Jump to content
slotr1

Крах украинских грез об ЕС: Плохая еда, ужасные люди, дорогая медицина

Recommended Posts

местныхсупермаркетов, как утверждают украинцы, не идет ни в какое сравнение со свежими и вкуснымиукраинскими продуктами. Вот, что это за миф? Озаботился этим утверждением уже давно. Ездил на Украину в конце 13 го года, специально пер в гостиницу местную молочку, мясную и тд продукцию. Продукты и продукты, ничем не лучше, чем у нас в Карелии)

• Thanks (+1) 7

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Главный вопрос: трусы то, трусы кружевные всем достались? 😂

Да-да. Дырочка, правда, одна, и видна только если нагнуться поглубже...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Главный вопрос: трусы то, трусы кружевные всем достались? 😂

Всем, но малость поношенные

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Прохожий сказал(а) 57 минут назад:

До всего этого трешака бывал на Украине, в каком там месте у них "свежие и вкусные продукты"? Во всех магазинах продавали обычный стандартный набор импорта, да и местная еда была так-себе, причем по цене я бы не сказал что сильно дешево, в пересчете на рубли многое оказывалось даже дороже чем в российской провинции.

А насчет медицины - ну не надо расстраиваться, скоро на Украине окончательно победят все советские пережитки и с ней там станет так-же как в Европе. :sarcastic:

Но, вот САЛО, согласитесь, они умеют делать!!! Да? Или нет?)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

team сказал(а) 4 часа назад:

местныхсупермаркетов, как утверждают украинцы, не идет ни в какое сравнение со свежими и вкуснымиукраинскими продуктами. Вот, что это за миф? Озаботился этим утверждением уже давно. Ездил на Украину в конце 13 го года, специально пер в гостиницу местную молочку, мясную и тд продукцию. Продукты и продукты, ничем не лучше, чем у нас в Карелии)

Но они там реально уверены, что у нас продукты намного хуже. А у них все вкусное и свежее. 

Я как-то видела видео, где показывали рынки Киева и Одессы. Так вот, ответственно заявляю, я бы там ничего не купила - полная антисанитария, отсутствие холодильников в +30 - ужас.

• Thanks (+1) 4

team сказал(а) 4 часа назад:

угу, таки умеют... и особливо САЛО в ШОКОЛАДЕ...:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 6 часов назад:

Я не большой любитель, на мой вкус не сильно отличается от того, что делают на югозападе России

team сказал(а) 12 часов назад:

С учётом того, что это зробитчане - они явно питаются самой дешёвой европейской едой, а в той ценовой категории сплошная химия, которую в рот не возьмёшь.

• Thanks (+1) 2

Mousedark сказал(а) 4 часа назад:

С учётом того, что это зробитчане - они явно питаются самой дешёвой европейской едой, а в той ценовой категории сплошная химия, которую в рот не возьмёшь.

Что-то последнее время Ляшко не видать, он их научит все подряд в рот брать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Прохожий сказал(а) 19 часов назад:

До всего этого трешака бывал на Украине, в каком там месте у них "свежие и вкусные продукты"? Во всех магазинах продавали обычный стандартный набор импорта, да и местная еда была так-себе, причем по цене я бы не сказал что сильно дешево, в пересчете на рубли многое оказывалось даже дороже чем в российской провинции.

Не могу сказать за все продукты, но в 2016 в Бахчисарае покупал мороженое. Одна и та же марка, одна цена, да и выглядит одинаково. Только одно - украинское, другое отечественное. Продавец активно рекомендовал взять украинское. Для пробы взял оба. Наше - не могу сказать, что не вкусное, - обычное, средестатистическое мороженое, прослойка наполнителя (джема вроде) присутствовала только в видимомой части мороженого, под стаканчиком отсутствовала. Украинское - реально очень вкусное, наполнитель присутствовал по всей длине мороженного, даже в стаканчике. 

• Thanks (+1) 1