Jump to content

Recommended Posts

Svgari сказал(а) Только что:

Вот и ставьте памятники победителям 91-го.

Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс...

А белые то здесь при чём? Они с треском проиграли ещё сто лет назад.

Так что делают памятники Ленину, Свердлову и прочим на площадях нашей страны? Раз они"с треском" проиграли в 91?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Svgari сказал(а) 2 минуты назад:

Вот и ставьте памятники победителям 91-го.

Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс...

А белые то здесь при чём? Они с треском проиграли ещё сто лет назад.

А что ж вас до сих пор от них корёжит?

• Thanks (+1) 6

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:

Так что делают памятники Ленину, Свердлову и прочим на площадях нашей страны? Раз они"с треском" проиграли в 91?

И вообще, заметьте, нынешние "белые" не сносят памятники большевикам и активно к этому не призывают. А вот большевички чуть что начинают вопить, как потерпевшие "снести! убрать!" и т.д. Хохлы второе издание, впрочем, хохлы их же политику скопировали в отношении памятников.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

vfywehjd сказал(а) 10 минут назад:

Как только отвоюете себе независимую Ингерманландию, так можете и ставить.

Краснову уже стоит, Маннергейму пробовали. Повесили бы доску не в Ленинграде, а в Москве - до сих пор висела бы.

А "в Ингерманландии" этот номер не прошёл.

Untoilerant сказал(а) 12 минут назад:

Из списка литературы. Всё равно, что историю Франции по Дюма и Ролану изучать, а СССР по "Неуловимым мстителям" или "Архипелагу".

Там больше ничего, кроме "Хижины дяди Тома" не использовано?

Для ссылки достаточно одной цитаты.

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:

Краснову уже стоит, Маннергейму пробовали. Повесили бы доску не в Ленинграде, а в Москве - до сих пор висела бы.

Да вы же вопить будете даже если Каледину или Духонину поставят, которые уж точно ни в Гражданской ничего не успели, ни с фашистами не сотрудничали.

• Thanks (+1) 8

ЕМПНИ Краснову памятник был на частной территории. Но вроде его как бы снесли. Может быть какой то новый появился, но я не в курсе. Если это так то пожалуйста дайте ссылку на событие.

• Thanks (+1) 3

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

И вообще, заметьте, нынешние "белые" не сносят памятники большевикам и активно к этому не призывают. А вот большевички чуть что начинают вопить, как потерпевшие "снести! убрать!" и т.д. Хохлы второе издание, впрочем, хохлы их же политику скопировали в отношении памятников.

Ну тащемта французы были первые, когда Бастилию снесли...

А , нет, вот тут подсказывают что христиане, когда языческих идолов палили вместе с привязанными к ним язычниками...

Тьфу... опять ошибся. По моему еще раньше, у ассирийцев была практика уничтожения настенных и прочих рисунков при завоеваниях соседей. Но это не точно. :) Я это буквально на днях на канале История видал.

• Thanks (+1) 6

Svgari сказал(а) 3 минуты назад:

Гайдару вроде в Москве поставили уже. Горбачов и Чубайс еще не окочурились, им тоже поставят. Чем они хуже того же Ельцына?

• Thanks (+1) 4

Untoilerant сказал(а) 12 минут назад:

Ну, и большевики проигравшие по итогу. Что ж теперь памятники со сменными головами ставить?

Во-первых не "по итогу", а в текущий исторический период.

Во-вторых - какое отношение прозападные демократы 90-х имеют отношение к белым?

Головы менять не надо. А вот какой смысл ставить памятники лузерам?

• Thanks (+1) 1

Во-первых не "по итогу", а в текущий исторический период.

Во-вторых - какое отношение прозападные демократы 90-х имеют отношение к белым?

Головы менять не надо. А вот какой смысл ставить памятники лузерам?

Ленин же стоит.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 18 минут назад:

Кому проиграли? Они то как раз выиграли.

А у вас руки чешутся снести?

деревенщина сказал(а) 5 минут назад:

Гайдару вроде в Москве поставили уже. Горбачов и Чубайс еще не окочурились, им тоже поставят. Чем они хуже того же Ельцына?

Чубайсу можно бы и скинуться на памятник. Но с одним условием, чтобы завтра к двум был готов к похоронам

• Thanks (+1) 7
  • Haha 22

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:

И кому он проиграл?

Истории, мой друг, истории...

Пы.Сы. Как насчёт памятника Духонину?

