Jump to content

Recommended Posts

Ruslan сказал(а) 1 час назад:

Аааааа. Так это у вас наследственное. :D

Шутка. 

Да какие шутки ? Ещё и жалуется , что сын такой ! А сам- то ?! :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 50 минут назад:

То, что для Вас Адам дороже Вована - это и так понятно. Но пусть он лучше учит Вас жить в личке, а не публично. Лично я буду каждое такое телодвижения "оживления" протухших бандеровских сволочей сопровождать бомбардировкой жалобами.

Жрите это говно сами.

:kolobok_twisted:

При чем тут Вован и личка?  Адам мне в личку не писал уж бог знает сколько годов - мы с ним никак не друзья если Вы об этом.  А что до жалоб - это к модерации. 

• Haha 1

деревенщина сказал(а) 3 часа назад:

Пан гауптман, тонко троллить ты не можешь, перестань мучиться.

Хотя ежикам вроде нравится, активно общаются.

:D Ну что ты, деревенщина... Когда такое милое сообщество дружно обступает тебя с своими малоцензурными пожеланиями с всех сторон, тогда нельзя тонко троллить. Ещё из лекций контактного зоопарка я помню, что надо взять какой-то тяжёлый предмет и ритмично махать вокруг себя, пока такое сообщество не потеряет к тебе интерес. Лекция была, правда, про гиен, но мы ведь все млекопитающие. :wink:

• Haha 4

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

С первой женой познакомился на фехтовании, а со второй в суде. :D

Надеюсь, второе не было следствием первого?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

sakon сказал(а) 3 часа назад:

Да этих Давыдково в Центральной России  большечем в Бразилии обезьян! 

В Воронежской области, в Лискинском районе есть посёлок Давыдовка. 

Имеется железнодорожная станция, между прочим!

Его тоже приплюсуйте - почти что нет разницы между Давыдково и Давыдовкой!

Могу лично засвидетельствовать - вполне приличный посёлок, несколько раз проезжали через него. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

vfywehjd сказал(а) Только что:

Он у меня в игноре. Просто его кто то процитировал и я был шибко удивлён звёздно эльфийскому вбросу. Хотя с учетом того что "западная банда" на голубом глазу доказывает что"аннексия" Крыма это невиданный прецедент рушащий все послевоенное мироустройство...

А к примеру распад Британской империи или Советского союза там. Он, типа не после войны был? И типа ничего в мироустройстве не изменил?

Собственно всё что нам нужно сделать - это как я уж не раз писал, объявить беловежский сговор вне закона.   Вся эта западная кодла забудет про Крым тут же!  :D

• Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Собственно всё что нам нужно сделать - это как я уж не раз писал, объявить беловежский сговор вне закона.   Вся эта западная кодла забудет про Крым тут же!  :D

И?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Акский сказал(а) Только что:

И что нам скажут представители стран СНГ на это действие?

• Thanks (+1) 4

sakon сказал(а) 3 минуты назад:
Акский сказал(а) 4 минуты назад:

И?

И панувать!

PROFIT!!!

Edited by Ludwig_Gangofer
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 11

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:
Акский сказал(а) 6 минут назад:

А перед этим надо сделать сэйв, и перезагрузить с этого места, если что-то пойдет не так. Повторять, пока не получится. Так все делают.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

sakon сказал(а) 6 минут назад:
Акский сказал(а) 8 минут назад:

И?

И сделать из Прибалтики боулинг. От нашей границы и до моря.

Один фиг там скоро будет "шаром кати".

Других последствий гениального плана Акского я чо то не вижу.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

Ludwig_Gangofer сказал(а) 5 минут назад:

И панувать!

PROFIT!!!

