Jump to content

Recommended Posts

Barbican сказал(а) 12 часов назад:

Вы не поверите, но горшки для кактусов раскуплены полностью. Ничего не осталось, как туалетная бумага пропала этой весной.

С туалетной бумагой ясно.

Но как горшки от кактусов защищают от ковидлы?!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Ludwig_Gangofer сказал(а) 9 минут назад:

С туалетной бумагой ясно.

Но как горшки от кактусов защищают от ковидлы?!

деревенщина уже догадался - в качестве намордника

• Haha 3

V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:

Для объективности скажем - это было коллективное творчество.  Но заслуга большевиков именно в сознательном сталкивании к Гражданской, на мой взгляд несомненна. Все возражения сводятся к банальному, "а чего они нам власть не отдали и сопротивляться вздумали".  А чего Донбасс с отъемом власти в Киеве не согласился? Значит исключительно Донбасс в войне виноват? 

Так себе аналогия. Если подумаете - сами поймёте, почему.

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

Немцев, немцев.

С немцами корешился Краснов. И белофиннам они помогали, помнится.

• Thanks (+1) 2

Svgari сказал(а) 5 минут назад:

Так себе аналогия. Если подумаете - сами поймёте, почему.

Это не аналогия, а иллюстрация вашего типа мышления

• Thanks (+1) 3

godlane сказал(а) 1 час назад:

:D

В смысле - не избавила революция гидности?  Эх-эх. 

Годлан, не поверишь, но мне вас (дурней укрячих) действительно жаль.  Людей, которые от вашей укрячиной дурости пострадали - конечно жаль больше,  но вам, просравшим свою "дэржаву" даже не за печеньку, а просто "за мрию", тоже где-то сочувствую...   Знаешь неприличный анекдот про педофила и мальчика? Вот это и есть история вашей "революции".  Только в отличии от мальчика из анекдота, бывшая УССР шоколадку так и не получила - ей только обертку понюхать дали.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 41 минуту назад:

В смысле - не избавила революция гидности?  Эх-эх. 

Годлан, не поверишь, но мне вас (дурней укрячих) действительно жаль.  Людей, которые от вашей укрячиной дурости пострадали - конечно жаль больше,  но вам, просравшим свою "дэржаву" даже не за печеньку, а просто "за мрию", тоже где-то сочувствую...   Знаешь неприличный анекдот про педофила и мальчика? Вот это и есть история вашей "революции".  Только в отличии от мальчика из анекдота, бывшая УССР шоколадку так и не получила - ей только обертку понюхать дали.  :cleaning-glasses:

Дык мы хоть сами "просрали", а вы даже этого сделать не имеете возможности - за вас всё другие решают. :hi:

P.S.: Анекдот не припомню, загуглить надобно!

• Haha 1

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Безразлично.

Я и к памятникам белым безразлично отношусь, просто ваш вой забавляет.

Тему поднял Старый Русский. :)

А воете как раз вы.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 6 часов назад:

Пока вы живёте эмоциями, вы так и будете слюной плеваться и воевать с людьми, которые 50 лет, как умерли.

Абсолютно спокойно пишу. Был враг, его победили.

• Thanks (+1) 1

godlane сказал(а) 16 минут назад:

Дык мы хоть сами "просрали", а вы даже этого сделать не имеете возможности - за вас всё другие решают. :hi:

:D Годлан блин...  Не надо тебе анекдотов гуглить - вокруг погляди.  

Будешь вот это отрицать? 

Цитата

Украина не будет закупать российскую вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщило посольство США в Киеве на своей странице в Facebook.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f8b9e249a79477146cdbeea

Сами они...  Вам что делать, чего не делать указывает даже не какой-нить Макрон или хоть польский Дуда, а просто сраный пиндостанский посол.   :sarcastic:

Всё-таки Гоголь наше всё. 

Цитата

Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства.

Только вместо измельчавших поляков теперича пиндостанские надзиратели. 

• Thanks (+1) 6

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Это не аналогия, а иллюстрация вашего типа мышления

Донбасс в пример привели Вы.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 11 часов назад:

А что ж вас до сих пор от них корёжит?

Так меня и от Бандеры корёжит, хотя он и его пособники в 1945 проиграли. Но неадекваты памятники ему ставят.

Мне об этом молчать?

• Thanks (+1) 4

деревенщина сказал(а) 16 часов назад:

Сомнительный

Для кого как.

Лично для меня большевистский лозунг о превращении империалистической войны в войну гражданскую однозначно свидетельствует о стремлении красных развязать гражданскую войну. У белых такого лозунга не было. 

• Thanks (+1) 1

4478 сказал(а) 15 часов назад:

Вы думаете что Временное правительство и Учередилка, были способны удержать власть. Не коммунисты так другие разогнали бы эту шолбу. Коммунисты просто оказались самимы организованными и последовательными. 

