Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Армяне уничтожают танки Азербайджана (видео 40 сек)

Recommended Posts

антабка сказал(а) 3 минуты назад:

похоже на минах подорвались

Если на минах, то идиоты. Кто же идёт в наступления не проведя перед этим разминирование? Змей Горыныч им в дышло.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) 2 минуты назад:

А чо там за заваруха?

Похоже что азеры на минное поле армян забрели?

Ага и ещё залетели на минное небо.

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 28 минут назад:

с того же канала

Это мог и сам экипаж мог сделать чтобы не подобрали и не починили подбитый танк. Очень уж смущают открыты люки.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Лап сказал(а) 1 минуту назад:

Это мог и сам экипаж мог сделать чтобы не подобрали и не починили подбитый танк. Очень уж смущают открыты люки.

а рядом стоят азербайджанские БМП-3 по халатности брошенные экипажем. Так что ли?

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 2

А не кадры ли это старых боев? Нахрена бы азерам на танках ломиться по открытой местности? Тем более пишут, что пока они работают по ПВО И живой силе армян беспилотниками. 

• Thanks (+1) 5

А можно узнать, что происходит на видео на 0,25? Просто если бы я шёл неподалёку от подбитого танка, то при взрыве я бы резко лёг на землю. А тут они чего-то дальше идут. Смелые ребята. Или мне показалось?

• Thanks (+1) 5

антабка сказал(а) 16 минут назад:

а рядом стоят азербайджанские БМП-3 по халатности брошенные экипажем. Так что ли?

А с чего Вы взяли что они брошенные? Подорвали подбитый танк и сидят любуются, идиоты конечно, но других азербайджанцев у меня для вас нет... :kolobok_haveno: Или у вас есть какое-то другое объяснение почему оба люка нараспашку? А где бравурное видео от армян как азербайджанцы бросают свои целые БМП и убегают пешком?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Никол Пашинянармянский политик
Сейчас решением правительства Армении в республике объявляется военное положение и общая мобилизация. Решение вступит в силу с момента публикации. Прикрепленным к войскам личным составам призываю явиться в территориальные военные комиссариаты, во имя Родины, во имя победы.(с)
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Боевая техника ВС Армении движется в направлении границы с Азербайджаном.Военнослужащие, отсутствующие в своих частях, находящиеся в отпуске и т.п. обязаны вернуться в расположение.Военнослужащим запаса приказано прибыть в территориальные военкоматы. В стране объявлено военное положение и всеобщая мобилизация на фоне самого серьёзного обострения на границе с Азербайджаном за последние годы.
  • Thanks (+1) 4

антабка сказал(а) 8 минут назад:

Напоминает вот это, с учётом того, что это армяне публикуют, то не верю ни одному слову. 

13e30c71d33226bd0e316fc6ff056de7.jpg

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 15 минут назад:

А можно узнать, что происходит на видео на 0,25? Просто если бы я шёл неподалёку от подбитого танка, то при взрыве я бы резко лёг на землю. А тут они чего-то дальше идут. Смелые ребята. Или мне показалось?

Просто дебилы.

Я - верю что такое может быть:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Лап сказал(а) 6 минут назад:

А с чего Вы взяли что они брошенные? Подорвали подбитый танк и сидят любуются, идиоты конечно, но других азербайджанцев у меня для вас нет... :kolobok_haveno: Или у вас есть какое-то другое объяснение почему оба люка нараспашку? А где бравурное видео от армян как азербайджанцы бросают свои целые БМП и убегают пешком?

Пешком, кстати, безопаснее. После событий вокруг Доманского, где все потери были в БТР, предписано, чтобы БТР и БМП шли примерно в 100 метрах позади пехоты и поддерживали огнем.

• Thanks (+1) 3

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Пешком, кстати, безопаснее. После событий вокруг Доманского, где все потери были в БТР, предписано, чтобы БТР и БМП шли примерно в 100 метрах позади пехоты и поддерживали огнем.

Одно дело наступление, а другое поспешное отступление... При отступлении всегда есть вопрос чего у противника больше, средств поражения танков и техники или средств поражения пехоты. На БМП и БТР банально быстрее отступать... На мой взгляд на данном видео либо идиоты любующиеся как горит танк, либо если он и правда подорвался на мине, возможно бояться трогаться чтоб самим на мину не налететь.

• Thanks (+1) 4

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 17 минут назад:
Никол Пашинянармянский политик
Сейчас решением правительства Армении в республике объявляется военное положение и общая мобилизация. Решение вступит в силу с момента публикации. Прикрепленным к войскам личным составам призываю явиться в территориальные военные комиссариаты, во имя Родины, во имя победы.(с)

А границы то на карантин закрыты, к нам не сбегут от призыва

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

антабка сказал(а) 3 минуты назад:

что бы у некоторых пропали иллюзии

110158645_3322145554510313_7201172617307

109907079_1391182764406317_6789450106667

Азербайджанцы это проводники османской империи. Они подминают под себя все станы. Армяне не лучше, те за американцев топят. Так что наслаждаемся событиями. 

