Jump to content
APRIL

Открой личико Гюльчатай...

Recommended Posts

team сказал(а) 6 минут назад:

Сейчас спрашивают: « есть ли пенсионное удостоверение, при покупках!)))

у нас в москвах социалка

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

та лана... судя по фотке был пароль -

папка прислал

Извините, не понял?

team сказал(а) 2 минуты назад:

Извините, не понял?

пароль-

ты чё мальчик какая водка?

папка прислал

извините дейча за краткость изложения

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

пароль-

папка прислал

Вы ошибаетесь, «папка» здесь не при чем. Это , мы с моей второй женой в Юрмале, в -1986 году. Накопили и поехали, причём здесь « папки»? Не надо быть таким злым, да Вы и не злой- я верю))))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

team сказал(а) 1 минуту назад:

Вы ошибаетесь, «папка» здесь не при чем. Это , мы с моей второй женой в Юрмале, в -1986 году. Накопили и поехали, причём здесь « папки»? Не надо быть таким злым, да Вы и не злой- я верю))))

вы вот... яж дейч... цепляюсь за фразу

Мне тогда спиртное не продавали без паспорта

• Haha 1

ajakc сказал(а) 2 минуты назад:

вы вот... яж дейч... цепляюсь за фразу

Мне тогда спиртное не продавали без паспорта

Друг, я понимаю, сам в эту жопу ступал не раз, спрячьте Ай фон , или , что у Вас))) Завтра перепишемся, если будет желание....))) А оно не будет, по себе знаю. С....п...а......т....ь...))))))

• Haha 1

team сказал(а) 3 минуты назад:

Друг, я понимаю, сам в эту жопу ступал не раз, спрячьте Ай фон , или , что у Вас))) Завтра перепишемся, если будет желание....))) А оно не будет, по себе знаю. С....п...а......т....ь...))))))

нет у меня айфона и езжу на альмере

• Haha 1

team сказал(а) 1 час назад:

А это я «team” и мне всего 28 лет! Эх.... Мне тогда спиртное не продавали без паспорта, я обижался, дурачино!!)))

90A8B81E-6675-4492-B061-2F001269C03F.jpeg

F5962213-6E16-43F2-9DFB-E618404FAAE2.jpeg

Каждый, кто смотрит на свои снимки тридцатилетней давности всегда думает( моё мнение). Эх, какими мы были красивыми и молодыми и не знали, что мы были счастливы , тогда))) сейчас все по другому- скучно, непонятно, грустно!))) И типа это не жизнь. P. S. Поделитесь, если Вам за 50, или 60?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

team сказал(а) 27 минут назад:

Каждый, кто смотрит на свои снимки тридцатилетней давности всегда думает( моё мнение). Эх, какими мы были красивыми и молодыми и не знали, что мы были счастливы , тогда))) сейчас все по другому- скучно, непонятно, грустно!))) И типа это не жизнь. P. S. Поделитесь, если Вам за 50, или 60?

ну а что делиться? судя по снимкам конец 80-х

ajakc сказал(а) 2 минуты назад:

ну а что делиться? судя по снимкам конец 80-х

85год.

ajakc сказал(а) 4 минуты назад:

чуть ошибся... туфли как бэ....

Спать уже ложитесь, сын батрака)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

borodach сказал(а) 2 часа назад:

мы со сверловчанами пересекались на косьве и конжаке в 75 вы там не учавствовали?

Нет, на Конжаке не бывали.

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 20 часов назад:

Спать уже ложитесь, сын батрака)))

Вы не сердитесь на ajakc и других людей, кто живет иначе.  Мы ведь все люди. Будем добрее..?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Евжен сказал(а) 42 минуты назад:

Вы не сердитесь на ajakc и других людей, кто живет иначе.  Мы ведь все люди. Будем добрее..?