А на самом деле надо не беловежье не признавать а отречение Николая v2.0. Тогда можно будет возвернуть не только все эти большевистские выдумки но и Польшу и даже саму Фин"Небесный СССР"ляндию. Просто хотя бы за тем что бы послушать вой "региональных патриотов" с северо-западных болот:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 17

vfywehjd сказал(а) 6 минут назад:

Как недавно было сказано у Соловьева "хватит уже делать вид, будто вокруг нас "настоящие государства".  Все эти "снг" (кроме межвоенной прибалтики) впервые в обозримой истории получили государственность вследствии нашего собственного раздолбайства в 1991 году.  Я не то том чтобы завтра восстанавливать СССР в прежних границах (тем более что многие из этих бывших нацокраин нам собственно и даром не нужны), но нелепо строить свою политику исходя из "одинаковости" страны с тыщелетней историей, и какого-то польского изобретения 19 века. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Акский сказал(а) 10 минут назад:

Как недавно было сказано у Соловьева "хватит уже делать вид, будто вокруг нас "настоящие государства".  Все эти "снг" (кроме межвоенной прибалтики) впервые в обозримой истории получили государственность вследствии нашего собственного раздолбайства в 1991 году.  Я не то том чтобы завтра восстанавливать СССР в прежних границах (тем более что многие из этих бывших нацокраин нам собственно и даром не нужны), но нелепо строить свою политику исходя из "одинаковости" страны с тыщелетней историей, и какого-то польского изобретения 19 века. 

Прежде чем дезавуировать это соглашение, надо подготовить заранее аншлюс всех соседей. Ну кроме КНР, Финляндии и Норвегии. В противном случае  пользы ноль. Кроме довольного лица Акского .

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 4

V_Gudov сказал(а) 4 часа назад:

Ну и какой он после этого мужик и нахрена нужен?

Я не сказал, что семья не нужна. Я сказал - не главное.

vfywehjd сказал(а) 13 минут назад:

Прежде чем дезавуировать это соглашение, надо подготовить заранее аншлюс всех соседей. Ну кроме КНР, Финляндии и Норвегии. В противном случае  пользы ноль. Кроме довольного лица Акского .

Чего ради? :sarcastic:  Манцуров,  ты спросил "Ах! что же будет говорить княгиня Марья Алексеева высокоуважаемая СНГсчина?"  Я те ответил: "да пофиг".  Во первых - потому что нелепо строить нашу политику исходя не из собственных интересов, а из "чё скажет какой-нить бабай?".  А во вторых - ровно никто ничего не скажет.  :)  Тут говорить-то не о чем - ну признали мы "отмену СССР" тройкой пьяных дегенератов,  делом преступным и незаконным, ну и? Все и так знают, что дело это преступное и незаконное. Что собственно изменится кроме ясного обозначения нашей позиции по этому вопросу? Формально - ничего.  Фактически - вся снгшная общественность осознает, что с наследием ЕБНизма в России покончено. :)

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

OGOGO сказал(а) 1 минуту назад:

Это я в качестве чистого юмора. В следующем году меньшой должен пойти таки в сад. Предполагаю, что станет полегче. Кто сказал, что улучшать демографию страны это легко?))

Очень трудно . Я об этом знаю не понаслышке . Мои думают об этом ( об улучшении) . Я в шоке . )))))

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Svgari сказал(а) 2 минуты назад:

Не буду спорить по этому поводу , но убеждена , Вы не правы ! 

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Чего ради? :sarcastic:  Манцуров,  ты спросил "Ах! что же будет говорить княгиня Марья Алексеева высокоуважаемая СНГсчина?"  Я те ответил: "да пофиг".  Во первых - потому что нелепо строить нашу политику исходя не из собственных интересов, а из "чё скажет какой-нить бабай?".  А во вторых - ровно никто ничего не скажет.  :)  Тут говорить-то не о чем - ну признали мы "отмену СССР" тройкой пьяных дегенератов,  делом преступным и незаконным, ну и? Все и так знают, что дело это преступное и незаконное. Что собственно изменится кроме ясного обозначения нашей позиции по этому вопросу? Формально - ничего.  Фактически - вся снгшная общественность осознает, что с наследием ЕБНизма в России покончено. :)

