Jump to content

Recommended Posts

gordeal сказал(а) 5 минут назад:

/ любой начальник,каждое утро \

Koгдa пpишлo вpeмя снoвa идти paбoтaть с этими бapaнaми.

Скрыть контент

jn0zFlOV-5s.jpg

А за фотографию как видят подчиненные начальника можно получить бан:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1
  • Haha 4

Малоросс сказал(а) 7 минут назад:

Родопи,да и Космос были очень даже ничего.Но было это давно,еще при Союзе.И Космос был не из дешевых сигарет.

Самое поганое что курил,это Прима Тбилисской фабрики-в армии попадались:(

Сейчас вроде бы в армии цигарки не выдают. Но одно время был "Дымок". Трещал и искрил как бикфордов шнур.

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 1 час назад:

Ваши думанья, увы, ошибочны.  :hi:

ЗЫ. Хочешь на что-то спорить - предлагай что-то конкретное, вот как с нефтью, дабы все могли в прямом эфире наблюдать твой обосрач. :) 

Спорить о "Алиев будет бла-бла-бла" очевидно невозможно.  Желаешь ещё раз быть битым в пари с товарищем Акским - говори  допустим: "Я, обладающий изрядным самомненьем Курвиметр, достославный садо-огородник и как бы физик, заявляю: к такой-то дате Алиев захватит Степанакерт".   Вот это будет реальная основа для какого-то спора. 

это скучно, давайте спорить когда Алиев захватит Сингапур!:girl_wall:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:
Малоросс сказал(а) 12 минут назад:

Родопи,да и Космос были очень даже ничего.Но было это давно,еще при Союзе.И Космос был не из дешевых сигарет.

Сейчас вроде бы в армии цигарки не выдают. Но одно время был "Дымок". Трещал и искрил как бикфордов шнур.

Так нам и не выдавали.Покупали что было в буфете.

• Thanks (+1) 6

Муся сказал(а) Только что:

Сингапур никто не захватит. Там через чур много китайцев.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Che_burashka сказал(а) 30 минут назад:

"Замечаю странные вещи". Навальный сравнил себя с Железным Дровосеком

МОСКВА, 18 октября/ Радио Sputnik. Алексей Навальный в интервью еженедельнику New Yorker заявил, что утратил гибкость, сейчас он чувствует себя, как Железный Дровосек, кроме того, блогер по-прежнему хочет вернуться в Россию.

Его что - за пределами России плохо кормят?

А вот в России его кормили хорошо!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Малоросс сказал(а) 2 часа назад:

Умильным голосом-кактусы!!! И очень похожи на подарочный вариант:)

32 сантиметра от горшка. Обойдутся :hmm:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

R8vZhm1e7T4.jpg

Всем не болеть! 

/ вечерняя процедура. см.со звуком /

Спойлер

• Thanks (+1) 7
  • Haha 13

Муся сказал(а) 26 минут назад:

Ну тут как раз предмета спора нету - никогда.  :)

• Thanks (+1) 2

progr сказал(а) 1 час назад:

То, что Вам официально не доложили не означает, что это все. Неофициально же ( то есть без объявления войны Турции) - все было.  Жаль. Доселе с интересом читал Вашу аналитику.

А Вам доложили, значит? :)

Малоросс сказал(а) 46 минут назад:

В Грузии были вполне приличные сигареты. Колхида, например, очень даже ничего. Стоили дороговато, правда. Как Космос.

Всякие курил, да и на табачной фабрике халтурили.

Ленинградская фабрика Урицкого вне конкуренции, конечно. :)

• Thanks (+1) 3

vfywehjd сказал(а) 3 часа назад:

Скоро и актёры не нужны будут. Наберут массовку и давай лепить им компьютером нужные морды.

9-4.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 18

А болгарских было много. БТ, Родопи, Стюардесса, Вега, Опал, Интер... Может какие-то и забыл.

Вкус и запах у всех был разный, что характерно.

И сигареты были действительно хорошие. Особенно пока делали из болгарского табака. Потом стали делать из кубинского.

Edited by Svgari
  • Thanks (+1) 2

kuzma сказал(а) 1 час назад:

Всё бы ничего если  :secret:

Цитата

"Промежуточные результаты клинического исследования Solidarity (англ. "солидарность"), координируемого ВОЗ, указывают на то,

что применение "Ремдесивира", "Гидроксихлорохина", "Лопинавира/Ритонавира" и "Интерферона",

как представляется, оказывает слабый или никакого эффекта на показатель [снижения] смертности по прошествии 28 дней или больничного курса лечения от COVID-19 среди госпитализированных пациентов", - констатировала ВОЗ.

