Jump to content
Ursa

Гостиная - 430

Recommended Posts

rav48lite сказал(а) 5 минут назад:
Акский сказал(а) 8 минут назад:

Svgari сказал(а) 10 минут назад:

В вашей матрице уже «Боже, царя храни!» разучивают и ракеты освящают. А все страны мечтают войти в состав РФ на правах губернии. :)

Чё с цитатами наделал? Выглядит будто я Рава цитирую и ему отвечаю

Это в ПриозЕрске в ближайшие часы ожидается пятница

пЕтница! Там все через "е"! :sarcastic:

Но у некоторых приозерцев - вечный понедельник. Петницу нужно заработать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Che_burashka сказал(а) 29 минут назад:

пЕтница! Там все через "е"! :sarcastic:

Но у некоторых приозерцев - вечный понедельник. Петницу нужно заработать.

По понедельникам, если он не выпадает на праздник, приозЕрцы ходят в баню дергать не те зубы. 

Эпическое селение, это ПриозЕрск, как я погляжу. Прямо Китеж какой-то. Однажды его окружили охранители  и выкатили жителям ультиматум: "Сдавайтесь, бывшие товарищи!" Всю ночь над Ладогой звучали песнопения: "Суровые годы уходят...", а наутро охранители охренели, увидев на месте ПриозЕрска лишь грязное пятно. Силой убеждения приозЕрцы перенесли свой Home в лучшие времена, где царят всеобщая справедливость и финский сыр (и первое, и второе по талонам)

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 10

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

это ПриозЕрск

Ё!

Семь единиц вам на воротник. И п...десят якорей в мидель. ( к вопросу о матерных числительных)

Правила русского языка. Не зависят от желания туземцев.

Курwiметр сказал(а) 5 минут назад:

Ё!

Семь единиц вам на воротник. И п...десят якорей в мидель. ( к вопросу о матерных числительных)

Правила русского языка. Не зависят от желания туземцев.

В этом мире. Но не в том!

В этом мире правила русского националистического языка, а в том - языка интернационального

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Lara сказал(а) 1 минуту назад:

Важнейший признак неглупого человека - ясное понимание границ собственной компетенции.
Или, в негативной формулировке: если человек постоянно и с железобетонной уверенностью в своей правоте высказывает однозначные суждения по самым разным темам - довольно высока вероятность того, что к "неглупым" его отнести нельзя.

Эффект Даннинга-Крюгера.  Иностранцы, на мнение которых плюётся нашему Е-камраду :sarcastic:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Курwiметр сказал(а) 40 минут назад:

Тебе волю дай, ты после поллитры и с муравьями начнешь диспут... И в бражке начнешь проповедовать дрожжам.

Арфо-епическая норма, ты с кем диалог затеял?

Чё, тоже в елитарии записался? Чем тебе Дима Оренбург не компания?  Человек стихи писал... Ну правда после злобной критики не будем говорить каких товарищей, считай бросил...  Надо окружающим творить добро, а не троллить их, теша свою гордыню, пОнял? :kolobok_geek:

• Haha 3

Акский сказал(а) 12 минут назад:

Чё, тоже в елитарии записался? Чем тебе Дима Оренбург не компания?  Человек стихи писал... Ну правда после злобной критики не будем говорить каких товарищей, считай бросил...  Надо окружающим творить добро, а не троллить их, теша свою гордыню, пОнял? :kolobok_geek:

Не в элитарности дело.

Тебя троллят на нижайшем уровне, задействуя одноходовые комбинации мыслей. А ты ведешься.

Кстати  об элитарности. Мне если чесно, задолбало быть столпом Гостиной. Ночью стоишь как баран в стойле. Хрясь - на утро уже кто то вырезал ножиком на коре "Ленин жил, Ленин жив, Ле...нка я тебя люблю" или того хуже "Свгари плюс АГС =..."

Ты как хошь, а я увольняюсь. Уже и заявление подал.

Пускай на других столбах мелками рисуют.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Дары природы не подведут!

Спойлер

001.jpg

Ленивые голубцы

Спойлер

Изображение

:laugh:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

Курwiметр сказал(а) 14 минут назад:

Не в элитарности дело.

Тебя троллят на нижайшем уровне, задействуя одноходовые комбинации мыслей. А ты ведешься.

Кстати  об элитарности. Мне если чесно, задолбало быть столпом Гостиной. Ночью стоишь как баран в стойле. Хрясь - на утро уже кто то вырезал ножиком на коре "Ленин жил, Ленин жив, Ле..." или того хуже "Свгари плюс АГС =..."

Ты как хошь, а я увольняюсь. Уже и заявление подал.

Пускай на других столбах мелками рисуют.

Ты совсем с ума сбрендил - Дима не троллит (потому что он на это не способен в принципе :kolobok_redface:), но таки хочет как-то уязвить Акского с Курвиметром, то есть испытывает суетное желание причинить другим зло.  Ну вот - не понимает, что таким образом он способствует увеличению вселенской энтропии и приближает погибель мира.  Значит надо ему помочь,  отвратить его от этакого нехорошего желания и наставить на верный путь!  "Возлюби ближнего как самого себя" - слыхал про такое? :kolobok_geek:

ЗЫ. Да, и столп гостиной не стал бы сетовать, что на нем понимаешь кто-то зубы точит.  Что это за опора, которая сетует что мол она опора? Оксиморон какой-то. Стало быть - ты у нас никакой не столп вовсе! 

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Акский сказал(а) 1 час назад:

Чё с цитатами наделал? Выглядит будто я Рава цитирую и ему отвечаю. 

Вроде нормально было, когда отправлял.

Видимо, кто-то цитируемое подправил.

rav48lite сказал(а) 1 час назад:

По понедельникам, если он не выпадает на праздник, приозЕрцы ходят в баню дергать не те зубы. 

Эпическое селение, это ПриозЕрск, как я погляжу. Прямо Китеж какой-то. Однажды его окружили охранители  и выкатили жителям ультиматум: "Сдавайтесь, бывшие товарищи!" Всю ночь над Ладогой звучали песнопения: "Суровые годы уходят...", а наутро охранители охренели, увидев на месте ПриозЕрска лишь грязное пятно. Силой убеждения приозЕрцы перенесли свой Home в лучшие времена, где царят всеобщая справедливость и финский сыр (и первое, и второе по талонам)

Опять потуги на юмор? Не, выше пояса вам (мн. ч.) не подняться. Даже не пытайтесь (на Вашем языке - хоть ус...). :)

п. с. Как же всё таки легко стало дышаться в освобождённом Арканаре благодаря недавним усилиям известных личностей. Поставил точки - и пиши, что хочешь. :)

Edited by Svgari
  • Haha 1

Svgari сказал(а) 5 минут назад:

Акский сказал(а) 1 час назад:

Чё с цитатами наделал? Выглядит будто я Рава цитирую и ему отвечаю. 

Вроде нормально было, когда отправлял.

Видимо, кто-то цитируемое подправил

Автозамена © Svgari

• Haha 6

Акский сказал(а) 5 минут назад:

Ты совсем с ума сбрендил - Дима не троллит (потому что он на это не способен в принципе :kolobok_redface:), но таки хочет как-то уязвить Акского с Курвиметром, то есть испытывает суетное желание причинить другим зло.  Ну вот - не понимает, что таким образом он способствует увеличению вселенской энтропии и приближает погибель мира.  Значит надо ему помочь,  отвратить его от этакого нехорошего желания и наставить на верный путь!  "Возлюби ближнего как самого себя" - слыхал про такое? :kolobok_geek:

ЗЫ. Да, и столп гостиной не стал бы сетовать, что на нем понимаешь кто-то зубы точит.  Что это за опора, которая сетует что мол она опора? Оксиморон какой-то. Стало быть - ты у нас никакой не столп вовсе! 

Ты то ли трезвый....

То ли вино ... а , ну конечно. Кагор же!  Там и путь , и возлюби, и покрась забор, и "ты кто такой?", и кстати Ницше в противоречии с Шиллером

Ладно. До завтра. Я пошел спать.

• Haha 2

Lara сказал(а) 57 минут назад:

Серёня, Вы просто молодец! girl-claping.gif
Сдали тест на IQ.
Слава богу, результат отрицательный.

От всей души Вас с этим поздравляю! Примите подарок! От чистого сердца!

:girl_in_love:

В рамочку и на стенку:

Важнейший признак неглупого человека - ясное понимание границ собственной компетенции.
Или, в негативной формулировке: если человек постоянно и с железобетонной уверенностью в своей правоте высказывает однозначные суждения по самым разным темам - довольно высока вероятность того, что к "неглупым" его отнести нельзя.

Ох уж эти немецкие туристки… Как только не изголяются, пытаясь русскими девками прикинуться.

Фрау! Ваши усилия бессмысленны. Уж не обессудьте. :)

• Sad 3
  • Haha 2

Svgari сказал(а) 1 час назад:

Ох уж эти немецкие туристки… Как только не изголяются, пытаясь русскими девками прикинуться.

06bf709b7dfa.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 26

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Image-3

Показать контент

Image-6

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Screenshot

Screenshot-1

Это просто позор какой то для КБ....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Svgari сказал(а) 1 час назад:

Вот Вам ыщо кактус-забавляйтесь

s1200?webp=false

• Thanks (+1) 6
  • Haha 15

Lara сказал(а) 55 минут назад:

06bf709b7dfa.jpg

Старший брат деда(а их было десять) в Первую мировую попал в плен. Там женился то ли на немке, то ли на полячке, (кто вас, басурманов, разберёт) наплодил детей, но после Революции сразу вернулся домой.

К чему это я? Может к тому, что русские бабы лучше?

Ларочка, даже не пытайтесь меня куснуть :)))

Edited by Svgari

reader10 сказал(а) 9 минут назад:

В каждой строчке только точки - 

Для себя открыл секрет.

Но в одном уверен точно:

В ПриозЕрске точек нет.

Вам за легализацию точек - персональное спасибо.

Теперь всегда буду Вас вспоминать добрым словом, когда выматериться захочется. :)

reader10 сказал(а) 7 минут назад:

Девки, фрау, пани, мисс,

Вы меня забудьте!

Мне дороже коммунизм,

Уж не обессудьте.

Интересно девки пляшут, 
По четыре штуки в ряд
То грудями колыхают, 
То задами шевелят.

Но это не моё. Народное. :)

Svgari сказал(а) 42 минуты назад:

Зря вы путаете гламурную хрень с русской частушкой. :)

Интересно, я вот, к примеру, сел работать. А вы все так ударно ударно и трудитесь, неся несравненную мудрость вашего ума в отсталые буржуазно-националистические массы? Не надорвитесь пожалуйста, без вас будет не так смешно!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

aliy сказал(а) 6 часов назад:

Малина, клубника, огурцы, морковка - это вкусно ! Тоже кушаем . А так же арбузы , дыни , мясо , хлеб , печеньки , сухари и всё , что едят хозяева . 
Намедни я нашла полузасохшую мышку с отгрызенной головой . Подозревалось . Но блондинка не призналась . Сделала вид , что первый раз в жизни видит . 

Мышей собака ловит, но не ест. Если во дворе найдена плоская мышь - это собака поймала, если трупик объемный, то кошка.

• Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) 21 минуту назад:

Интересно, я вот, к примеру, сел работать. А вы все так ударно ударно и трудитесь, неся несравненную мудрость вашего ума в отсталые буржуазно-националистические массы? Не надорвитесь пожалуйста, без вас будет не так смешно!

Я работаю на российскую систему образования. А Вы на кого?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1