да лана , Жень - я ржу

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 1 час назад:

Живет как мы:D. Просто был не правильно понят:)

ajakc сказал(а) В 28.11.2020 в 16:53:

пароль-

папка прислал

В населенных пунктах, где все всех знают лично - могут продать подростку, потому что его прислал папа (т.е. для него, для папы). Люди из мегаполисов этого не поймут:DПодростки могли этим пользоваться "до поры, до времени"

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Евжен сказал(а) 1 час назад:

Я поделюсь. Мне в следующем мае 60. И мне немножко печально, что в молодости я не понимал, что молодость, жена, первый ребенок, это счастье само по себе. Зато сейчас я понимаю, что если жена и дети не болеют, что внучка радуется мне, то это и есть счастье. Всему свое время....:)

ты старше меня

ух

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 1 час назад:

да лана , Жень - я ржу

Да я просто не люблю когда, "непонятки, обидки и конспирологию" на пустом месте разводят. Не понял переспроси, еще не понял забей. Зачем "врагов" плодить. Если team , Вы это читаете, то тоже не обижайтесь. Вы же очень хорошую тему подняли - "как жить в ладу с собой и миром"? Так и жить, пытаясь не обижаться( у меня лично, правда не очень получается), но это другое...:nyam::drinks:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Читатель сказал(а) 1 час назад:

В населенных пунктах, где все всех знают лично - могут продать подростку, потому что его прислал папа (т.е. для него, для папы). Люди из мегаполисов этого не поймут:DПодростки могли этим пользоваться "до поры, до времени"

Я то это понял. Еще в конце 90-х в магазине у дома, когда не хватало наличных, я под честное слово забирал покупки и через 20 минут доносил денег. Питер, спальный район. Сейчас( в эпоху супермаркетов), это уже не возможно.

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) В 30.10.2020 в 21:27:

нет. через фото колдуны могут душу украсть. ни в коем разе не выкладывайте. 

Но только у православных!!!! И славян!!! Другим можно фоткаться

• Haha 2

Generic сказал(а) 3 часа назад:

Тараканов в голове - тыщщи...

И каждый своё требует!

Кто знает, у тараканов голове - когда пенсия?...

А что, они на пенсии перестанут быть тараканами? Сущность-то их не поменяется от перемены статуса. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Generic сказал(а) 9 часов назад:

Тут такое...

По паспорту мне - 56.

По морде лица - 45. 

По состоянию души - от силы 30. Ну ладно, 35...

И каждый своё требует!
В итоге убедили меня сделать два (иначе не договорятся) канала в Инстаграм и один - на ТыТрубке...

Им-то хорошо, побузили - и спать, а я паши теперь, наполняй всю эту фигню контентом...

То на кухне готовь, то природу снимай, то нетленку пиши, то педали крути...

Тараканам просто один хороший командир нужен, чтоб строем ходили....:sarcastic:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Sweix сказал(а) 8 часов назад:

Белий Саламандэр?

Саламандра, так тогда говорили. У меня их было три пары, 60 рублей каждая. Помню после этой покупки я два месяца был на подножном корму...., ну и жена меня обозвала эгоистом))) До сих пор чувствую их кожаный запах!!!))))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

team сказал(а) 51 минуту назад:

Саламандра, так тогда говорили

Да это то понятно.. Я лишь  вспомнил как директор шашлычной у нас в центре города  в советское время уговривал меня достать ему Бэлий Саламандэр. Сорак читвертий размэр! Вах!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

А почему никто не вспоминает о мужском белье?))) У меня была пара югославских трусов на « выход». Все остальное время-семейные)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Евжен сказал(а) 23 часа назад:

Я поделюсь. Мне в следующем мае 60. И мне немножко печально, что в молодости я не понимал, что молодость, жена, первый ребенок, это счастье само по себе. Зато сейчас я понимаю, что если жена и дети не болеют, что внучка радуется мне, то это и есть счастье. Всему свое время....:)

Привет. Это самое главное-здоровье семьи, в наше с Вами время. Согласен. А с нами,лично, все))) я думаю - все)))(

• Thanks (+1) 7

Generic сказал(а) В 29.11.2020 в 23:49:

Старые, больные тараканы-маразматики в голове - это же ужас ужасный... :D

• Haha 2

team сказал(а) В 30.11.2020 в 13:04:

А почему никто не вспоминает о мужском белье?))) У меня была пара югославских трусов на « выход». Все остальное время-семейные)))

а какие подштанники шикарные в армии выдавали, ваши югославские трусы нервно курят в коридоре:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

ajakc сказал(а) 16 минут назад:

а какие подштанники шикарные в армии выдавали, ваши югославские трусы нервно курят в коридоре:sarcastic:

Но и...... В деревне, видимо осталось после войны или ещё что, после бани, когда я бежал по морозу в избу, что бы переодеться в сухое и сесть за стол с самоваром и блинами, бабушка выдавала мне армейское хб- кальсоны и исподнию рубашку- благодать!!!)

