

вот это обидно было

вспомнил, неправ. Есть один ничего чувак, как раз из Чернигова, немного странный. Скульптор, Моргацкий, нормально с ним общались. Единственный, кто пришёл ко мне на День Рожденья в Киеве. Он довольно известный, не знаешь такого?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Iggy сказал(а) 2 часа назад:

я в соседней ветке писал, что НОРМАЛЬНЫХ людей там не встречал, за 8 лет

А я встречал много. И даже отношения поддерживаем.

Однокашник по институту и технари с Моторсичи.

Отличные ребята. И на политику нам пох)

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 3 минуты назад:

А я встречал много. И даже отношения поддерживаем.

Однокашник по институту и технари с Моторсичи.

Отличные ребята. И на политику нам пох)

ну Вам повезло, а ко мне льнёт всякий нацистский сброд. Мало того, за своего принимают. Во Франции чеченцы меня за своего, за террориста принимали. Думали, я сбежал от Путина. На Украине проникновенно говорили: ты ведь тоже против Хуйла, раз сюда приехал?..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

... не удивительно... Люди не любят признавать свои ошибки... И, когда начинаешь показывать цифры, то контраргументы, как правило, из области сюрреализма: "воздух свободы", "отсутствие диктатуры" и тд... А если сказать им про боевиков УПА, то сразу "это другое". . не ново...

Мыкола вернулся работы, а на кухне жена у плиты стоит, помешивает в кастрюле воздух свободы. Подсыпет щепотку гидности, виры, мовы и дальше помешивает. Вот оно, счастье!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Встречалась мне статья про так называемую Евразийскую центрифугу миграции. Так смысл в том, что основной поток миграции людей идет на запад и юг. Как Битлы пели "I'll follow the sun". Только русские мигрируют против этого потока. Ну в общем: этих людей рефлексы привели. Остальное оправдание.

• Thanks (+1) 4

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

Чаще рассказывают про бабушек у которых пенсия 3000 руб и которые три картошки и куриную кожу в магазине на последние копейки покупают, или про мальчика которого на пять лет посадили за то, что на парте "Путин - дурак" написал.

Мальчик за вами уже выехали, никуда не уходите.

• Haha 4

Rivulet сказал(а) 46 минут назад:

Только русские мигрируют против этого потока.

Это вы в Магадане или на Камчатке расскажите))

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 4 часа назад:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ars сказал(а) 1 час назад:

Это вы в Магадане или на Камчатке расскажите))

Русские в широком смысле этого слова. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

sergy64 сказал(а) 4 часа назад:

что касается татарина занимающегося ремонтами вполне возможно,он у нас работает в темную,естественно при такой же загрузке денег в кармане остается больше поскольку расценки на работу скорее всего плюс минус одинаковые,вообще мелкий бизнес практически весь в темную работает,ну там показывают какую то минимальную деятельность поэтому при тех же оборотах видимо в кармане больше остается

Тогда у него на Украине есть замечательная медицина и школы с институтами... :mocking:

За счёт "серых" доходов.

Как раз должно хватить.

А вообще текст очень напоминает "крымчанку - дочь офицера", у которой не всё однозначно...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

andrey682006 сказал(а) 30 минут назад:

Тогда у него на Украине есть замечательная медицина и школы с институтами... :mocking:

За счёт "серых" доходов.

Как раз должно хватить.

А вообще текст очень напоминает "крымчанку - дочь офицера", у которой не всё однозначно...

не,ну школы как школы вместе с институтами,тетка моя из Твери вот вечно на школы жалуется,о больницах человек до попадания как то не задумывается да и кстати лежал я года три назад в урологическом,вполне себе пристойненько и бесплатно операцию сделали,за лекарство правда заплатил а так да, истории сомнительные

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 3 часа назад:

вспомнил, неправ. Есть один ничего чувак, как раз из Чернигова, немного странный. Скульптор, Моргацкий, нормально с ним общались. Единственный, кто пришёл ко мне на День Рожденья в Киеве. Он довольно известный, не знаешь такого?

знаю Мудрицкого , археолога а вот Моргацкого архитектора к сожалению нет но это ничего не значит я вообще ни одного архитектора не знаю,как то не пересекался 

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 6 часов назад:

ну Вам повезло, а ко мне льнёт всякий нацистский сброд. Мало того, за своего принимают. Во Франции чеченцы меня за своего, за террориста принимали. Думали, я сбежал от Путина. На Украине проникновенно говорили: ты ведь тоже против Хуйла, раз сюда приехал?..

а чо шляешься-то?

Заработал отдел по выдаче историй про свободу. Серьезно агитки надо еще научиться писать. Вот воздух свободы он в чем выражается?

Испанский летчик сказал(а) 7 часов назад:

а чо шляешься-то?

планида такая. Родился на Урале, отец - военный, жил по всему СССР, в детский сад ходил в Ленинграде, в школу пошёл в Лиепае. После института решил остепениться, да женился на иностранке, а у неё работа то в Африке, то в Азии, ребёнок у нас в Хельсинки родился и т.д.

• Thanks (+1) 4

sergy64 сказал(а) 17 часов назад:

знаю Мудрицкого , археолога а вот Моргацкого архитектора к сожалению нет но это ничего не значит я вообще ни одного архитектора не знаю,как то не пересекался 

А я Березовского. По авиации. 

Iggy сказал(а) 11 часов назад:

планида такая. Родился на Урале, отец - военный, жил по всему СССР, в детский сад ходил в Ленинграде, в школу пошёл в Лиепае. После института решил остепениться, да женился на иностранке, а у неё работа то в Африке, то в Азии, ребёнок у нас в Хельсинки родился и т.д.

лучше бы ты этого не писал...

• Haha 1

Iggy сказал(а) 11 часов назад:

19507.jpg

Испанский летчик сказал(а) 38 минут назад:

лучше бы ты этого не писал...

пишу как есть, мне стыдиться нечего, у меня интересная насыщенная жизнь, помирать не надо. Завтра (у нас уже сегодня, 10 минут как, я начал отмечать)- мой ДР, кто не поздравит - прокляну

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 1 минуту назад:

пишу как есть, мне стыдиться нечего, у меня интересная насыщенная жизнь, помирать не надо. Завтра (у нас уже сегодня, 10 минут как, я начал отмечать)- мой ДР, кто не поздравит - прокляну

да ты еще и глупенький... )))

Испанский летчик сказал(а) 34 минуты назад:

да ты еще и глупенький... )))

поясни мне глупенькому логику своих рассуждений

• Thanks (+1) 1

гишпанский лёччик поджёг себе задниццу над облаками, эффектно долбанулся с большой высоты и ушибся головой, с тех пор от него отдаёт немного водкою

Iggy сказал(а) 12 часов назад:

Поздравляю, алкоголь все дарить будут, а вот Вам самоварчик

19E1A6FB-620D-4ACD-8526-6872A83F5FBA.jpeg

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 14 часов назад:

Ну, с днём рождения! Здоровья и благополучия. И самое главное - где бы ни жил, чтоб всегда дома ждали любящие и любимые люди!

• Thanks (+1) 1

SemenS сказал(а) 12 часов назад:

Ну, с днём рождения! Здоровья и благополучия. И самое главное - где бы ни жил, чтоб всегда дома ждали любящие и любимые люди!

ну все, ты везунчик, теперь тебя не проклянут... привет Бутову из ВАО...)))

• Thanks (+1) 2