Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

«Какой флот, какие самолеты?! Украина уже ни на что не способна» – депутат Рады

Recommended Posts

Что то видимо не до конца речь в статье привели, там 100% ещё концовка: Зелю геть,  меня в гетманы!!!! Эти руки ничего не крали!!! СУГС три раза😂

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Nickvgg сказал(а) 1 минуту назад:

Все идет по плану!!!  :dance:

и судя по всему ''план'' ядрёный...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Ну не знаю, по мне так можно сделать все, что угодно... Просто берешь кредит на западе и покупаешь на него что хочешь, а потом не отдаешь. Запад банкротить Украину не даст, т.к. тогда победит РФ. В общем доить Украине запад - не передоить.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

vip100 сказал(а) 50 минут назад:

Ну не знаю, по мне так можно сделать все, что угодно... Просто берешь кредит на западе и покупаешь на него что хочешь, а потом не отдаешь. Запад банкротить Украину не даст, т.к. тогда победит РФ. В общем доить Украине запад - не передоить.

Не совсем так. Все эти кредиты - это йыферки у таблице банковских операций

Не нефоть с хранилищах, ни злато-изумруды, мятные пряники... Абстракция

Это для Англии. Которая, кстати, продает кораблики, построенные в Англии

А для Украии - это еще один щелк заянутого на горле ошейника.

И никаких контрактов на строитеьство, никаких рабочих мест, только покупка за английские деньги английской же посудинки

Не, схема великолепная, продать папуасам хлам, наижться на нем и сделать их должниками.

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 7

vip100 сказал(а) 30 минут назад:

Вы думаете что у них такого размера доилка отросла? :wacko:

• Haha 1

GOzZ сказал(а) 13 минут назад:

Не нефоть с хранилищах, ни слату-изурруды... Абстракция

И никаких контрактов на строитеьство, никаких рабочих мест, только покупка за английские деньги английской же посудинки

Не, схема великолепная, продать папуасам хлам, наижться на нем и сделать их должниками. 

Ну посудину ведь дадут все-таки и получается совсем на халяву... Деньги за нее надо будет отдавать потом, может быть, если не спишут.

Edited by vip100
  • Haha 1

Сердитый сказал(а) 19 минут назад:

Вы думаете что у них такого размера доилка отросла? :wacko:

Честно говоря я думаю тут  с Украиной у нас может и совместный бизнес получится неплохой. Украина говорит, что ей очень нужны деньги. В РФ говорят, что вот мы бы помогли братской стране если бы к власти на Украине пришли пророссийские силы. На Украине начинают делать вид, что всерьез думают, а не вернутся ли им обратно к москалям раз запад денег не дает. Запад пугается и отваливает бабки, которые можно потом поделить между Украиной и РФ. Бабки заканчиваются - схема повторяется. Будут платить, никуда не денутся, война с москалями ради ценностей - дело святое !

Edited by vip100
  • Haha 6

vip100 сказал(а) 8 минут назад:

Ну посудину ведь дадут все-таки и получается совсем на халяву... Деньги за нее надо будет отдавать потом, может быть, если не спишут.

Спишут? Вы колыбель демократии и Варфоломеевской Ночи с другой страной не спутали?

Сэры, пэры и прочие Элтонджоны могут СЕБЕ долги простить, а за свои деньги они кого хочешь разденут до оголенных костей.

Так шта... народец, просьба не расходиться, к нам бежать ОСОБЕННО не надо. У нас вам не понравится.

Скока там сумма, полтора ярда? С каждого - по 500 баксов. А от Путин нападет.

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 2 минуты назад:

Спишут? Вы колыбель демократии и Варфоломеевской Ночи с другой страной не спутали?

Сыры, пэры и прочие Элтонджоны могут СЕБЕ долги простить, а за свои деньги они кого хочешь разденут до оголенных костей.

Так шта... народец, просьба не расходиться, к нам бежать ОСОБЕННО нечего. 

Скока там сумма, полтора ярда? С каждого - по 500 баксов. А от Путин нападет.

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Это наш случай. Не заплатят - Украина сможет шантажировать запад возвратом к Москалям.

GOzZ сказал(а) 7 минут назад:

Варфоломеевской Ночи

Вы это... Чужой мокрухи им не шейте.