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 1 час назад:

Между прочим РФ получит знание как улучшить защиту танков и как улучшить ПТРК. Это войнушка полигон для выявления слабых узлов в российском вооружении.

Профит.

ну ващет у нас и другие "полигоны" есть,тажэ Сирия

• Thanks (+1) 6

антабка сказал(а) 1 час назад:

без пристрелки - два выстрела - два танка

Красиво чорт побери:)

энд сказал(а) 11 минут назад:

Я не эксперт, конечно, но у Армении шансов нет, если дойдет до настоящей войны. 

Это у азеров нет шансов.

А у Армении есть наша 102-я база

89541d6cb56425110a461d6b09ce7.jpg

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) Только что:

Это у азеров нет шансов.

И что? Мы будем против Азербайджанцев воевать?) А вот турки помогут.

• Thanks (+1) 7

Грандератор сказал(а) 1 минуту назад:

Это у азеров нет шансов.

А у Армении есть наша 1023-я база

А она тут при чём? Если на неё не будет нападений, то она не роляет вообще. 

• Thanks (+1) 6

Грандератор сказал(а) 2 минуты назад:

Это у азеров нет шансов.

Александропольская крепость - я там бывал

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 3

у турок гораздо больше возможностей действий. если они впишутся за азербайджан напрямую, то никакая одкб не поможет. сразу же перекроются проливы

• Thanks (+1) 4

антабка сказал(а) 1 минуту назад:

у турок гораздо больше возможностей действий. если они впишутся за азербайджан напрямую, то никакая одкб не поможет. сразу же перекроются проливы

Ваши слова, да Богу в уши. 

Они уже вписывались - помидорами не отделались.

• Thanks (+1) 8

энд сказал(а) 18 минут назад:

Я не эксперт, конечно, но у Армении шансов нет, если дойдет до настоящей войны. 

Наоборот. Если никто не впишется, то армяне до Баку дойдут.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

антабка сказал(а) 4 минуты назад:

Как сказал Громыко , то понадобится две ракеты с ядерными боеголовками , что бы сделать новый пролив, но город Стамбул исчезнет. Турки мигом остыли.

А вообще вмешательство турцию в войну между Арменией и Азербайджаном может привести к полному коллапсу экономики Турции.

Турки и так на трёх фронтах уже. В Ираке с курдами, в Сирии с курдами и в Ливии. Намечается конфликт с Грецией и Францией. Армянское лобби в США подсуетится и может вообще встать вопрос о расчленении Турции.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

антабка сказал(а) 1 час назад:

без пристрелки - два выстрела - два танка

Не факт, что было поражение танка, возможно просто сработала активная броня.

• Thanks (+1) 6

Сейчас постреляют немного, выпустят пар. А потом Пашинян позвонит Путину и попросит вмешаться. Путин позвонит Эрдогану и Алиеву, и на какое-то время все затихнет.

• Thanks (+1) 7

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Как сказал Громыко , то понадобится две ракеты с ядерными боеголовками , что бы сделать новый пролив, но город Стамбул исчезнет. Турки мигом остыли.

причём тут Громыко?. что первый раз что ли  "нож в спину"?

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 2

А чего вы за азеров так топите? Вы же русский вроде? Какая разница кто из них кого убьёт? Всё одно Кавказ тупиковая ветвь цивилизации. 

• Thanks (+1) 4
  • Confused 2

tassay сказал(а) Только что:

А чего вы за азеров так топите? Вы же русский вроде? Какая разница кто из них кого убьёт? Всё одно Кавказ тупиковая ветвь цивилизации. 

в зверинец.

антабка сказал(а) 2 минуты назад:

При том, что турки помнят. А вообще сегодня Турция по сути в кольце врагов. Греки на Западе и их поддерживает Франция с Италией, на юге Сирия, на востоке курды Ирака, севернее Армения.. Могут и расчленить Турцию общими усилиями.

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 2 минуты назад:

Народы Северного Кавказа не считают Азербайджан и Армению Кавказом. Это Закавказье.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) Только что:

При том, что турки помнят. А вообще сегодня Турция по сути в кольце врагов. Греки на Западе и их поддерживает Франция с Италией, на юге Сирия, на востоке курды Ирака, севернее Армения.. Могут и расчленить Турцию общими усилиями.

это сослагательное наклонение. у эрдогана более выгодная позиция. наши будут его только увещевать

антабка сказал(а) 4 минуты назад:

в зверинец.

Мысли излагайте яснее.