Jump to content

Recommended Posts

retro12007 сказал(а) 7 часов назад:

Это просто одна из ипостасей Странного в бандеровском исполнении. Понятно, что он родился, вырос и выучился у нас в СССР. Учился в русской школе. Очевидно, что русский для него родной. Прекрасно знаком со всеми нашими культовыми фильмами. Плевать хотел на экономику немчуры. Все разговоры в конечном итоге сводит к отжатию Крыма, явно болезненному для него факту. 

От чего его более всего колбасит - так это от  того факта, что говенные бандерлоги не составляют всё население ридной нэньки.  Как ни пытается  изображать  безразличие к тому же Малороссу -  выходит так себе.    :sarcastic:

• Thanks (+1) 7

Странный сказал(а) 8 часов назад:

Во-первых, Вы ни одного "нарушенного" контракта не видели в глаза. Во-вторых, в мире после 2 мировой войны случился только 1 отжим территории - Крым.

Йододефицит во весь рост.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 9 часов назад:

убедите меня что уважение тут не важно. так или иначе. 

Зачем?  Люди разные, вполне допускаю что это крайне важная мотивация лично для Вас. :hi:

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 5 минут назад:

Зачем?  Люди разные, вполне допускаю что это крайне важная мотивация лично для Вас. :hi:

слово крайняя зачёркиваем. важная тоже.

про оставшееся спрашиваем у себя, как долго я буду общаться на форуме где меня посылают на, и в. 

Евгения61 сказал(а) 21 минуту назад:

Ну, что вы так убиваетесь по чужим(?) территориям! :girl_haha:

Попробуйте посмотреть на ситуацию с другого ракурса. Например,  вот вам ещё один твит от нашей "общей знакомой":mocking:

По-моему, очень трезво рассуждает о причине возвращения Крыма в свою гавань. 

И за продукцию нашу не беспокойтесь - свято место пусто не бывает...

R5PjJZYK_x96.jpg

Как такую красоту можно было про**ать своими скачками и ненавистью к крымчанам на майдане. Зато теперь у разбитого корыта и в полной жопе.

EkWzIjqWoAAy4HP.jpg

Я фейковые твитт-аккаунты не обсуждаю.

А про чужие территории вообще не говорю, пока мне тут про "ненадёжность немецких партнёров" не начинают песни петь. Как говорят, чья корова бы мычала... :D

• Haha 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 14 минут назад:

Ага. "Немецкий рабочий никогда не пойдет против советского белорусского рабочего."

Плавали, знаем...

Плевать немецкому рабочему на белорусского. Главное, чтобы была работа и оплата.

tukutis сказал(а) 38 минут назад:

121549821_3855501371131561_8788741520201

Есть такая олимпиада. Называется "итоговая контрольная" в средней школе.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 21

vfywehjd сказал(а) 13 минут назад:

Сейчас не зависимое а в 75 году его присоединила к себе Индонезия. И в отличие от Крыма местное население было от этого не в восторге. И там, к стати, не было референдума. И ничего. Мировое общественное мнение проглотило. И если бы американцы в начале 2000 не даванули индонезийцев исходя из своих внутриполитических причин, то В. Тимор так бы и оставался часть Индонезии.

Но в любом случае "отжатие" было.

Если вам мало Тимора давайте вспомним Тибет.

Интересная интерпретация. :D 

Untoilerant сказал(а) Только что:

Есть такая олимпиада. Называется "итоговая контрольная" в средней школе.

Есть аналогичная для технарей. Называется сочинение по литературе.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 15

Странный сказал(а) Только что:

Интересная интерпретация. :D 

Вполне нормальная. По Тибету Вопросов нет?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Marlen сказал(а) 2 часа назад:

Обязательно поставлю в пример моему племяннику-полицейскому человека с высшим образованием, политолога, политика, который специализируется на России. 

Берите выше - специализируется по всей Восточной Европе :D

Edited by Staryi_Russkiy
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 3

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Даже на вскидку - Восточный Тимор. А если подумать то десятка два случая на собираю. Или мир для вас только Европа?

Только хатка в Тернополе.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Varvar сказал(а) 55 минут назад:

Хороший вариант слива, когда нечего ответить. Хотя я вроде все простым русским языком изложил...

Йододефицит и потомственный сифилиз, очень плохо сказались на умственных способностях жителей западной Украины. Генетику не изменить.

• Thanks (+1) 4

Странный сказал(а) 1 час назад:

Это Вы ещё меня не слышали...

Меня жена пыталась научить французскому, но плюнула, сказав, что во французском звука "Гх" нет. 😀

• Thanks (+1) 2
  • Haha 18

Вот как конечно же нормальный человек я буду возмущаться, а что ещё делать. А вот как ненормальный человек, не говоря ну типа политик я буду улыбаться :)

Наверняка Пенс будет в ближайшем будущем очень серьезным политиком. А учитывая, что евангелисты сейчас набирают вес, то ситуация для нас весьма сложная. Дружбы не будет, но хотя бы улыбаться.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 42 минуты назад:

слово крайняя зачёркиваем. важная тоже.