• Haha 3

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Это наш случай. Не заплатят - Украина сможет шантажировать запад возвратом к Москалям.

Да, но не в том слушае, когда после танца нажирается бешеная как овца, начинает крушить все что попадает в поле зрения, устраивает невменяемую истерику и сбегает, чтобы отдаться первому встречному-поперечному. И не когда девушка просто беспринципная б***ъ, кроме своего б***ского характера и порядком постасканного интерфейса ниче больше не обладающая - ни мозгами, ни моралью ни порядочностью.

ДАйте ей денег - все профукает, и будет других спонсоров искать, игриво намекая, чо "другой мне огого обещал, а я с тобой нищебродом связалясь) Это к тому, что Вы явно проспали событя 2004-2014 годов, кода пани "У" именно так и вела себя. Именно таке шлюшачьи манеры и сгубили несчастнуб. Продолжим в том же духе чтоли? А зачем? 

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 3 минуты назад:

Да, но не в том слушае, когда после танца нажирается бешеная как овца, начинает крушить все что попадает в поле зрения, устраивает невменяемую истерику и сбегает, чтобы отдаться первому встречному-поперечному. И не когда девушка просто беспринципная б***ъ, кроме своего б***ского характера и порядком постасканного интерфейса ниче больше не обладающая - ни мозгами, ни моралью ни порядочностью.

ДАйте ей денег - все профукает, и будет других спонсоров искать, игриво намекая, чо "другой мне огого обещал, а я с тобой нищебродом связалясь) Это к тому, что Вы явно проспали событя 2004-2014 годов, кода пани "У" именно так и вела себя. Именно таке шлюшачьи манеры и сгубили несчастнуб. Продолжим в том же духе чтоли? А зачем? 

Но ведь зачем-то она западу понадобилась (соглашение специальное подписывали) и запад не говорил, что больше она ему не нужна (никаких соглашений не разорвали, безвиз не отменили). А раз нужна, то будет платить и вести себя при этом можно как угодно. Надо только рассказывать, то что запад хочет услышать. Про то какая европа великая, как важны либеральные ценности и права меньшинств, про то как москали все на Украине разворовали....

Но ведь зачем-то она западу понадобилась (соглашение специальное подписывали) и запад не говорил, что больше она ему не нужна (никаких соглашений не разорвали, безвиз не отменили). А раз нужна, то будет платить и вести себя при этом можно как угодно. Надо только рассказывать, то что запад хочет услышать. Про то какая европа великая, как важны либеральные ценности и права меньшинств, про то как москали все на Украине разворовали....

Платить будут на для того чтобы жили и кормилсь с наворованного элиты, я для того чтобы консервировать в фазе полутрупа,  откручивая и утаскивая все что не приколочено. А население... .Ну сильно тех же англов беспокоили индусы в Бенгали во времена голодов конца 40-х? Так что не сочный шашлычок с холодным пивом на солнечной летней лужайке, а холодную иголку капельницы с глюкозой в подключичную артерию. А вокруг старый кафель, на соседней полке бирка на чьем то пальце и карболкой воняет. И не сбежишь, не уковыляешь.

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 1 час назад:

Платить будут на для того чтобы жили и кормилсь с наворованного элиты, я для того чтобы консервировать в фазе полутрупа,  откручивая и утаскивая все что не приколочено. А население... .Ну сильно тех же англов беспокоили индусы в Бенгали во времена голодов конца 40-х? Так что не сочный шашлычок с холодным пивом на солнечной летней лужайке, а холодную иголку капельницы с глюкозой в подключичную артерию. А вокруг старый кафель, на соседней полке бирка на чьем то пальце и карболкой воняет. И не сбежишь, не уковыляешь.

Ну это понятное дело... Жлобы в ЕС еще те... Нет что бы сразу миллиардов 100 одолжить. Придется с них по миллиардику, по 100 млн выколачивать. Ну что сделаешь, с паршивой овцы хоть шерсти клок... Зато халява !

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

Не нефоть с хранилищах, ни злато-изумруды, мятные пряники... Абстракция

post-5494-0-93793500-1602596462.jpg

• Haha 3

Ars сказал(а) 1 час назад:

Вы это... Чужой мокрухи им не шейте.

Да, им своей хватает, а тут на них ещё дела варваров-лягушатников из-за канала повесить пытаются.

• Haha 2