Вариантов "если бы да кабы" очень много. Например, если бы коммунисты больше думали не о власти и переделе собственности, а о судьбе страны и народа, то не было бы ни революции, ни гражданской. 

Varvar сказал(а) 3 часа назад:

Вариантов "если бы да кабы" очень много. Например, если бы коммунисты больше думали не о власти и переделе собственности, а о судьбе страны и народа, то не было бы ни революции, ни гражданской. 

Коммунисты (большевики то есть)  заняли на выборах в петроградский совет 42 место (2 мандата из 700) - то бишь вся февральская революция прошла вообще без их участия.  

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 13 часов назад:

:D Годлан блин...  Не надо тебе анекдотов гуглить - вокруг погляди.  

Будешь вот это отрицать? 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f8b9e249a79477146cdbeea

Сами они...  Вам что делать, чего не делать указывает даже не какой-нить Макрон или хоть польский Дуда, а просто сраный пиндостанский посол.   :sarcastic:

Всё-таки Гоголь наше всё. 

Только вместо измельчавших поляков теперича пиндостанские надзиратели. 

Ты, дружище, али с русским языком не в ладах, али с собою ))) А могёт быть, что и так, и так :drinks:

Если "Просрали вы" - то это сами. А если не сами - то пишется трошки нет так :morning:

Не Гоголь ваше всё, Акский, совсем не Гоголь. Толстой, Алексей Константинович...

"Певец продолжает: «И время придёт,
Уступит наш хан христианам,
И снова подымется русский народ,
И землю единый из вас соберёт,
Но сам же над ней станет ханом!"

P.S.: "Król to jest ojciec, a Rzeczpospolita – matka."

• Haha 1

godlane сказал(а) 43 минуты назад:

Ты, дружище, али с русским языком не в ладах, али с собою ))) А могёт быть, что и так, и так :drinks:

Если "Просрали вы" - то это сами. А если не сами - то пишется трошки нет так :morning:

Так с тем что вы всё просрали сами, я нисколько не спорю - более того, именно это я и утверждаю. :sarcastic:

Varvar сказал(а) 5 часов назад:

Так они и думали. Народ их поддержал, судя по результатам Гражданской.

Они оказались легитимны, в отличие от белогвардейских мразей, авансом распродававших свои услуги и еще не свои земли всяким интервентам.

Вы про Закон о Третьем Снопе слышали?:mocking:

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Они оказались легитимны, в отличие от белогвардейских мразей, авансом распродававших свои услуги и еще не свои земли всяким интервентам.

Пральна, мочить всю эту белую сволочь в сортире!  :mocking:

Edited by Акский
  • Haha 1

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Так с тем что вы всё просрали сами, я нисколько не спорю - более того, именно это я и утверждаю. :sarcastic:

А, я понял - сами, но по указанию сверху... хм... "Волею пославшей мя жены"...

Стало быть главное - указующий перст выбрать правильный? Интересная концепция!

godlane сказал(а) 27 минут назад:

А, я понял - сами, но по указанию сверху... хм... "Волею пославшей мя жены"...

Стало быть главное - указующий перст выбрать правильный? Интересная концепция!

Ну я как бы в курсе что в укроголовах с логическими умозаключениями проблемы...   Ладно, по пунктам:

1. Просрали вы собственную "дэржаву" сами.

2. В результате этого просирания получили внешнее управление.

3. Сейчас  даже такие обыденные вещи  как "когда в очередной раз срать в свои шаровары" - на территории бывшей УССР без Крыма и Донбасса, для вас определяют не какие-то "всенародно избранные клоуны-президенты", а совершенно рядовая шушера вроде пиндостанского посла, который "желтым чоботом своим бьёт вас в морду" ©. 

Теперь понятно? :sarcastic:

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 16 минут назад:

Ну я как бы в курсе что в укроголовах с логическими умозаключениями проблемы...   Ладно, по пунктам:

1. Просрали вы собственную "дэржаву" сами.

2. В результате этого просирания получили внешнее управление.

3. Сейчас  даже такие обыденные вещи  как "когда в очередной раз срать в свои шаровары" - на территории бывшей УССР без Крыма и Донбасса, для вас определяют не какие-то "всенародно избранные клоуны-президенты", а совершенно рядовая шушера вроде пиндостанского посла, который "желтым чоботом своим бьёт вас в морду" ©. 

Теперь понятно? :sarcastic:

Ага, теперь да, разложил по полочкам! Исполать тебе, свет Акский :hi:

Курwiметр сказал(а) 20 часов назад:

ээээ...выделенное жирным Вы писали? Уж больно на svgari по стилю похоже...

По поводу третьего снопа - имхо это несколько лучше сплошной (до 100%) продразверстки.