Jump to content
санитар

Die Zeit: "Преступление против всей России"

Recommended Posts

санитар сказал(а) 12 минут назад:

С родиной решило помириться, креативное беспокойство. Уезжало бы уже. Совсем.:cleaning-glasses: 

Да, думаю, поняли, что спецоперация не состоялась. Чо-то я не верю во всю историю с побегом. Скорее всего, целью "побега" был проброс какой-нибудь очень нужной дезы, а все остальное - такая основательная упаковка. Но пакет так и не развернули. Пичалька.:girl_bye:

• Thanks (+1) 4

История с Навальным очень сильно напоминает историю с группой Дятлова. У Дятловцев целью была передача за границу свитра, а у Навального - передача трусов. В целом обе операции идентичны, за исключением незначительных деталей.

• Haha 4

Судя по нелепости всего происходящего, ситуацию с Навальным сознательно доводят до абсурда, чтобы даже последний дебил перестал верить во всю эту фигню. Аргументами с толпой говорить бесполезно.

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 2 часа назад:

"Преступление против всей России

Что за преступление? Это про Лёшку? Это не преступление, а позор. Просраливсеяды! Вот это преступление!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Kur сказал(а) 1 час назад:

История с Навальным очень сильно напоминает историю с группой Дятлова. У Дятловцев целью была передача за границу свитра, а у Навального - передача трусов. В целом обе операции идентичны, за исключением незначительных деталей.

Отсыпишь?

• Haha 1

Марев сказал(а) 2 часа назад:

Да, думаю, поняли, что спецоперация не состоялась. Чо-то я не верю во всю историю с побегом. Скорее всего, целью "побега" был проброс какой-нибудь очень нужной дезы, а все остальное - такая основательная упаковка. Но пакет так и не развернули. Пичалька.:girl_bye:

Вполне возможная версия.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

санитар сказал(а) 2 часа назад:

"Разоблачитель Эдвард Сноуден уже несколько лет живет в эмиграции в Москве. Тем не менее он требует, чтобы те, кто стоит за покушением на Алексея Навального, были преданы суду", - пишет немецкое издание Die Zeit.

И что с того?

Я тоже этого хочу. Вопрос - кого я предполагаю в этом виноватым...

• Thanks (+1) 3