Jump to content
Ursa

Гостиная - 430

Recommended Posts

Малоросс сказал(а) 10 минут назад:
Orahan сказал(а) 7 часов назад:

Я этот фильм смотрел. Его показали один раз, но я успел посмотреть!

Показывали этот фильм,и неоднократно....:unknown: И роман я читал-роман понравился больше:)

И я смотрел. Больше всего мне понравилось привидение леди Джейн,

оно в основном молчало и улыбалось, иногда танцевало и пело.:mocking:

• Thanks (+1) 7

Малоросс сказал(а) 6 минут назад:
Акский сказал(а) 1 час назад:
бяка сказал(а) 1 час назад:

Раскаивайся сам в  своём совхозе. Что меня должно "унизить в участвии в ....

Да твое дело - можешь не раскаиваться.  Мне как-то пофиг, куда там тебя на том свете определят. 

Шо то у вас обоих перебор:( Дружеское общение,блин горелый:(За кактусами сходить что ли?:kolobok_confused:

:drinks:

8-14.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 27

Курwiметр сказал(а) 8 часов назад:
vfywehjd сказал(а) 8 часов назад:

Презренный мясоед ты. Нет с тобой милости Саитамы.

Показать контент

%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%

Вот, к слову, этого на фотке тоже могу разделать . Довольно тяжелое дело шкуру не повредить и чтобы "брюшной жир" сохранился.  Туговатый зверь насчет снимания шкуры. Уметь надо.

И чтобы все ушки, лапки ( с когтями), и прочее остались на  шкурке. Это не зайцев наизнанку выворачивать. Или лис.

Ща где то через месяц-полтора на зверофермах пойдет ... жара

Приятно познакомиться Кристобаль Хозевич.

Цитата

Рассказывали, что в углу кабинета стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС, в полной парадной форме, с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими причиндалами. Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, — тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всём

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Пестовчанин сказал(а) 26 минут назад:

Это Верховный Совет. Символ советской власти. 

Хорошо вам , получили какие-то блага от советской власти . А тем стало быть кто только успел от советской власти получить приказы где служить , но без всего остального - не повезло . Так может ушло такое гос-во и ушло , и не вам рассказывать как оно должно быть

nia1953 сказал(а) 11 часов назад:

Супермен и Спайдермен Ваши герои? Пьесы Чехова хороши именно тем, что показывают что русские это не жуткие монстры катающиеся на медведях, распивающие водку и поющие под балалайку, а такие же люди, которым ничто человеческое не чуждо. Это особенно важно сейчас, когда идёт расчеловечивание русских, которых пропаганда представляет как монстров сбивающих гражданские лайнеры (Качинский и МН-17), травящих своих противников радиоактивными ядами и БОВ.

Ахренеть.... Пьесы , котрые , препарируют и вскрывают душу , по вашему вскрывают ужас .... Да ты ахренел ,  братуха...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 2 минуты назад:

Это росянка. Что-то она мне напоминает:)

Спойлер

QsqCft-ipm4.jpg

В магазине игрушек.

- Покажите мне вон ту плюшевую жопу.

- Мужчина, это сердечко.

- Я двадцать лет кардиохирургом работаю. Покажите мне вон ту плюшевую жопу.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 19

FourA сказал(а) 23 минуты назад:

Мужики, чего вы так стали предъявы друг другу предъявлять?

Насчёт расстрела Верховного Совета танками...

Мне тогда страшно было всё это видеть на экране телевизора.

Горько было смотреть, как русские танки ведут огонь в центре Москвы по зданию органа власти России.

Не холостыми, а боевыми снарядами.

Ельцина я никогда не любил, и тогда скорее был на стороне тех, кто выступил против него. 

Пожалуй, именно тогда Россия окончательно перешла в другое состояние.

Трудно сказать, как было бы сейчас, если бы Ельцин проиграл Хасбулатову и Руцкому.

Но у истории сослагательного наклонения нет - мы никогда не узнаем, что было бы, если бы всё пошло по-другому.

Ну да (по выделенному) именно тогда (после четвертой попытки гос-переворота за 3 года)  в стране установилась реальная ебняча диктатура, несколько заретушированная "демократическим"  чучелом как бы парламента в виде "Думы".  К чему это привело - все видели, безо всяких сослагательных наклонений. 

• Thanks (+1) 4

Xing сказал(а) 4 минуты назад:

Хорошо вам , получили какие-то блага от советской власти . А тем стало быть кто только успел от советской власти получить приказы где служить , но без всего остального - не повезло . Так может ушло такое гос-во и ушло , и не вам рассказывать как оно должно быть

Причем тут блага. По приказу другого государства расстреливать свой высший орган власти.Позор ,да и только. 

• Thanks (+1) 6

urmai8626 сказал(а) 17 минут назад:

Ахренеть.... Пьесы , котрые , препарируют и вскрывают душу , по вашему вскрывают ужас .... Да ты ахренел ,  братуха...

