Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Песков заявил, что с Навальным работает ЦРУ

Recommended Posts

Как мило. Это сейчас так и делается, да? Агенты самых засекреченных служб  перепираются как дети в песочнице, под светом софитов и в прямом эфире. И вот эту хуфигню нам скармливают на полном серьёзе. Не знаю как вы, но я лучше пойду смотреть аниме. Там всё же более правдоподобно.

Edited by madrobot
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1

madrobot сказал(а) 10 минут назад:

Как мило. Это сейчас так и делается, да? Агенты самых засекреченных служб  перепираются, как дети в песочнице, под светом софитов и в прямом эфире. И вот эту хуфигню нам скармливают на полном серьёзе. Не знаю как вы, но я лучше пойду смотреть аниме. Там более правдоподобно.

Не думаю, что Кремль готов вот так просто скатится на уровень фуфла и потерять лицо. А вы, батенька, легко туфту гоните, если о других с такой готовностью судите?

Edited by HAHAETC
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

HAHAETC сказал(а) 8 минут назад:

Не думаю, что Кремль готов вот так просто скатится на уровень фуфла и потерять лицо. А вы, батенька, легко туфту гоните, если о других с такой готовностью судите?

Так пусть хоть какие то доказательства предоставят. Что то же должно быть на него у спецслужб.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

энд сказал(а) 7 минут назад:

Так пусть хоть какие то доказательства предоставят. Что то же должно быть на него у спецслужб.

Кремль всегда предъявляет доказательства своих слов.

Его еще никому не удалось подловить на фуфле, как партнеров.

Я помню как всякие интернет-школота и дебилы ржали над "английским шпионским камнем".

А потом резко заткнулись, когда сами англичане признали это.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

HAHAETC сказал(а) 9 минут назад:

А вы, батенька, легко туфту гоните, если о других с такой готовностью судите?

О, оказывается у меня есть выбор? Если насчет отставных полковников ФСБ, то среди моих знакомых таковых нет. Я просто пытаюсь обратить Ваше внимание, на то, что Ололёша агент ЦРУ. Вот так, запросто -- все об этом знали, но стеснялись признаться. Когда там была Болотная? А, в 2011-ом. И только в 2020 говорят, что он просто петрушка с рукой в анусе, а рука эта -- ЦРУ. 

Простите пожалуйста, у меня сегодня очень дурное настроение. Я постараюсь не рефлексировать в комментариях.

madrobot сказал(а) 58 минут назад:

О, оказывается у меня есть выбор? Если насчет отставных полковников ФСБ, то среди моих знакомых таковых нет. Я просто пытаюсь обратить Ваше внимание, на то, что Ололёша агент ЦРУ. Вот так, запросто -- все об этом знали, но стеснялись признаться. Когда там была Болотная? А, в 2011-ом. И только в 2020 говорят, что он просто петрушка с рукой в анусе, а рука эта -- ЦРУ. 

Простите пожалуйста, у меня сегодня очень дурное настроение. Я постараюсь не рефлексировать в комментариях.

Ололёша очень выгоден для полковников, он вокруг себя поляну зачистил 
и рулит кастрюлеголовыми как курбаши. Кто есть кто и на кого работает 
всем понятно, продолжаться бы этому и впредь, но кто-то решил, что пора 
Лёшу в утиль. Но что-то пошло не так, омские врачи вмешались. Дабы попытка 
не повторилась на территории России мальчика отправили к опекунам, у которых 
новая головная боль: не наболтал бы выживший лишнего. На публику нельзя 
выпускать, проболтается. Убить тоже нельзя, после Литвиненко и Березовского 
покажется странной закономерностью. Видимо вслед за Скрипалями отправят в 
Новую Зеландию. Думаю, после неудачной ликвидации, Меркель хочет перехватить 

шефство над оппозицией у англосаксов, нарушив их монополию. Дядя Вова, если её план удастся, возможно

будет не против, и даже впустит того обратно.

Edited by HAHAETC
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

madrobot сказал(а) 3 часа назад:

Как мило. Это сейчас так и делается, да? Агенты самых засекреченных служб  перепираются как дети в песочнице, под светом софитов и в прямом эфире. И вот эту хуфигню нам скармливают на полном серьёзе. Не знаю как вы, но я лучше пойду смотреть аниме. Там всё же более правдоподобно.