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

boring сказал(а) 1 час назад:

Смешались в кучу кони, люди... Вот про "разгромлены, сброшены в Чёрное море и флаг их тоже был туда демонстративно сброшен..." это вот было про 25 стрелковую "Чапаевскую" дивизию в 42-ом.

Астанавитесь ©

:morning:

Допустим я ошибся, извиняюсь и что это значит, я должен зауважать этого белогвардейского деятеля?

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 3 минуты назад:

Допустим я ошибся, извиняюсь и что это значит, я должен зауважать этого белогвардейского деятеля?

От вас, вроде, этого никто не требует.

Ставили местные, вот пусть они и разбираются.

Не стоит это такого возмущения и брызг слюны.

• Thanks (+1) 5

Зонд OSIRIS-REx долетел до астероида Bennu и зацепился. через несколько лет должен будет вернуться с капсулой образцов грунта.

© https://www.nationalgeographic.com/science/2020/10/nasa-osiris-rex-daring-mission-to-sample-an-asteroid/

• Thanks (+1) 5

vfywehjd сказал(а) 42 минуты назад:

Так и Чапаев проиграл. Более того все красные в 91 году проиграли. 

Именно такое мЫшленье и пытаются у нас все последние 30 лет культивировать, а Вы, товарищ манцуров, и ведетесь.  В 1991 мы все проиграли - даже те кто думал будто выиграл (типа всяких ходоров с чубайсами) на самом деле были натурально проигравшие лохи. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 8 минут назад:

Да нет, в общем-то не должен, но когда кипит разум возмущенный надо быть в обличительстве четким и педантичным, а то вот как сейчас, хотелось плюнуть в мерзких белоказаков а попал в "чапаевцев" :morning:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Untoilerant сказал(а) 27 минут назад:

С превеликим удовольствием бы снесли и уже почти подошли к этому, но случилась Украина. Не случилась, все бы снесли. Забыли план Федотова-Караганова по десоветизации? Там не только предлагалось обозначить весь советский период провальным, предлагалась уголовная и административная ответственность за восхваление советского периода, на государственных служащих это предлагалось распространить в обязательном порядке, а в государственных служащих учителя тоже числятся. И даже закон в Совете Федерации уже был готов. Уверен он там лежит и ждёт своего часа.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) Только что:

Забыли план Федотова-Караганова по десоветизации?

Плохо когда не знаешь, да ещё и забудешь.

Даже в 90-е не сносили.

• Thanks (+1) 6

Svgari сказал(а) 19 минут назад:

И кому он проиграл?

Слеподырой эсерке, волшебной на всю голову. По другой информации Свердлову.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 5 минут назад:

Не, не. Я в отличие от вам подобных против сноса любых памятников. Я даже буду протестовать если Ленина из мавзолея постараются выселить. Ибо считаю это не правильным.

Как по мне, так пусть ставят хоть "Стальному Льву Революции".

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) Только что:

Лубянка.

Один? Или все. У нас в городе как стоял Дзержинскому, так и стоит.

• Thanks (+1) 8

Акский сказал(а) В 20.10.2020 в 08:43:

Однако тут надо учесть влияние Китая.  К моменту прорытия канала, Китай несомненно будет тихоокеанской державой от того Сингапура до Калифорнии.  Таким образом претензии Азербайджана на Сингапур встретят противодействие китайского флота, и всё это может вылиться в прямое глобальное столкновение исламской и китайской цивилизаций.  Решится ли на такое Алиев? Не думаю! :kolobok_geek:

Китай мировой державой. Ой щас из под стола вылезу. Нету у них пороха в ягодицах, и не было не когда за последние 2000 лет. Они уже однажды флот строили, по их картинкам прям Тирпицы и  Ямато, в 12 вроде веке, из говна и палок. Да лана верим верим. И  потом его весь порезали, как Хрущ тоже Жуки наверное. Дак и сейчас лет через 10-20 порежут на иголки, из чего пуховики с футболками то шить. Максимум захватят Тайбэй. С невозможными жертвами и криками. Так на этот остров всем в регионе вообщем то похрен. Я так думаю их даже северокорейцы  могут отпинать не особо напрягаясь. Не воины. Историю не поменять. У них и в 18-19 веке была самая большая экономика. Просто в силу народонаселения и заморских товаров не производившихся более ни где. А потом приплыли пара канонерок и батальон пехоты с Индии. Искурилась великая китайская держава. Это я еще просто всякия восстания радужных повязок не вспоминаю.

• Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) В 20.10.2020 в 10:53:

Каковы будут шансы у барышни не то , что замуж выйти , а вообще познакомиться хоть с одним молодым человеком ? :)

А вдруг взыграет ретивое. А дай ка проверю. А может быть. А я такой самый лучший с Динамой договорюсь. Самомнение где. На Эвересте.

• Haha 2

tagilless сказал(а) 10 минут назад:

Китай мировой державой. Ой щас из под стола вылезу. Нету у них пороха в ягодицах, и не было не когда за последние 2000 лет. Они уже однажды флот строили, по их картинкам прям Тирпицы и  Ямато, в 12 вроде веке, из говна и палок. Да лана верим верим. И  потом его весь порезали, как Хрущ тоже Жуки наверное. Дак и сейчас лет через 10-20 порежут на иголки, из чего пуховики с футболками то шить. Максимум захватят Тайбэй. С невозможными жертвами и криками. Так на этот остров всем в регионе вообщем то похрен. Я так думаю их даже северокорейцы  могут отпинать не особо напрягаясь. Не воины. Историю не поменять. У них и в 18-19 веке была самая большая экономика. Просто в силу народонаселения и заморских товаров не производившихся более ни где. А потом приплыли пара канонерок и батальон пехоты с Индии. Искурилась великая китайская держава. Это я еще просто всякия восстания радужных повязок не вспоминаю.

нда, т.е. третье в мире государство по территории и первое по непрерывной истории - это не мировая держава?

ну да, слабаки.. :D 

• Thanks (+1) 2

ivse сказал(а) 2 минуты назад:

нда, т.е. третье в мире государство по территории и первое по непрерывной истории - это не мировая держава?

ну да, слабаки.. :D 

Насчёт "первое по непрерывной истории" с ними может спорить Эфиопия.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 53 минуты назад:

Истории, мой друг, истории...

Пы.Сы. Как насчёт памятника Духонину?

Возможно, хотя и не факт. Мир после Октября изменился, и изменения никуда не исчезли.

А вот белое движение в прошлом веке проиграло, и проиграло окончательно.

За что они тогда воевали то, не напомните?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

то в Африке Сидоровы гибнут как мухи, теперь это

Показать контент

дрaвcтвуйте!
Вы меня не знаете, но я то человек, который 2 месяца назад при помощи сайта для взрослых, который вы посещали, получил полный котнроль к информации находящейся в вашем устройстве, а также к камере и микрофону.
Все это время я наблюдаю за вашими сообщениями и тем, какие сайты вы посещаете. Некоторый контент меня крайне удивил.
Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню. Специальная программа дaет мне полный доcтуп и контроль нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш antivirus не обнaружил моё ПO? Ответ: Моя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 4 чaca, чтобы вaш antivirus молчaл.
Я cделaл ролик, покaзывaющий, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине монитора, a в прaвой полoвине вы видите , которое вы cмотрели.
Одним щелчком мыши я могу отпрaвить этот ролик нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей. Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
Но я думаю что, не Вы, не я не заинтересованы в этом, и чтобы этого не случилось
Поэтому вот мое предложение. Вам нужно перечислить 700 $ на битокин адрес в криптовалюте и тогда записи я удалю навсегда.

Это не так много, учитывая что я очень много потратил времени и сил на слежку за вами.
Как купить криптовалюту вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
мой адрес:

bc1qkkeehdg0k4r7ef468fv447pvtfq2wl6py5nvfn

Я даю вам 60 часов на осуществление перевода.
У меня еcть специальный маркер о прочтении этого пиcьмa, и тaймер cрaботaет, когдa вы увидите это пиcьмо.
Еcли я обнaружу, что вы поделилиcь этим письмом c кем-то eще, ролик будет нeмедленно рacпроcтрaнeно.
Удачи!

и как ему объяснить что я не против такой рассылки, чо мне жалко? 

Показать контент

:sarcastic:

Драсьте.

о и Вы тоже тайный дро...ла :sarcastic:

я уже месяцев 6 как жду продолжения

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Svgari сказал(а) 3 минуты назад:

Возможно, хотя и не факт. Мир после Октября изменился, и изменения никуда не исчезли.

А вот белое движение в прошлом веке проиграло, и проиграло окончательно.

За что они тогда воевали то, не напомните?

Выкиньте уже цитатник пропагандиста.

Не было единого "белого движения". Они и проиграли-то потому, что воевали не "За", а "Против" большевиков с единственным внятным лозунгом (и то не у всех) "За единую и неделимую".

