Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

в Минске марш инвалидов

Recommended Posts

Trackball сказал(а) 8 минут назад:

Вакцины не давать, пока не перестанут больше трех собираться

Тем кто на троих собирается вакцина не нужна, у них свое лекарство😀

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Навальный тоже в Москве двух даунов с флагом Украины приводил , а его команда из кустов снимала, как их паковали

• Thanks (+1) 9

Читатель сказал(а) 40 минут назад:

Женский марш, марш пенсионеров, теперь инвалидов... Кто остался не охваченным? Мамочки с младенцами...

Мамочки будут младенцами по ОМОНу бить?:(

Как-то наблюдал, как мамочка ребенком перед собой толпу пробивала - мерзкое зрелище...

Edited by moskvitch407
  • Thanks (+1) 5

Читатель сказал(а) 1 час назад:

Женский марш, марш пенсионеров, теперь инвалидов... Кто остался не охваченным? Мамочки с младенцами...

Нацики с факелами, волчьим крюком и погоней.

• Thanks (+1) 4

andrey682006 сказал(а) 1 минуту назад:

Нацики с факелами, волчьим крюком и погоней.

Это по крайней мере честнее, чем посылать на "передовую" слабую половину человечества" и ждать снисхождения от силовых структур на несанкционированных митингах, а если не получается, то предоставлять "весьмирсними" фото, как обижают слабых и беззащитных. Позор им на всю голову. 

ОМОНу Белоруссии надо перенять эту тактику - организовать свой марш, с плакатами, громкоговорителями, сцепками и прочими их атрибутами. Один из плакатов - "Вы точно "матери детей", когда выталкиваете их на дубинки на противозаконных митингах"?

Шкипидары они, а не матери.

• Thanks (+1) 5

Вышли креаклы, раскачали людей с горящим сердцем, но куриннымы моСКами,  - огребли.

Больше не спешат.

Подтянули спортсменов , в Ж зацелованных , тем обрубили господдержку  - начались проблемы , больше ноют, но на улицы не спешат.

Рабочие - не взлетело , вообще:настоящий  Реальный сектор Экономики - как потопаешь,так и полопаешь.

Притянули пенсионеров - вышло слабо, истериков хватает , но силы не те, даже с выпрыгиванием из-за их спин "случайных, хорошо организованных крепяшей".

Теперь инвалиды.

Ну-ну..

Следующие мамашки с грудничками и дети младших классов , но хорошо ругающихся матом (мы таких уже видели у нас)

Методичка одна и та же.

Тупо лезут к жертве (первый уголовник - не взлетел)

____

И да, пусть Лука чаще в тюрьмы ходит, они ещё чего придумают.

Если они нарушили Закон  : Суд - тУрМа.

Если они политзаключенные, то давай реабилитируй и вводи в правительство Согласия.

А так , зашёл - поболтал, двоим скостил , ты ,что царь и благодетель?!

В этом случае, как в анекдоте: либо Крестик - либо Трусы!

МноХовеХторный.....не обучаемый , хитро#@ππый Идиот.

___''''

А наш дядькО ХфедоркО там?, нет я понимаю, что он не колясочник, НО поражение ганглий явное - имеет полное право на участие в первых рядах.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 7

Trackball сказал(а) 1 час назад:

Вакцины не давать, пока не перестанут больше трех собираться

Достаточно объявить , что вакцинации подлежат только добропорядочные , соблюдающие Законы РБ граждане, а борцуны пусть прививаются в тех странах, где их кураторы баблинское получают.

• Thanks (+1) 2

p355 сказал(а) 1 час назад:

Навальный тоже в Москве двух даунов с флагом Украины приводил , а его команда из кустов снимала, как их паковали

Один косоногий, а другой умственноотсталый  от рождения.

Та,  ещё парочка.

сЦуки, таких врачи и близкие должны вести по всей жизни, а эти борцуный обоих пацанов  с панталыку сбили, да так, что родные не выдержали.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 1

D956NF сказал(а) 2 часа назад:

Вышли креаклы, раскачали людей с горящим сердцем, но куриннымы моСКами,  - огребли.

Больше не спешат.

Подтянули спортсменов , в Ж зацелованных , тем обрубили господдержку  - начались проблемы , больше ноют, но на улицы не спешат.

Рабочие - не взлетело , вообще:настоящий  Реальный сектор Экономики - как потопаешь,так и полопаешь.