про оставшееся спрашиваем у себя, как долго я буду общаться на форуме где меня посылают на, и в. 

А с чего Вас должны посылать?  Злоба,  взаимное уважение (так сказать "презумпция  уважительности"  :)) это вообще основа взаимоотношений между хомо сапиенсами, даже между вовсе незнакомыми, бо она есть результат всей нашей социальной эволюции. Отсутствие такового  (когда Вы встречных и поперечных начинаете посылать) - называется "асоциальное поведение".  То бишь уважение это попросту норма (специфические случаи во внимание не берем) - с чего вдруг общение на форуме не должно этой норме соответствовать?  

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 5 минут назад:

Пенс смотрит на Путина точно таким же взглядом. каким Черчилль смотрел на Сталина - попытка понять и разгадать :D

Обратите внимание , как он вглядывается в глаза :sarcastic:. Что он хочет там разглядеть ? Тьму ? ))))

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 20 минут назад:

Вполне нормальная. По Тибету Вопросов нет?

В Вашем мире, может, и нормальная. В реальном - нет. Потому даже не знаю... А в Вашем мире Тибет - это который в Китае?

деревенщина сказал(а) 21 минуту назад:

:mocking: Не только отжали, поддержав самую кровавую сторону конфликта. Вы еще и сами активно при этом убивали сербов.

Так это что теперь, Косово - наш? :D

опять эта бандерлядь тут смердит. на тебе. хазяева небось зажилили мечту.

XCMfx9TPk--3iAZOgYhEDw-wide.jpg

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 4

aliy сказал(а) 9 минут назад:

Обратите внимание , как он вглядывается в глаза :sarcastic:. Что он хочет там разглядеть ? Тьму ? ))))

Он довглядывается. Если долго вглядываться в Путина, Путин вглядится в тебя

• Thanks (+1) 8
  • Haha 15

vfywehjd сказал(а) 22 минуты назад:

Есть аналогичная для технарей. Называется сочинение по литературе.

Бу-га-га. :)

В чём сложность сочинения для технаря? Все люди рождаются гуманитариями. Просто у некоторых ещё и способности к точным наукам.

А у некоторых они отсутствуют. :)

Сколько в мире писателей с техническим образованием? И сколько математиков с гуманитарным?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 26 минут назад:

Берите выше - специализируется по всей Восточной Европе :D

Это в которой 150 языков? Нет, на такой Восточной Европе я не специализируюсь. 

• Thanks (+1) 1

Varvar сказал(а) 3 часа назад:

А моему сыну 27-28  было бы в самый раз (32 года оболтусу...даже 33 почти уже). Но он с женской точки зрения неадекватный - зарабатывает мало и все тратит на свое увлечение (классическая выездка, холодное оружие, военная история, историческое фехтование).

(брюзгливо и сварливо):   ребятёнка нехай заведет,  времени-то и не будет в дона Румату  играться! :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

aliy сказал(а) 1 минуту назад:
Странный сказал(а) 7 минут назад:

Так это что теперь, Косово - наш? :D

Ваш, ваш . Понаехавшие уничтожили хозяев с вашей помощью и при полном одобрении. Разговоры - то уже ведутся о присоединении к Албании.

Значит, надо фильм снять. "Косово - путь на Родину". :D

aliy сказал(а) 3 минуты назад:
Странный сказал(а) 6 минут назад:

Значит, надо фильм снять. "Косово - путь на Родину". :D

А что Косово когда- то принадлежало Албании? Не смешно . Для многих людей , живших там , это оказался путь в могилу

Да, там исключительно сербы умирали. Но победителей не судят. Снимем слёзное кино и всё сразу станет законным. 

Странный сказал(а) 9 минут назад:

Это в которой 150 языков? Нет, на такой Восточной Европе я не специализируюсь. 

Да Вы и десяти-то не знаете, со всеми на русском пытаетесь говорить (это Ваши слова). А Ваши коллеги и этого не умеют (это Ваши слова), а потому в два часа ночи мычат на вызовах только по немецки со всеми - от турок до цыган...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Varvar сказал(а) 4 минуты назад:

А это смотря с чем Вы себя ассоциируете. Если с Западом (включая США), то ваш. А если с Германией, то теперь у вас с Косово общий хозяин :D

Это детали. Главное громкий лозунг. :agreed:

• Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

Да Вы и десяти-то не знаете, со всеми на русском пытаетесь говорить (это Ваши слова). А Ваши коллеги и этого не умеют (это Ваши слова), а потому в два часа ночи мычат на вызовах только по немецки со всеми - от турок до цыган...

Я и говорю. Все же знают - не говоришь на 150 языках - значит даже не думай говорить с кем-то из Восточной Европы.