Jump to content
Ursa

Гостиная - 430

Recommended Posts

Ludwig_Gangofer сказал(а) 17 минут назад:
sakon сказал(а) 1 час назад:

9. В порядке бреда - Украина не Россия.

Конечно же, нет: 9) - это роман "Хазарский словарь" Милорада Павича, согласно сюжету которого каган выбирал путь развития своей страны между иудаизмом, христианством и исламом. 

Книга написана в жанре гипертекста, поэтому её можно читать в любом направлении.

Существует мужская и женская версии романа. 

Офигеть можно!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Однако не слабо Калифорнию и Орегон поджарило нынче летом.

1601738125_2020-10-03-17.14.06.jpg

Кто же знал, что Бог прислушается к многочисленному "Здесь ни чего не исправить, Господь, жги!"

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

11220 сказал(а) 6 минут назад:

Годовщина 4 октября 1993 года завтра, но я сегодня отпишусь, так чтобы можно было ещё раз осмыслить событие демократического развития России.

Утро 4 октября было очень холодным, предыдущие дни были обычные осенние дни, а вот 4 октября утром было очень холодно. Я тогда к своему начальнику поехал, оделся как обычно в предыдущие дни, но было очень холодно. Всё у Белого дома закончилось где то в 16.00, 17.00. Уже шёл в метро, а офис у нас был на Маяковке, и перед тоннелем ехавшие военные начали обстрел тоннеля. Народ заметался и вы знаете я вспомнил рассказы как Александр II метался по Дворцовой площади когда в него стреляли, вот мы так и метались.

Уже потом рассказывали. Подтвердите или опровергните .После того когда всё закончилось в Белом доме, приехала некая группа, обходила весь Белый дом и добивала выстрелами в голову раненых. Следом приехала группа, которая всех убитых вынесла во двор 19 подъезда. А затем привезли лёд, чтобы не было инфекционного распространения. А потом втихаря всех убитых вывезли и где то закопали.

Во всяком случае генезис демократии у нас оттуда. Избранные Государственные Думы I и II созывов по степени своей недоговороспособности от Верховного Совета ничем не отличались. Спрашивается зачем расстреливали Верховный Совет? Мне сами американцы говорили, нужен был символ, нужен был расстрел Советов. И потом уже Дмитрий Фёдорович Михеев как то говорил, что сами американцы ему говорили, что не было полноты ощущения победы в 1991 году, нужно было что то, что эту победу подтвердило. А ещё потом после расстрела Верховного Совета американцы говорили, что они потеряли Россию навсегда.

То есть, к тем событиям Вы имеете какое-то отношение? Поверьте, ни к 91-му, ни к 93-му основная масса населения ни тогда, ни сейчас отношения не имела и не имеет. О чём Вы, до сих пор, грезите понятия не имеем. Оказывается, вам САМИ американцы говорили. Мне плевать, как вы отреагируете на мой пост, рассказать, как вся страна реагировала на ваши пляски? Никак. Абсолютно.

• Thanks (+1) 5

бяка сказал(а) 2 минуты назад:

То есть, к тем событиям Вы имеете какое-то отношение? Поверьте, ни к 91-му, ни к 93-му основная масса населения ни тогда, ни сейчас отношения не имела и не имеет. О чём Вы, до сих пор, грезите понятия не имеем. Оказывается, вам САМИ американцы говорили. Мне плевать, как вы отреагируете на мой пост, рассказать, как вся страна реагировала на ваши пляски? Никак. Абсолютно.

Никакого отношения не имел.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 39 минут назад:

Годовщина 4 октября 1993 года завтра, но я сегодня отпишусь, так чтобы можно было ещё раз осмыслить событие демократического развития России.

Утро 4 октября было очень холодным, предыдущие дни были обычные осенние дни, а вот 4 октября утром было очень холодно. Я тогда к своему начальнику поехал, оделся как обычно в предыдущие дни, но было очень холодно. Всё у Белого дома закончилось где то в 16.00, 17.00. Уже шёл в метро, а офис у нас был на Маяковке, и перед тоннелем ехавшие военные начали обстрел тоннеля. Народ заметался и вы знаете я вспомнил рассказы как Александр II метался по Дворцовой площади когда в него стреляли, вот мы так и метались.

Уже потом рассказывали. Подтвердите или опровергните .После того когда всё закончилось в Белом доме, приехала некая группа, обходила весь Белый дом и добивала выстрелами в голову раненых. Следом приехала группа, которая всех убитых вынесла во двор 19 подъезда. А затем привезли лёд, чтобы не было инфекционного распространения. А потом втихаря всех убитых вывезли и где то закопали.

Во всяком случае генезис демократии у нас оттуда. Избранные Государственные Думы I и II созывов по степени своей недоговороспособности от Верховного Совета ничем не отличались. Спрашивается зачем расстреливали Верховный Совет? Мне сами американцы говорили, нужен был символ, нужен был расстрел Советов. И потом уже Дмитрий Фёдорович Михеев как то говорил, что сами американцы ему говорили, что не было полноты ощущения победы в 1991 году, нужно было что то, что эту победу подтвердило. А ещё потом после расстрела Верховного Совета американцы говорили, что они потеряли Россию навсегда.

Не знаю что там говорили американцы, но пока у нас не будет публичного суда над всеми этими пидорами (организаторами гос-переворотов 1991-1993) - эпоха предательства и воровства не закончится.  Время лжедмитриев кончилось, когда   пеплом лжецаря зарядили пушку и пальнули в сторону польши. Так и тут - пока по судебному приговору не откопаем ЕБНа с гайдаркой, не спалим их смрадные кости  в печке, пепел не загрузим в боеголовку ракеты и не пальнем той ракетой в атлантический океан - поганое междувременье для нашей страны будет продолжаться. 

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Danochka сказал(а) 7 часов назад:

А вот кому викторинку небольшую?

10095_900.jpg

Много чего назвали, но 10 пункта вроде не было...  Предположу:  вот эта команда десантировавшейся девочки и инвалидов-аборигенов... :kolobok_redface:

Спойлер

1%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80.jpeg

• Thanks (+1) 9

11220 сказал(а) 12 минут назад:

Никакого отношения не имел.

И всё? О чём мечтаете тогда, неся здесь свет истины? "Здесь" - на всём форуме

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 4 минуты назад:

Много чего назвали, но 10 пункта вроде не было...  Предположу:  вот эта команда десантировавшейся девочки и инвалидов-аборигенов... :kolobok_redface:

Показать контент

1%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80.jpeg

Не, это уже отгадали.

• Thanks (+1) 8

бяка сказал(а) 3 минуты назад:

Дорогой товарищ, никакой свет я никуда уже давно не несу и ни о чём не мечтаю, я всего лишь иногда высказываю своё мнение.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 5

бяка сказал(а) 1 минуту назад:

Чё взбудеденился-то?  В 1993 в стрельбе по гражданским поучаствовал или что? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

Не, это уже отгадали.

Пропустил. :kolobok_redface:

ЗЫ. Точно Еллена предполагала.  :)

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Чё взбудеденился-то?  В 1993 в стрельбе по гражданским поучаствовал или что? 

Тебя то что задело? Здесь много людей, которые совсех сторон поучаствовали. Ты то кто?

• Thanks (+1) 2

бяка сказал(а) 22 часа назад:

Тебя то что задело? Здесь много людей, которые совсех сторон поучаствовали. Ты то кто?

Да смотрю что-то пригорает у тебя конкретно от затронутой темы - думаю неспроста.  

Edited by SZlobaFM
5.17.
  • Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Да смотрю что-то пригорает у тебя конкретно от затронутой темы - думаю неспроста.   Так что - реально поучаствовал на стороне ЕБНячих наемников?  Ну это ничего - чистосердечное раскаянье говорят помогает.  

Раскаивайся сам в  своём совхозе. Что меня должно "унизить в участвии в ....

Акский сказал(а) 10 минут назад:

Да смотрю что-то пригорает у тебя конкретно от затронутой темы - думаю неспроста.   Так что - реально поучаствовал на стороне ЕБНячих наемников?  Ну это ничего - чистосердечное раскаянье говорят помогает.  

У меня есть люди, которые меня видели. Ты то кто?

• Thanks (+1) 2

бяка сказал(а) 2 минуты назад:

Раскаивайся сам в  своём совхозе. Что меня должно "унизить в участвии в ....

Да твое дело - можешь не раскаиваться.  Мне как-то пофиг, куда там тебя на том свете определят. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

бяка сказал(а) Только что:

У меня есть люди, которые меня видели. Ты то кто?