• Thanks (+1) 9

SZlobaFM сказал(а) 13 минут назад:

то в Африке Сидоровы гибнут как мухи, теперь это

Показать контент

дрaвcтвуйте!
Вы меня не знаете, но я то человек, который 2 месяца назад при помощи сайта для взрослых, который вы посещали, получил полный котнроль к информации находящейся в вашем устройстве, а также к камере и микрофону.
Все это время я наблюдаю за вашими сообщениями и тем, какие сайты вы посещаете. Некоторый контент меня крайне удивил.
Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню. Специальная программа дaет мне полный доcтуп и контроль нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш antivirus не обнaружил моё ПO? Ответ: Моя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 4 чaca, чтобы вaш antivirus молчaл.
Я cделaл ролик, покaзывaющий, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине монитора, a в прaвой полoвине вы видите , которое вы cмотрели.
Одним щелчком мыши я могу отпрaвить этот ролик нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей. Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
Но я думаю что, не Вы, не я не заинтересованы в этом, и чтобы этого не случилось
Поэтому вот мое предложение. Вам нужно перечислить 700 $ на битокин адрес в криптовалюте и тогда записи я удалю навсегда.

Это не так много, учитывая что я очень много потратил времени и сил на слежку за вами.
Как купить криптовалюту вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
мой адрес:

bc1qkkeehdg0k4r7ef468fv447pvtfq2wl6py5nvfn

Я даю вам 60 часов на осуществление перевода.
У меня еcть специальный маркер о прочтении этого пиcьмa, и тaймер cрaботaет, когдa вы увидите это пиcьмо.
Еcли я обнaружу, что вы поделилиcь этим письмом c кем-то eще, ролик будет нeмедленно рacпроcтрaнeно.
Удачи!

и как ему объяснить что я не против такой рассылки, чо мне жалко? 

Показать контент

:sarcastic:

Драсьте.

:D 18+250+

Спойлер

Edited by progr
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 11

MeckiMark сказал(а) 2 минуты назад:

Польские планы по интеграции Центрально-Восточной Европы в годы Второй мировой войны

Дурень думкой богатеет.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

tagilless сказал(а) 36 минут назад:

Китай мировой державой. Ой щас из под стола вылезу.

Спойлер

Нету у них пороха в ягодицах, и не было не когда за последние 2000 лет. Они уже однажды флот строили, по их картинкам прям Тирпицы и  Ямато, в 12 вроде веке, из говна и палок. Да лана верим верим. И  потом его весь порезали, как Хрущ тоже Жуки наверное. Дак и сейчас лет через 10-20 порежут на иголки, из чего пуховики с футболками то шить. Максимум захватят Тайбэй. С невозможными жертвами и криками. Так на этот остров всем в регионе вообщем то похрен. Я так думаю их даже северокорейцы  могут отпинать не особо напрягаясь. Не воины. Историю не поменять. У них и в 18-19 веке была самая большая экономика. Просто в силу народонаселения и заморских товаров не производившихся более ни где. А потом приплыли пара канонерок и батальон пехоты с Индии. Искурилась великая китайская держава. Это я еще просто всякия восстания радужных повязок не вспоминаю.

Думаю не стоит Вам вылезать - Китай и так уж мировая сверхдержава, и пока мы тут в РФ по старой памяти щёчки надували, китайцы уж экономическую основу для своего сверхдержавизма выстроили.  :cleaning-glasses: За исключением территории собственно западной банды, окучивают всех.  И никого им "захватывать" не треба - чай не 19 век с британскими империями. 

Спойлер

china-global-diplomacy-spending-loans.jp

• Thanks (+1) 5

Untoilerant сказал(а) 11 минут назад:

Выкиньте уже цитатник пропагандиста.

Не было единого "белого движения". Они и проиграли-то потому, что воевали не "За", а "Против" большевиков с единственным внятным лозунгом (и то не у всех) "За единую и неделимую".

Ну т.е. их идеи мало кому вштыривали.

И кто ж тут белым злой Буратина? 

• Thanks (+1) 7

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Думаю не стоит Вам вылезать - Китай и так уж мировая сверхдержава, и пока мы тут в РФ по старой памяти щёчки надували, китайцы уж экономическую основу для своего сверхдержавизма выстроили.  :cleaning-glasses: За исключением территории собственно западной банды, окучивают всех.  И никого им "захватывать" не треба - чай не 19 век с британскими империями. 

Показать контент

china-global-diplomacy-spending-loans.jp

А дальше что? Если это считать "новыми колониями" как Вы предлагаете всё это удерживать.

• Thanks (+1) 1