Jump to content
slotr1

Эксперт: в словах немецких политиков слышно презрение по отношению к Польше (Polskie Radio, Польша)

Recommended Posts

D956NF сказал(а) 3 минуты назад:

Да, ладно?!

А до этого вас, lolяков , за равных считали???!!!!

СмИшно.

Не, ну а панство то, куда девать?? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Йожико сказал(а) 44 минуты назад:

А как можно уважать гиену, которая питается объедками с чужих столов? 

Ну, Шерхан оставлял мослы Табаки

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) 13 минут назад:

Ну, Шерхан оставлял мослы Табаки

Да, но Табаки работал на него, а поляки на курицу с соседнего леса. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Немцы всегда поляков презирали, именно презирали и не стесняются им это напомнить.

Русских боятся, уважают, но в глаза, а за глаза...

• Thanks (+1) 5

Даже по меркам гнусной европки поляки считаются гнусными , хорошо, что мы не чистые славяне, а еще и мокши с монголами - а значит не чистые родственники смрадных поленьев

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

furunkul сказал(а) 17 минут назад:

Даже по меркам гнусной европки поляки считаются гнусными , хорошо, что мы не чистые славяне, а еще и мокши с монголами - а значит не чистые родственники смрадных поленьев

Дело сугубо личное, но я бы не гордился так сильно монгольской кровью.

К тому же давно доказано, что в русском сельском коренном населении европейской части её почти нет.

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

Многие политики, зная, что я поляк, позволяют себе говорить довольно откровенно. В очень многих высказываниях слышен элемент презрения и высокомерия по отношению к Польше.

Вот только так с ними и никак иначе.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

lzlz сказал(а) 2 часа назад:

Не, ну а панство то, куда девать?? 

Это панство-шляхетство и прочие понты заканчивалось на границе их имений , в старой Европе тогда и сейчас они люди второго сорта, как бы они перед нами не пыжились.

Была у меня лет 12 назад.легкая пикировка с Дзидеком , срезал я его ,сам того не желая, словами:

- я жил и работал в Нидерландах, ездил по работе по ЕС и ВБ, назови мне хоть одну страну, где к вам, полякам,  относились бы на равных, как русские.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 6

ИМХО: очень странно, что в такой животрепещущей теме "оскорбление Великой Евро-Гиении" напрочь отсутствуют "усадебные" проподляцкие подстилки...B)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Как там классик про подобных говорил? Когда они " Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?! "

- Вы стоите на самой низкой ступени развития, […] Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии […] людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом […] общества! :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 11 часов назад:

В очень многих высказываниях слышен элемент презрения и высокомерия по отношению к Польше.

:D Напоминает старый советский анекдот:

"Муж жене: — Дорогая, ты не права. — Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!!!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

• Haha 2

sanek_75 сказал(а) 16 часов назад:

Значит санкции против России и Белоруссии это хорошо, а против нас анастозачто? 

Дык это....

За ноги.

• Haha 2