По слухам Брэд Пит.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Ahasver сказал(а) 6 минут назад:

"И это правильно ..."

А вот к примеру современная своеобразная история, причём не в Ю.Африкe и какой-то арабской страна.
Нынешний глава парламента Словакии "поддерживал" отношения или признал отношения с 10 гражданками, признаёт "результат" - 11 детей. Как минимум пару бывалых подруг провёл в депутат-ки парламента СР. Недавно был "изоблечён" в "коммуникации" с трансвеститом, оба "смаковали технические подробности" предстоящего.  "ЖизстЬ ..."

Завидуете ?

Пончик сказал(а) 22 минуты назад:
Marlen сказал(а) 38 минут назад:

HXfd47iytds.jpg

Ничего криминального, просто рекомендация от ВОЗ

https://vk.com/mount_show

А нет ли здесь расизьма

Наглядное доказательство того, как толерантаризЬм входит в противоречие с БЛМэттеризьмом! :sarcastic:

Edited by Marlen
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 7 минут назад:

По слухам Брэд Пит.

Чё за странные слухи?  Я обыкновенный мужик  из кавказского леса -  ну разве что склонный к досужему философствованию.  Фото ведь даже выкладывал - 

Спойлер

maxresdefault.jpg

• Haha 11

vfywehjd сказал(а) 13 минут назад:

По слухам Брэд Пит.

Не, тот семь лет в Тибете был, а не в Кавказских горах.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Акский сказал(а) 7 часов назад:

Ты достигнул восьмой степени просветления!   Когда откажешься ещё и от грибов и станешь невозмутимо просматривать ролики Жукова -  превзойдешь в благочестии и меня и Курвиметра, и станешь как Будда! :girl_angel:

Вот я рыпов уже лет семь не геноцыдю,за грибами по лесу с ножом не шастаю....Вот правда ролики Жукова-не смотрю,раздражает:kolobok_redface: Шо у меня там с просветлением?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Малоросс сказал(а) 2 минуты назад:

Вот я рыпов уже лет семь не геноцыдю,за грибами по лесу с ножом не шастаю....Вот правда ролики Жукова-не смотрю,раздражает:kolobok_redface: Шо у меня там с просветлением?:kolobok_redface:

Вы его уже превзошли. Нечувствительно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Еллена сказал(а) 6 часов назад:

Сегодня день рождения Есенина. Наверное, вспоминали уже...

Сумасшедшее сердце поэта

Сумасшедшее сердце поэта

Исполняется 125 лет со дня рождения Сергея Есенина

Бывают поэты живые и мёртвые. Отличить одних от других просто: о мёртвых не спорят, живые же не дают покоя десятки лет после своей земной кончины, они никак не хотят упокоиться на пьедестале, который им старательно возводят, – норовят спрыгнуть с нег... Читать полностью

• Thanks (+1) 9

Малоросс сказал(а) 12 минут назад:
Акский сказал(а) 7 часов назад:

Ты достигнул восьмой степени просветления!   Когда откажешься ещё и от грибов и станешь невозмутимо просматривать ролики Жукова -  превзойдешь в благочестии и меня и Курвиметра, и станешь как Будда! :girl_angel:

- Это все оттого, - пояснил Цыркуляр Онищенко, - что Вы ролики Жукова, Сёмина и Платошкина без грибов смотрите, ведь правда же?! Вот Вам и неинтересно.

Просветлялось...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Малоросс сказал(а) 20 минут назад:

Истинно говорю:  всё у тебя с просветлением нормально, ибо ты человек  судя по всему добродетельный.  И дело  не в рыбах и грибах - рыбов, грибов и прочих кроликов Провидение нам простит. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) 6 часов назад:

Я этот фильм смотрел. Его показали один раз, но я успел посмотреть!

Показывали этот фильм,и неоднократно....:unknown: И роман я читал-роман понравился больше:)

• Thanks (+1) 6

Irlina сказал(а) 3 минуты назад:

В ответ на непризнание Лукашенко госТВ Белоруссии начало подписывать Украину как "бывшая УССР"

Спойлер

Больше бы соответствовало реальности  "часть территории бывшей УССР" :) 

• Thanks (+1) 5

4478 сказал(а) 5 минут назад:

Это Хасбулатов, советская власть, или Руцкой.

Это Верховный Совет. Символ советской власти. 

• Thanks (+1) 3