В ходе исследования Solidarity, которое охватывает более 30 стран, специалисты изучали эффект от лечения с использованием этих препаратов на показатели смертности и длительности пребывания пациентов в больницах.

https://tass.ru/obschestvo/9733689

https://news.liga.net/world/news/remdesivir-i-tri-drugih-preparata-vovse-ili-pochti-bespolezny-pri-koronaviruse-voz

Так надо его теперь куда-то девать

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Barbican сказал(а) 28 минут назад:

32 сантиметра от горшка. Обойдутся :hmm:

- От горшка - 7.2 вершка! - подсчитал генерал Генштаба.

Преобразовывалось...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

vfywehjd сказал(а) 42 минуты назад:

7.    Я не теряю адекватность. Я в афиге что здесь никто не понимает, что происходит. Даже потеря Приднестровья нанесёт меньший вред чем слив Карабаха.

Да все всё понимают, но если товарищ Прогр в своё время писал изречения типа "с чего я должен терять в зарплате из-за донбасских хатаскрайников?", логично предположить, что из-за карабаха он готов терять ещё менее. :)  Но кстати, я  тоже полагаю, что ты  того...  оцениваешь происходящее несколько гипертрофированно.  Эрдогаша конечно должен получить ответку, ибо нефиг совать на кавказ своё рыло - но с чего ты взял что никакой ответки ему где-нить в Ливии не будет?  И потом  - что собственно произошло? Эт только Курвиметр может мриять, что тюркоязычные исламщики могут так вот враз навалять армянам (эчпочмаки он лучше бы готовил, а не рассуждал за геополитику :mocking:).  Покамест видим, что война идёт, кровища льётся, ну и армян несколько потеснили. Собственно всё.  Даже если стоять на позиции "устроить им полный апокалибдец, чтоб ни о каком туране от константинополя до ташкента и не мечтали" - для разрывания тельника на груди у нас пока особых причин нет.

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 4 минуты назад:

Да все всё понимают, но если товарищ Прогр в своё время писал изречения типа "с чего я должен терять в зарплате из-за донбасских хатаскрайников?", логично предположить, что из-за карабаха он готов терять ещё менее. :)  Но кстати, я  тоже полагаю, что ты  того...  оцениваешь происходящее несколько гипертрофированно.  Эрдогаша конечно должен получить ответку, ибо нефиг совать на кавказ своё рыло - но с чего ты взял что никакой ответки ему где-нить в Ливии не будет?  И потом  - что собственно произошло? Эт только Курвиметр может мриять, что тюркоязычные исламщики могут так вот враз навалять армянам (эчпочмаки он лучше бы готовил, а не рассуждал за геополитику :mocking:).  Покамест видим, что война идёт, кровища льётся, ну и армян несколько потеснили. Собственно всё.  Даже если стоять на позиции "устроить им полный апокалибдец, чтоб ни о каком туране от константинополя до ташкента и не мечтали" - для разрывания тельника на груди у нас пока особых причин нет.

Подождём, посмотрим как там будет дальше.

А насчёт Донбаса там проще. Мы там руку на горле держим. И если надо быстро её сожмём. С Карабахом всё не так.

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 5

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Подождём, посмотрим как там будет дальше.

А насчёт Донбаса там проще. Мы там руку на голе держим. И если надо быстро её сожмём. С Карабахом всё не так.

Эх... Сказал бы я насчет Донбасса...  Ну да не сегодня,  пойду баиньки.  

• Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 3 часа назад:

К суду, хоть и международному, справедливому и честному... а даже и неправому и несправедливому и не-международному дОлжно прилагать либо согласие ему подчиняться... либо судебный пристав. Иначе это не суд а профанация.

Второе предпочтительнее. :)

А когда среди судей идет раздрай... то ваше предсказание нереально.

У Акского те же проблемы. :mocking:

Помните, как Коломойский пошутил: двойное гражданство на Украине запрещено, а у меня тройное. Шутка, но суть в том, что в украинском законодательстве нет санкции за двойное гражданство. То есть запрещено, а что будет за нарушение этого запрета, не сказано. Отсутствие возможности наказать за нарушение какого-то закона фактически означает отсутствие этого закона. В международном праве именно так, нет силы, способной заставить выполнять какие-либо законы. Поэтому, если США что-то нарушат, так кто же им сможет на это указать.

Поэтому у меня надежда вовсе не на некие законы, писаные или не очень, надежда на то, что всем сторонам конфликта нужно как-то решать свои проблемы. Это нужно не американцам или русским, туркам или французам - это нужно армянам и азербайджанцам. Не нужна им эта вона. Самыми активными сторонниками войны в Карабахе являются даже не Алиев с Пашиняном, а Эрдоган и @Акский. Устранить этих вояк, и всё наладится.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

пеликен сказал(а) 4 минуты назад:

Но на мой вкус самые мерзкие эти!:kolobok_mrgreen:

scale_1200

На фоне этого Прима - нектар!

Это откель такой буржуйский импорт? ))

• Thanks (+1) 4

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Я ваше мнение выслушал и остался при своём. 

Вопрос. Где я говорил что Россия должна воевать за Карабах в открытую? Моя основная мысль в том что решение карабахского конфликта по Азербайджанскому сценарию и с помощью турок для нас внешнеполитическая катастрофа серьёзных масштабов. Возможные варианты оных я и озвучил.  И препятствовать этому надо всеми возможными способами кроме прямого военного вмешательства. И что бы это сделать от туда надо убрать турок. Без них раздухарившийся Алиев будет более сговорчив. Конфликт необходимо снова заморозить. Пусть и с другой границей на карте.

Это нормально. Обменяться мнениями с умным собеседником тоже приятно ))

Дык - что тогда Вас беспокоит - все так и будет. :) И никто не против того, чтобы убрать оттуда турок.

Но если использовать способы КРОМЕ прямого военного вмешательства - то эти способы, как-правило, негласны, а Вас-то это только что не устраивало. :)

А по-существу - и турки из этого конфликта выйдут (Эрдогану нужен только самопиар, уж больно у него все нехорошо по всем фронтам) и ситуация заморозится как-только выдохнется собственно военная составляющая и положение на фронте станет патовым. Специально повторю - патовым, а не победным для какой-либо стороны.

Судя по готовности сторон аппелировать к России и по ряду иных признаков - до этого момента недалеко. А после этого как-раз и будет заморозка конфликта, но с  новыми границами. И договариваться о его заморозке они будут не в Турции - это точно.

И никаких стрррашных :) геополитических катастроф для России ни до ни после этого момента в связи с данной ситуацией - не просматривается.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 9

Svgari сказал(а) 1 час назад:

А болгарских было много. БТ, Родопи, Стюардесса, Вега, Опал, Интер... Может какие-то и забыл.

Вкус и запах у всех был разный, что характерно.

И сигареты были действительно хорошие. Особенно пока делали из болгарского табака. Потом стали делать из кубинского.

Кубинские сигареты вспоминаю с ностальгией-

Курим "историю": кубинские сигареты "Ligeros".

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1
  • Haha 4

Лап сказал(а) 6 часов назад:
КАССАНДРА сказал(а) 6 часов назад:

Это сансевьера, она же щучий хвост.

Не дохнет, потому что влагу в листьях запасает.

А как дооолго он растет? К пенсии успеет вырасти? :mocking: 

Лап, при хороших условиях она очень быстро растет и даже цветет. Пересадите её в маленькую ёмкость, на дно желательно накидать какого-нибудь дренажа (понимаю, что керамзит не будете покупать, но хоть глиняные черепки, пенопласт или мелкую промытую щебенку) и поставьте на самое светлое место, поливайте не чаще раза в неделю. Удобрите каким-нибудь удобрением для декоративно-лиственных. И через годик она вас удивит.

• Thanks (+1) 8

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Показать контент

И ведь вся страна сидела перед телевизором, банки ставили, кастрюли, тюбики с зубной пастой, кремы. Вот дураки то были.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

progr сказал(а) 27 минут назад:

Это откель такой буржуйский импорт? ))

Корейская кислятина.:kolobok_twisted: Не поверите, но мне противней махорки!:kolobok_mrgreen:

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 1 час назад:

Могу предложить замену. 28 сантиметров, но постоянно опрокидывает горшок, чем меня злит

Спойлер

0.jpg

можно приклеить к горшку PS4\XBOX будет поустойчивее :girl_vo:

• Thanks (+1) 1

FourA сказал(а) 42 минуты назад:

Сегодня ездил платить за коммуналку - в центр оплаты коммунальных услуг стояла очередь, человек 30, все были в масках, в помещение впускали по одному или по два человека: один или двое вышли, столько же вошло. 

а почему не оплатить онлайн ? :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 24 минуты назад:

И ведь вся страна сидела перед телевизором, банки ставили, кастрюли, тюбики с зубной пастой, кремы.

интернета небыло . на улице могли шапку снять и побить если не свой район :scare: 

(фонари то не работали акроме центральных улиц города )

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Svgari сказал(а) 2 часа назад:

В Грузии были вполне приличные сигареты. Колхида, например, очень даже ничего. Стоили дороговато, правда. Как Космос.

Всякие курил, да и на табачной фабрике халтурили.

Ленинградская фабрика Урицкого вне конкуренции, конечно. :)

Когда зимой 1980 года я вошел в гастроном и увидел на прилавке Кент, Мальборо и Кэмел, я немного обалдел и не сразу пришел в себя. По рублю. А мы как раз шли с женой в гости.. Ну я там и достал. Никто не поверил, что я это купил в советском гастрономе. Курить что либо после появления этого табака было невмоготу.Но потом они стали расти в цене и в итоге дошли до 3 руб за пачку. Кишиневское Мальборо было полным овном. Нонешний Кент тоже овно. Да и весь табак....

• Thanks (+1) 9

kuzma сказал(а) 27 минут назад:

а почему не оплатить онлайн ? :kolobok_confused:

Я ваще с тилипона...там уже все написано чего и сколько...2 кнопки нажал и свободен

• Thanks (+1) 4