Jump to content
Тимур Фокин

На Ровенской АЭС выброс радиоактивных веществ: облако с осадками движется на север

Recommended Posts

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

На Ровенской АЭС опровергли сообщение о выбросе радиации. Фейк распространили хакеры...

Шо значит фейк и хакеры? Это альтернативные независимые СМИ, которые распространяют независимую информацию!!! Какой-такой фейк?... :mocking:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

nik245 сказал(а) 9 минут назад:

На Ровенской АЭС опровергли сообщение о выбросе радиации. Фейк распространили хакеры...

https://nv.ua/ukraine/events/informaciya-o-vybrose-radiacii-na-rovenskoy-aes-okazalas-feykom-novosti-ukrainy-50113689.html

Я помню как рыжков рыдал опровергая "фэйк"...

• Thanks (+1) 6

smallvirus сказал(а) 11 минут назад:

330858_original.jpg

Это контуров безопасности касается, я жену вашей светлостью называл, она работала уже за проходной второго контура, но на причалы ещё не имела права выходить.это Атомфлот если что.

• Thanks (+1) 7

Тимур Фокин сказал(а) 3 минуты назад:

рыжков рыдал опровергая "фэйк"...

Не киздите не было такого. Не вы один помните эти времена. Не договаривали, да, но не опровергали тупо. Если что, у меня свадьба была в этот день, так что всё как на яву-)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Тимур Фокин сказал(а) 4 минуты назад:

Рыжковых много. Всех не упомнишь. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

smallvirus сказал(а) 13 минут назад:

Шо значит фейк и хакеры? Это альтернативные независимые СМИ, которые распространяют независимую информацию!!! Какой-такой фейк?... :mocking:

Подобные фейки - камень в адрес Росатома, российской атомной энергетики. Не вижу ничего смешного. 

Edited by nik245
  • Thanks (+1) 3

Andreych сказал(а) 12 минут назад:

Это контуров безопасности касается, я жену вашей светлостью называл, она работала уже за проходной второго контура, но на причалы ещё не имела права выходить.это Атомфлот если что.

То есть ее с корабля не выпускали?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Andreych сказал(а) Только что:

Эти самовары к Росатому отношения не имеют, не обслуживаются и топливо не сертифицированно. Ну и граната в руках обезьяны.

Если она рванет, то обвинять будут СССР, а следовательно и Россию. Дескать, реакторы ненадежные. 

Хороший ход, лучше чем с Навальным: устроить диверсию на этой АЭС, обвинить Россию, заодно количество аборигенов уменьшить.   К тому же, новый посол США на Украине - кадровый военный.

• Thanks (+1) 6

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Если она рванет, то обвинять будут СССР, а следовательно и Россию. Дескать, реакторы ненадежные. 

Хороший ход, лучше чем с Навальным: устроить диверсию на этой АЭС, обвинить Россию, заодно количество аборигенов уменьшить.   К тому же, новый посол США на Украине - кадровый военный.

Да по-хер как-то...Подумаешь,-обвинят!!! Не братья же...

• Thanks (+1) 5

foteen13 сказал(а) 5 минут назад:

Да по-хер как-то...Подумаешь,-обвинят!!! Не братья же...

Речь о реакторах. причем тут братья-небратья? 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Речь о реакторах. причем тут братья-небратья? 

Ну и что,-реакторы? Что для нас-то меняется?! Где ядерная физика и где хохлы?

• Thanks (+1) 4

Кызел сказал(а) 28 минут назад:

Не киздите не было такого. Не вы один помните эти времена. Не договаривали, да, но не опровергали тупо. Если что, у меня свадьба была в этот день, так что всё как на яву-)

Это событие или свадьба)) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

foteen13 сказал(а) 2 минуты назад:

Ну и что,-реакторы? Что для нас-то меняется?! Где ядерная физика и где хохлы?

На мой вопрос Вы ответили тремя вопросами. Получается, мне нужно в ответ задать девять вопросов.

Вы потом зададите 27 вопросов. А я не собираюсь задавать 81 вопрос. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

nik245 сказал(а) 43 минуты назад:

Да и пофиг. У кого есть мозги, тот все понимает правильно, а у кого мозгов нет, тот строительство АЭС и так не заказывает. Не вижу особых издержек для нас.

• Thanks (+1) 4

voenruk сказал(а) 2 минуты назад:

Да и пофиг. У кого есть мозги, тот все понимает правильно, а у кого мозгов нет, тот строительство АЭС и так не заказывает. Не вижу особых издержек для нас.

Навального "отравили" под СП-2. И АЭС взорвут к какому-нибудь случаю. Пока да, никто ничего не видит. 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 32 минуты назад:

На мой вопрос Вы ответили тремя вопросами. Получается, мне нужно в ответ задать девять вопросов.

Вы потом зададите 27 вопросов. А я не собираюсь задавать 81 вопрос. 

Да я просто там жил...в городе Изяслав Хмельницкой области...

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

эта новость появилась вчера. вместе со смертью 8 американцев. 

на взломанном сайте гор. администрации. 

Есть прямая связь?

Подозрение на американский терракт???

• Haha 2

Тимур Фокин сказал(а) 1 минуту назад:

Есть прямая связь?

Подозрение на американский терракт???

не, просто Обама гадит.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Кызел сказал(а) 1 час назад:

Повезло тебе.

Значит рыжков смеялся опровергая.

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 39 минут назад:

Ветер в Европу, не наша проблема

У жанны было по другому.

Если не я то кто-же....

• Thanks (+1) 1

Тимур Фокин сказал(а) 1 час назад:

Рыжков заплакал  в 90-м на 3-м съёзде, когда Собчак заявил, что якобы правительство санкционировало продажу партии танков за границу концерном АНТ (статья «Спрут под семафором», в которой писалось о возможной попытке незаконной продажи за рубеж танков с «Уралвагонзавода» кооперативом «АНТ»).

• Thanks (+1) 3

MeckiMark сказал(а) Только что:

Рыжков заплакал  в 90-м на 3-м съёзде, когда Собчак заявил, что якобы правительство санкционировало продажу партии танков за границу концерном АНТ (статья «Спрут под семафором», в которой писалось о возможной попытке незаконной продажи за рубеж танков с «Уралвагонзавода» кооперативом «АНТ»).

И плакал и смеялся и врал и врал....

• Haha 2

furunkul сказал(а) 1 час назад:

Кто же тогда "солнцеликий"? 

Варианта два.

1. Кто затеял.

2. Ну, как бы, еще эпицентр есть... :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

Тимур Фокин сказал(а) 1 час назад:

Рыжков рыдал, когда на него повесили вывоз траков от танков как металлолом и прочей военной снаряги. Страна пыталась заработать валюту. А обвинили в подрыве боеспособности.

Тогда кто-то даже пошутил, что вот увидел плачущего коммуниста.

• Thanks (+1) 3

Andreych сказал(а) 24 минуты назад:

Наоборот не впускали :)

Так пугались? Страшная, должно быть, женщина ... :mocking:

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Навального "отравили" под СП-2. И АЭС взорвут к какому-нибудь случаю. Пока да, никто ничего не видит. 

Да и Боинг малазийский завалили как раз к саммиту, на котором продавили секторальные санкции, ибо по предварительным оценкам без этой провокации старая Европа проголосовала бы против. Не прокатило-бы - придумали б что-нибудь еще.  Мы можем этому воспрепятствовать? Нет. И и пофиг на них. А к взрыву украинской АЭС привязять еще какие-нибудь санкции России - это сильно поднатужиться придется. Россия уже 30 лет не является эксплуатантом этих реакторов. Левое топливо в эти реакторы тоже не Россия пихала. Вменяемые люди понимают, что вины России никакой тут нет. В противном случае прецедент офигительный возникает - если я пьяный на своей японской машине врежусь в другую машину - ответственность за это должна будет понести Япония? Я за.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 3

voenruk сказал(а) Только что:

Да и Боинг малазийский завалили как раз к саммиту, на котором продавили секторальные санкции, ибо по предварительным оценкам без этой провокации старая Европа проголосовала бы против. Не прокатило-бы - придумали б что-нибудь еще.  Мы можем этому воспрепятствовать? Нет. И и пофиг на них. А к взрыву украинской АЭС привязять еще какие-нибудь санкции России - это сильно поднатужиться придется. Россия уже 30 лет не является эксплуатантом этих реакторов. Левое топливо в эти пеакторы тоже не Россия пихала. Вменяемые люди понимают, что вины России никакой тут нет. В противном случае прецедент офигительный возникает - если я пьяный на своей японской машине врежусь в другую машину - ответственность за это должна будет понести Япония? Я за.

Там еще недалеко от Белоруссии. 

Чисто гипотетически, если Россия, Польша, Белоруссия, Украина вдруг найдут общий язык и компромисс, то сразу же и взорвут эту АЭС. 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 5 минут назад:

Там еще недалеко от Белоруссии. 

Чисто гипотетически, если Россия, Польша, Белоруссия, Украина вдруг найдут общий язык и компромисс, то сразу же и взорвут эту АЭС. 

Компромисс нам ближайшие лет 20 не грозит, а через 20 лет украинские АЭС, дай Бог,  выведут из эксплуатации. Какой там у них остаточный ресурс? И кто имеет полномочия по его продлению?

• Thanks (+1) 3

voenruk сказал(а) 1 минуту назад:

Компромисс нам ближайшие лет 20 не грозит, а через 20 лет украинские АЭС, дай Бог,  выведут из эксплуатации. Какой там у них остаточный ресурс? И кто имеет полномочия по его продлению?

Ну почему не грозит. Если США, которые бардак на планете устраивают, вдруг сдохнут, то многие страны заживут в мире и согласии с соседями. 

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Ну почему не грозит. Если США, которые бардак на планете устраивают, вдруг сдохнут, то многие страны заживут в мире и согласии с соседями. 

Вдруг не сдохнут, эта тушка будет разлагаться и смердеть довольно долго, к сожалению. Но даже если да, то в Польше и Украине должна сменится. одно а то и пара поколений, чтоб радикально снизился уровень общей русофобии появилась почва для конструктива.

• Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) Только что:

Вдруг не сдохнут, эта тушка будет разлагаться и смердеть довольно долго, к сожалению. Но даже если да, то в Польше и Украине должна сменится. одно а то и пара поколений, чтоб радикально снизился уровень общей русофобии появилась почва для конструктива.

Да ну. На той же Украине повесить на центральной площади пару десятков нацистов, которые довели страну до состояния самой нищей страны в Европе, и у рядовых жителей быстро начнут мозги на место становиться. 

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 20 минут назад:

Да ну. На той же Украине повесить на центральной площади пару десятков нацистов, которые довели страну до состояния самой нищей страны в Европе, и у рядовых жителей быстро начнут мозги на место становиться. 

Кто повесит? Там они скорей повесят кого захотят... Никакого активного сопротивляния нацикам там нет, подавлено в зародыше. Донбасс держится, потому что мы рядом.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 2