Jump to content

Recommended Posts

КАССАНДРА сказал(а) Только что:

Да пусть транзитируют. В бидонах на ишаках.

На Украине обнаружено крупное месторождение нефти. В настоящий момент оно в ж/д цистернах с большой скоростью движется в сторону польской границы.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 17

godlane сказал(а) 11 минут назад:

Как сказал поэт - "Тьмы низких истин мне дороже нас вас возвышающий обман" :sarcastic:

Годлан, прекращай в натуре... Тебе из поэтов можно читать только шевченку, типа там "хряпнул тіменем о дуб, тут-то хлопцу и каюк". 

Начнешь читать других - сам не заметишь как сделаешься русским.  И кого нам тогда по гостинной...  гм... :kolobok_redface:  В общем, кто нам будет вести из альтернативной вселенной приносить? 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Пончик сказал(а) 2 часа назад:

...А окрестные мужики завернули в фольгу яйца.

В свинцовую?  Алюминиевая годится только для запекания:girl_shy:

• Haha 19

Акский сказал(а) 20 минут назад:

Годлан, прекращай в натуре... Тебе из поэтов можно читать только шевченку, типа там "хряпнул тіменем о дуб, тут-то хлопцу и каюк". 

Начнешь читать других - сам не заметишь как сделаешься русским.  И кого нам тогда по гостинной...  гм... :kolobok_redface:  В общем, кто нам будет вести из альтернативной вселенной приносить? 

Воот, наконец, наконец до тебя начало доходить, шо я тут жертвую собой, можно сказать. :kolobok_redface:

P.S.: Кстати, вспомнил презабавнейшую статью эпохи предыдущего конца предыдущей реинкарнации РИ. В "Огоньке" вроде. Какие-то лютые антисемиты прошлись по Пушкину, Лермонтову и Толстому (ну, то, что помню). Короче - все евреи. Сергеевича фамилие на самом деле ПушкинД, Николаевич на самом деле - не Лев, а Лейба, и с Юрьевичем беда - Моше Лерман на самом деле :kolobok_confused:

Edited by godlane
  • Thanks (+1) 1

vfywehjd сказал(а) 5 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Избегайте жареной куритсы!

Что-то странное творится с флотом быв. Владычицы Морей - из 4-х "Вэнгардов" боеспособны два, новейшие авианосцы не имеют авиации, зато дают одну за другой течи, командиры подлодок вступают в неуставные отношения с женщинами (!)...

У них там новые эсминцы не могут по средиземному морю плавать и вообще по югам. Силовая установка перегревается.

Эта субмарина, оказывается, имеет неофициальное название "Секс И Наркотики" :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

teilnehmen сказал(а) 4 часа назад:
деревенщина сказал(а) 5 часов назад:

5f80b06aea330.jpg

Они давно уже прилетели. Пусть спляшут на Красной площади. Или хоть в Усадьбу явятся и доложат о прибытии.

Они уже прилетали разок в Киев - более шести лет назад.

На голову кастрюли надели и стали там в центре города прыгать.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Che_burashka сказал(а) Только что:

Эта субмарина, оказывается, имеет неофициальное название "Секс И Наркотики" :sarcastic:

Ага и общие душевые с официальными пидорами. Народ просил общие с женщинами но их поняли как обычно.))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 34 минуты назад:

Xiaomi показала беспроводную зарядку огромной мощности

Спойлер

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Китайская компания Xiaomi представила собственную технологию беспроводной зарядки, которая отличается гигантской мощностью 80 ватт. То, как работает передовая разработка, производитель показал на своем YouTube канале.
Подобная беспроводная зарядка имеет все шансы стать самой мощной на рынке. Для сравнения, смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra поддерживает 50-ваттную зарядку "по воздуху", а недавно представленный iPhone 12 — 15 ватт.Технология Xiaomi способна зарядить аккумулятор емкостью 4000 мАч до 10 процентов за 1 минуту, 50 процентов за 8 минут и 100 процентов всего за 19 минут.
В Xiaomi не сообщают, когда в продажу поступят первые смартфоны, способные заряжаться с такой мощностью. Возможно, первым станет будущий флагман Xiaomi Mi 11 на процессоре Snapdragon 875.

auV6cwLQsL4.jpg

Спойлер

B2vvHQuO2BE.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 16

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 минуты назад:

"Мы сконструировали и изготовили нано-БЛА массой 180 граммов. Он нужен для решения ряда специализированных военных задач, в частности для экипировки "солдат будущего", — отметили в "Кронштадте".

maxresdefault.jpg

• Thanks (+1) 3

aaprox сказал(а) 1 час назад:

Оригинальная у вас по центру волновая симметрирующая петля. Электроны после её прохождения тошнит, вот и нет нужной эффективности сигнала.

Это шоб кабеля в разные стороны не разбегались и не отрывались. :hmm: И вообще я тут выяснил что антенна замечательно усиливает, без нее модем уже 11-14 SINR показывает, либо я чет напаял не то либо что-то с вышкой. Пушка типа такой у меня наилучший результат показывала, я теперь ее восстанавливаю и немножко переделываю. :mocking:

pushka01.jpg

• Thanks (+1) 7

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:

Ага и общие душевые с официальными пидорами. Народ просил общие с женщинами но их поняли как обычно.))

881490006299.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

КАССАНДРА сказал(а) 6 минут назад:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkdrRne-HmzGVz

Было это, когда еще все телефоны были с проводами. Зашел к подруге. Пьем чай. Звонит телефон. Она подходит и берет трубку.

— Алло! Хорошо! А вы что предлагаете? Хорошо, разгружайте в четвертый!

Кладет трубку и поясняет мне:

— Наш телефон, наверно, был диспетчерским. Нам постоянно звонят с какого-то завода. Спрашивают, куда разгружать вагоны. Мы вначале объясняли, что телефон домашний. Потом надоело. Теперь вот заводом управляем. А что делать? ©

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 25

Marlen сказал(а) 5 минут назад:

Кремль анонсировал «интересное выступление» Путина

19 октября 2020, 14:08 https://vz.ru/news/2020/10/19/1066119.html
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что на итоговой сессии дискуссионного клуба «Валдай» ожидается интересное выступление главы государства Владимира Путина, а затем – интересная дискуссия.

Мероприятие пройдет 22 октября.

«Мы ожидаем в четверг интересное выступление президента и потом интересную дискуссию с участием мировых политологов и активных участников самого клуба», – передает РИА «Новости» слова Пескова.

Хм...Очень интересно. Надо глянуть. 

• Thanks (+1) 5

sakon сказал(а) 2 часа назад:

...сАдомитами...
От Маркиз де Сад. Сода здесь не при чем.

А Содом?

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Зато город Содом причем. Так штаа...

Как говорим, так и пишем. :)

godlane сказал(а) 19 минут назад:

Воот, наконец, наконец до тебя начало доходить, шо я тут жертвую собой, можно сказать. :kolobok_redface:

Ну здрасьте, я ещё когда Рабиновичу писал, чтоб он не сетовал на твоё присутствие - так ему и объяснял: "годлан нам тут нужен как образчик бандерлогской фауны, для опытов".  Ты пропустил что-ли? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Акский сказал(а) 4 минуты назад:

Ну здрасьте, я ещё когда Рабиновичу писал, чтоб он не сетовал на твоё присутствие - так ему и объяснял: "годлан нам тут нужен как образчик бандерлогской фауны, для опытов".  Ты пропустил что-ли? 

Не, походу - склероз :( Ты прав - было что-то такое! Надо гингко билоба пожевать вечерком, тем более у меня на балконе как раз пару саженцев дожидаются пересадки в природу )))

Barbican сказал(а) 2 минуты назад:

Этому кактусу исполнилось 5 лет

5.jpg.e929df77964f5a955d17964f9678ea3b.jpg

А это он в молодости

6.thumb.jpg.f0f7cdf6a661433b2df374788ae1f07b.jpg

Как летит время!

И вот он уже заматеревший, жизнью покусанный:)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

Barbican сказал(а) 7 минут назад:

А это он в молодости

Даааа.... Старость никого не красит :mocking:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

КАССАНДРА сказал(а) В 17.10.2020 в 18:49:

Ну у вас, положим, и так не получится, вы даже на рифмоплетство или шутки про ДиД и Мудиса не способны.

Я! Я! Я написал два стишка, за которые даже щепетильная в вопросах ненормативной лексики Птица, при наличии всех формальных признаков, не смогла меня забанить. :)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

Barbican сказал(а) 6 минут назад:

А это он в молодости

Не, ну народ! Надо что то делать.За весь день четыре страницы постов и куча лайков фотке кактуса. Нет он очень милый конечно но ктонить притащите чего нибудь интересного.:kolobok_surprised:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

vfywehjd сказал(а) 10 минут назад:

Не, ну народ! Надо что то делать.За весь день четыре страницы постов и куча лайков фотке кактуса. Нет он очень милый конечно но ктонить притащите чего нибудь интересного.:kolobok_surprised:

Я Вас спасу :mocking:

IMG_20201019_214547.thumb.jpg.114f8741aa60f85448a0d6fe60152cb4.jpg

Загадочный мутант. Находиться в таком состоянии с весны. Я его по месяцу не поливал, не дохнет:mocking:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Лап сказал(а) Только что:

Находиться в таком состоянии с весны. Я его по месяцу не поливал, не дохнет

кто то пошутил и воткнул пластик  :secret:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Untoilerant сказал(а) Только что:
vfywehjd сказал(а) Только что:

Screenshot

ymj9tW1Lmmo.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 17

kuzma сказал(а) Только что:

кто то пошутил и воткнул пластик  :secret:

Фиг то там, мне это растение впихнули когда у него целая куууча листьев была, пока домой довез они проморозились и отвалились, проклюнулось еще весной вот так, в таком виде и остается. :unknown:

• Thanks (+1) 8

Barbican сказал(а) 30 минут назад:

А это он в молодости

Какой жизнерадостный!!! :drinks:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

Какой жизнерадостный!!! :drinks:

Жизнерадостные еще будут. Сначала найду старую фотку

• Thanks (+1) 6

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Эх, маскали продолжат невозбранно ездить по своему Мосту!

Украинские власти провалили закупку хваленых ракетных комплексов "Нептун", которые, по задумке Киева, могут атаковать Крымский мост и добраться вглубь России. Об этом сообщил лидер парламентской фракции "Голос" Сергей Рахманин в кулуарах Верховной рады

да кому они нужны  :hmm: 

когда такое усиление прибыло в москитный флот 

ВМС получили противодиверсионный катер "Голая Пристань"

122034858_3691819640830617_6325333136683

Цитата

ВМС Украины получили катер "Голая Пристань" после ремонта 

Государственное предприятие «Николаевский судостроительный завод», входящий в государственный концерн «Укроборонпром»,

досрочно закончил ремонт противодиверсионного катера Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины «Голая Пристань»

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7