Пьесами Чехова и рОманами Достоевского некто Розенберг оправдывал неспособность русских противостоять Тевтонскому гению.

К сожалению, не все понимают. что национальный характер не описывается литературой или вообще т.н. культурой.  Более того в теперешней ситуации, имеет место культурная инвазия которая сильно  размывает видимую картину. На поверхности пена, но не она описывает реальное положение.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 9

Che_burashka сказал(а) 14 минут назад:

:drinks:

8-14.jpg

"Сон в летнюю ночь после употребления на ужин неизвестных грибочков":sarcastic:

Хотя... Вот слева на переднем плане безумная белочка верхом на муравьеде, размахивающая ёршиком для унитаза. Что-то как-то сразу Адамом повеяло:D

• Thanks (+1) 9
  • Haha 18

Пестовчанин сказал(а) 5 минут назад:

Причем тут блага. По приказу другого государства расстреливать свой высший орган власти.Позор ,да и только. 

Да плевать на такой высший орган , который на деле оказался ниже канализации

Мужчины бегают на ягодицах!

Цитата

Размер ягодиц влияют на результаты в соревнованиях по бегу

Черей Инна 20:05 / 03.10.2020 Наука

Ученые рассказали, как влияют на успехе в беге у профессиональных спортсменов накачанные ягодицы. Как сообщает ToDay News Ufa, эксперты сделали анализ анатомии спортсменов и сделали выводы, что лучшие результаты в беге показывают бегуны с накачанными и упругими ягодицами. Производительность бегунов в 44% случаев зависит от ягодичной мышцы. Чем лучше она накачана, тем выше скорость у бегуна. Исследования среди обычных мужчин и бегунов показали, что у элитных спринтеров ягодичная мышцы на 45% больше, чем у обычных мужчин. Она лучше генерирует дополнительную энергию и с ней бегун быстрее набирает скорость.

Источник: https://tdnu.ru/article/science/razmer-yagodicz-imeet-znachenie-v-sorevnovaniyah-po-begu/ © ToDay News Ufa

За падёж сусчествительных в заголовке - Инне Черей бежать штрафной круг!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Пестовчанин сказал(а) 1 минуту назад:

Другое государство просто жевало попкорн и аплодировало.  Ебнька действовал по своей инициативе.

• Thanks (+1) 3

КАССАНДРА сказал(а) 6 минут назад:

Хотя... Вот слева на переднем плане безумная белочка верхом на муравьеде, размахивающая ёршиком для унитаза. Что-то как-то сразу Адамом повеяло:D

А кто мишку обидел?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Акский сказал(а) 2 минуты назад:

Другое государство просто жевало попкорн и аплодировало.  Ебнька действовал по своей инициативе.

Не ,чтобы сам Ельцин ? Да не поверю никогда. Нужен символ победы . Вот и получили.

Позорище  одно. Потом устроили бойню на кавказе.Под шумок все призватизировали.

• Thanks (+1) 1

КАССАНДРА сказал(а) 16 минут назад:

И ему в бане заикалось....:D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

Разговор с депутатом ГД РФ (КПРФ)  Верой Ганзя
https://tv2.today/Istorii/Vera-ganzya-putin-prosto-nadoel

а где можно почитать и посмотреть что для Народа сделал партия КПРФ ? начиная с 90 года ? :girl_in_dreams:

может парк построили ? или двор Благоустроили ? или дорогу починили ? я уже не прошу показать больницы\садики\школы\заводы

(они как не как 10 лет были у руля в думе имея большинство,

да и сейчас раз они есть значит от них должна быть Польза реальная для населения а не только языком трепатся )

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Barbican сказал(а) 17 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 24 минуты назад:

А кто мишку обидел?

Да кто же такого обидит? Кто мишку обидит - тот долго не проживет!:D

Просто ему "горько наблюдать весь этот катаклизм", да и ведерко с черникой уронил, рассыпал:)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

КАССАНДРА сказал(а) 45 минут назад:

Это росянка. Что-то она мне напоминает:)

QsqCft-ipm4.jpg

image.png

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

Пестовчанин сказал(а) 15 минут назад:

Не ,чтобы сам Ельцин ? Да не поверю никогда. Нужен символ победы . Вот и получили.

Позорище  одно. Потом устроили бойню на кавказе.Под шумок все призватизировали.

Почему "не поверю"?  ЕБН по своему психотипу - самодурствующий барин, всю жизнь страдавший оттого, что "надо мной ещё кто-то есть".  Он и СССР-то разваливал из желания поскорей убрать горби, и как там у Гайдая сказано "самому царствовать и всем владеть".  А  в государстве РФ образца весны 1993 года он во первых не обладал той властью какой хотел (а хотел он полномочий генсека КПСС), а во вторых уж жопа пригорала - "рыночные реформы"  в том виде как были затеяны гайдаркой, вели к полнейшей катастрофе,  и было понятно, что отвечать за неё придётся ЕБНу как инициатору.  Так что у него мотиваций для организации переворотов (попытка была уже в марте 1993 если забыли) было выше крыши без всяких американцев. 

