Jump to content
savl

10+ фото обычных вещей, которые чуть не довели людей до сердечного приступа

Recommended Posts

Я в 1995г в гостинице убил ламповый цветной телевизор лёжа на кровати ночью. По настоящему убил, двумя ногами вдарил и убил.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

savl сказал(а) 15 минут назад:

savl сказал(а) 15 минут назад:

«У меня перехватило дыхание от ужаса. Больше моя жена заколки по дому не раскидывает»

Жену жалко. 😭

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Я в 1995г в гостинице убил ламповый цветной телевизор лёжа на кровати ночью. По настоящему убил, двумя ногами вдарил и убил.

а  зачем?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

savl сказал(а) Только что:

а  зачем?

А телевизор находился на тумбочке рядом с окном. Над телевизором была лампа с абажуром прикрученная к стене над телевизором. Лето, июль. Окно открыто, штора запахнула телевизор, лампа с абажуром над ним. Я проснулся и увидел Дарта Вйдера стоящего у ног моей кровати. От меня последовал моментальный удар двумя ногами. Дарт Вейдер рухнул, но оказалось, что это был телевизор.

А я себя зауважал. Ведь я не испугался и шарахнул по  Дарту Вейдеру со всей дури и убил его.

Просто первая реакция спросонья у меня была однозначная. Не испуг, а активное противодействие.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 14

Диван сказал(а) 16 минут назад:

А телевизор находился на тумбочке рядом с окном. Над телевизором была лампа с абажуром прикрученная к стене над телевизором. Лето, июль. Окно открыто, штора запахнула телевизор, лампа с абажуром над ним. Я проснулся и увидел Дарта Вйдера стоящего у ног моей кровати. От меня последовал моментальный удар двумя ногами. Дарт Вейдер рухнул, но оказалось, что это был телевизор.

А я себя зауважал. Ведь я не испугался и шарахнул по  Дарту Вейдеру со всей дури и убил его.

Просто первая реакция спросонья у меня была однозначная. Не испуг, а активное противодействие.

И утром администраторша: "А что это вы тут рукой ногой машете, словно джЕдай какой-нибудь? На меня эти штучки не действуют, только деньги!":sarcastic:

01.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

AlexS сказал(а) 39 минут назад:

а для этого надо делать вот так

Ну мы в СА обходились табуреткой. Очень плезная в хозяйстве вещь и посидеть, и "стрелочку" набить и супостату ежели чё в бубен вдарить. Очень полезная вещь. 

Никогда не мог понять - нафейхоа вот это делали?

• Thanks (+1) 5

in_article_655283f134.jpg

Вот где настоящий ужас :)

Цитата

Полиция Вьетнама накрыла подпольную фабрику, на которой стирали и сушили использованные презервативы для перепродажи

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Mondor сказал(а) 10 минут назад:

Никогда не мог понять - нафейхоа вот это делали?

"Солдат отличается от мальчика только тем, что автомат настоящий и х-й большой" © народная мудрость. А посему должно занять означенного солдата всё время пока он не спит. Где-то так. А впрочем, хорошо заправленный кубрик и глаз радуют и к порядку приучают. Но только когда порядок наводит кто-то другой, а не сам любимый.

Edited by AlexS
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 3

AlexS сказал(а) 48 минут назад:

hd_ebda02a5aa.jpg

Что-бы от такого бардака не было жидкого стула, кравать должна выглядеть так

i?id=cfdcc9d6df901eeb3a33f86efbddb75e-sr&n=13

scale_1200

Ну мы в СА обходились табуреткой. Очень плезная в хозяйстве вещь и посидеть, и "стрелочку" набить и супостату ежели чё в бубен вдарить. Очень полезная вещь.

Люди, которые это прошли в своей жизни, подобной на фото х-ей не испугаешь.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

D956NF сказал(а) 2 минуты назад:

Люди, которые это прошли в своей жизни, подобной на фото х-ей не испугаешь.

А то! Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

AlexS сказал(а) 52 минуты назад:

scale_1200

Ну мы в СА обходились табуреткой. Очень плезная в хозяйстве вещь и посидеть, и "стрелочку" набить и супостату ежели чё в бубен вдарить. Очень полезна

:good:

P.S. У нас такое было только в учебке, в подразделении на это уже не обращали внимания. Так все лежали на кроватях, зачем обращать внимание. А на верхний уровень смотреть дураков не было. Хотя конечно же, после подъёма кроватки выглядели аккуратно, дедушки смотрели. :sarcastic:

P.P.S. Но реально дисциплинирует.

• Thanks (+1) 6

AlexS сказал(а) 4 минуты назад:

Ещё как смеётся! :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

AlexS сказал(а) 22 минуты назад:

То ли в Японии, то ли в Южной Корее в одном гигантском ТРЦ есть шоу: ты заходишь в лифт , нажимаешь нужный этаж, в процессе движения кратковременно гаснет свет и когда он загорается рядом с вами оказывается персонаж из актуального фильма ужасов: девочка (Звонок), клоун (Оно) и т.д.

Так в на всех этажах и в самом лифте висит табличка ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:

Просьба! Актеров НЕ бить! Администрация.

В интернете есть пара видео из этого лифта.

У всех посетителей испуг-истерика, а у наших поХ (два случая), остальные -  Бум! .