Долго думал что тут написать. И ничего не придумал. Это выходит за рамки моей компетенции.:morning:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Svgari сказал(а) 11 минут назад:

Я понял. Вопрос прежний

• Thanks (+1) 3

Ludwig_Gangofer сказал(а) 17 часов назад:

гарун бежал быстрее лани

матримональный чуя дух

пингвин копал землянку в скалах

для двух

а гагары меж утёсов

о землянке не желают

даже слышать 

энергично заявляя нам бы выше

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

V_Gudov сказал(а) 9 минут назад:

Варианты возможны. Может и полегче, а может, и понепривычнее

У соседей вон, восьмой на подходе, с интервалом в два года.

Как сказал Непомню Кто "Россия будет приростать Сибирью!"

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

aliy сказал(а) 4 часа назад:

Простите , но ... капец ! Я вообще тогда мужчин не понимаю ! 
Вам нужны женщины , которые не перекладывают ответственность за семью на плечи мужчин . А чтобы зарабатывать деньги ум - то нужен ! Куда без него ? Но умная не нужна . В общем, запутали вы ( мн. ч) меня . 
Опять же , доя мужчины семья не главное . А как же дети , продолжение рода ? Да , идеалистка я почище уважаемого Акского ! :wacko:)))))

Для мужчины важнее работа, служба - короче, деятельность на благо общества. Что не отменяет семьи, детей и заботы о них.

Как сказал кто-то из французов времён Наполеона: Если к тридцати годам дом не наполняется детскими криками, он наполняется кошмарами.

Ну, тридцать - это для тех времён. Я бы заменил на сорок. :)

п.с. Для продолжения рода нужен хотя бы один сын. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

deepdiver сказал(а) 17 минут назад:

Вы мне напомнили. Получается, что у нас с лепшим корешем в следующем году юбилей дружбы. Тоже полтинник. Пойду готовиться - надо уже сейчас программу мероприятий продумать. :)

Мало продумать. Вам еще ее с любимыми согласовывать? Есть какая-то конкретная дата или весь год юбилейный?

Edited by V_Gudov
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

vfywehjd сказал(а) 17 минут назад:

Долго думал что тут написать. И ничего не придумал. Это выходит за рамки моей компетенции.:morning:

Ты просто несколько зашорен, юный падаван. Осознай нашу силу и всё станет проще. :) 

Тридцать лет мы топчемся на развалинах собственной страны, делая вид что мол всё в порядке, так и должно быть, а "елцын принес нам свободу".  Стоит признаться самим себе что таки ничего не в порядке,  и необходимость пускаться в диспуты "чей Крым", отпадет сама собой. :) 

• Thanks (+1) 2

V_Gudov сказал(а) 4 часа назад:

Всем доводилось встречаться с людьми, неспособными связать два слова, с оттоптанным в детстве слухом и отсутствием способностей к искусствам. 

Но мозг это тоже в чем-то мышца, тренировке поддается

Ага, все гуманитарии прекрасные ораторы, музыканты и художники. :)

Кстати, музыка, живопись, скульптура, архитектура без знаний математики - это возможно?

Ludwig_Gangofer сказал(а) 4 часа назад:

Ошеломлен сложностью стоявшей перед вами задачи.

Потуги на юмор принял к сведению.

V_Gudov сказал(а) 12 минут назад:

Мало продумать. Вам еще ее м любимыми согласовывать? Есть какая-то конкретная дата или весь год юбилейный?

Да подруги наши спят и видят, как бы в очередной раз вчетвером побухать и культурно провести время. :)

зы... на счет весь год объявить юбилейным - мысль богатая.

Edited by deepdiver
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 11

deepdiver сказал(а) 3 минуты назад:

зы... на счет весь год объявить юбилейным - мысль богатая.

Дарю!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3