Притянули пенсионеров - вышло слабо, истериков хватает , но силы не те, даже с выпрыгиванием из-за их спин "случайных, хорошо организованных крепяшей".

Теперь инвалиды.

Ну-ну..

Следующие мамашки с грудничками и дети младших классов , но хорошо ругающихся матом (мы таких уже видели у нас)

Методичка одна и та же.

Тупо лезут к жертве (первый уголовник - не взлетел)

____

И да, пусть Лука чаще в тюрьмы ходит, они ещё чего придумают.

Если они нарушили Закон  : Суд - тУрМа.

Если они политзаключенные, то давай реабилитируй и вводи в правительство Согласия.

А так , зашёл - поболтал, двоим скостил , ты ,что царь и благодетель?!

В этом случае, как в анекдоте: либо Крестик - либо Трусы!

МноХовеХторный.....не обучаемый , хитро#@ππый Идиот.

___''''

А наш дядькО ХфедоркО там?, нет я понимаю, что он не колясочник, НО поражение ганглий явное - имеет полное право на участие в первых рядах.

Он, Хведар, на Украине. Уже давно.

• Thanks (+1) 6

mcnut сказал(а) 8 часов назад:

Он, Хведар, на Украине. Уже давно.

Интересно, а кто оно по специальности?

savl сказал(а) 13 часов назад:

Ренуха,ты где такие темы берёшь?

Савелий, прекращай Дзен читать .. :cleaning-glasses:

• Haha 1

D956NF сказал(а) 5 часов назад:

Интересно, а кто оно по специальности?

Вот чего не знаю, того не знаю. Предполагать только могу. Но скорее всего мимо будут догадки.

• Thanks (+1) 1

дзядзька Хведар сказал(а) 6 минут назад:

все на борьбу с драконом ! :kolobok_twisted:

А может лучше на борьбу с идиотизмом? 

tao сказал(а) 6 минут назад:

А может лучше на борьбу с идиотизмом? 

это и есть главная черта дракона

забронзовел уже за четверть века

дзядзька Хведар сказал(а) 1 минуту назад:

это и есть главная черта дракона

забронзовел уже за четверть века

Ну, может дракон и забронзовел , но идиотизма не приобрел, это точно. А идиотизмом страдают те, кто считает, что всякого рода Запад станет действовать им во благо, а не в ущерб. В России это прошли в 90-е. В Белоруссии кое-кто не хочет учится на чужих ошибках, хочет повторить их все. Но у Белоруссии нет ни размаха, ни сырья, ни полезных ископаемых,  даже леса толком нет. Россия потеряла за 90-е годы чуть ли не больше, чем за войну. Что останется от Белой Руси в результате? Что будете говорить? Что мол они не вписались в рынок? А вы уверены, что вы лично впишетесь в него?

З.Ы. Да, еще, убивший дракона тут же становится драконом. Вы уверены, что новый(ая) дракон(ша) будет действовать во благо Белой Руси, а не во благо  разного рода либерастии, дерьмократии и прочей соросятины?

tao сказал(а) Только что:

Ну, может дракон и забронзовел , но идиотизма не приобрел, это точно. А идиотизмом страдают те, кто считает, что всякого рода Запад станет действовать им во благо, а не в ущерб. В России это прошли в 90-е. В Белоруссии кое-кто не хочет учится на чужих ошибках, хочет повторить их все. Но у Белоруссии нет ни размаха, ни сырья, ни полезных ископаемых,  даже леса толком нет. Россия потеряла за 90-е годы чуть ли не больше, чем за войну. Что останется от Белой Руси в результате? Что будете говорить? Что мол они не вписались в рынок? А вы уверены, что вы лично впишетесь в него?

З.Ы. Да, еще, убивший дракона тут же становится драконом. Вы уверены, что новый(ая) дракон(ша) будет действовать во благо Белой Руси, а не во благо  разного рода либерастии, дерьмократии и прочей соросятины?

дракон уже давно ставит рекорды по идиотизму

еще с 2000 года когда ввел первый идиотский указ что президентом в стране может называтся тока он

а все остальные должны называтся генеральными директорами или как хотят но не президентами компаний

то есть уже 20 лет как дракон страдает от острой формы идиотизма :debily:

а про запад и карго культ - это не к беларусам

вы ашиблись адресом :cleaning-glasses:

дзядзька Хведар сказал(а) 1 минуту назад:

дракон уже давно ставит рекорды по идиотизму

еще с 2000 года когда ввел первый идиотский указ что президентом в стране может называтся тока он

а все остальные должны называтся генеральными директорами или как хотят но не президентами компаний

то есть уже 20 лет как дракон страдает от острой формы идиотизма :debily:

а про запад и карго культ - это не к беларусам

вы ашиблись адресом :cleaning-glasses:

Это вам кажется, что вы им не страдаете. Хотя возможно, что вы им наслаждаетесь. Но от этого он не исчезает.