Что женщины, что мужчины - Бум! Мужчины локтем или рукой, женщины локтем , руками и !Сумкой! а после и ногами норовят добавить.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 11

AlexS сказал(а) 1 час назад:

Ну мы в СА обходились табуреткой. Очень плезная в хозяйстве вещь и посидеть, и "стрелочку" набить и супостату ежели чё в бубен вдарить. Очень полезная вещь

Можно и дощечкой супостата замочить))

У нас в кубрике крысы завелись, натуральные, серые-хвостатые. Кореш коробку конфет оставил, утром проснулся, сбоку портфеля аккуратная тырочка, в углу коробки то же. Выходное с другой стороны гораздо больше входного)) Короче, эта тварь внутри ходов наделала и все конфеты сожрала. К Ромке в субботу рудаки с Даугавпилса приехали, ну он парадку не сдал, утром то опять в увал и оставил на спинке стула.Утром проснулся, напялил пинжак) а на груди дыра зияет)) Этот хмырь, Ромик, зажал от братвы батончик шоколадный. Крыс ему и отомстил за нас)) Я решил чуть подсократить поголовье серых. С ужина кусочек сыра приносил, рядом с койкой газету растилал и сыр на центр. Доску для отбивки в руку.Хорошие отбивные получались.

ПС А Ромку в то воскресение так в увал и не пустили...))

• Thanks (+1) 4

AlexS сказал(а) 1 час назад:

hd_ebda02a5aa.jpg

scale_1200

Милай... ты не прав... один из самых страшных ужасов у меня был как раз вот в таких условиях... 

Я дежурил  всё время по ночам. Днем спал один в роте. И сниться мне ужасный сон. Будто бы у меня энурез. Надеюсь, все согласятся, какой это ужас в армии. Вот и у меня во сне волосы дыбом встали. Вот думаю, какая гадость, как же я теперь? Однако, потихоньку просыпаясь, до меня начинает доходить, что я спал и мне сон снился.

Фу… Какое облегчение понять, что это только сон. И тут же я проваливаюсь в еще большее отчаяние,  так как чувствую, что я лежу реально мокрый. Ужас наяву еще хуже, чем во сне.

Вдруг капля. Нет не снизу, а сверху. Поднимаю глаза и о, радость. На меня сверху капает вода и именно на нижнюю мою часть.

Как оказалось на третьем этаже прорвало батарею. И надо было гадской воде просочиться именно над моей кроватью? Над кроватью единственного человека, который в это время спал в роте.

Как говориться если назначено тебе судьбой утонуть то не сгоришь….

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Vasilyevich сказал(а) 4 часа назад:

Не в рОте, а во рту..))

тонко! убилнах!

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 5 часов назад:

:good:

P.S. У нас такое было только в учебке, в подразделении на это уже не обращали внимания. Так все лежали на кроватях, зачем обращать внимание. А на верхний уровень смотреть дураков не было. Хотя конечно же, после подъёма кроватки выглядели аккуратно, дедушки смотрели. :sarcastic:

P.P.S. Но реально дисциплинирует.

У меня такого вообще не было.

Спали в ординаторской на кушетке. После подъёма постель скатывалась и убиралась в шкаф.

По идее мы должны были жить где-то в казарме, но в 92-м году у госпиталя не было транспорта возить каких-то санитаров чёрт знает откуда.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Может быть и не совсем в тему: шарился я как то по своим армейским сайтам и на всяком-разном скинул себе фотку. Ну увидел себя и скинул. Потом рассмотрел и охренел. Вроде все нормально, 4 бойца на БТРе, на вертолетном подскоке. Я этого не помню, ладно память она такая, по всему май 82. А когда начал просматривать внимательно - этого не могло быть никогда. Другая реальность?!

• Thanks (+1) 3

Армия, воспоминания... Это хорошо

Но на последнем фото

Водитель боится уснуть из-за отражения в стекле?

Трусишка что-ли?

Набрал скорость, закрыл глаза и спи себе... Спокойным сном

• Haha 3

Бурмат сказал(а) 57 минут назад:

Набрал скорость, закрыл глаза и спи себе... Спокойным сном

вечным сном:D

• Haha 2

vron сказал(а) 4 часа назад:

Может быть и не совсем в тему: шарился я как то по своим армейским сайтам и на всяком-разном скинул себе фотку. Ну увидел себя и скинул. Потом рассмотрел и охренел. Вроде все нормально, 4 бойца на БТРе, на вертолетном подскоке. Я этого не помню, ладно память она такая, по всему май 82. А когда начал просматривать внимательно - этого не могло быть никогда. Другая реальность?!

Я тоже нарыл в инете своё армейское фото крупным планом. Лежу на травке, курю. Рядом автоматы составленные в пирамидку. Одно но. Это АК-74. А у нас были АК и АКМ. Ну не успели нас перевооружить до дембеля. А так - точно я...

• Thanks (+1) 3

Пахарь сказал(а) 10 минут назад:

Я тоже нарыл в инете своё армейское фото крупным планом. Лежу на травке, курю. Рядом автоматы составленные в пирамидку. Одно но. Это АК-74. А у нас были АК и АКМ. Ну не успели нас перевооружить до дембеля. А так - точно я...

Тото и оно, хрень однако. Папа тоже кое что рассказывал. Если кому интересно десант в Евпаторию.

• Thanks (+1) 3

Пахарь сказал(а) 52 минуты назад:

моэт всё таки не ты?:D

savl сказал(а) 4 минуты назад:

моэт всё таки не ты?:D

Ну конечно же не я. АК-74 я увидел в первый раз на сборах после института в 86 г. Но похож.

• Haha 1