Edited by team
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Iggy сказал(а) В 28.11.2020 в 06:50:

а это где?

А чтоб вспомнить. То что в Кронштадте, на базе Балтийского флота, точно. Помню меня и еще пару "бойцов" мебель отправили грузить. А что там было, я уже и не помню.

SanchesS80 сказал(а) 1 час назад:

А чтоб вспомнить. То что в Кронштадте, на базе Балтийского флота, точно. Помню меня и еще пару "бойцов" мебель отправили грузить. А что там было, я уже и не помню.

ну надо же, я в Кронштадте в первый раз женился, тогда только-только открыли автобусный маршрут по дамбе, до этого на Ракете по воде приходилось к невесте ездить

• Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) В 29.11.2020 в 21:49:

Тут такое...

По паспорту мне - 56.

По морде лица - 45. 

По состоянию души - от силы 30. Ну ладно, 35...

И каждый своё требует!
В итоге убедили меня сделать два (иначе не договорятся) канала в Инстаграм и один - на ТыТрубке...

Им-то хорошо, побузили - и спать, а я паши теперь, наполняй всю эту фигню контентом...

То на кухне готовь, то природу снимай, то нетленку пиши, то педали крути...

"По паспорту мне - 56". "..два ... канала в Инстаграм и один - на ТыТрубке...". Вы на улицу то выходите?...:)

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) В 30.11.2020 в 19:07:

Да ладно, чушь это все !!! Живем!!!!!

Не, ни фига не чушь. Просто каждому возрасту свои мысли.  "В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза.
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза.                                                                                                                                                                                             Ничто на земле не проходит бесследно
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне любили, как верили в себя!".    Это про всех нас...:)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Евжен сказал(а) 52 минуты назад:

Не, ни фига не чушь. Просто каждому возрасту свои мысли.  "В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза.
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза.                                                                                                                                                                                             Ничто на земле не проходит бесследно
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне любили, как верили в себя!".    Это про всех нас...:)

на встрече однокласников  в школе, исполняли эту песню Градского, учителя - заваленые букетами цветов, плакали

• Thanks (+1) 6

Generic сказал(а) 51 минуту назад:

А как же!

Бизнес застопорился, да и хрен с ним. Изменить до весны ничего не получится, так что стенать зря...
Зато свои 20-30 км по горам на велике наматываю каждый день. Сейчас дожди пошли, скользко стало, придётся дистанцию урезáть...

Видеосъёмка - кайф. Когда получаешь на экране то, что рисовалось в голове, когда писал сценарий... 

Готовка - это всегда весело (кто бы только это всё съел)!

Монтаж роликов - тут уж как вдохновение покатит... порой до 4 утра от монитора не оторваться...

А ещё дети, шестеро внуков и внучек... класс!

Жизнь прекрасна, если есть то, что тебя «заводит»...

шестеро внуков и внучек..

вы порвали мой генезис

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 9 минут назад:

шестеро внуков и внучек..

вы порвали мой генезис

Причём старшей уже 15... приходиться спать с ружжом, отгонять вожделенцев...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

Generic сказал(а) 2 часа назад:

А как же!

Бизнес застопорился, да и хрен с ним. Изменить до весны ничего не получится, так что стенать зря...
Зато свои 20-30 км по горам на велике наматываю каждый день. Сейчас дожди пошли, скользко стало, придётся дистанцию урезáть...

Видеосъёмка - кайф. Когда получаешь на экране то, что рисовалось в голове, когда писал сценарий... 

Готовка - это всегда весело (кто бы только это всё съел)!

Монтаж роликов - тут уж как вдохновение покатит... порой до 4 утра от монитора не оторваться...

А ещё дети, шестеро внуков и внучек... класс!

Жизнь прекрасна, если есть то, что тебя «заводит»...

Блин, блинский...."..шестеро внуков и внучек... класс!..". Завидую по дедовски. Здоровья Вам.:)

• Thanks (+1) 7

ajakc сказал(а) В 03.12.2020 в 14:40:

Ага!Зимой шмкарные подштанники,а летом труселя-гордость авиатора:cleaning-glasses: с майкой.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2