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 6 минут назад:

Почему "не поверю"?  ЕБН по своему психотипу - самодурствующий барин, всю жизнь страдавший оттого, что "надо мной ещё кто-то есть".  Он и СССР-то разваливал из желания поскорей убрать горби, и как там у Гайдая сказано "самому царствовать и всем владеть".  А  в государстве РФ образца весны 1993 года он во первых не обладал той властью какой хотел (а хотел он полномочий генсека КПСС), а во вторых уж жопа пригорала - "рыночные реформы"  в том виде как были затеяны гайдаркой, вели к полнейшей катастрофе,  и было понятно, что отвечать за неё придётся ЕБНу как инициатору.  Так что у него мотиваций для организации переворотов (попытка была уже в марте 1993 если забыли) было выше крыши без всяких американцев. 

Не ,  не сам. 

• Thanks (+1) 2

Пестовчанин сказал(а) Только что:

Не ,  не сам. 

Ну это знаете диспут по принципу "Бога нет - нет есть!" :)

ЗЫ. Ладно, а спать.  :bye:

• Thanks (+1) 2

OGOGO сказал(а) В 02.10.2020 в 16:10:

Про финнов ничего не знаю... может полуфабрикаты им будут продавать... не силён в этом. Пусть производства переносят, в конце концов)) Да и ЦБК это уже практически максимальный передел для древесины. Если кругляк будут перерабатывать хотя бы на доску, брус, ДСП и то будет польза. А то что "на это время уйдёт"... ну так, конечно, уйдёт. Но у нас бизнес зачастую, как упрямая птица ёж - не пнёшь, не полетит. Но если раньше от такого пинка птица-ёж не долетела бы до середины Днепра, то сейчас уже больше шансов. База повыше, усилий для модернизации, расширения предприятий надо меньше. 

Щепу нашего «Лесплитинвеста» финны отказались покупать ещё в прошлом году. Качество плохое.

Как сказал человек, разбирающийся в вопросе: Послушал этого д...., ничего, кроме мата в голову не приходит.

Untoilerant сказал(а) В 02.10.2020 в 16:18:

50-м шрифтом было бы ещё убедительнее.

Какой был на сайте, такой и вставил.

11220 сказал(а) В 02.10.2020 в 16:54:

24 минуты 43 секунды, сегодня.

Угадайте какой регион России? Сибирь, в средней полосе России такие грибы не растут. И по лесу видно, что это не средняя полоса России.

Сосновый бор с белым мхом и белые-боровики. Вполне может быть и у нас.

Правда, мужик немного «окает». Может, вологодчина?

Edited by Svgari
  • Thanks (+1) 2

Bad Dancer сказал(а) В 02.10.2020 в 18:19:

Грибами хвастаете. изверги...

За окном бабье лето, а я сижу дома весь из себя простуженный и о лесе только мечтаю. Увы мне!

Вот разве что завтра...

Правда, на грибы не особо надеюсь. Дождей не было уже давно, и в лесах пересохли даже поганки. И вообще в этом году у нас с грибами не очень. Рыжиков не было, опята отошли за три дня, а всего остального было по минимуму. Последние пару раз, отправившись за грибами, вместо них привозил опостылевшую вконец бруснику. Родственники и знакомые отказываются брать её даже с приплатой - а куда мне столько гуталину?

Но, может, завтра повезёт - если всё-таки оседлаю свой велосипед. Есть же на свете справедливость. 

Брусники много не бывает. :)
Из половины выжимаете сок и заливаете вторую половину. Сахар по вкусу и в трёхлитровые банки (или бочку).

Получается офигительный настой. Я пью как есть, продирает аж до костей. Но вкусно! Жена водой разбавляет.

• Thanks (+1) 7

vfywehjd сказал(а) В 02.10.2020 в 21:12:

Жучело известный норманист из питерского кубла. Патентованный. Его смотреть по этой теме только нервы портить.

Зализняк из МГУ. То же самое говорит.

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Мужчины бегают на ягодицах!

...

у элитных спринтеров ягодичная мышцы на 45% больше, чем у обычных мужчин

...

За падёж сусчествительных в заголовке - Инне Черей бежать штрафной круг!

Можетъ быть сія женщина, подобно райтеру, прибѣгла къ дореформенной орѳографіи: "у  элитныхъ  спринтеровъ ягодичныя мышцы на 45% больше, чѣмъ у обычныхъ мужчинъ". 

Edited by Ludwig_Gangofer
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 14

Svgari сказал(а) 32 минуты назад:
Untoilerant сказал(а) В 02.10.2020 в 16:18:

50-м шрифтом было бы ещё убедительнее.

Какой был на сайте, такой и вставил.

"Автозамена" ©

upl_auto_1559908704_127397_1.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15