Да, вам лучше смотреть аниме. Японские.

Когда мама накормит вас кашей и отправит в кроватку,  вы сможете на них...э-э-э... получить ручное удовольствие :kolobok_redface:

Это гораздо приятней, чем нести пургу среди скучных взрослых людей, которые давно знают друг друга, а также цену всем пришлым.

• Haha 1

Грандератор сказал(а) 4 часа назад:

Кремль всегда предъявляет доказательства своих слов.

Его еще никому не удалось подловить на фуфле, как партнеров.

Хм... Вам напомнить как САМ, в своё время, на голубом глазу утверждал, будто бы не знает, что это за военные без знаков различия в Крыму, а позднее признал, что это всё таки были наши люди? :cleaning-glasses:

Спойлер

4 марта 2014 года президент России Владимир Путин, и 5 марта 2014 года министр обороны РФ Сергей Шойгу заявляли, что неизвестные вооружённые люди, блокирующие украинские военные объекты в Крыму, не являются российскими военнослужащими[12][13][14][15]. Позднее, в ходе прямой линии 17 апреля 2014 года, Путин признал, что российские военные «обеспечивали условия для свободного волеизъявления» на референдуме о статусе Крыма[16], состоявшегося 16 марта 2014 года, а 24 октября 2014 года он также признал, что российские войска блокировали украинские воинские подразделения[17], при этом в интервью телеканалу ARD он заявлял, что этот факт «мы никогда не скрывали»[18]. Данный факт также подтверждал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщив, что «вежливые люди» появились в Крыму только к моменту проведения референдума, и уже после заявлений Владимира Путина и Сергея Шойгу об их отсутствии[19]. Окончательное признание того, что «вежливыми людьми» на референдуме были в массе российские военнослужащие, было сделано в документальном фильме «Крым. Путь на Родину», снятом к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации[20].

Так что поаккуратнее с категорическими заявлениями. "Усы Пескова" говорят то, что им приказали. Работа такая. Сменится политика - сменится и риторика. 

Edited by Protey10
  • Haha 1

Protey10 сказал(а) 13 часов назад:

Хм... Вам напомнить как САМ, в своё время, на голубом глазу утверждал, будто бы не знает, что это за военные без знаков различия в Крыму, а позднее признал, что это всё таки были наши люди? :cleaning-glasses:

Скрыть контент

4 марта 2014 года президент России Владимир Путин, и 5 марта 2014 года министр обороны РФ Сергей Шойгу заявляли, что неизвестные вооружённые люди, блокирующие украинские военные объекты в Крыму, не являются российскими военнослужащими[12][13][14][15]. Позднее, в ходе прямой линии 17 апреля 2014 года, Путин признал, что российские военные «обеспечивали условия для свободного волеизъявления» на референдуме о статусе Крыма[16], состоявшегося 16 марта 2014 года, а 24 октября 2014 года он также признал, что российские войска блокировали украинские воинские подразделения[17], при этом в интервью телеканалу ARD он заявлял, что этот факт «мы никогда не скрывали»[18]. Данный факт также подтверждал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщив, что «вежливые люди» появились в Крыму только к моменту проведения референдума, и уже после заявлений Владимира Путина и Сергея Шойгу об их отсутствии[19]. Окончательное признание того, что «вежливыми людьми» на референдуме были в массе российские военнослужащие, было сделано в документальном фильме «Крым. Путь на Родину», снятом к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации[20].

Так что поаккуратнее с категорическими заявлениями. "Усы Пескова" говорят то, что им приказали. Работа такая. Сменится политика - сменится и риторика. 

Чо Вы несете!? :handface:

Какие "Усы Пескова"?

Вы что, реально читаете какие то говноканалы для дебилов?

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Вы что, реально читаете какие то говноканалы для дебилов?

Вы, очевидно тоже (если сразу поняли, о чём речь).
P.S. По основному тексту, как я понимаю, возражений нет? :cleaning-glasses: