Jump to content
Ursa

Гостиная - 430

Recommended Posts

sakon сказал(а) 42 минуты назад:

Ой, бросьте. Такие люди через губу заявляют, что "не финансируют гражданскую войну" в чужой стране (2014), когда Бао объявлял сбор на гумунитарную помощь Донбассу, но в своей стране готовы ее развязать.

Гуманитарную помощь (книги для Крыма) поддержал.

А вот на приборы ночного видения - без меня.

Mr. Ash сказал(а) 6 минут назад:

Ну, когда тебе промахиваются с обезболиванием, это вообще какое-то средневековье.  Это слесарь, а не дантист.

Остается надеяться, что зуб он все-таки тот, что и планировалось выдрал.

С другой строны, странные у вас представления о средневековье. Не могли тогда с обезболиванием промахнуться

Edited by V_Gudov
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Акский сказал(а) 2 минуты назад:

Кошака тут думаю с улицы подобрать. Черного. Бегает тут один - уже большенький.  Думал - "а как его назвать-то?".  Кажись придумал - только уменьшительно-ласкательно боюсь звучать будет как-то двусмысленно, типа как по польски... :kolobok_redface:

Всячески поддерживаю. Главное приучи к лотку и по жестче ним, по жестче! Что бы сразу понял кто в доме хозяин.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Svgari сказал(а) 4 минуты назад:

Гуманитарную помощь (книги для Крыма) поддержал.

А вот на приборы ночного видения - без меня.

Пацифист или "бандеры-братья"?  

• Thanks (+1) 1

Так вот он какой....как его,дьявола....Каутский.

Изображение

Спойлер

Image-2

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Image-2

Screenshot

• Thanks (+1) 8
  • Confused 1
  • Haha 4

Mr. Ash сказал(а) 53 минуты назад:

Тут ведь какое дело. Либо идти к профессиональному стоматологу, который умеючи поставит анестезию и потратит на все ровно столько времени, сколько требуется для всех мероприятий, но при этом платить как положено и сколько положено, либо обращаться по знакомству к старому соседу, который второпях воткнет анестезию в одно место, выдерет зуб из другого, уйти от него одновременно и с болью от операции, и с онемением от наркоза, а потом хвастаться на форуме, как у тебя все схвачено.

Почему по знакомству? Обычная государственная поликлиника. Взял номерок и пошёл.

По страховому полису.

Edited by Svgari

V_Gudov сказал(а) 3 минуты назад:

Остается надеяться, что зуб он все-таки тот, что и планировалось выдрал.

С другой строны, странные у вас представления о средневековье. Не могли тогда с обезболиванием промахнуться

Цитата

И неважно, что был он груб, и что вырвал здоровый зуб!...

• Haha 6

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:
Mr. Ash сказал(а) 46 минут назад:

Тут ведь какое дело. Либо идти к профессиональному стоматологу, который умеючи поставит анестезию и потратит на все ровно столько времени, сколько требуется для всех мероприятий, но при этом платить как положено и сколько положено, либо обращаться по знакомству к старому соседу, который второпях воткнет анестезию в одно место, выдерет зуб из другого, уйти от него одновременно и с болью от операции, и с онемением от наркоза, а потом хвастаться на форуме, как у тебя все схвачено.

Почему по знакомству? Обычная государственная поликлиника. Взял номерок и пошёл.

"

Мне пару лет назад стоматолог по соседски (в одном подъезде с 86-го живём) выдрал сразу два зуба. С одним уколом. За 20 секунд.

На моё возмущённое: Мы так не договаривались! сказал, что "Всё равно надо, чё тянуть

"

МФ 6:3

Спойлер

делай это так, чтобы твоя левая рука не знала, что делает правая

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

gordeal сказал(а) 3 минуты назад:

Так вот он какой....как его,дьявола....Каутский.

Изображение

Показать контент

Image-2

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Image-2

Screenshot

Ренегат, не ренегат но на русском куча изданий. В том числе и в СССР. И очень дорого купить. В отличие от Ленина.

• Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) 1 час назад:

EA93EE94-589A-41B3-A259-1D5A6E63A55E.thumb.jpeg.a9dad1d44c1223069bf0232822f68ce6.jpeg

Собацькие блондинки так милы когда спят зубами к стенке!

"Осенняя сиеста"

• Thanks (+1) 9
  • Haha 11

Marlen сказал(а) 3 минуты назад:

А почему бы не решить проблему Карабаха референдумом? Что за Средневековье какое-то воевать за территории? Демократия кругом или где? Вот что люди скажут, пусть так и будет. И вопросы для референдума: Присоединяемся: а) к Армении, б) к Азербайджану, с) к России :cleaning-glasses:

Ну это как щас в Грозном голосование проводить на тему "русский город или чеченский". Это конечно демократично, но не учитывает того, что в девяностые было средневековье, таки изменившее этнический состав населения.  В карабахе и вокруг жило порядком азербайджанцев - теперь они там не живут. Т.е. армения ничего против референдума иметь не будет, вот только другая сторона хочет реванша и такой референдум не признает. 

• Thanks (+1) 5

Курwiметр сказал(а) 18 минут назад:

Да! Подбирай.

Забыл похвалиться.

Нас тут (всех) ,три месяца назад у...родители-ли... Не знаю как правильно. Бывает удочерить, усыновить... Нас у-родители-ли.

Черный комок шерсти размером с кулак, с диким мявом ломился в дверь. Полдня , наверное. Три дня ушло на уговаривание тещи. И еще пару дней - меня.

Уговорили. Пустить.

Вчерась все свалили на зимние квартиры. И кого утащили с собой? Вон глянь на аватарку мою. Один в один.

За три месяца выросло наглое, ласковое , тракторно-мурчащее существо. Черный. Узкий . С длинным хвостом.

Причем настолько независимый, что если ты не хочешь его гладить - не проблема. Он сам эту проблему решит. Об тебя. Чем бы ты ни занимался в это время.

И разбдудит вовремя. В 6 утра. И спать уложит. Кода ему хоцца...

Стало быть твоя аватарка материализовалась. :)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 27 минут назад:
Акский сказал(а) 34 минуты назад:

Кошака тут думаю с улицы подобрать. Черного. Бегает тут один - уже большенький.  Думал - "а как его назвать-то?".  Кажись придумал - только уменьшительно-ласкательно боюсь звучать будет как-то двусмысленно, типа как по польски... :kolobok_redface:

Всячески поддерживаю. Главное приучи к лотку и по жестче ним, по жестче! Что бы сразу понял кто в доме хозяин.

Акский любит Курвиметра... Как это мило!..:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Акский сказал(а) 11 минут назад:

Стало быть твоя аватарка материализовалась. :)

Да, я же уже говорил. Мои желания исполняются.

Это я СССР развалил.Токо не говори никому.

И , кстати нынешний курс доллара\евро - тоже я. Правда, это побочная реакция на другое желание.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Курwiметр сказал(а) 8 минут назад:

Да, я же уже говорил. Мои желания исполняются.

Это я СССР развалил.Токо не говори никому.

И , кстати нынешний курс доллара\евро - тоже я. Правда, это побочная реакция на другое желание.

Может тебя грохнуть пока ещё чего не наколдовал?  :kolobok_redface:  Хотя я тебе не верю. Исполняются не всякие человеческие желания,  иначе бы наш мир населяли стада питекантропов, под ноги которым постоянно падали бы бананы.  

ЗЫ. А СССР-то зачем было трогать? 

• Haha 3

deepdiver сказал(а) В 27.09.2020 в 11:43:

Все-таки французы гениальные маркетологи. История происхождения коньяка из Коньяка банальна. В этой области делали не вино, а шмурдяк, который по мере развития виноделия в Бургундии и Бордо никому нафиг был не нужен, к тому же плохо хранился. Производителям оставалось только перегнать виноматериал в дистиллят и пытаться втюхать его британцам, авось сожрут. Упаковывали в дубовые бочки. Дистиллят тоже расходился плохо, бочки годами валялись нераспроданными. Потом Зоркий глаз заметил, что после выдержки в бочках эту сивуху в принципе пить можно. Ну а потом 300 лет маркетинга, и вот уже весь мир пьёт в восхищении. :)

Дак и с плесневыми сырами таже история. Примерно. Но вкусно блин. 

• Thanks (+1) 7

Акский сказал(а) 9 минут назад:

Может тебя грохнуть пока ещё чего не наколдовал?  :kolobok_redface:  Хотя я тебе не верю. Исполняются не всякие человеческие желания,  иначе бы наш мир населяли стада питекантропов, под ноги которым постоянно падали бы бананы.  

ЗЫ. А СССР-то зачем было трогать? 

Да маленький был, несмышленый. Мамке с папкой было тяжело. Ну я и пожелал зарплату в миллион.

Получил.:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Помните эту фразу дорогого Леонида Ильича: Широко шагает Азербаржан?

Ну вот, видим как широко он шагает. Продвижение по фронтам оказывается не такое как оказывается.

• Thanks (+1) 4

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Svgari сказал(а) 3 часа назад:

Да и пейсатель лукавит. Пьянство ушло в квартиры. Сейчас не "соображают на троих", сейчас квасят в одиночку. По европейски, так сказать.

Да что ж вы всё по себе судите?

"Svgari есть мерило всех вещей" © Протагор Абдерский, 5 век до н.э.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Собянин заявил, что ситуация с COVID-19 в Москве близка к критичной

Слушайте, а ведь Собянина ничего не берёт, никакая зараза, ни какой вирус, с марта ходит везде и повсюду, и здоров. Причём без маски часто ходит.

• Thanks (+1) 5

Мир уже никогда не будет прежним.

Спойлер

EjQ1e2wXcAETf6H?format=jpg&name=900x900

Пишут,что Канделаки. :kolobok_haveno:

Пельмени?

Спойлер

loy-6kBPRdM.jpg

Ft1PmZcxodA.jpg

Спойлер

emFVml-j21M.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

Bad Dancer сказал(а) 21 час назад:

"Краснодар" выиграл ответный матч у ПАОК и впервые вышел в групповой этап Лиги Чемпионов. Поздравляю.

Всё это прекрасно, вот только у меня к комментаторам матча вопросик. Как всё-таки правильно произносится фамилия краснодарского полузащитника Remi Cabella? А то я слышал от вас разные варианты, от КабЫла до КобеллЯ.

Может сомнения в его ориентации?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Акский сказал(а) 1 час назад:

Пацифист или "бандеры-братья"?  

Просто заранее знал, чем это кончится.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

11220 сказал(а) 14 минут назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 21 минуту назад:

Собянин заявил, что ситуация с COVID-19 в Москве близка к критичной

Слушайте, а ведь Собянина ничего не берёт, никакая зараза, ни какой вирус, с марта ходит везде и повсюду, и здоров. Причём без маски часто ходит.

"Вирус вирусу глаз не выклюет!" (че)

...теперь и правительство РФ Хуснулиным заразил :) скоро платные парковки в тайге, степи и тундре.

• Thanks (+1) 7

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

"

Мне пару лет назад стоматолог по соседски (в одном подъезде с 86-го живём) выдрал сразу два зуба. С одним уколом. За 20 секунд.

На моё возмущённое: Мы так не договаривались! сказал, что "Всё равно надо, чё тянуть

"

МФ 6:3

Скрыть контент

делай это так, чтобы твоя левая рука не знала, что делает правая

Что здесь непонятного? Сосед работает дантистом в поликлинике.

Взял номерок на удаление - попал к нему.

»Мы так не договаривались» смутило? Конечно не договаривались. Какой именно зуб удалять я ему сказал.

Как это можно ещё понять - не представляю.

Может, для лучшего понимания с вашими полушариями разобраться? :)

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 58 минут назад:

Дык, Дима... Мы ж за любовь, а не за войну и всё такое...  :kolobok_redface:  Я вообще (как создатель кодекса глобальной морали),  вполне согласен с формулой "Бог есть любовь", хотя вероятно вкладываю в неё несколько другой смысл, чем те, кто её придумал.  Короче говоря - хоть и не в равной степени, но таки люблю всех людей включая и тебя - не знаю уж рад ты этому или нет. :kolobok_redface:

ЗЫ.  Есть правда представители приматов, которых я за людей не считаю - но то как говорится другой вопрос. :)

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 1 час назад:

Ну это к

rav48lite сказал(а) 41 минуту назад:

Ну и кто еще будет спорить с тем, что надо срочно внедрять Матрицу? Для безнадежных случаев строго обязательно. И была бы у Полта колбаса по 2-20, и Svgari пел бы интернационал в кругу единомышленников. Пусть никто не уйдет обиженным!

ак щас в Грозном голосование проводить на тему "русский город или чеченский". Это конечно демократично, но не учитывает того, что в девяностые было средневековье, таки изменившее этнический состав населения.  В карабахе и вокруг жило порядком азербайджанцев - теперь они там не живут. Т.е. армения ничего против референдума иметь не будет, вот только другая сторона хочет реванша и такой референдум не признает. 

В вашей матрице уже «Боже, царя храни!» разучивают и ракеты освящают. А все страны мечтают войти в состав РФ на правах губернии. :)

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:

В вашей матрице уже «Боже, царя храни!» разучивают и ракеты освящают. А все страны мечтают войти в состав РФ на правах губернии. :)

Чё с цитатами наделал? Выглядит будто я Рава цитирую и ему отвечаю. 

• Haha 3

Акский сказал(а) Только что:

Svgari сказал(а) 3 минуты назад:

Чё с цитатами наделал? Выглядит будто я Рава цитирую и ему отвечаю

Это в ПриозЕрске в ближайшие часы ожидается пятница

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Акский сказал(а) 15 минут назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 час назад:

Дык, Дима... Мы ж за любовь, а не за войну и всё такое...  :kolobok_redface:  Я вообще (как создатель кодекса глобальной морали),  вполне согласен с формулой "Бог есть любовь", хотя вероятно вкладываю в неё несколько другой смысл, чем те, кто её придумал.  Короче говоря - хоть и не в равной степени, но таки люблю всех людей включая и тебя - не знаю уж рад ты этому или нет. :kolobok_redface:

ЗЫ.  Есть правда представители приматов, которых я за людей не считаю - но то как говорится другой вопрос. 

Тебе волю дай, ты после поллитры и с муравьями начнешь диспут... И в бражке начнешь проповедовать дрожжам.

Арфо-епическая норма, ты с кем диалог затеял?

• Thanks (+1) 1