Что касается идиотизма - а в стране и должен быть ОДИН президент. И, собственно, чем вас так не устраивает, не уверен, что он существует, этот указ? 

Что там на счет выживания? За счет чего собирается выживать Белая Русь начав развал страны, изгнав Луку? Вот завтра пришла кухарка ваша и что? За счет чего будет жить ваша страна? 

tao сказал(а) 9 минут назад:

Это вам кажется, что вы им не страдаете. Хотя возможно, что вы им наслаждаетесь. Но от этого он не исчезает.

Что касается идиотизма - а в стране и должен быть ОДИН президент. И, собственно, чем вас так не устраивает, не уверен, что он существует, этот указ? 

Что там на счет выживания? За счет чего собирается выживать Белая Русь начав развал страны, изгнав Луку? Вот завтра пришла кухарка ваша и что? За счет чего будет жить ваша страна? 

развала страны после луки не будет

наоборот - беларусы спасают свою страну от луки

дзядзька Хведар сказал(а) 3 часа назад:

все на борьбу с драконом ! :kolobok_twisted:

Вот не надо о своём Змее с таким пафосом, не преувеличивайте.

И вообще, душите его сами. Мы не по этой части, извращенец.

• Haha 2

дзядзька Хведар сказал(а) 16 часов назад:

Кто вам таких глупостей в мозги насрал? Вам примера вашего южного соседа мало? Вы там сразу предупредите тогда, какой Боинг в этот раз соберетесь сбивать. 

И на что страна жить будет? Какой х... без соли жевать? Хотя соль вроде на Белой Руси есть. Правда поносопрошибающая, так для вас это все равно не спасение. На всех не хватит. 

Жрать что будешь, луконенавистник?

• Thanks (+1) 1

Ни убавить, ни прибавить. Хороший рисуночек. 

Снимок.JPG

• Haha 3

дзядзька Хведар сказал(а) 17 часов назад:

А Вы откуда знаете что будет?

Вам несут "демократию".

Вот те кто несёт, тот и знает что будет.

Они будут руководить белорусскими гуайдо.

Белорусов не спросят. 

Edited by Ruslan

дзядзька Хведар сказал(а) 17 часов назад:

А что будет? Вот был период , когда в Москве побирались в переходах инвалиды, что характерно, контингент был из неньки , Вашим инвалидам именно такого экстрима не хватает?

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

А что будет? Вот был период , когда в Москве побирались в переходах инвалиды, что характерно, контингент был из неньки , Вашим инвалидам именно такого экстрима не хватает?

странно

уж вы то постоянно демонстрировали знание о перипитиях экономики в беларуси - и вдруг такой пассаж :kolobok_confused:

Ruslan сказал(а) 1 час назад:

А Вы откуда знаете что будет?

Вам несут "демократию".

Вот те кто несёт, тот и знает что будет.

Они будут руководить белорусскими гуайдо.

Белорусов не спросят. 

лучше неизвестность - чем нынешняя известность :cleaning-glasses:

tao сказал(а) 2 часа назад:

Кто вам таких глупостей в мозги насрал? Вам примера вашего южного соседа мало? Вы там сразу предупредите тогда, какой Боинг в этот раз соберетесь сбивать. 

И на что страна жить будет? Какой х... без соли жевать? Хотя соль вроде на Белой Руси есть. Правда поносопрошибающая, так для вас это все равно не спасение. На всех не хватит. 

Жрать что будешь, луконенавистник?

дык южный сосед живет не хуже беларуси

вам бы до времен ковида послушать что беларусы с гомеля в чернигов ездящие за покупками говорят

дзядзька Хведар сказал(а) 20 минут назад:

лучше неизвестность - чем нынешняя известность :cleaning-glasses:

Кому лучше неизвестность - пусть сразу в Сомали, или Нагорный Карабах едут или в другую "горячую точку", на планете их много. Зачем её в родном доме делать?

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 1

дзядзька Хведар сказал(а) 1 час назад:

странно

уж вы то постоянно демонстрировали знание о перипитиях экономики в беларуси - и вдруг такой пассаж :kolobok_confused:

Так мои контрагенты скорее всего выживут, только геморроя наживут, тут на днях Россия закрыла украинскую границу на карантин, так тамошние мои контрагенты очень ругались, им все планы по визиту ко мне сорвали, т е они вполне живы и нуждаются в моих услугах, а это значит , есть работа по профилю, а вот насчёт ваших инвалидов сильно не уверена, помню , как родственнику контрабандой через коллег жизненно необходимое лекарство в Киев отправляла. 

Т е моё отношение к Луке  не изменилось, но то, что социалка в "эпоху перемен" падает первой, - это просто данность. Посему я б написала на листочке в две колонки , что точно будет и что точно не будет и посравнивала. 

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 1

дзядзька Хведар сказал(а) 1 час назад:

дык южный сосед живет не хуже беларуси

вам бы до времен ковида послушать что беларусы с гомеля в чернигов ездящие за покупками говорят

А что говорят? 

Какие у украинцев ништяки по сравнению с белорусами , поделитесь? 

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

А что говорят? 

Дык, скучно им живётся.

А как же москаляку на гилляку или москалей на ножи?

Кого нибудь сжечь вместе со зданием и обьявить, что там сгорели москали чтоб у милиции не возникло никаких вопросов.

А начать кошмарить своё пророссийское население, называя это войной с Россией?

Столько перспектив открывается, надо только правилную пашиняновую гуайду выбрать, которая вовремя про кулювлоб проорёт на площади.

Отикубо сказал(а) 5 часов назад:

А что говорят? 

вопрос можно сформулировать и по другому

какие ништяки у беларусов по сравнению с упавшей украиной

я вот тока медицину вижу ( кроме стоматологии)

оказывается украинцы упали так как живут и жили беларусы :cleaning-glasses:

Отикубо сказал(а) 6 часов назад:

Так мои контрагенты скорее всего выживут, только геморроя наживут, тут на днях Россия закрыла украинскую границу на карантин, так тамошние мои контрагенты очень ругались, им все планы по визиту ко мне сорвали, т е они вполне живы и нуждаются в моих услугах, а это значит , есть работа по профилю, а вот насчёт ваших инвалидов сильно не уверена, помню , как родственнику контрабандой через коллег жизненно необходимое лекарство в Киев отправляла. 

Т е моё отношение к Луке  не изменилось, но то, что социалка в "эпоху перемен" падает первой, - это просто данность. Посему я б написала на листочке в две колонки , что точно будет и что точно не будет и посравнивала. 

даже моя мать - которая грозилась за любое слово в сторону лукашенко лицо расцарапать - после 4х лет жизни в беларуси от лукашенко тока вздыхала

и все просилась обратно в украину приехать

но я не пускал

30 лет ехала в гомель - вот приехала и живи ! :girl_pan:

дзядзька Хведар сказал(а) Только что:

вопрос можно сформулировать и по другому

какие ништяки у беларусов по сравнению с упавшей украиной

я вот тока медицину вижу ( кроме стоматологии)

оказывается украинцы упали так как живут и жили беларусы :cleaning-glasses:

Согласитесь, что медицина для инвалида -это первейшее дело, а на Украине на такую глупость давно забили. 

У нас же с этого разговор начался. 

А как насчет прочей социалки? Ну там квартплата, пенсии/пособия, рабочие места , транспорт, дороги, школы, сады, что там ещё бывает?

дзядзька Хведар сказал(а) 7 минут назад:

даже моя мать - которая грозилась за любое слово в сторону лукашенко лицо расцарапать - после 4х лет жизни в беларуси от лукашенко тока вздыхала

но я не пускал

А ей то что не нравилось, ей же за  70 , наверное? 

дзядзька Хведар сказал(а) 8 минут назад:

но я не пускал

Теперь всё понятно.

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

А ей то что не нравилось, ей же за  70 , наверное? 

и даже больше

вначале нравилось

но быстро разонравилось

как и мне

Согласитесь, что медицина для инвалида -это первейшее дело, а на Украине на такую глупость давно забили. 

вы таки думаете что для пенсионеров в беларуси есть медицина ?

они щитают обратно

я вот правда не пенсионер - и мой опыт как меня резали в беларуси - положительный

лучше украины

кроме стоматологии

• Thanks (+1) 1

А как насчет прочей социалки? Ну там квартплата, пенсии/пособия, рабочие места , транспорт, дороги, школы, сады, что там ещё бывает?

все остальное примерно одинаково